Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Варела Бартоломеу
0'
0:1
66' Желтая карточка
Теофил-Катерин Кевин
86' Красная карточка
Пешич Александар
90'+6

Реймс Канкава Джаба 1 12
    96'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 96'
    Сегодня на стадион пришли 15158 зрителей.
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
  • 95'
    Игрок клуба "Тулуза" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    93'
    Перрен Лоик забрался в положение "вне игры".
  • 93'
    Теофил-Катерин Кевин бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
  • 93'
    Ассу-Экотто Бенуа из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
  • 93'
    Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
  • 92'
    Виллиам Матеус прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
    Молло Йоан из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
  • 92'
    Кана-Бийик Жан-Армель прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
    Монне-Паке Кевин из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Тулуза" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 91'
    Ру Нолан пробил головой мимо ворот.
    • 91'
      Перрен Лоик из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 91'
      [5] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
    • 90'
      Молло Йоан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 90'
      Ассу-Экотто Бенуа делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 90'
      Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 89'
      88'
      Перрен Лоик возвращается на поле, всё в порядке.
    • 88'
      Тиссеран Марсель прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 88'
      Ассу-Экотто Бенуа прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 87'
      Судья удаляет главного тренера хозяев поля. Теперь наставник будет наблюдать за игрой с трибун.
      87'
      Перрен Лоик получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 86'
      КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Пешич Александар уходит с поля после того, как грубо нарушил правила.
    • 86'
      Судья удаляет главного тренера гостевой команды. Теперь наставник будет наблюдать за игрой с трибун.
      85'
      Перрен Лоик лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 85'
      Игра остановлена. Футболисты устроили стычку, арбитру нужно как можно быстрее успокоить игроков.
      85'
      Пешич Александар совершил грубый фол против оппонента. Перрен Лоик показывает, что ему реально больно.
    • 84'
      Пешич Александар отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      83'
      Ру Нолан решил, что лучше всего было сфолить. Спайич Урош пострадал в этом эпизоде.
    • 83'
      Голкипер футбольного клуба "Сент-Этьен" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 83'
      Неудачный прострел получился у игрока. Виллиам Матеус и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 82'
    • 82'
    • 82'
    • 81'
      Тактическая замена: Брайтвайт Мартин покидает поле, его заменил Пешич Александар.
    • 81'
    • 81'
      Диоманде Исмаэль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 80'
    • 78'
    • 78'
      Ру Нолан прострелил, но мяч был выбит соперником.
      78'
      Регаттен Адриен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 78'
      Думбия Тонго бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 78'
      Ассу-Экотто Бенуа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 77'
      Регаттен Адриен из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 77'
    • 76'
    • 76'
      Регаттен Адриен пробил головой мимо ворот.
    • 76'
      Тиссеран Марсель из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 76'
      Перрен Лоик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 76'
      Думбия Тонго из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 75'
      75'
      Спайич Урош совершил грубый фол против оппонента. Амума Ромен показывает, что ему реально больно.
    • 74'
      Тактическая замена: Дидо Этьен покидает поле, его заменил Трехо Оскар.
    • 74'
      Тактическая замена: Бен-Йедер Виссам покидает поле, его заменил Блен Алексис.
    • 73'
    • 73'
      Молло Йоан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      73'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль свалил соперника. Молло Йоан поправляет свою амуницию.
    • 72'
      Клеман Жереми сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 71'
      Тактическая замена: Бамба Джонатан покидает поле, его заменил Молло Йоан.
    • 69'
      Тактическая замена: Лемуань Фабьен покидает поле, его заменил Диоманде Исмаэль.
    • 68'
    • 68'
      Амума Ромен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 68'
      Амума Ромен ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 68'
      Лемуань Фабьен сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 67'
    • 67'
      Бамба Джонатан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 67'
      Ру Нолан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 67'
      Игроки ФК "Сент-Этьен" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      66'
      Теофил-Катерин Кевин может только порадоваться, что ему удалось отделаться жёлтой карточкой.
      66'
      Теофил-Катерин Кевин свалил соперника. Регаттен Адриен поправляет свою амуницию.
    • 65'
      Гойкоэчеа Мауро вышел из ворот и забрал мяч.
    • 65'
      Амума Ромен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      64'
      Дидо Этьен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Амума Ромен.
    • 63'
    • 62'
      Теофил-Катерин Кевин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 62'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 61'
      Тактическая замена: Клер Франсуа покидает поле, его заменил Ру Нолан.
    • 61'
      Клер Франсуа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 61'
    • 60'
    • 60'
      Брайтвайт Мартин бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 60'
      Кана-Бийик Жан-Армель выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 58'
    • 58'
    • 58'
      Брайтвайт Мартин ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 57'
      54'
      Бен-Йедер Виссам свалил соперника. Лемуань Фабьен поправляет свою амуницию.
    • 54'
      Клер Франсуа не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      53'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Бен-Йедер Виссам отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
      52'
      Лемуань Фабьен свалил соперника. Думбия Тонго поправляет свою амуницию.
      49'
      Регаттен Адриен забрался в положение "вне игры".
    • 48'
    • 47'
    • 47'
      Монне-Паке Кевин ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
    • 45'
    • 45'
      Неудачный прострел получился у игрока. Регаттен Адриен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      44'
      Амума Ромен свалил соперника. Дидо Этьен поправляет свою амуницию.
    • 41'
      Рюффье Стефан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 41'
      Регаттен Адриен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      41'
      Погба Флорентин свалил соперника. Регаттен Адриен поправляет свою амуницию.
    • 40'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 39'
      39'
      Погба Флорентин совершил грубый фол против оппонента. Дидо Этьен показывает, что ему реально больно.
    • 38'
      Бамба Джонатан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Амума Ромен выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      36'
      Клеман Жереми довольно опасный приём применил. Думбия Тонго оказался в роли пострадавшего.
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      Бен-Йедер Виссам на финте ушёл от оппонента.
    • 34'
      Виллиам Матеус из "Тулуза" выполнил прострел.
    • 33'
    • 32'
      Гойкоэчеа Мауро прострелил, но мяч был выбит соперником.
      32'
      Амума Ромен сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 31'
      Бамба Джонатан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      31'
      Амума Ромен исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 31'
      Спайич Урош выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 31'
      30'
      Кана-Бийик Жан-Армель нарушил правила на оппоненте. Амума Ромен пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
    • 29'
      Виллиам Матеус не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 29'
    • 29'
      28'
      Тиссеран Марсель свалил соперника. Бамба Джонатан поправляет свою амуницию.
      27'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Брайтвайт Мартин отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
      25'
      25'
      Клеман Жереми решил, что лучше всего было сфолить. Дидо Этьен пострадал в этом эпизоде.
      24'
      Брайтвайт Мартин забрался в положение "вне игры".
    • 23'
    • 20'
    • 20'
      Неудачный прострел получился у игрока. Лемуань Фабьен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 20'
    • 19'
      Амума Ромен прострелил, но мяч был выбит соперником.
      19'
    • 19'
      Брайтвайт Мартин пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 18'
      Кана-Бийик Жан-Армель выполнил отличный прострел!
    • 17'
      Амума Ромен отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      17'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Перрен Лоик из клуба "Сент-Этьен" отправил мяч головой в ворота.
      17'
      Амума Ромен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 17'
      Виллиам Матеус выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 17'
      Амума Ромен на финте ушёл от оппонента.
    • 16'
      16'
      15'
    • 12'
      Монне-Паке Кевин не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 11'
    • 11'
      Бамба Джонатан пробил головой мимо ворот.
    • 11'
      Монне-Паке Кевин выполнил отличный прострел!
    • 10'
    • 10'
      10'
    • 9'
      Кана-Бийик Жан-Армель выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      9'
    • 8'
      7'
      Акпа-Акпро Жан-Даниэль свалил соперника. Амума Ромен поправляет свою амуницию.
    • 7'
      Бен-Йедер Виссам бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
      7'
    • 7'
      Клер Франсуа выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 7'
      Брайтвайт Мартин на финте ушёл от оппонента.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      Бен-Йедер Виссам отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 5'
      Брайтвайт Мартин выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 3'
    • 3'
      3'
      Клеман Жереми свалил соперника. Брайтвайт Мартин поправляет свою амуницию.
    • 2'
      Погба Флорентин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 2'
    • 1'
      Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сент-Этьен". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Municipal. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Тулуза 2:1 Сент-Этьен онлайн