Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Халл Сити" - "Ливерпуль" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Рамирес получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Коутиньо с тридцати метров бьёт по воротам в левый нижний угол. Харпер успевает сместиться к штанге и зафиксировать футбольный снаряд в руках.
  • 90'
    Стерлинг справа забросил мяч к воротам. Футбольный снаряд опустился точно в руки Харперу.
  • 90'
    Хозяева сумели оттеснить соперника к центральному кругу.
  • 90'
    Всей командой кроме Миньоле "Ливерпуль" пришёл к чужой штрафной площади. Ударов по воротам пока нет. Время тает.
    90'
    5 минут добавил Проберт во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Даме Н'Дойе на поле вышел Лайам Росиньор.
    89'
    От углового флага Брэйди навесил на Хаддлстоуна, который с двадцати двух метров пробил в дальний угол. Получилось немного неточно, а Н'Дойе мя головой не достал, чтобы подправить.
  • 89'
    Эль-Мухамади справа на высокой скорости рванул вперёд. Аллен бросается наперерез и в подкате успевает выбить мяч.
    89'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Соне Алуко на поле вышел Алекс Брюс.
    88'
    После подачи Лалланы от углового флага мяч выбит, но после небольших полётов прилетел снова к Адаму. С острого угла Лаллана пробил в дальний верхний угол неточно.
  • 87'
    Маркович справа выскочил к воротам, но Брэйди сзади ногой сумел выбить мяч у соперника.
    86'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Стивена Куинна на поле вышел Гастон Рамирес.
      85'
      Алуко не унимается с обводкой. Прошёл трёх, но продолжает дальше. Аллена пройти снова не получилось и пришлось прихватывать соперника руками.
    • 84'
      Коутиньо забежал слева в штрафную площадь и откатил мяч на Стерлинга. Рахим с угла прямоугольника пробил по воротам, мяч полетел точно в Харпера.
    • 83'
      Подача Брэйди о штрафного не дошла до партнёров. Алуко после подбора пустился в привычную обводку нескольких соперников, что привело к потере.
      82'
      Маркович остановил стремительный проход Н'Дойе по левому флангу.
      81'
      Лаллана выполнил подачу от углового флага. Н'Дойе выбивает мяч головой подальше от своих ворот.
    • 80'
      Джонсон слева навесил на дальнюю штангу. Макшейн опередил Марковича.
    • 79'
      Стерлинг сместился слева к центру и с восемнадцати метров пробил в ближний угол. Получился рикошет и мяч полетел в ворота не так сильно. Харпер в падении накрыл мяч.
    • 78'
      Брюс пока обходится без замен, если не считать эпизода выхода футболки Эрнандеса без самого нападающего на второй тайм. Это больше из разряда курьёзов.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Деяна Ловрена на поле вышел Лазар Маркович.
      76'
      Второй раз подряд Брэйди не стал подавать, а разыграл угловой с партнёрами. Удар самого Роберта по воротам получился неудачным.
      75'
      Угловой заработали хозяева. Брэйди навесил на ближнюю штангу. Шкртел выбил мяч после скидки, опередив соперника.
    • 74'
      Маркович получает указания от Роджерса. Внесёт ли последняя замена Брендана перелом в игру?
      73'
      Хендерсон с двадцати двух метров нанёс плотный удар. Харпер неудачно сыграл при приёме мяча, но перед ним оказались только партнёры и добивания не последовало.
    • 72'
      А "Халл Сити" впереди продолжает искать Алуко, который часто цепляется впереди и продолжает накручивать одного за другим защитников.
    • 71'
      Больше половины второго тайма позади. Опасных моментов у ворот Харпера очень мало. "Ливерпуль" выглядит уставшим. Неужели завершается борьба за Лигу Чемпионов именно так?
    • 70'
      Лаллана рванул вперёд по правому флангу, но на пути оказался Брэйди, которого Адаму пройти не удалось.
    • 69'
      Коутиньо мягко забросил мяч слева на Хендерсона. Удар с острого угла у Джордана вышел выше ворот.
      68'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Марио Балотелли на поле вышел Рики Ламберт.
      67'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордона Айба на поле вышел Адам Лаллана.
      66'
      Угловой подали гости. Эль-Мухамади выбил мяч.
      65'
      Коутиньо с двадцати двух метров не стал бить, а отдал пас вперёд на Хендерсона. Джордон с разворота с четырнадцати метров пробил в правый нижний угол. Харпер сумел дотянуться и перевести мяч на угловой.
      64'
      Коутиньо навесил к воротам от углового флага. Игроки "Халл Сити" спокойно выбили мяч и перевели игру к центральному кругу.
      63'
      Куинн сбил Джана на правом фланге. Хендерсон со штрафного навесил на дальнюю штангу. Шкртела опередил Эль-Мухамади.
    • 62'
      Сильный навес справа к воротам "Ливерпуля". Миньоле выходит из ворот и в высоком прыжке забирает мяч в руки.
      61'
      Исполнили гости угловой. По своим воротам пробили хозяева, но Харпер оказался готов к такому повороту и мяч поймал.
    • 60'
      Справа навес пошёл на дальнюю штангу, где невысокому Стерлингу сыграть головой не дали.
    • 59'
      У обеих команд хорошо получается отбор в центре поля. Продвижения вперёд не получается ни в одну из сторон.
    • 58'
      Второй тайм проходит без ударов в сторону ворот. Непонятна такая инертная игра со стороны гостей.
      57'
      Стерлинг зацепил ногу соперника в центре поля, пытаясь быстро перейти в контратаку.
    • 56'
      Алуко справа у углового флага красивыми финтами обыграл нескольких соперников, но Аллен отобрал мяч у соперника.
    • 55'
      Долго игроки не могли разобраться кому должен достаться мяч после розыгрыша "спорного". Коутиньо из центрального круга отправил футбольный снаряд Харперу.
      54'
      В штрафной площади "Ливерпуля" остались лежать на газоне Ловрен и Н'Дойе. Оба врезались в голкипера, игравшего на выходе. С Симоном всё в порядке.
    • 53'
      Брэйди со штрафного навесил в центр штрафной площади. Миньоле играет кулаками и выбивает мяч.
      52'
      Джонсон заблокировал проход Алуко по правой бровке.
    • 51'
      Коутиньо верхом отправил мяч в штрафную площадь, но рывка туда никто не сделал.
    • 50'
      Н'Дойе на второй тайм вышел не в своей футболке, а в футболке Эрнандеса и девятым номером на спине. Арбитр не сразу это увидел и попросил переодеться Даме.
      49'
      Брэйди от углового флага навесил на ближнюю штангу. Стерлинг выбил мяч обратно на Брэйди. Вторая подача получилась сильной.
    • 48'
      Алуко верхом забросил мяч на Н'Дойе. Джан выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Хозяева активно начали второй тайм. Передачу на Н'Дойе в штрафную площадь перехватил Джонсон.
      46'
      Второй тайм в Кингстон-апон-Халл!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Халл Сити" - "Ливерпуль" - 1:0.
      45'
      Джонсон слева выскочил к воротам и прострелил вдоль ворот. Четыре игрока в красных футболках были перед воротами, но ногу подставить никто не сумел.
    • 45'
      "Халл Сити" добился преимущества в счёте и не собирает ся отсиживаться у своих ворот. Н'Дойе постоянно рвётся к чужим воротам.
      45'
      2 минуты добавил Проберт в первом тайме.
    • 45'
      Джан справа навесил на дальнюю штангу. Стерлингу пришлось бежать к угловому флангу за мячом.
    • 44'
      Алуко с Ливермо несогласованно сыграли у чужой штрафной площади и Стерлинг на высокой скорости рванул вперёд.
      43'
      Хендерсон у чужой штрафной площади врезался в Брэйди и сорвал атаку соперника. Проберт жёлтую карточку за срыв атаки не стал показывать.
      42'
      Айб справа прострели на Хендерсона, который с одиннадцати метров пробил по воротам. Харпер мяч отпустил от себя недалеко и добить никто не успел.
    • 41'
      Айб увлёкся обводкой на правом фланге, а потом ещё и передачу назад отдал неточно.
      40'
      Ливермо грубо сбил Аллена в центре поля. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 39'
      Стерлингу сегодня не дают соперники разбежаться.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ДОУСОН!!! Брэйди исполнил угловой. Мяч выбил на Макшейна. Эль-Мухамади навесил в центр штрафной площади, откуда Доусон без помех пробил головой в левый угол.
    • 36'
      Алуко у углового флага попытался обыграть Джана, но упустил мяч за боковую линию поля.
    • 35'
      Первый тайм проходит в равной борьбе. У "Ливерпуля" есть преимущество по владению мячом, но атаки хозяев выглядят поопаснее.
    • 34'
      Коутиньо с левого угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч прилетел точно в грудь Харперу.
    • 33'
      На Айба по правому флангу передача получилась сильной. Не хватило длины поля Джордону. чтобы успеть прострелить к воротам.
    • 32'
      Н'Дойе рванул вперёд по правому флангу. Ловрен с Алленом сообща отобрали мяч у нападающего "Хапл Сити".
    • 31'
      Куинн слева навесил к воротам. Миньоле ловит мяч. Симон выглядит здорово сегодня.
      30'
      Хендерсон получил травму. Доусон извинился перед соперником за жёсткий стык.
      29'
      Угловой исполнили хозяева. "Ливерпуль" мяч выбил и перешёл в позиционную атаку.
      28'
      Брэйди прошёл Айба на левом фланге. Прострел к воротам прерывает Миньоле, выбивая мяч на Ливермо. Опаснейший удар Джейка Миньоле тоже парировал. Паника у ворот "Ливерпуля" случилась.
    • 27'
      После прострела слева Балотелли остановил мяч и пяткой пробил по воротам. Харпер поймал футбольный снаряд.
    • 26'
      Айб хорошо прошёл справа, но передачу назад отдал между Хендерсоном и Коутиньо.
    • 25'
      Алуко заработал штрафной около углового флага на левом фланге. Брэйди навесил к воротам. Миньоле выбил мяч на Хапддлстоуна. Навес следует на Честера, после удара головой которого Миньоле ловит мяч.
    • 24'
      Слева навес доходит до Айба, но Джордон с трудом дотянулся до мяча и сильным удар по воротам не получился.
    • 23'
      А вот штрафной удар с левого фланга Коутиньо исполнил плохо. Мяч послан низко и легко выбит хозяевами от своих ворот.
      22'
      Хендерсон от углового флага покатил мяч на Коутиньо, который с двенадцати метров сильно пробил по воротам. Харпер успел выставить руки и отбить мяч.
    • 21'
      Айб справа вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Заработан угловой удар.
      20'
      Брэйди исполнил и угловой удар. После розыгрыша Куинн навесил на дальнюю штангу слишком сильно.
    • 19'
      Хендерсон нарушил правила против Куинна. Брэйди снова выполнил навес к воротам. Шкртел выбил мяч на угловой.
      18'
      Балотелли оказался в офсайде, да ещё и рукой себе подыграл на линии штрафной площади.
      17'
      Н'Дойе забрался в офсайд.
    • 16'
      Джонсон слева отлично открылся и получил передачу, А вот дальше Глен сотворил что-=то непонятное. Последовал мягкий навес в руки Харперу.
    • 15'
      Брэйди хорошо сыграл на перехвате на чужой половине поля, но вместе оказались в одной точке сразу три игрока "Халл Сити" и не поделили, кому играть дальше.
    • 14'
      Хаддлстоун издали пробил по воротам, но угодил в пятку Н'Дойе.
    • 13'
      Прострел Айба справа в штрафную площадь не прошёл. Стерлинг слева в штрафную площадь тоже не смог войти.
      12'
      Айб получил по ногам на своей половине поля. Не торопятся пока игроки, очень спокойно проходит стартовый отрезок матча.
    • 11'
      Доусон из центра поля сильно отправил мяч вперёд. Аллен грудью спокойно скинул мяч на Миньоле.
    • 10'
      Хаддлстоун отобрал мяч у Коутиньо, но долго раздумывал над началом атаки и все направления гости успели перекрыть.
      9'
      Алуко слева навесил на Н'Дойе. Опасный удар головой по воротам отбил Миньоле. Первый опасный момент.
    • 8'
      Брэйди навесил к воротам. Высокие защитники "Ливерпуля" выбили мяч из штрафной площади.
      7'
      Алуко получил по ногам. Около тридцати метров до ворот. Посмотрим, что приготовили хозяева в исполнении штрафных ударов.
      6'
      Подачу от углового флага прерывается свистком арбитра. Нарущение правил зафиксировано со стороны атакующих. Хозяева пробьют штрафной удар от своих ворот.
    • 5'
      Балотелли исполнил штрафной удар. Мяч попал в голову игроков в стенке. Заработан первый угловой удар.
      4'
      Балотелли получил по ногам у чужой штрафной площади и попытался завязать потасовку. Проберт ограничился беседой с игроками.
    • 3'
      Ливермо упал в штрафной площади в борьбе с Шкртелом. Проберт не рискнул ставить пенальти в очень спорной ситуации.
    • 2'
      "Халл Сити" играет в полосатых чёрно-оранжевых футболках, "Ливерпуль" - в красных.
      1'
      Стартовал матч на "Кингстон Коммьюникейшнс"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Халл Сити» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Халл Сити 1:0 Ливерпуль онлайн