• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!

БАТЭ стартовал в новом сезоне с минимальной победы над "Славией"!
  • 90'
    "Славия" не может даже перейти на чужую половину поля, а БАТЭ просто не хочет атаковать. Концовка получается на редкость скучной.
    90'
    Традиционные три минуты добавил ко второму тайму главный арбитр встречи.
    90'
    Замена в составе БАТЭ. Вместо Дмитрия Баги в игру вступил Эдгар Олехнович.
  • 89'
    Последние минуты матча идут. БАТЭ играет без желания идти в атаку. Очень вальяжно и академично сейчас действуют хозяева поля.
  • 88'
    Гости так и не могут провести свою атаку. Нужно проявить спортивную наглость футболистам "Славии", иначе не сумеют они набрать очков сегодня.
  • 87'
    Свистят болельщики. Хочет местная публика увидеть ещё один гол, но пока все моменты борисовчан оказываются загублены.
    86'
    Выход два в два организовали хозяева, но теперь Карницкий сделал что-то странное. Просто пнул мяч в ногу защитнику Александр! Ужас просто!
  • 85'
    Загудели болельщики! Выражают они своё недовольство. А как иначе-то, если Риос загубил стопроцентный момент? Если "Славия" ещё и счёт сравняет, то припомнят этот эпизод Алексею.
    84'
    Контратаку организовали борисовчане, Карницкий выдал идеальную передачу на Риоса, но тот сделал что-то невероятное! После удара 17-го номера БАТЭ игровой снаряд еле выкатился за лицевую линию! Как же так пробить можно было?
  • 83'
    Всё ближе и ближе финальный свисток. Я же отмечу. что БАТЭ ещё ни разу не побеждал на своём поле "Славию" со счётом 1:0. Может сегодняшний матч войдёт в историю?
    82'
    Ещё одна замена у гостей. Александр Раевский появился на поле. А поменял он Александра Котлярова.
    81'
    Момент! Гордейчук убежал на рандеву с Гаевым, но голкипер "Славии" выиграл очную дуэль! Браво, Владимир!
    80'
    Александра Карницкого откровенно прихватили за футболку. Тихоновский получи справедливую жёлтую карточку.
      79'
      Артур Слабашевич отправился отдыхать. Вместо него в игру вступил Яков Абхазава.
      78'
      Вновь Сергей Щегрикович оказался первым на мяче. Не ладятся стандарты у футболистов БАТЭ.
      77'
      Вновь не получился навес от углового флажка, но оборона гостей вновь выбила мяч за пределы поля. Ещё один корнер будет.
    • 76'
      Подача с левого фланга следует на Риоса, но защитник "Славии" выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил "сферу" за лицевую.
    • 75'
      Всего пятнадцать минут осталось играть командам без учёта компенсированного времени. Близка развязка, а счёт продолжает быть скользким!
      74'
      Как же так!? Вновь хозяевам удалось доставить игровой снаряд до Родионова, но удар Виталия с линии вратарской получился неточным! Сколько возможностей уже упустили игроки БАТЭ!?
      73'
      Ещё один корнер заработали игроки БАТЭ. Младенович отправлялся к угловому флажку.
      72'
      Сергей Щегрикович завалил Дмитрия Багу на газон. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но показывать жёлтую карточку не стал.
    • 71'
      Странно, что на поле всё ещё не появился Дмитрий Герман. Футболист мог бы хоть как-то оживить игру гостей в атаке.
    • 70'
      Продолжают атаковать всей командой борисовчане. "Славии" совершенно нечего противопоставить сопернику.
    • 69'
      Поакзали нам повтор эпизода. Ещё и Риос был открыт, поэтому прострельная передача наверняка привела бы к взятию ворот.
      68'
      Гол! Нет? Как же так!? Проникающая передача следует на Гордейчука, тот сблизился с голкипером, после чего прокинул мяч мимо Гаева! "Сфера" каким-то чудом пролетела мимо ворот! Сантиметры отделяли БАТЭ от второго гола!
    • 67'
      Вновь борисовчане отправились большими силами в атаку. Гостям пришлось отойти всей командой в оборону.
    • 66'
      Прессингуют сейчас футболисты "Славии" соперника, но мы помним, чем это завершилось в первом тайме, поэтому не будем делать преждевременных выводов.
      65'
      Неплохо сейчас было! Воронков "отклеился" от опекуна и нанёс удар с близкого расстояния в ближний угол! Немного точности не хватило Андрею, чтобы сравнять счёт!
      64'
      Появляется шанс для гостей. Сумели футболисты "Славии" заработать штрафной метрах в тридцати от ворот соперника. Олег Страханович готовится "грузить" мяч в штрафную соперника.
    • 63'
      Гаев не торопится с выполнением удара от ворот. Понимает Владимир, что его команде нужна небольшая пауза.
    • 62'
      После пропущенного гола футболисты "Славии" не создали совершенно ничего опасного у ворот Черника. Нужно проводить ещё какие-то замены Юрию Пунтусу.
    • 61'
      Полчаса остаётся у "Славии", чтобы сравнять счёт, но пока складывается впечатление, что БАТЭ одержи победу, причём с разницей не менее двух мячей.
      60'
      Замена в составе "Славии". Андрей Воронков сменил Давида Чигоева.
      59'
      Гаев вышел из ворот, но голкипер гостей выронил мяч из рук! Повезло сейчас гостям, что не получился удар у Родионова!
      58'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Я уже сбился с количества корнеров. Пока количество не перерастает в качество.
      57'
      Ещё одна жёлтая карточка показана. На этот раз "горчичника" удостоился Артур Слабашевич Артур за нарушение против Риоса.
      56'
      Сильный заброс на Родионова следует, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у Виталия.
    • 55'
      Проникающая передача низом следует со штрафного, но мяч застрял в ногах защитников. Легко отделались сейчас гости.
      54'
      Валерий Тарасенко получил жёлтую карточку, то что рукой прервал полёт мяча в перспективной атаке БАТЭ. Опасный стандарт заработали хозяева.
    • 53'
      Тотальное территориальное и игровое преимущество на стороне хозяев. Если "Славия" не придёт в себя, то в скором времени мы увидим второй гол в их ворота.
    • 52'
      БАТЭ продолжает атаковать всей командой. Лишь Черник остаётся на своей половине поля.
    • 51'
      Не с самым лучшим настроением вышли футболисты "Славии" на второй тайм. Совсем ничего не получается пока у гостей после перерыва.
    • 50'
      Целиком и полностью борисовчане контролируют происходящее на поле. Трудно представить себе, что гости сумеют избежать поражения.
      49'
      Вот это да! Передача на линии штрафной следует, откуда Александр Карницкий нанёс сумасшедший по силе удар! Игровой снаряд пролетел мимо заветной цели!
      48'
      Довольно в неплохом темпе начали команды второй тайм. Футболисты БАТЭ сразу же заработали очередной угловой.
      47'
      Замена произошла в перерыве матча. Вместо Максима Володько на поле появился Алексей Риос.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Не сумели футболисты "Славии" обострить игру в чужой штрафной площади. Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одна минута всё же добавлена. А пока гости заработали угловой.
    • 44'
      Последние мгновения первого тайма идут. Судя по всему, арбитр ничего не компенсирует к первой половине матча.
    • 43'
      Гости даже не стараются провести контратаку. Понимают они, что лучше дождаться перерыва и выслушать наставления тренера.
    • 42'
      Хозяева спокойно комбинируют в районе центрального круга, доводя первый тайм до закономерной победы.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Ещё есть время у гостей, чтобы до перерыва восстановить равенство в счёте, но сумеют ли они этого добиться?
    • 40'
      Немного успокоилась игра. "Славия" уже не столь безбашенно бежит в атаку. БАТЭ и вовсе торопиться некуда.
    • 39'
      Неожиданно забили гол борисовчане. Гости только стали перехватывать инициативу, как игроки БАТЭ показали, кто дома хозяин.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МЛАДЕНОВИЧ!!!
      Младенович сыграл в стенку с Яблонским, после чего с линии штрафной нанёс прекрасный обводящий удар в дальний угол! Игровой снаряд чиркнул штангу, после чего залетел в ворота!
    • 37'
      Вновь Лаптев оказался в центре внимания. Проникающая передача следует на Дениса, но каких-то сантиметров не хватило форварду, чтобы переправить мяч в ворота.
      36'
      Теперь же следует передача низом, но первым на мяча оказался Лаптев. На сей раз гости отбились более уверенно.
      35'
      Момент! Родионов аккуратным кивком головы переправлял мяч в ворота, но Гаев продемонстрировал феноменальную реакцию! Ещё один угловой будет подан!
      34'
      Ещё один угловой удалось заработать хозяевам. Может сейчас количество перерастёт в качество?
    • 33'
      Сумел всё же самостоятельно подняться на ноги полузащитник "Славии". Хорошо, что всё обошлось без травмы и вынужденной замены.
      32'
      Александр Котляров получил болезненный удар по ногам в районе центрального круга. Медицинская брига появилась на поле.
    • 31'
      Пятнадцать минут остаётся играть командам в первом тайме. Хочется увидеть гол хоть в какие-то ворота, чтобы одной из команд пришлось раскрываться. Закрытый футбол не придаёт зрелища поединку.
      30'
      Очередное стандартное положение разыграно бездарно. Вновь защитники без особого труда разрядили ситуацию.
      29'
      Вот это да! Михаил Гордейчук выполнял подачу с правого фланга, но "сфера" не легла на ногу футболисту, в результате чего полетела в створ ворот! Гаев не без труда перевёл мяч на угловой!
    • 28'
      Практически полчаса игрового времени позади, а голевых моментов практически нет. Игра оставляет желать лучшего.
    • 27'
      Оживились сейчас болельщики "Славии". Связано это с тем, что события матча переместились на половину поля, у которой расположен гостевой сектор.
      26'
      Слишком неточный удар последовал с угла штрафной, в результате чего Чернику предстоит выполнить удар от ворот.
    • 25'
      Ярослав Шкурко промчался по правому флангу, после чего ворвался в штрафную площадь БАТЭ, но оборона вынесла игровой снаряд за лицевую. Корнер назначен.
    • 24'
      Очередная контратака следует от "Славии", но на сей раз Дениса Лаптева оттеснили корпусом и не пустили к мячу.
    • 23'
      "Славия" постепенно осваивается и всё чаще бежит в атаку большими силами. Если борисовчане и дальше будут играть вальяжно, то могут нарваться на гол.
    • 22'
      БАТЭ является явным фаворитом матча, но пока совсем мало работы у Гаева. Да и хозяева пока играют явно не в полную силу.
      21'
      Ещё два угловых подряд заработали хозяева, но вновь не получается довести дело до акцентированного удара по воротам.
    • 20'
      Хочется отметить очень активного Дениса Лаптева. Форвард "Славии" благодаря индивидуальным действиям доставляет много неприятностей хозяевам.
    • 19'
      Очередную атаку попытались провести борисовчане, но вновь не получилось доставить мяч до линии нападения.
    • 18'
      Младенович покатил на Родионова, после го получил ответную передачу, но дальнейшая подача вышла неточной.
      17'
      Футболисты БАТЭ побежали в стремительную контратаку и сумели заработать корнер.
    • 16'
      "Славия" смотрится очень неплохо. Борисовчане куда больше владеют мячом, но вот ударов больше следует по воротам Черника.
      15'
      Лаптев убежал в контратаку, обыграл Полякова, после чего нанёс удар в дальний угол! Немного точности не хватило Денису!
    • 14'
      Хочется напомнить. что "Славия" прошлый сезон провела в более низком дивизионе чемпионата Беларуси, поэтому сегодняшних гостей можно называть дебютантами.
    • 13'
      Неплохая передача прошла на Неманья Милуновича, но футболист с близкого расстояния пробил слишком слабо.
      12'
      Сбили сейчас Александра Карницкого в четырёх метрах от штрафной площади гостей. Опасный стандарт удалось заработать хозяевам.
    • 11'
      Показали нам гостевой сектор сейчас. Человек пятнадцать прибыло в Борисов поддержать "Славию".
      10'
      Сильная передача вперёд следует на Виталия Родионова, но двадцатый номер БАТЭ находился в положении "вне игры".
      9'
      Вот это да! Сергей Черник ошибся на выходе из ворот, но повезло сейчас хозяевам, что Денис Лаптев сыграл нерасторопно и загубил момент.
      8'
      Михаил Гордейчук покатил на Младеновича, тот добежал до лицевой линии, после чего подал на ближнюю штангу. Первым на мяче оказался игрок "Славии".
    • 7'
      Первый угловой в матче назначен. Полевые футболисты потянулись к владениям Владимира Гаева.
    • 6'
      Без длинных забросов предпочитают играть футболисты БАТЭ. Очень много коротких передач, причём все пасы совершаются исключительно низом.
    • 5'
      Территориальное преимущество за хозяевами, но доставить мяч до линии нападения пока не удаётся.
    • 4'
      Хочется отметить, что не в лучшем состоянии находится газон в Борисове. Местами травы практически нет, особенно это заметно на флангах и штрафной площади.
    • 3'
      Борисовчане сразу же устремились на чужую половину поля, но игровой снаряд был быстро потерян. Начало поединка довольно бодрое.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в полностью синих цветах, гости же одеты в красные футболки и чёрные трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче БАТЭ – "Славия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч БАТЭ 1:0 Славия Мозырь онлайн