ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов.
    Всё! ПСВ громит дома "АЗ Алкмаар" со счетом 3:0!
  • 90'
    Совсем беззубыми в атаке оказались в этом матче гости - вот что можно констатировать по результатам 90 минут. А ПСВ вполне заслуженно побеждает с разгромным счетом.
    90'
    2 минуты решил добавить ко времени второго тайма арбитр, хотя мог вообще ничего не добавлять.
    89'
    Исима и Танкович чуть не вцепились в центре поля, но своевременные действия арбитра позволили избежать стычки.
  • 88'
    Кстати, еще одна замена у хозяев еще осталась, но что-то мне подсказывает, что мы ее так и не дождемся - времени почти не осталось.
    87'
    Во втором тайме Рицмайер и Махер на двоих очень много подач с угла поля выполнили, но всё безрезультатно.
  • 86'
    У Локадиии были сразу два адресата в штрафной, но вместо этого Юрген прострелил точно в ноги сопернику.
    85'
    Ариас лежит на газоне, досталось ему в борьбе по ногам - некоторая пауза в игре из-за этого возникла.
    84'
    Подача как обычно не удалась, но зато в повторной атаке мяч дошел до Нарсинга и Лучано с 11 метров стрельнул в ближний верхний угол - выше!
    83'
    Очередной угловой в этом матче заработали хозяева, правда, уже совсем не верится, что дождемся мы удачного навеса.
  • 82'
    Виллемс грамотно разобрался в своей штрафной и аккуратно прервал прострел на дальнюю штангу.
    81'
    Вторая замена в составе ПСВ: вместо Де Йонга вышел Локадия.
    80'
    Подал сейчас Рицмайер, до мяча в штрафной даже добрался Де Йонг, правда, ударить ему так и не позволили.
    79'
    На этот раз уже Махер подал с угла поля, однако, результат точно такое же - снова угловой заработали футболисты ПСВ!
      78'
      Подача у Рицмайера не совсем получилась, но последовала атака вторым темпом у ПСВ, в результате которой еще один корнер был заработан.
      77'
      Рочет! Сейвище! Нарсинг ворвался в штрафную и отлично пробил низом в дальний угол - Серхио каким-то чудом кончиками пальцев задел мяч и перевел его на угловой!
      75'
      Ух, а теперь Гудель приложился с правой ноги с 28 метров и мяч просвистел рядом с дальней штангой!
      74'
      Ого, Рицмайер с 30 метров пальнул в дальнюю девятку и мяч лишь чуть выше ворот пролетел! Рочет тут явно не спасал!
    • 73'
      Похоже, что не дождемся мы голов во втором тайме. Так часто бывает после 3:0 в первом тайме.
      72'
      Замена в составе ПСВ: Бурными овациями трибуны провожают Гуардадо, а вместо него выходит Рицмайер.
    • 70'
      Махер к двум голам пытался добавить голевой пас, но подача у него не получилась удачно - выбит мяч подальше от ворот.
      70'
      На фланге мяч подхватил Нарсинг, качнул соперника и навесил в штрафную, а оттуда уже мяч вынесен на угловой.
      68'
      Момент! Де Йонг отклеился от опекуна в штрафной и головой пробил по воротам - мимо дальней штанги!
    • 67'
      Танкович решился на дальний удар, однако, получилось намного выше ворот - без работы сегодня Зут.
      66'
      Последняя замена в составе гостей: вместо Хуппертса вышел Росхёвел.
      65'
      Теперь уже корнер заработали гости, а вот подача у Хайе получилась такой же, как и все предыдущие разы - к защитникам хозяев.
    • 64'
      Так и получилось, полетел мяч в центр штрафной, а оттуда Рекики спокойно головой вынес мяч подальше от ворот.
      63'
      Часто стали нарушать правила футболисты ПСВ, сейчас штрафной назначен у боковой линии, отсюда явно будет выполнена подача.
    • 62'
      Худт приложился со штрафного по мячу, но получился лишь удар в стенку - момент упущен.
      61'
      В метрах 27 от ворот штрафной заработали гости: просто отличная позиция для прямого удара. Посмотрим, что получится.
      60'
      Вторая замена в составе гостей: Танкович появился на поле вместо Мюрена.
    • 59'
      Подача Ортиса ничем не отличается от подач Хайе, по крайней мере, итог один и тот же - потерян мяч.
      58'
      Угловой заработали футболисты "АЗ Алкмаара" на правом фланге, на этот раз у мяча Ортис.
    • 57'
      Мюрен пытался на правом фланге заработать угловой, но Исима сыграл отменно и выбил мяч в аут.
    • 56'
      С внушительной дистанции на удар решился Виллемс, но мяч просвистел в метре от штанги! Да и Рочет всё контролировал.
      55'
      Йозезфзон уходил ловким движением от соперника и получил по ногам. Ну тут я совсем не понимаю, почему нет желтой карточки?
    • 54'
      Классно Нарсинг прострелил в штрафную между двух защитников, но партнеры данный замысел не поняли и до удара дело не дошло.
      53'
      Ух, Рочет рванул на линию штрафной и сумел-таки опередить форварда и выбить мяч за боковую! Серхио просто герой второго тайма!
    • 52'
      Просто минута славы была у Рочета в прошлых эпизодах! Чудом счет не стал 4:0, а всему виной - прекрасная игра Рочета!
      50'
      Космос! Рочет отбил сначала дальний удар, затем два удара в упор с 7 метров и в концовке еще не позволил Нарсингу оформить дубль, бросившись ему под ноги! Сейвище! Еще и был удар у Йозефзона в штангу!
    • 49'
      Рочет пока по втором тайме в игру серьезно не вступал: и сейчас он просто забрал мяч в руки после навеса.
    • 49'
      Сложно сказать, что от второго тайма стоит ждать очень много голов, ибо ПСВ уже добился своего.
      48'
      Эльм откровенно срубил соперника, тем самым сорвав атаку хозяев - заслуженная желтая карточка за это.
      47'
      И в составе гостей уже замена: Йоханссон вышел вместо Люккассена.
      46'
      Вот уже и второй тайм начался! С центра поля мяч развели футболисты ПСВ.
      Ничего не добавил к первому тайму арбитр. 3:0 - ПСВ громит соперника!
    • 45'
      Продолжают мячом владеть хозяева, со стороны гостей ни намека на борьбу не видно - всё уже решено в этом матче.
    • 44'
      Подходит у нас к концу первая половина встречи. Остается дождаться только того, сколько будет добавлено к первому тайму.
    • 43'
      Самое забавное в этом голе то, что игроки "АЗ Алкмаара" выступили в роли столбов, ибо они просо наблюдали за проходом Махера. К Рочету в этом голе никаких вопросов нет, был пойман он на противоходе.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! ДУБЛЬ! МАХЕР! Получил пас от партнера из аут Адам, затем как от стоячих ушел от трех соперников и в завершении между двух защитников катнул мяч точно в дальний угол!
    • 41'
      Поульсен как ни пытался, но все равно никак не смог выбить мяч рикошетом от соперника - аут в пользу гостей.
    • 40'
      Ну после гола ПСВ намного лучше играет соперника и совершенно заслуженно ведет в счете. Точнее, счет должен бы быть еще крупнее.
    • 39'
      Нарсинг в борьбе с соперник поскользнулся в центре поля, но даже в таком положении сумел выбить мяч в аут.
      38'
      Футболистам ПСВ подача с углового тоже ничего не приносит, не доходит дело до опасного удара на этот раз.
      37'
      Показалось, что против Де Йонга нарушали правила в штрафной, однако, судья показывает, что была обыкновенная борьба.
    • 36'
      Махер снова решил ударом в ближний угол зажечь свое имя на табло, но на этот раз защитники заблокировали его удар.
    • 35'
      И вот так вот дело уже близится к разгрому. Рочет ведь при ударе Флориана был бессилен, просто повезло гостям.
      34'
      Йозефзон обокрал защитника, влетел в штрафную, качнул второго защитника и мощно пробил в ближний угол - в сантиметрах от штанги пролетает мяч!
      33'
      Де Йонг нарушил правила в центре поля, точнее, это его соперник очень грамотно подставился под фол.
    • 32'
      Нет, сегодня защитники после навесов ни в одной, ни в другой штрафной не проигрывают - нужно искать другие пути гостям.
      31'
      А пока гости попытаются отквитать один мяч после подачи с угла поля. Снова у мяча находится Хайе.
    • 30'
      Вот так буквально двумя выпадами хозяева уже практически обеспечили себе победу в этом матче.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! МАХЕР! Рочет неудачно прервал навес с фланга и выбил мяч точно на ногу сопернику, в итоге Махер с 7 метров протолкнул мяч в ближний пустой угол ворот!
      27'
      Ужасно разыграли штрафной гости, в результате футболисты полетели в атаку и лишь отчаянный бросок Рочета в ноги форварду спас гостей от пропущенного гола!
      26'
      Эльму досталось в борьбе с соперником, Судья же находился рядом и мгновенно зафиксировал нарушение правил.
    • 25'
      Не идут сегодня подачи у Хайе: вот и на этот раз мяч полетел туда, где находились только защитники ПСВ.
      24'
      Только я сказал это, как гости перехватили мяч и заработали угловой на правом фланге атаки.
    • 23'
      Гол как будто вдохновил всех игроков ПСВ, только в атаке они сейчас находятся и явно нацелены на то, чтобы увеличить счет!
    • 22'
      В принципе, в футболе так часто и бывает. Вроде бы кажется, что одна команда играет лучше, и как раз в этот момент забивает другая.
    • 21'
      В этом голе хочется отметить просто шикарный пас от Виллемса с центр поля. Неожиданно хозяева вышли вперед.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! НАРСИНГ! Последовал пас с центра поля вразрез, на него откликнулся Лучано, продвинулся в штрафную и аккуратно пробил в дальний угол мимо Рочета!
    • 18'
      Мюрен чуть с фланга в центр и мощно пробил низом в ближний угол - Зут на месте! Поинтереснее ведь выглядят сейчас на поле гости!
    • 17'
      Честно говоря, к этому моменту я думал, что уже будет забит гол, но что-то команды не балуют нас сегодня голами.
    • 16'
      После подачи своевременно вышел из ворот Зут и спокойно забрал мяч в руки. Это у Хайе не получилась подача.
      16'
      Прессинг футболистов "АЗ Алкмаара" приносит успех, удалось-таки заработать угловой на левом фланге.
    • 14'
      Йозефзон вырвался на оперативный простор, правда, партнер выполнил крайне неудачный навес на него и мяч вылетел за боковую.
    • 13'
      Что-то перестали получаться атаки у хозяев, давно они не могут проникнуть в штрафную - организованно играют сейчас гости в защите.
      12'
      Виллемс у боковой линии в борьбе с соперников получил по лицу рукой - судья же почему-то пропустил этот эпизод!
      11'
      Ух! Гудель смачно пробил метров с 27 в дальний угол и мяч совсем рядом ос штангой пролетел! Не уверен я, что Зут доставал этот удар!
    • 10'
      А никаких дивидендов навес не принес, так как никто до мяча не добрался из группы атаки - их опередили защитники ПСВ.
      9'
      Угловой заработали футболисты "АЗ Алкмаара" на правом фланге атаки, посмотрим, что принесет им подача.
    • 8'
      Исима отлично поставил корпус на самой лицевой линии и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
    • 7'
      Фаворит этого матча, безусловно, ПСВ! Команда идет на первом месте и явно свои позиции сдавать не собирается, но борьбу-то гости в любом случае сегодня навяжут.
    • 5'
      Последовал навес в центр штрафной, но там защитники гостей выше всех выпрыгнули выбили мяч к центру поля.
      4'
      Очень быстро развиваются события в этом матче, уже штрафной хозяева в метрах 28 от ворот заработали.
      3'
      И уже на 3 минуте матча судья достает желтую карточку из своего кармана - Люккассен провинился.
      2'
      И тут же момент у ПСВ! Это Махе бил с 11 метров в дальний угол, но самую малость не попал!
      1'
      Итак, стартовала игра! Мяч с центра поля развели футболисты АЗ: по ТВ-картинке они слева, а ПСВ - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча ПСВ - "АЗ Алкмаар". Комментировать эту встречу буду я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч ПСВ 3:0 АЗ Алкмаар онлайн