Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В римском дерби сильнее оказалась "Рома", которая переиграла "Лацио" со счётом 2:1, обеспечив себе второе место в Серии А и прямую путёвку в Лигу чемпионов на сезон 2015/2016. Поздравляем всех болельщиков "джаллоросси"!
  • 90'
    Все запасные футболисты "Ромы" собираются у кромки поля, занимая низкий старт. Будут они сейчас ликовать и праздновать повторение успеха прошлого сезона.
  • 90'
    "Рома" сейчас, конечно же, играет на время. Забивать третий мяч у них нет особой мотивации. Главная задача - не пропустить до финального свистка, до которого осталось меньше двух минут.
  • 90'
    Вновь пытались повторить голевую комбинацию подопечные Стефано Пиоли, однако сейчас Клозе сумел лишь немного задеть мяч и скидка в центр от него не получилась.
  • 90'
    Антонио Кандрева нанёс, как говорится, удар отчаяния - мяч улетел метра на 3-4 выше ворот. Более удачливыми сегодня были "волки".
    90'
    Пять минут компенсировано.
  • 89'
    Холебас протащил мяч по левому флангу в атаку, при помощи Найнгголана и простреливал в центр, но Думбия не лучшую позицию для себя выбрал и к мячу поспеть не сумел.
  • 88'
    Сейду Думбия один остаётся в районе центрального круга, где старается цепляться за мяч. Всё же остальные игроки "Ромы" находятся у штрафной площади и играют на вынос.
    88'
    Алессандро Флоренци получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Прекрасную концовку матча выдали нам команды - достойную высокого статуса римского дерби. "Бьянкочелести" по-прежнему не сдаются и прут вперёд всей командой.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мапу Янга-Мбива!!!
    С правого фланга штрафной удар выполнили гости. Последовала подача в центр штрафной площади и Янга-Мбива аккуратным кивком срезал мяч в дальний нижний угол. Маркетти как ни старался, но спасти свою команду не сумел.
    85'
    Последняя замена в составе "волков": вместо Хуана Итурбе на поле вышел Сейду Думбия.
  • 84'
    Руди Гарсия завёлся в своей технической зоне. С яростью в глазах он требует своих подопечных прибавить в игре и постараться перевести игру ближе к воротам соперника.
  • 83'
    На кураже хозяева поля продолжают большими силами идти вперёд, так как ничья мало что им даст сегодня, так как все козыри на второе место останутся у "Ромы".
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Филип Джорджевич!!!
      Вот так так! Андерсон с левого фланга здорово выполнил кросс на дальнюю штангу, где мяч достал Клозе, удобно сбросив его в центр на Джорджевича, который головой, из пределов вратарской площади, буквально расстрелял ворота.
    • 82'
      А Руди Гарсия готовит последнюю замену, раздавая указания сейчас хорошо знакомому нам Сейду Думбия. На поле, тем временем, "орлята" стараются штурмовать ворота соперника.
    • 81'
      Болельщики "джаллоросси" вовсю праздную успех любимой команды, который пока ещё не окончательный, но остаётся всё меньше времени до финального свистка, когда уже смело можно будет ликовать.
      80'
      Быстро доктора поняли, что Лукас Билья не сможет продолжить поединок, поэтому дали команду тренеру проводить срочную вынужденную замену и на поле сейчас вышел Данило Катальди.
      79'
      Лукасу Билье досталось в верховом единоборстве против Хосе Холебаса и ему оказывается помощь.
    • 78'
      Франческо Тотти очень доволен на скамейке запасных. Его команда, судя по всему, сегодня обеспечит себе место в групповом этапе Лиги Чемпионов на следующий сезон, а также серебряные медали Серии А.
      77'
      Замена в составе "Лацио": вместо Стефано Маури на поле вышел Филип Джорджевич.
    • 76'
      Найнгголан вновь разогнал контратаку гостей. Теперь он уже сам полез в штрафную площадку и простреливал в центр, но на этот раз никто замкнуть не успевал.
      75'
      Бурно отпраздновал взятие ворот Итурбе и за "стриптиз" получил жёлтую карточку.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хуан Мануэль Итурбе!!!!!!
      Быстрая контратака от "Ромы": Ибарбо, казалось, всё испортил, выцарапав мяч у Пьянича, который был на скорости, но протащил он мяч, используя мощь, на правый край штрафной площади и прострелил в центр, вдоль линии вратарской, где самым проворным оказался Итурбе, удачно подставив ногу под мяч.
      73'
      Веселая игра пошла на встречных курсах. Угловой удар на левом фланге заработали "волки", однако на этот раз удачно подать этот стандарт не вышло у Пьянича.
      72'
      Кандрева получил мяч в штрафной площади соперника, после прострела с правого края, но пока он занёс ногу для удара - сразу три соперника были готовы заблокировать этот выстрел.
    • 71'
      Более свежими сейчас выглядят футболисты "Ромы", хотя вполне возможно, что просто временно взяли паузу "бьянкочелести".
      70'
      ОПАСНО! Подача с левого фланга нашла в центре штрафной площади Виктора Ибарбо, который опередил опекуна и ногой с лёта пробивал - рядом со штангой.
      69'
      ОПАСНО! Пьянич мягким "черпачком" забросил мяч за спины защитникам на Флоренци, который мощно пробивал с левой ноги, но классно в обороне отыграл Андерсон, блокировав мяч.
      68'
      Вторая замена в составе "Ромы": вместо Сейду Кейта на поле вышел Миралем Пьянич.
    • 67'
      Мирослав Клозе ворвался по левому краю в штрафную площадь, долго возился с Маноласом, но пробить мимо него так и не сумел, хотя пытался дважды.
    • 66'
      Хентилетти едва не ошибся, пасуя мяч назад, на Маркетти, но вратарю всё-таки удалось вынести мяч подальше, прежде чем Итурбе успел его накрыть.
    • 65'
      Маури подключил Кандреву в прорыв по левому флангу, Антонио простреливал в центр низом, но одному из защитников удалось в падении отбить мяч за боковую линию.
    • 64'
      Очень грамотно оборонятся продолжают футболисты в бордовой форме. Что правда и осмысленных контратак мы от них не видим. Слишком велика цена результата здесь.
      63'
      Миро Клозе опасно на чужой половине поля сзади в подкате атаковал Янга-Мбива, который снова подключил актёрское мастерство и немецкий форвард получил карточку.
      62'
      Замена в составе "Ромы": "Император" Тотти ушёл с поля, уступив на нём место более молодому и мощному Виктору Ибарбо.
    • 61'
      С левого фланга прошла подача в штрафную площадку "волков", мяч был недалеко выбит и с 23-х метров мощно с ходу пробивал Билья - заблокировано.
    • 60'
      Никак не удаётся "бьянкочелести" взвинтить темп в матче, так как связывают их соперники по рукам и ногам, не подпуская на ударную позицию.
      59'
      Пошли в прессинг гости у чужой штрафной площади и мяч таки удалось отобрать Найнгголану, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны бельгийского хавбека.
      58'
      Бросили с трибун файер болельщики. Повезло, что не попали в Маркетти. Четвёртый арбитр, конечно же, запишет этот инцидент в протоколе.
      57'
      ОПАСНО! Кандрева подал с правого фланга, Клозе с дальнего края штрафной площади сбросил игровой снаряд в центр и в падении "ножницами" пробивал Маури, но попал в Маноласа. "Рука" - кричали игроки хозяев, но пенальти за прижатую руку судьи не назначают.
      56'
      Замена в составе "Лацио": вместо Сенада Лулича на поле вышел Луис Педро Каванда.
      55'
      Угловой удар заработали "волки" на правом фланге. Флоренци на этот раз остро подавал в штрафную площадку, но нормально пробить Итурбе не позволил Клозе, который руками держал соперника.
    • 54'
      Мирослав Клозе явно переоценил свои навыки дриблинга, решив пройти через центральную ось всю оборону соперника. Конечно же, мяч у него был отобран.
    • 53'
      Алессандро Флоренци слишком высокую подачу сделал и мяч улетел на противоположный фланг, где Кейта не сумел зацепиться за "круглого".
      52'
      Франческо Тотти удачно сыграл на правом фланге атаки и заработал для своей команды . Василис Торосидис начал требовать второй карточки для Лулича, однако сам договорился до "горчичника" в свой же пассив.
      51'
      Жёстко проходят все единоборства и арбитр, перестраховываясь, даёт свистки, устно предупреждая футболистов, опасаясь, что матч может превратиться в бойню.
      50'
      Мапу Янга-Мбива получил несильный удар по голове от Душана Баста. Приукрасил всё француз, но разжалобить арбитра на карточку не вышло.
    • 49'
      Очень медленно из обороны в атаку двигаются "волки", поэтому их контрвыпады останавливаются ещё в районе центральной линии.
      48'
      ОПАСНО! Душан Баста подключился в атаку и палил с ходу, от правого угла штрафной площади, в дальний нижний угол - в сантиметрах от цели прошёл игровой снаряд.
    • 47'
      Замен в перерыве никто делать не стал. Хозяева снова повели игру первым номером, но первая атака после перерыва окончилась ничем.
      46'
      Первый тайм окончен! В римском дерби счёт пока не открыт.
      45'
      Андерсон, похоже, пытался забить с углового. Закручивал он мяч, но тот вылетел за пределы поля ещё до ближней штанги.
    • 45'
      Кандрева нанёс прямой удар со штрафного издали - мяч попал в руку Тотти, стоящего в "стенке", а затем вылетел за лицевую линию.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      45'
      Билья получил медицинскую помощь. Тем временем, Де Росси нарушил правила неподалёку от штрафной площади "Ромы".
      44'
      Андерсон! Я не знаю как это описать! Шикарно принял мяч игрок "Лацио", оставив в дураках Найнгголана и Тотти. Пролез Андерсон между ними, но прострел до ворот не дошёл. Очень красиво сыграл Андресон, а последовавший угловой не нёс в себе угрозы.
    • 43'
      Андерсон с правого фланга сделал что-то среднее между прострелом и ударом по воротам. Как бы там ни было, а игровой снаряд забрал Де Санктис.
    • 42'
      Маркетти пришлось выходить из ворот и забирать мяч руки практически из ног Флоренци, который рвался на рандеву с голкипером.
    • 41'
      Итурбе слева разогнал атаку "Ромы", но прострелить ему не позволил Баста. А последующая подача не была опасной.
    • 40'
      "Рома" выстроилась на своей половине поля, а "Лацио" не торопится вести наступательные действия.
    • 39'
      Немного успокоилась игра сейчас. До завершения первого тайма остаётся не так много времени, а опасными моментами команды нас не балуют.
      38'
      Билья сбил с ног Флоренци, и главный арбитр в очередной раз достал из кармана жёлтую карточку.
      37'
      Билья по высокой траектории подал на дальнюю штангу, но защитники отбились. С подбора имел место быть удар, но после рикошета мяч вылетел на угловой. Кандрева с угла поля подал неудачно.
      36'
      Найнгголан нарушил правила против Андерсона на правом фланге атаки "Лацио". Перспективный штрафной удар для команды Стефано Пиоли.
    • 35'
      Доставили подопечные Руди Гарсии мяч в чужую штрафную площадь, но удара не последовало, ведь там слишком плотно работали защитники.
    • 34'
      Антонио Конте с трибун просматривает кандидатов в сборную Италии. Такой матч наставник национальной команды пропустить просто не мог.
      33'
      Кейта обокрал Хентилетти, после чего защитник "Лацио" заплёл ноги противнику, помешав развитию атаки "Ромы". Жёлтая карточка.
      32'
      Баста с правого фланга сделал длинную передачу в чужую штрафную по высокой траектории, но Де Санктис забрал мяч в руки. Да ещё и Маури был в офсайде.
    • 31'
      Одной передачей игрок "Лацио" пытался вывести двоих партнёров на оперативное пространство, но имел место быть перехват. Много брака в действиях команд.
      30'
      Два подряд угловых с правого фланга выполнили футболисты "Ромы". Увы, до опасного момента дело не дошло.
    • 29'
      Флоренци принял мяч после длинной передачи. Решил он не обыгрывать Басту, а пробивать с двадцати трёх метров - мяч после рикошета пролетел над воротами.
    • 28'
      Если взглянуть на турнирную таблицу, то становится понятно, что "Лацио" сегодня нужна только победа. "Рому" же может устроить и ничейный результат, хотя три очка гарантируют "волчице" вторую позицию.
    • 27'
      Пароло сделал передачу на правый фланг атаки "Лацио", но там Баста не успел к мячу. Тот выкатился за лицевую линию поля.
    • 26'
      Снова мы видим привычную картину, когда "Лацио" много двигает мячом на своей половине поля. Ждём голевых моментов.
    • 25'
      А эмоции у нас зашкаливают. Я не удивлюсь, если команды доиграют матч не в полном составе. Дерби делла Капитале очень принципиальным является.
      24'
      Лулич сорвал атаку "Ромы" грубым подкатом против Итурбе, и главный арбитр показал справедливую жёлтую карточку игроку "Лацио".
    • 23'
      Уже достаточно долгое время мяч не доходит до ворот. А вот нарушений правил у нас не много, а очень много.
    • 22'
      Де Санктис вышел за пределы своей штрафной площади, чтобы опередить Маури и подстраховать своих защитников.
    • 21'
      В опаснейшем подкате против Тотти сыграл Клозе. Эмоции накалились, и Найнгголан повздорил с Кандревой. Арбитр обошёлся без карточек.
      20'
      Лулич пробил со средней дистанции - удар блокирован. "Рома" стремилась организовать ответную атаку, но против Найнгголана нарушены были правила.
      19'
      Угловой с правого фланга заработали "лациале". После подачи около ворот "Ромы" наблюдалась суета, но до заключительного удара дело не дошло.
      18'
      Игра явно стала более вязкой, и нарушения правил участились. Сейчас Итурбе подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного рефери.
      17'
      Тактический фол в центральной части поля против Тотти.
    • 16'
      Футболисты "Лацио" беспечно контролируют мяч на своей половине поля, выискивая пути к воротам противника.
      15'
      Немного успокоилась игра в последние несколько минут. Мяч то и дело находится в центральной части поля.
    • 13'
      Флоренци справа вошёл в штрафную площадь, но угол для удара были слишком острым. А передача в центр не прошла.
      12'
      Найнгголан на бровке совершил нарушение правил. Несогласен футболист "Ромы" с решением главного арбитр матча.
    • 11'
      Никак не удаётся футболистам "Ромы" перехватить инициативу. "Лацио" довольно уверенно действует первым номером.
    • 10'
      Пароло с линии штрафной площади пробивал левой ногой низом, но совсем неопасно получилось. Де Санктис спокойно забрал мяч.
      9'
      Сам Тотти получил жёлтую карточку за подножку. Сначала ошибся капитан "Ромы", а затем нарушил правила.
    • 8'
      Думаю, болельщики "Лацио" должны быть довольны началом матча. В атаке их команда пока что действует значительно интереснее.
      6'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Грубо ошибся защитник "Ромы", подарив мяч сопернику. Слева мягкая подача на дальнюю штангу, откуда одинокий Клозе головой не попал в незащищённый ближний угол!
    • 5'
      Сегодняшний матч очень важен для команд в турнирном плане. Римские команды борются за вторую строчку, дающую право на попадание в групповой этап Лиги чемпионов.
      4'
      Кандрева слева решился пробить с острого угла в дальний угол - Де Санктис отбил мяч перед собой. Клозе на добивании сыграть не смог.
    • 3'
      Пока что мы наблюдаем своеобразную разведку. Команды не торопятся форсироваться события, хотя напряжение чувствуется на поле.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера на "Олимпико". На левыми воротами мы видим огромный логотип "Лацио". "Лациале" действуют в бело-голубой форме, а "волчица" - в тёмно-красной.
      1'
      Никола Риццоли дал стартовый свисток, и матч начался! Футболисты "Ромы" разыграли мяч в центре поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию римского дерби между "Лацио" и "Ромой". Будет интересно!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Рома онлайн