Парма Аскуа Африйе 2 11
  • На этом же наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Всё! Заслуженная и трудовая победа "Ромы" со счетом 2:1!
  • 90'
    Две минуты прошли просто в борьбе в центре поля, грамотно игроки "Ромы" применяют прессинг и не позволяет соперникам продвинуться к воротам.
    90'
    На счастье Маттиа, навес у Лоди на этот раз не получился. А судья ко второму тайму добавил 3 минуты.
    89'
    Дестро отметился у своих ворот, свалил он соперника на газон и привез опасный штрафной.
  • 88'
    Вот так развязка этого матча! В принципе, забили те, кто больше всего и хотел этого! Но у "Пармы" остается еще время на гол.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! ПЬЯНИЧ! Миралем со штрафного шикарно пробил в дальнюю девятку: мяч чиркнул о перекладину и залетел в ворота! Без шансов для Миранте!
    86'
    Ого, чуть ли не драка на поле! А все из-за того, что судья назначил штрафной, причем очевидный, из-за фола на Дестро.
  • 84'
    Ничего интересного на поле не происходит, "Рома" никак не может создать тот единственный момент, который позволит вырвать победу. А хозяева согласны и на ничью.
    83'
    Замена у "Пармы": ушел с поля Маури, а вышел Галлоппа.
    82'
    Вскидывает руки Найгголан, как бы намекая, что была игра рукой в штрафной, но судья на этот не реагирует.
    81'
    Последняя замена у "Ромы": Дестро выходит вместо Тотти.
    80'
    Флоренци мог снова выступить в роли джокера, но в последний момент у него выбит мяч из под ног, а позиция была убойнешая!
  • 79'
    К основательным действиям перешли римляне в атаке, большими силами они перешли на чужую половину поля, но пока войти в штрафную не получается.
  • 78'
    Отскочил мяч после навеса к Флоренци, Алессандро же долго думать не стал и жахнул по воротам - точно в руки Миранте.
      77'
      Навес получился плохим, ибо защитники выбили мяч вперед, в результате получилась контратака и за считанные секунды Жервиньо уже на другом конце поля корнер заработал.
      76'
      Угловой заработали активные действиями Лоди хозяева, сам же "виновник" и будет выполнять подачу.
      75'
      И тут же замена у "Ромы": Флоренци появился на поле вместо Ляйича.
      74'
      Вторая замена в составе "Пармы": Коста вместо Де Челье.
      73'
      Лоди рукой остановил навес, за что и увидел перед собой карточку желтого цвета.
      72'
      Угловой заработали гости, на этот раз подачу выполнил Пьянич, правда, результат остался таким же.
      71'
      Да, о том, что не совсем идет игра у гостей, говорит и нервозность защитников. Вот Манолас за грубый фол получил желтую карточку.
    • 70'
      Жервиньо получил мяч на краю штрафной, чуть сместился в центр пробил, но сразу два защитника встали на пути мяча и заблокировали удар.
      69'
      Вот и замена у "Ромы": Майкон вместо Торосидиса.
    • 68'
      Найнгголан шикарно отработал в защите и в красивом подкате выбил мяч у соперника под ног, да еще и аут в пользу его команды!
    • 66'
      Удивляет меня, что пока тренер "Ромы" и не думает делать замены, а ведь игру оживить не помешало бы. Например, выпустив Флоренци.
      65'
      Хорошую атаку организовали футболисты "Пармы", но в итоге Белфодил чуть поспешил и залез-таки в офсайд.
      64'
      Найнгголан буквально навалился на своего соперника в центре поля, ну просто очевидный фол.
      63'
      Тотти! Франческо с линии штрафной после пасе Жервиньо пробил - чуть выше ворот! А попади - быть бы голу!
    • 62'
      Абсолютно равная игра пока на поле. Очень сложно предугадать, кто же в итоге выиграет в этом матче, оттого и интереснее дальше смотреть.
    • 60'
      Тотти решился на удар издали, однако, его выстрелу точности не хватило. Пытаются римляне сейчас забить гол.
      58'
      Тут же замена у хозяев: вместо Палладино вышел Белфодил.
    • 57'
      Этот гол дает надежды на более открытую игру, ибо вряд ли гости будут довольствоваться лишь ничьей.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ 1:1! Де Челье!! Наконец-то Лоди удалось хорошо подать в центр штрафной, где быстрее всех сориентировался Паоло и спокойно переиграл вратаря из убойной позиции, головой пробив под перекладину!
      55'
      Кассано жахнул издали по воротам, мяч прямо перед вратарем отскочил от газона, но Де Санктис все равно справился!
      54'
      Ух, Жервиньо получил мяч в штрафной и мгновенно пальнул в дальний угол - рядом со штангой!
    • 53'
      Лоди выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не было - вот так и был потерян мяч.
      52'
      Хозяева заработали угловой на левом фланги атаки. Правда, сегодня корнеры никаких дивидендов не приносят.
    • 51'
      Начало второй половины встречи ничем не отличается от первого тайма. Не исключено, что в этом матче мы больше голов не увидим.
      50'
      А первым "горчичник" во втором тайме получил Торосидис, всё вполне заслуженно.
      49'
      Лоди сегодня слишком часто фолит в центре поля, а ведь скоро арбитр по совокупности желтую покажет.
    • 47'
      А пока стоит сказать, что замен в перерыве не произошло. Тренеры решили их поберечь на середину-конец тайма.
      46'
      Второй тайм начался у нас! Хочется верить, что футбол иного качества мы увидим за эти 45 минут.
      Перерыв! Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму (за что ему огромное спасибо)! 0:1 пока!
      45'
      Маури шикарно пяткой скинул мяч под удар партнеру, а вот Де Челье с 16 метров пальнул мимо дальней стойки ворот!
    • 44'
      Ляйич снова вбегал в свободную зону в штрафную, но центральные защитники на этот раз учли прошлую ошибку и Адему до мяча добраться не позволили.
      43'
      Торсидис показывает арбитру, что не нарушал он правила, а вот повтор доказывает совсем обратное: был фол.
      42'
      Тотти сыграл рукой, сделал он это, конечно же, неумышленно, но прерванный навес судья расценил на "горчичник".
    • 41'
      Последовала подача в центр вратарской, где выше всех выпрыгнул Манолас и без проблем выбил мяч подальше от ворот.
      40'
      Активизировались футболисты "Пармы" на левом фланге и смогли заработать очень перспективный штрафной.
      39'
      Аква очень грубо сыграл в центре поля, за что тут же удостоился желтой карточки.
    • 38'
      Честно говоря, на поле просто усыпляющий темп игры. Минимум моментов, минимум изобретательности в атаке - такой девиз первого тайма.
    • 36'
      И очередной навес Тотти с угла поля ничего не приносит "Роме", организованно действуют хозяева при стандартах.
      35'
      Де Челье решил не рисковать и выбил мяч за лицевую, зато угроза от ворот отведена.
    • 34'
      От полузащитников мяч дошел до защитника, они тоже решили устроить перепасовку, подключили даже Де Санктиса. В общем, веселый матч.
    • 33'
      И снова римляне перехватили мяч, начинают они позиционную атаку: пока же идет перепасовка в центре поля.
    • 32'
      Лоди подал в штрафную, даже удар последовал по воротам, но точно в руки Де Санктису, который сегодня без работы.
      31'
      Видимо, услышали меня футболисты "Пармы", полетели они в атаку и заработали угловой на левом фланге.
    • 31'
      Самое главное, что гости пытаются закрепить преимущество. Хотя казалось, что сейчас уж хозяева полетят вперед.
    • 29'
      И вот так вот, в скучнейшем первом тайме "Роме" умудряется забивать гол - класс есть класс!
    • 28'
      Хочется еще раз отметить пас Тотти и хладнокровие Ляйича. Хотя Адему нужно было просто не попасть во вратаря, с чем он и справился.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ЛЯЙИЧ! Гениальный заброс от Тотти между двух защитников в штрафную, туда врывается Адем и ударом слета прошивает Миранте!
    • 25'
      В отчаянном прыжке Жервиньо пытался в штрафной достать мяч, но самую малость ему не хватило! Могло быть очень опасно.
    • 25'
      Последовала на этот раз подача от Тотти на ближнюю штангу, а там в борьбе с защитниками Кейта упустил мяч за лицевую.
      23'
      Мендеш грамотно сыграл в штрафной, дважды он заблокировал удары соперников и в итоге вынес мяч на угловой.
      22'
      Зря только хозяева решили разыграть угловой, ибо гости мгновенно полетели в контратаку. В итоге Жервиньо уже на другой половине поля заработал корнер.
      21'
      Палладино с края вошел в штрафную и пытался прострелить на дальнюю штангу, но отчаянный подкат защитников помешал этому - всего лишь угловой.
    • 21'
      20 минут без намека на опасный момент - вот это торжество защиты в этом матче! Правда, мне по душе атакующий футбол.
      19'
      Найнголлан за пять секунда два раза сфолил: если в первый раз арбитр дал продолжить игру, то во втором уже раздался свисток.
    • 18'
      Показывают нам Тотти, Франческо пока не особо активен в этом матче. Да и сложно феерить, когда на поле все как сонные мухи.
    • 17'
      Ляйич классно открылся в штрафной, опасно прострелил во вратарскую, но оттуда защитники вынесли мяч в аут.
      16'
      Прострел Найгголана в штрафную не прошел, зато удалось заработать угловой на правом фланге.
    • 15'
      Похоже, что мне нереально "везет" на матчи "Ромы", особенно на матчи со счетом 0:0. Вот и пока в этом матче ни намека на опасный момент.
      14'
      Теперь уже Найнгголан оказался на газоне, а всё потому, что Палладино промахнулся по мячу.
      13'
      Лоди незачем спорить, ибо фол против Жервиньо был очевиднейший, а арбитр находился совсем рядом.
    • 12'
      Нет, и у римлян со стандарта ничего не получается пока. Даже до удара по воротам дело не дошло.
      10'
      Теперь уже футболисты "Ромы" заработали угловой. У мяча, естественно, расположился Тотти.
    • 9'
      Уже очевидно, что "Рома" завладела мячом. В принципе, эта команда и является фаворитом этой встречи. Но это еще надо подтверждать игрой!
      7'
      А все закончилось фолом в атаке, это Лукарелли перестарался в борьбе на "втором этаже".
      6'
      Угловой заработали хозяева на левом фланге, посмотрим, что из этого получится. Де Челье у мяча.
      5'
      Манолас подтолкнул в спину соперника в своей штрафной, однако, арбитр не решился ставить пенальти.
    • 4'
      Жервиньо как ни старался, но до мяча ему добежать не удалось, слишком сильно был выполнен пас в его сторону.
    • 3'
      Пока идет борьба за инициативу, вот Холебас издали пробил, а получилось точно в руки вратарю.
    • 2'
      Сразу хочется отметить, что у "Ромы" перестановки в защите заметны: на поле нет ни Коула, ни Майкона - дали им отдохнуть.
      1'
      Итак, стартовала наша игра! Верим, что в этом матче будет обилие голов, хочется, чтобы команды порадовали нас атакующим футболом!
    • Добрый вечер, уважаемы любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Серии А "Парма" - "Рома". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Парма 1:2 Рома онлайн