17. Заявка 19 4 2 13 21 - 37 14
18. Заявка 19 4 0 15 15 - 35 12
19. Заявка 19 2 4 13 18 - 37 10
20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • "Марсель" уверенно побеждает "Тулузу" со счётом 2:0. Закрепились хозяева на первой позиции. Поздравляем болельщиков "Марселя"! Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До новых встреч!
    90'
    Думбия совершает мелкий фол на Н'Кулу в центральном круге.
    90'
    Ошибся Бушер на выходе. Ушёл он из своей штрафной площади за мячом, однако Баррада прибрал игровой снаряд для себя. Обвёл затем он голкипера и пробил по воротам, но там уже было три защитника "Тулузы", которые выбили мяч подальше от греха.
    90'
    Всё в порядке с Морелем. Продолжает он матч. Три минуты добавлено.
  • 89'
    Манданда на выходе выбивает мяч кулаками. Попутно врезался он в Мореля, который теперь лежит на газоне.
    88'
    Айю пробил по ногам Регаттена. Жёлтая карточка игроку "Марселя". Стандарт для гостей.
  • 87'
    Пешич прорвался по центру, а затем отдал мяч на Регаттена. Пробил Адриен с тридцати метров. Манданда забирает мяч в руки.
    86'
    Жиньяк вышел один на один с Бушером, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
  • 85'
    Это надо видеть... Такое кислое лицо сделал Бен-Йедер, что его аж жалко стало. Даже не захотел он доказывать арбитру, что пенальти имело место быть.
    84'
    Н'Кулу снёс в своей штрафной площади Бей-Йедера. Угодил он сначала в ноги защитнику, а затем уже в мяч. Арбитр назначает угловой вместо пенальти.
  • 83'
    Менди пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч рикошетом от защитника полетел точно в руки Бушера.
    82'
    Думбия в центре поля навалился на Н'Кулу. Явный фол со стороны игрока "Тулузы".
  • 81'
    Уже сейчас можно поздравлять "Марсель" с очередными тремя очками. Укрепляются "провансальцы" не первой позиции в турнирной таблице.
  • 80'
    Дальняя подача в штрафную площадь "Марселя". Манданда ловит мяч на выходе в руки.
    • 78'
      И если в первом тайме был у "Тулузы" момент с попаданием в перекладину, то во втором тайме ничего опасного гости создать не сумели. Совсем.
    • 77'
      Вешковац нарушает правила в центре поля на Жиньяке.
      76'
      Двойная замена у "Марселя". Вместо Пайе вышел Баррада, а Джа Джедже уступил место Лемину.
      75'
      И сразу же набросился Акпа-Акпро на арбитра. И тут судья немного начудил. Хотел арбитр показать ему жёлтую карточку за неспортивное поведение, но вместо этого показал ему "белую" карточку. Кажется, это был блокнотик, или лист из него. Всё же опомнился потом арбитр, и вытащил затем из кармана жёлтую карточку.
      74'
      Н'Кулу совершил чистейший фол на Пешиче, который выбегал один на один с голкипером, придержав того за футболку. Арбитр не зафиксировал нарушения, хотя за это надо давать красную.
      73'
      Последняя замена у гостей. Вместо Нинкова на поле вышел Сийя.
    • 72'
      Пайе пробил. Мяч прошёл в полуметре над воротами "Тулузы". А ведь голкипер даже не попытался прыгнуть за мячом.
      71'
      Угловой "Тулузе" ничего не принёс. Следует контратака хозяев, где Агилар сфолил на Пайе на самой линии своей штрафной площади. Опаснейший стандарт для "Марселя"!
      69'
      Следует розыгрыш. Нинков подключился по правому флангу и попытался прострелить, но мяч попал в защитника и укатился на угловой.
      68'
      Вешковац получил по ногам. Побежали все игроки "Тулузы" в штрафную площадь хозяев на этот стандарт.
    • 67'
      Половина второго тайма уже позади. Очень мало времени остаётся у "Тулузы", чтобы хоть что-то попытаться выдать в этом матче.
    • 66'
      Угловой "Марселю" также ничего не принёс. Гости будут пытаться организовать свою атаку.
      65'
      Летел мяч на голову Айю после подачи, но того успел опередить Бушер, который кулаками не совсем удачно выбил мяч на угловой.
      64'
      Вновь стандарт для хозяев. На этот раз на правом фланге. Алессандрини готовится подать.
    • 63'
      Вешковац ловко обыграл сейчас Жиньяка в центре поля, уложив форварда "Марселя" на пятую точку.
    • 62'
      Думаю, что следующим в составе "Марселя" будет заменён Ромао. Имеет он уже жёлтую карточку, и все равно продолжает временами периодически фолить.
      61'
      Алессандрини появился на поле. Заменил он Товена. Первая замена у хозяев.
    • 60'
      Решили гости попридержать мяч у себя. Не расстаются они с игровым снарядом уже около двух минут. "Марсель" встречать и не спешит. Компактно расположилась защита возле ворот Манданды.
    • 59'
      Какая-то активность на скамейке "Марселя" наблюдается. Скоро и у хозяев замены будут.
    • 58'
      Дальними ударами обмениваются команды во втором тайме. Вот и сейчас Пайе пробил почти с тридцати метров. Намного выше ворот получилось.
      57'
      Вторая замена у гостей. Брайтвайт ушёл. Вышел Пешич.
      56'
      Имбула забрался в офсайд после паса от партнёра.
    • 55'
      Регаттен пробил со средней дистанции. Срезался мяч с ноги. Удар вышел крайне неточным.
    • 54'
      Бен-Йедер упал после того как потерял мяч. Рассчитывал он на фол, но свисток арбитра промолчал.
      53'
      Вновь опасный стандарт зарабатывает "Марсель" на левом фланге. Следует подача. Защитники "Тулузы" коллективно отбились.
      52'
      Замена у гостей. Думбия вышел вместо Яго.
    • 50'
      Пайе! Невероятно закрутил мяч Димитри с двадцати семи метров в ворота гостей. Бушер сумел перевести "сферу" над перекладиной.
      49'
      Жиньяк с левого фланга пробивал практически с нулевого угла. Мяч попал в защитника, а затем полетел в сторону ворот, но в итоге пролетел всё же в сантиметрах над перекладиной.
    • 48'
      Замен не было в перерыве. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
      47'
      Брайтвайт завалил Мореля возле ворот Манданды. Фол в пользу хозяев.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Ромао сорвал опасную атаку гостей. Пожалел сейчас арбитр игрока "Марселя", не дав тому вторую жёлтую карточку.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      А теперь Яго грубо сыграл против Ромао, за что и получил свою жёлтую. Не пожалел арбитр жёлтых карточек на концовку тайма.
      43'
      Ещё и Ромао получил горчичник за неспортивное поведение. Активнее всего он требовал удаление для Агилара.
      42'
      Требовали красную карточку игроки "Марселя" для Агилара, но арбитр обошёлся жёлтой.
      41'
      Началась заварушка в матче! После подката на от Агилара на Имбуле все игроки "Марселя" бросились на Абеля. В итоге драки удалось избежать.
    • 40'
      Подача с левого фланга от Бен-Йедера на Брайтвайта вышла неудачной. Морель проводил мяч до своего голкипера, не дав Брайтвайту зацепиться за него.
    • 39'
      Товен исполнил то ли удар, то ли подачу. Игровой снаряд полетел в сторону ворот "Тулузы", где Бушер прибрал мяч к своим рукам.
      38'
      Ещё и опаснейший стандарт сейчас заработал "Марсель". Двадцать шесть метров до ворот.
    • 37'
      Без проблем удвоили счёт хозяева. Очень трудно будет гостям придумать что-то при таком раскладе.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жиньяк! 2-0! После подачи с левого фланга мяч некоторое время метался по штрафной площади гостей. В итоге отскочил игровой снаряд к Жиньяку, который пробил с района точки пенальти по центру ворот. Бушер завалился в сторону и спасти свою команду не смог.
    • 34'
      Мубандже по левому флангу красиво вырезал мяч на Бен-Йедера, но Морель успел встать на пути игрового снаряда. Мяч перехвачен.
    • 33'
      Дория пошёл на всякий случай разминаться. Пока продолжает матч Товен.
      32'
      Акпа-Акпро грубо сыграл против Товена. Лежит на газоне Флориан. Подошёл защитник "Тулузы" чтобы извиниться.
    • 31'
      Товен пытался заработать угловой для своей команды, но мяч от Вешковаца укатился в аут.
      29'
      Акпа-Акпро в атаке сфолил на Товене, который был на мяче первым.
    • 28'
      Заброс с центра поля в штрафную площадь "Марселя" ничем опасным не завершился. Манданда спокойно забрал мяч в руки.
    • 27'
      Трехо подтолкнул Менди в воздухе, из-за чего защитник "Марселя" неудачно приземлился. Потребовалось время Бенжамену, чтобы прийти в себя.
    • 26'
      Имбула совершил прострел на Пайе, но Димитри видел что находится в офсайде, и поэтому за мячом не побежал.
    • 25'
      Аут заработали гости. Мяч покинул пределы поля от Джа Джедже. Ввёл "сферу" в игру Акпа-Акпро.
    • 24'
      Был единственный опасный момент у гостей на пятой минуте. Всё остальное время играет только "Марсель".
    • 23'
      Ещё момент, но уже не настолько опасный. Дали Жиньяку пробить со средней дистанции. Мяч летел в створ, но Бушер с этим ударом справился.
      22'
      И сразу ещё момент у "Марселя". Товен получил мяч на линии штрафной площади гостей, затем переложил игровой снаряд с ноги ни ногу, а потом пробил! Мяч летит рядом с правой штангой!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Н'Кулу! 1-0! Следует подача от Пайе в штрафную площадь гостей точно на голову Н'Кулу, который точным ударом отправил мяч в левый верхний угол. Счёт открыт!
      19'
      Яга нарушил правила на Айю. Прихватил за руку игрок "Тулузы" своего оппонента. Стандарт для хозяев. До ворот метров тридцать.
    • 18'
      Следует подача со стандарта. Манданда без проблем забирает мяч в руки возле своих ворот.
      17'
      Нарушение правил неподалеку от штрафной площади хозяев. Игроки "Тулузы" тщательно готовят этот навес.
    • 16'
      Подача с левого края в штрафную площадь гостей на Жиньяка. Бушер вышел из ворот, и успел опередить форварда "Марселя".
      15'
      Момент! Прострел с левого фланга на свободного Пайе, который очень долго обрабатывал мяч перед ударом! Надо было сразу бить. Успели защитники накрыть Димитри.
    • 14'
      Почти полминуты потратил Бушер на то, чтобы ввести мяч в игру. Однако сразу же хозяева сумели перехватить мяч.
      13'
      Нарушение правил в атаке у "Марселя" фиксирует арбитр. Это Жиньяк завалил Яго в борьбе за мяч.
    • 13'
      Имбула решил пробить с двадцати пяти метров! Удар получился хлёстким, но мяч летит выше ворот.
      11'
      Ещё один угловой у "Марселя". Подача от Товена. Бушер на выходе выбивает мяч. Тот попадает к Н'Кулу, но Николя пробить с пяти метров по воротам гостей не смог.
    • 9'
      Пайе на левом фланге пытался обвести Мубандже, но защитник "Тулузы" оказался более ловким в этом моменте.
    • 8'
      Продолжают хозяева владеть мячом на своей половине. Присматривается "Марсель" к слабым местам "Тулузы" в первые минуты.
    • 7'
      Регаттен пытался с центра прострелить в штрафную площадь "Марселя", но Морель сумел прервать эту передачу.
      6'
      В ответной атаке хозяева заработали угловой. Следует подача. Ромао пытался пробить, но его удар пришёлся мимо ворот.
      5'
      Момент! Бен-Йедер прострелил с правого фланга в штрафную площади хозяев. Первым на мяче оказался Брайтвайт, который перевёл мяч в перекладину ворот Манданды!
    • 4'
      Товен прорвался по правому флангу и навесил на Пайе, но удар Димитри сумел парировать голкипер.
    • 3'
      Очень агрессивно играют с первых минут игроки "Тулузы". Фолят они сразу же, как игроки "Марселя" начинают владеть мячом.
    • 2'
      У "Марселя" идёт невероятная серия из семи побед подряд. Смогут ли они и сегодня продолжить эту серию?! Скоро узнаем!
      1'
      А вот и стартовал первый тайм!
      Небольшая церемония перед матчем. Задерживается начало матча на несколько минут.
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый день всем любителям футбола. Приветствуем вас на матче чемпионата Франции между командами "Марсель" и "Тулуза". Матч для вас будет комментировать Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Марсель 2:0 Тулуза онлайн