Вольфсбург Густаво Диас 11
Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • На этом же наша трансляция подошла к концу. Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов.
    Вот и всё! "Бавария" одерживает очередную "сухую" победу"! Со счетом 1:0 повержен "Байер".
    90'
    Замена в составе "Баварии": Хёйбьерг вышел вместо Левандовски.
  • 90'
    Одну минуту мюнхенцы потратили на то, чтобы разыграть штрафной. Очень похоже на то, что гол Рибери окажется единственным.
    90'
    Две минуты добавлены ко времени второго тайма.
    89'
    Беллараби очень грубо влетел в ноги Роде. Быть бы красной в этой ситуации, но Карим не полетел прямой ногой, это его и спасло.
    88'
    Замена в составе "Баварии": вместо Мюллера вышел Швайнштайгер.
    87'
    Рафинья не увидел соперника и столкнулся с ним, таким образом, сразу двум игрокам сейчас оказывается помощь на поле.
  • 86'
    Позволяет судья игрокам бороться на поле, 2-3 жестких стыка были в течение минуты, но арбитр показывал, что можно играть дальше.
  • 85'
    Всё в порядке Жеромом, сумеет он продолжить встречу. А я хочу напомнить, что мюнхенцев еще аж две неиспользованные замены.
    84'
    Боатенг остался лежать на газоне после стыка с Робби, небольшая пауза из-за этого в игре.
  • 83'
    Классную контратаку провели хозяева, в конце которой Мюллер простреливал в штрафную на Левандовски, но Роберта опередили защитники!
  • 81'
    Всего 10 минут остается до конца матч. Если "Байер" не хочет проиграть, то пора уже приступать к активным действиям в атаке.
  • 80'
    Алонсо в падении умудрился закрутить мяч в ближний угол, но получилось несильно и точно в руки Лено.
  • 79'
    После навеса со стандарта сегодня Нойер традиционно оказывается с мячом в руках, грамотно он играет на выходах.
      78'
      Рафинья хоть и высказывает претензии арбитру, но понимает, что в жесткий стык полетел и нарушил правила.
      77'
      Очень интересный момент произошел в штрафной гостей: мяч попал в руку Бенатиа, но вот перед этим попал ли он в руку Едваю? Это вопрос, по повтору сложно сказать что-то однозначно.
      76'
      Последняя замена в составе гостей: вместо Кисслинга вышел Круз.
    • 75'
      Быстро успел вернуться Спахич в штрафную, а там первым оказался на мяче и выбил его головой в аут.
      74'
      Спахич шикарный подкат выполнил против Левандовски и чисто вынес мяч на корнер. Правда, в этом моменте небольшую травму получил Эмир.
    • 73'
      А ничего не получилось: выбили традиционно футболисты "Байера" мяч из штрафной, но выйти в атаку так и не сумели.
      72'
      Мюнхенцы очередной угловой заработали, теперь уже Хаби будет подавать. Посмотрим, что на этот раз получится.
      71'
      Вот мне интересно, получит ли сегодня желтую карточку Едвай? Много он нарушает правила, но пока удается избежать защитнику наказания.
      70'
      Венделл чуть прихватил за футболку Томаса, но этого хватило, что,s на скорости Мюллер не устоял на ногах.
      68'
      Кастро слишком рьяно возмущался решением арбитра, хотя повода для этого вообще не было, за что и получил "горчичник".
      67'
      Бернат на фланге обыграл сразу двух соперников, затем отдал пас на Рибери, которого уже откровенно подтолкнули в спину.
      66'
      Мюллер оказался на газоне, но высказывать претензии судье не стал: поднялся Томас и тут же побежал в атаку.
    • 65'
      Обычно Калханоглу очень хорош при исполнении стандартов, но сегодня явно не его день - мяч просто до партнеров не доходит.
      63'
      Хоть и все защитники показывали, что Беллараби сыграл рукой, но арбитр показал, что можно продолжать игру. Благо для "Баварии", Боатенг не выключился из эпизода и выбил мяч на угловой, прервав прострел Карима.
      62'
      Двойная замена у "Байера": вместо Сона и Бендера вышли Рольфес и Дрмич.
    • 61'
      Чем-то Мхитаряна мне напоминает Левандовски, также мажет из любой позиции. Фантастический промах сейчас был.
      60'
      ЧУДЕСА! Левандовски получил просто изумительный пас от Алонсо, вырывался одни на один, но сыграл на Мюллера, Томас из сложной позиции вернул на Роберта, а поляк же не попал в пустые ворот с трех метров! Нечто!
      59'
      Угловой разыграл Роббен, но защитники быстро справились и выбил мяч на половину поля "Баварии", а там фол в атаке фиксирует арбитр.
      58'
      Роббен получил пас от Рибреи и метров с 13 мощно пробил в ближнюю девятку - Лено спасает свою команду! Штурм ворот "Байера" просто!
      57'
      Штанга спасает "Байер"! Мюллер прорвался по флангу, вошел в штрафную и выполнил прострел, но Лено завалился раньше времени и рукой отбил мяч в сторону ворот! На его счастье в каркас ворот угодила сфера - был бы очень курьезный автогол!
    • 56'
      Так и случилось, правда, Калханоглу вновь послал мяч точно в руки Нойеру, слишком высоко был поднят мяч.
      55'
      В метрах 30 от ворот гости заработали штрафной, думается мне, что из такой позиции будет выполнена подача.
    • 54'
      В общем, ничего удивительного в том, что при равной игре "Бавария" спокойно выходит вперед в счете. Посмотрим, сможет ли забить "Байер".
    • 52'
      У Лено отбить такой удар шансов просто не было, Рибери же всё сделал правильно в этой ситуации, не сплоховал он.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! РИБЕРИ! Разыграли угловой мюнхенцы, в итоге мяч доставлен в штрафную, откуда Алонсо головой скинул мяч под удар партнеру, а Франк с 10 метров мощно пробил в правый угол ворот!
    • 50'
      Роббен получил пас от Нойера, красиво отбросил мяч на Мюллера, тот бросил тут же в прорыв Арьена, только вот голландец потерял сферу.
    • 49'
      Команды в начале тайма решили не форсировать события, пока, как говорится, идет борьба за инициативу.
      48'
      Роде решил первым делом нарушить правила, пострадал от него в этой ситуации Беллараби.
      47'
      Замена в составе "Баварии" произошла: вместо Гётце вышел Роде.
      46'
      Второй тайм начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Баварии".
      Вот и перерыв в нашей встрече. Пока унылые нули на табло!
      45'
      Так и есть - 1 минута добавлена к первому тайму.
      45'
      ОГО! Сон забивает гол откровенно после свистка об офсайде! Судья пожалел футболиста и не стал его удалять, нет предупреждения.
    • 45'
      Заканчивается первый тайм. Ошибся я с прогнозом, не будет открыт счет в первой половине встречи. Скоро узнаем, сколько же добавит арбитр - я думаю, что не больше одной.
      43'
      Кстати, Кисслинг, который спокойно вернулся на поле, снова получил по ногам - на этот раз Штефан очень быстро поднялся.
      42'
      ГООООЛ! Забивает Роббен ударом с линии штрафной, но чуть ранее прозвучал свисток арбитра - фол в атаке.
      41'
      Бернат здорово раскачал Сона и ушел от него, игрок "Байера" решил тут же сфолить, за что и получил "горчичник".
    • 40'
      Нет, сегодня явно не день Хаби, если говорить о навесах с корнеров: уже какая попытка ничем опасным не завершается.
      39'
      Разыграли-таки штрафной мюнхенцы, мяч доставлен в штрафную, откуда был выбит на угловой - у мяча Алонсо.
      38'
      Вот оно что! Кисслинг лежит на газоне, какие-то проблемы у него, медицинская бригада выходит на поле.
      37'
      Странное решение принял судья, не позволив хозяевам быстро разыграть штрафной в центре поля. В общем, на оперативный простор мог выбегать Левандовски.
    • 36'
      Гётце с правого края ворвался в штрафную, попытался пробросить мяч на ход, но попал в соперника. При этом сам Марио утверждал, что мяч попал в руку защитнику, но судья считает иначе.
    • 35'
      Рибери просто ужасно обработал мяч на линии штрафной, а ведь позиция для удара просто шикарная была у Франка, но случилась обидная потеря.
    • 33'
      Левандовски выполнил очередной пас в ноги Спахичу, но на этот раз сам же вступил в отбор и оказался в нем победителем.
      32'
      Роббен, судя по повтору, идеально грудью принял мяч, но судья посчитал, что рукой себе при этом подыграл Арьен.
      31'
      Едвай перестарался на своем фланге и заехал по ногам Рибери, бесспорное нарушение правил.
    • 30'
      Сон прорвался по флангу и выполнял навес в штрафую на Кисслинга, но слишком сильным получилась подача - мяч улетел к боковой линии.
    • 29'
      Продолжают мюнхенцы перекатывать мяч поперек поля. Все это, конечно, зрелищности матчу не прибавляет.
    • 28'
      Левандовски, такое ощущение, играет сейчас с партнерами впервые: все время пасы получаются в ноги соперникам.
    • 26'
      Калханоглу выполнил с угла поля идеальный навес в руки Нойеру, даже никто не мог бы при желании помешать вратарю завладеть мячом.
      25'
      Снова в центре внимания Рафинья: Сон вырывался на ударную позицию и готов был наносить решающий удар, но в последний момент Марсио выбил мяч на угловой.
      24'
      Рафинью откровенно срубили на правом фланге, у самой боковой линии, это не могло остаться незамеченным.
    • 23'
      Только я сказал про это, так тут же игра переместилась в центр поля. Видимо, просто небольшую передышку решили взять команды.
    • 22'
      "Запах" гола просто витает в эти минуты над стадионом, к очень активным действиям приступили мюнхенцы. Думаю, что до перерыва будет открыт счет.
      20'
      Подачу выполнил Роббен, а результат остался таким же. Правда, затем Топрак нарушил правила, так что мяч снова у хозяев.
      18'
      Угловой хозяевам заработан на левом фланге, ну уж отсюда подачу, естественно, будет выполнять Роббен.
    • 17'
      Подал на этот раз Хаби на дальнюю штангу, а там оказался только Лено: вышел он из ворот и забрал мяч в руки.
      16'
      Второй угловой заработали футболисты "Баварии", с левого фланга подачу снова выполнит Алонсо.
      15'
      Испанец выполнил подачу в штрафную, но гости расположились правильно и не позволили состояться удару по воротам, а затем уже Рафинья сфолил в центре поля.
      14'
      Вот и угловой мюнхенцы заработали, пока равенство по этому показателю. У мяча расположился Хаби Алонсо.
    • 13'
      Теперь уже Бернат попытался выполнить точный прострел на Роберта, но поляку Лено, да и Едвай помешали пробить в сторону ворот - момент упущен.
      12'
      Калханоглу слишком поспешил в атаке и забрался в офсайд. Пока интересная игра у нас на поле.
    • 11'
      Ничего путного гостям из этого навеса извлечь не удалось, а в ответной атаке уже Левандовски пробить по воротам не позволили.
      10'
      Угловой заработали футболисты "Байера". У мяча находится Калханоглу, именно он будет выполнять подачу.
      9'
      Сон получил мяч на краю штрафной и выполнил отменный прострел, но Кисслинг самую малость не добрался до мяча, а до ворот оставалось 5 метров!
    • 8'
      Сумасшедший момент, конечно, упустил Карим, как бы не пришлось об этом после матча жалеть гостям.
      7'
      Беллараби! Ворвался в штрафную Карим и протолкнул мяч мимо Нойера, но команду спас Бернат, выбив мяч из пустых ворот уже!
      5'
      Мюллер упал в чужой штрафной, судья показал, что все было в пределах правил. Да и сам Томас не спорит, значит все нормально.
    • 3'
      "Бавария" мгновенно завладела мячом, а иного вряд ли и стоило ожидать, любят мюнхенцы сразу брать игру под контроль.
      1'
      Итак, начался наш матч. Хочется верить, что команд нас сегодня порадуют атакующим футболом с обилием голов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Бундеслиги "Бавария" - "Байер" (Леверкузен). Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Бавария 1:0 Байер Л онлайн