Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Вердер" вновь не выиграл в рамках Бундеслиги, Дутт всё ближе к увольнению.
    90'
    Всего две минуты добавлено.
    90'
    Юнузович навесил неплохо на Гебре Селасси, игрок сборной Чехии выиграл воздух, но вот пробить точно не вышло.
  • 89'
    Последние минуты матча уже идут, а "Вердер" никак не может насесть на чужие ворота. Правда, угловой заработали.
    88'
    Юнузович и Леманн столкнулись у штрафной "Кёльна", арбитр показал, что игрок "Вердера" был не прав в этом эпизоде.
    87'
    Ну вот наконец-то осадили бременцы чужую штрафную, но тут же следует потеря. Пришлось Сантьяго Гарсии валить на газон Ую и срывать контратаку.
    86'
    Уя вышел один на один с Вольфом, но переиграть вратаря "Вердера" форварду не удалось. Да и офсайд плюс ко всему.
  • 85'
    Ну хоть что-то. Гебре Селасси отдавал мяч с правого фланга на Петерсена, Нильс как следует не смог пробить, в итоге футбольный снаряд оказался в руках Хорна.
    84'
    Риссе технично обыграл Бартельса на фланге, пробросив тому мяч между ног. Фин свалил с ног соперника.
  • 83'
    Ольковски совершенно свободно принял мяч на правом фланге, дошёл до штрафной, поднял голову, выискивая адресата, но вот отдать точный пас не сумел.
  • 82'
    Пешко остро простреливал с левого края штрафной, Вольф неудачно отбил перед собой, но никого из "Кёльна" не было на добивании.
  • 81'
    Едва Пешко не убежал от Фритца по левому флангу в штрафную, иначе быть бы чистому выходу один на один с Вольфом.
  • 80'
    Совершенно ничего не получается у "Вердера" в атаке. Даже три номинальных форварда не могут придумать, как взломать оборону "Кёльна".
      79'
      А вот гости играют на удержание счёта: вместо форварда Цоллера вышел защитник Маро.
    • 78'
      Забавный эпизод произошёл на бровке. Гебре Селасси не глядя откидывал мяч себе за спину, попав в голову боковому арбитру. Извинился Теодор перед пострадавшим.
    • 77'
      Здорово играл Юнузович в центре, в одно касание передавая мяч вперёд на Петерсена, но Нильс не поверил в такой пас и не успел к мячу.
    • 76'
      Гальвес подошёл к мячу и мощно пробил выше перекладины. Больно смотреть на лица болельщиков, которым приходится всё это терпеть.
      75'
      Ди Санто принял мяч у чужой штрафной спиной к воротам, Маврай явно затолкал форварда на газон.
      73'
      Макиади сменил Зельке. Все атакующие силы бросил на поле Дутт.
    • 73'
      "Кёльн" всей командой отошёл в оборону, даже не подумывая о том, чтобы провести хоть какое наступление. Счёт 0-1 гостей полностью устраивает.
    • 72'
      Всё в порядке с Мавраем, хорошо, что нет никакого сотрясения у защитника "Кёльна". Уже на поле футболист.
      71'
      После навеса Гарсии с левого фланга ди Санто и Маврай столкнулись головами. с форвардом всё в порядке, а вот врачи "Кёльна" уже на поле.
      70'
      Швенто ушёл с поля, Пешко появился.
      69'
      Перестарался Цоллер в атаке, откровенно руками затолкав Гальвеса на газон. Сильно выбивает в поле Вольф.
    • 68'
      Спешат хозяева поля, но пока что ничего острого создать в атаке не получается. Замены Робина Дутта пока что не играют.
    • 66'
      Робин Дутт вышел на игровое поле, попытавшись поскорее отдать пас на своего игрока, чтобы тот смог исполнить штрафной удар. Спешат хозяева.
    • 65'
      Какая же здоровая и правильная атмосфера на стадионах у Германии. Даже при такой ситуации не утихают болельщики, продолжая гнать свою команду в атаку.
      64'
      Двойную замену провели хозяева: Хайрович и Кадьдирола ушли с поля, Гебре Селасси и Петерсен вышли.
      63'
      ШТАНГА! Хайрович сместился с правого фланга в центр и мощно пробил точно в ближнюю штангу, Хорн вряд ли бы спас!
    • 62'
      И вновь опасно было у ворот "Вердера". Швенто едва не вышел один на один с Вольфом, чуть сильно полетел пас, чем следовало.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! УЯ!
      И всё-таки забивает вышедший на замену форвард! Швенто на левом краю штрафной переиграл Прёдля и прострелил в центр на Уя, который совершенно свободно принял мяч в центре и пробил между ног Вольфу!
      60'
      И тут же Уя мог открыть счёт. Принял форвард мяч в штрафной, развернулся и из-под Прёдля пробил в ближний угол, Вольф спасает!
      59'
      Энтони Уя вышел на пол вместо Хальфара.
      58'
      Юнузович навесил от углового флажка на ближнюю штангу, мяч отлетел на Бартельса, удар Фина в дальний угол с линии штрафной точным не был.
      57'
      УХ Ты! Юнузович подобрал мяч у чужой штрафной и сходу бил в дальнюю "девятку", Хорн в прыжке одной рукой сумел перевести на угловой!
    • 56'
      Хороший матч на ночь глядя мы смотрим. После такой игры будет очень приятно ложиться спать.
    • 54'
      Даже с такой игрой и таким местом в турнирной таблице "Везерштадион" ни на секунду не замолкает, постоянно поддерживая свою команду.
    • 53'
      Едва Цоллер не выскочил один на один с Вольфом, вратарь успел выйти за пределы поля и выбить головой за боковую.
      52'
      Хальфар жёстко сыграл в борьбе против Бартельса, в падении въехав в корпус Фину. Грубоватый фол, но арбитр не стал наказывать игрока "Кёльна".
    • 51'
      Совершенно неясен исход матча. Мяч может залететь в любые из ворот, как и мы можем вообще не увидеть голов.
    • 50'
      Едва Фогт не вывел Цоллера один на один с Вольфом, пас Кевина вразрез обороне "Вердера" немного не получилась, Кальдирола пас перехватил.
    • 49'
      И вновь попытались гости провести быструю атаку, Цоллер заметил рывок Риссе по правому флангу, но точно выдать кросс не вышло.
      48'
      А это опасно! Цоллер ушёл от Кальдиролы на фланге и простреливал в центр на Швенто, который уже видел, как будет заносить мяч в сетку, но вовремя подкатился в ноги Фритц и спас команду от неминуемого гола!
    • 47'
      Неплохо Бартельс с правого фланга отпасовал в центр на ди Санто, совершенно свободным принимал форвард мяч, но как следует пробить не удалось. Хорн с мячом.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Четыре секунд переиграли команды в первом тайме. Перерыв!
    • 44'
      Хальфар отчаянно боролся с Бартельсом на самой лицевой линии поля, арбитр на линии зафиксировал выход мяча за пределы поля.
    • 43'
      Риссе бил с дальней дистанции по воротам, мяч совершенно не лёг на ногу и полетел в стороне от ворот.
      42'
      В верховой борьбу ди Санто сотворил небольшую накладку в борьбе с Ольковски, на газоне оказался защитник "Кёльна". Врачебной помощи не потребовалось.
    • 41'
      Очень активен ди Санто в линии атаки. Уже на левом краю поля получил он мяч, ускорился, но уйти от Ольковски не вышло.
    • 40'
      Очередной заброс на ди Санто получился точным, но обработать толково мяч у Франко не вышло. Ольковски сыграл на отбой.
    • 39'
      Понемногу время первого тайма близится к завершению. Смогут ли команды открыть счёт до перерыва? Или же выяснение отношения отложат на второй тайм?
      38'
      Юнузович на левом краю штрафной пробежал мимо Хальфара и упал, явная симуляция и заслуженная жёлтая карточка.
    • 37'
      Быструю атаку разогнал Фритц через левый фланг в центр, мяч дошёл до ди Санто, Франко помедлил и пробил в ногу Ольковски.
    • 36'
      Хайрович сыграл в центр на Макиади, тот технично пяткой отдавал себе за спину на ди Санто, но того опередил Хорн.
    • 34'
      Ольковски вновь подключился в атаку, получил передачу и мягко забросил точно в руки Вольфу. Вратарю было некому быстро отдавать.
      33'
      После подачи со стандарта с угла поля мяч летел в сторону ворот, Хорн сыграл кулаками, после чего в него влетел Макиади.
    • 32'
      Макиади на левом фланге едва не обыграл Ольковски и не ворвался в штрафную, Павел здорово поставил сопернику спину и сыграл на вынос.
    • 31'
      И снова ударом завершилась атака. Это Бартельс пошёл вперёд, добрался до самой штрафной и крайне неудачно пробил, запустив мяч на трибуны.
      30'
      И тут же ответ! Быстро "Кёльн" перешёл в контратаку, Ольковски покатил с правого фланга на Хальфара, удар Даниэля с большим трудом парировал Вольф!
      29'
      УХ! Макиади прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Хорн неудачно сыграл на выходе, промахнувшись мимо мяча, а за его спиной Бартельс слёта пробил мимо цели.
    • 28'
      Швенто получил мяч на левом фланге, собрал на себе трёх соперников, после чего неудачно выполнил финт и упустил за боковую.
    • 27'
      Хальфар дважды выполнял кроссы с левого фланга. Сначала Фритц встал на пути мяча, а потом и вовсе запустил далеко на грудь Бартельсу.
    • 26'
      Сантьяго Гарсия успел опередить на фланге Ольковски, спас мяч от выхода за боковую, пробросив головой себе на ход, но не удержался на ногах и упал. От ворот.
    • 25'
      Швенто с левого фланга покатил в центр под удар подключившемуся в атаку Мавраю, выстрел Мергима угодил в Кальдиролу, после чего прилетел в руки Вольфу.
    • 24'
      Хальфар совсем неудачно вновь навесил со стандарта, Вольф на выходе сыграл безупречно.
      23'
      И ещё один фол. Это Гальвес сбил с ног Цоллера на своей половине поля. "Кёльн" всё ближе к чужим воротам.
      22'
      УХ! Риссе пробил со стандарта над "стенкой" совсем рядом с ближней штангой, мяч ударился о сетку с внешней стороны.
      21'
      Первая жёлтая в матче. Кальдирола сорвал атаку соперника, сбив Швенто совсем рядом со своей штрафной. Опасный стандарт у нас!
    • 20'
      Даниэль Хальфар со стандарта с правого фланга выполнял подачу в чужую штрафную, мяч прилетел точно в руки Вольфу.
    • 19'
      Совершенно успокоилась игра на поле, стартовый запал "Вердера" сошёл на нет. Теперь даже больше "Кёльн" владеет мячом.
    • 18'
      Прёдль здорово сыграл на фланге, выбив мяч из-под ног Швенто в аут. Из-за боковой гости неудачно выбросили точно на ногу сопернику.
      16'
      Фритц грубовато сыграл против Леманна в центре поля, попав в ногу сопернику. Вовремя успел Клеменс согнуть ногу, чтобы не нанести травму Маттиасу.
    • 15'
      Всё больше бременцы атакуют на левом краю поля. Хайрович открывался, прося пас себе на ход, Гарсия делал передачу очень сильно на Изета. От ворот.
    • 14'
      Ещё одно падение произошло в штрафной "Кёльна", вновь на газоне ди Санто, на сей раз Франко в воздухе проиграл борьбу Виммеру и не удержался на на ногах.
    • 13'
      Неплохо вновь атаковали бременцы на левом фланге. Вновь Хайрович создал остроту, навешивая на ди Санто во вратарскую, совсем немного мяч не перелетел защитника.
    • 12'
      Хайрович довольно легко обыграл защитника на левом фланге и прострелил в центр, Маврай отбил несильно на набегавшего Бартельса, удар Фина оказался неудачным.
    • 11'
      Впервые гости перешли в позиционную атаку. Хектор выполнял навесную передачу с левого фланга крайне сильно, мяч просто ушёл за лицевую.
      10'
      Маврай и ди Санто столкнулись в штрафной "Кёльна", форвард "Вердера" упал и требовал пенальти, но нарушения здесь и рядом не было.
    • 9'
      Много владеют бременцы мячом в центре поля, стараются хозяева забить быстрый гол в этом матче, но пока что "Кёльн" играет в обороне без ошибок.
    • 8'
      Длинный заброс на ход Хайровичу по левому флангу толковой не удалась, Маврай уверенно сыграл на вынос.
    • 7'
      Осадили хозяева чужую штрафную. Мяч доставили до ди Санто, который не смог обыграть Хектора, после чего пришлось отдавать назад в оборону.
      6'
      И вновь ничего острого из углового не удалось выжать. Атака "Вердера" продолжилась, подача в штрафную пришлась точно на голову Мавраю.
      5'
      Фритц подключился по флангу и заработал угловой удар. Хайрович вновь неплохо навешивал на дальнюю штангу, Хорн в прыжке кулаком вновь выбивает за лицевую.
    • 4'
      А первый удар по воротам от гостей. Цоллер получил мяч у чужой штрафной, обработал и пробил несильно в руки Вольфу.
      3'
      Угловой заработали хозяева. Хайрович исполнил подачу на дальнюю штангу, мяч немного не дошёл до Юнузовича. Отбились гости.
    • 2'
      В зелёной форме играют хозяева поля, в красно-белой гости из Кёльна. "Вердер" сегодня явно настроен одержать первую победу в сезоне и покинуть последнюю строчку.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Вердера".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Вердером" и "Кёльном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вердер 0:1 Кёльн онлайн