Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Саутгемптон" - "Астон Вилла" - 6:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    "Астон Вилла" катает мяч в центре поля. Неожиданно Агбонлахор справа выскочил к воротам, но удар в дальний угол Гассанига парирует.
  • 90'
    В центре поля гости заработали штрафной удар. Заброс к воротам получился точным, но Бентеке пробить по воротам не дали.
    90'
    3 минуты добавил Медли во втором тайме.
    90'
    Клеверли с Хаттоном здорово прши справа и выкатили мяч на Агбонлахора. Гассанига удар в упор парировал.
  • 89'
    Ещё раз Хаттон забежал вперёд по правому флангу и очень сильно навесил на дальнюю штангу. Никого из партнёров там нет.
    88'
    Угловой разыграли хозяева. Мяч в штрафную прилетел в руки Гивену.
  • 86'
    Подача Хаттона справа получилась слишком сильной.
    85'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Грациано Пелле на поле вышел Эльеро Элия.
  • 83'
    "Астон Вилла" продолжает владеть мячом без организации опасных моментов.
    82'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Джека Грилиша на поле вышел Скотт Синклер.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:1!!!
    ПЕЛЛЕ!!! Мане справа обыгрался с Лонгом и прострелил в центр на одинокого Пелле, который с десяти метров пробил под перекладину.
    80'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джеймса Уорд-Прауса на полу вышел Филип Джуричич.
  • 79'
    Удар Бентеке с девяти метров заблокирован, а Клеверли стал смещаться влево и позицию для удара утратил.
    • 78'
      После небольшого отрезка активности со стороны хозяев снова "Астон Вилла" большими силами перешла на чужую половину поля.
      77'
      Клеверли в центре поля нарушил правила.
    • 76'
      Мане справа ушёл от Лоутона и прострелил к воротам. Отскок подкараулил Ваньяма, но после долгой подготовки к удару, пробил выше ворот с четырнадцати метров.
      75'
      Уорд-Праус навесил от углового флага точно на голову Йосиде. Сильный удар парирует Гивен!
    • 74'
      Мане справа прострелил к воротам. Ваньяма откатил мяч на Пелле. Удар и будет угловой.
      73'
      Лонг подыграл себе рукой в центре поля.
      72'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Майя Йосида.
    • 71'
      Гости продолжают большими силами атаковать, но за половину второго тайма нанесён всего один удар в створ.
      70'
      Ваньяма в центральном круге сбил Делфа. Жёлтая карточка.
      69'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Леандро Бакуны на поле вышел Мэттью Лоутон.
      68'
      Угловые у гостей не получаются опасными, да и немного их было сегодня.
    • 67'
      Грилиш со штрафного навесил на дальнюю штангу слева. Гассанига кулаком отправил мяч за пределы поля.
      66'
      У угла штрафной площади Клайн сбил Грилиша.
    • 65'
      К середине второго тайма темп матча совсем упал. Гости никак не могут найти подходы к чужим воротам.
      63'
      Бакуна заработал угловой. Навес следует на дальнюю штангу, где мяч спокойно пропускает Ваньяма.
    • 62'
      Бертранд по левому флангу отправил мяч на Лонга. Бакуна отобрал мяч у Шейна и начал ответную атаку.
    • 61'
      Пелле справа по высокой дуге послал мяч на Лонга. Удар с пятнадцати метров в дальний угол ногой получился немного неточным.
      60'
      Уорд-Праус от углового флага послал мяч низом на ближнюю штангу. Лонг не смог переправить мяч в створ ворот.
      59'
      Бакуна на фланге наступил на ногу Мане.
    • 58'
      Хаттон всё чаще стал слева подключаться к атакам по левому флангу. А вот навесы у Алана пока не получаются.
      57'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Шарля Н'Зогбия на поле вышел Габриэль Агбонлахор.
      56'
      Мане в центре поля нарушил правила.
    • 55'
      "Астон Вилла" вновь завладела мячом на чужой половине поля. В первом тайме таких эпизодов было много. Вот только до ударов по воротам никак дело не доходит.
    • 54'
      Грилиш слева навесил низко. Мяч до Бентеке не долетел.
    • 53'
      Делф слева по диагонали отправил мяч вперёд. Бертранд в одиночестве побежал за мячом к угловому флагу.
      52'
      Ещё один угловой подали хозяева. Мяч выбит, но следуют навес за навесом. Гивен неудачно сыграл кулаком на выходе, но всё завершилось благополучно.
      51'
      Угловой заработали хозяева. Навес у Уорд-Прауса получился опасным. Скидка на дальнюю штангу остаётся без адресата только.
      50'
      Бертранд получил по ногам на левом фланге атаки. Хозяева спокойно разыгрывают мяч.
    • 49'
      Н'Зогбия навес со штрафного на дальнюю штангу выполнил слишком сильно и неточно. "Саутгемптон" побежал в контратаку.
      48'
      Ваньяма сбил Грилиша на левом фланге.
      47'
      Уорд-Праус сильно отправил мяч вперёд. Лонг оказался в офсаде.
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Астон Вилла" - 5:1.
      45'
      5:1!!!
      БЕНТЕКЕ!!! Бакуна справа навесил на дальнюю штангу. Бентеке перепрыгнул защитника и точно пробил головой под перекладину.
      45'
      Угловой заработали хозяева. Уорд-Праус покатил мяч низом на Мане. После ответного паса подача у Уорд-Прауса не получилась.
      45'
      3 минуты добавил Медли в первом тайме.
      45'
      Вествуд грубо сыграл перед чужой штрафной площадью и сам получил травму.
    • 44'
      "Астон Вилла" всей командой перешла на чужую половину поля, но мяч к воротам никак гости доставить не могут.
    • 43'
      Клеверли справа забросил мяч вперёд. Верховую борьбу в своей штрафной площади защита "Саутгемптона" уверенно выигрывает.
    • 42'
      "Саутгемптон" продолжает уверенно контролировать ход встречи, хотя мяч чаще находится у гостей. Каламбурчик...
    • 41'
      Гассанига выходил далеко из ворот и забирает мяч в руки после навеса слева.
      39'
      5:0!!!
      ЛОНГ!!! Лонг перехватывает мяч у центрального круга, продвигается немного вперёд и метров с тридцати семи по высокой дуге бьёт через вышедшего вперёд голкипера под перекладину
    • 38'
      Делф слева издали пробил в дальний верхний угол. Получилось неточно.
    • 37'
      Слева заработали гости штрафной удар. переведён мяч направо. Подача Окоре справа неудачна.
      36'
      Лонг на левом фланге проиграл позицию Бакуне и ударил соперника по ноге.
    • 35'
      Клеверли передачу направо на Грилиша сделал очень неточно. Мяч оказался за боковой линией поля.
      34'
      На правом фланге атаки Мане в офсайд забрался.
    • 33'
      Мане в штрафной площади решил отдать пас пяткой. Не получилось.
    • 32'
      Владение мячом: 39%-61%. Это как раз тот случай, когда эти цифры совсем ни к чему.
      31'
      Дэвис опасно сыграл в центре поля. Подача на Бентеке, удар у которого по воротам не получился.
    • 30'
      Мане сильно отправил мяч вперёд. Скидка от Лонга немного не дошла до Уорд-Прауса.
      29'
      Бертранд сбил Клеверли в центре поля.
      27'
      4:0!!!
      ЛОНГ!!! Пелле выскочил один на один с голкипером, но Гивен отбил удар Грациано, а вот Лонгу сыграть на добивании никто не мешал.
    • 27'
      Изначально неточная передача Лонга после рикошета пришла к партнёру. Вот только "Саутгемптон" серьёзно сбросил обороты.
      26'
      Бентеке забрался в офсайд.
    • 25'
      Гости смогли наладить игру в пас в центре поля. Осталось придумать, как поострее сыграть впереди. Терять уже нечего, хоть и прошла только первая половина первого тайма.
    • 24'
      Мане совершил хороший диагональный проход, но Уорд-Праусу справа подать в штрафную площадь не дали.
      23'
      Первая жёлтая карточка в матче. Вествуд руками остановил Мане около центрального круга.
    • 22'
      Пелле раз за разом продолжает выигрывать борьбу вверху и делать скидки на партнёров. Защитникам "Астон Виллы" нужно собраться.
    • 21'
      Всё стало получаться у хозяев. Продолжают они атаковать. А вот "Астон Вилле" теперь нужно придумывать что-то очень экстраординарное.
      19'
      Уорд-Праус выскочил справа один на один, но притормозил и пробил после этого в Гивена.
    • 18'
      Бывает и так. Хет-трик за четыре минуты. Мане вот так быстро вошёл в историю Премьер-лиги.
    • 3 гола - хет-трик!
      16'
      3:0!!!
      МАНЕ!!! УЖЕ ХЕТ-ТРИК!!! Лонг слева покатил мяч в центр. Мане с четырнадцати метров точно пробил под перекладину.
      14'
      2:0!!!
      МАНЕ!!! Влаар покатил мяч на голкипера. Мане рванулся на перехват, прокинул мяч мимо выскочившего вперёд Гивена и с острого угла поразил ворота.
      13'
      1:0!!!
      МАНЕ!!! Гассанига от своих ворот сильно выбил мяч вперёд. Пелле сделал скидку вперёд, Мане выскочил к воротам, разобрался с защитниками и голкипером и закатил мяч в пустые ворота.
      12'
      Прошла передача на ход Бентеке. Кристиан слева выскочил к воротам, но удар в ближний угол получился неточным.
      11'
      Ещё раз Пелле выскакивает один на один с голкипером слева, но удар в дальний угол слаб и Гивен останавливает мяч.
    • 10'
      Мане слева в штрафную площадь пройти не смог, передача также заблокирована.
    • 9'
      Продолжают английские режиссёры крутить повторы с голом Пелле. Клонят к тому, что гол был забит верно.
      7'
      Прострел Бакуны справа привёл к первому угловому в матче. Гассаниге не дали поймать мяч после навеса от углового флага. Грилиш подсел под голкипера.
    • 6'
      Гости больше проводят времени с мячом в стартовые минуты, но подойти к воротам соперника им пока не удаётся.
      5'
      Пелле забил ГОЛ, но арбитр на линии зафиксировал офсайд. Спорный эпизод. Повторы однозначного ответа не дают.
      4'
      Лонг упирался в защитников соперника, но сзади наскочил Грилиш и сбил Шейна. Тридцать пять метров до ворот.
    • 3'
      Грилиш попытался проскочить между двумя защитниками "Саутгемптона" к воротам, но вовремя подставлена нога и мяч откачен к Гассаниге.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в полосатых красно-белых футболках, "Астон Вилла" - белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 6:1 Астон Вилла онлайн