Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статисттка".
  • 90'
    Н'Диайе слева навесил к воротам. Де Хеа спокойно ловит мяч.
    90'
    Разыграли угловой гости и стали держать мяч у углового флага. Долго не получилось.
    90'
    Фалькао слева перевёл мяч налево на Янга. Эшли с трудом оставновил мяч, а Эррера здорово пробил по воротам. Сперони перевёл мяч через перекладину.
    90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
    90'
    Уорд справа навесил в штрафную площадь. Шамах оказался в офсайде.
  • 89'
    "Кристал Пэлас" старается организовать давление на ворота соперника, но торопятся хозяева и много ошибок в передачах.
    88'
    Мюррей справа опасно пробил по воротам. Де Хеа ногами отразил удар.
    88'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Уилфрида Заха на поле вышел Маруан Шамах.
    87'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Майла Единака на поле вышел Чхон Ён Ли.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Криса Смоллинга на поле вышел Патрик Макнейр.
    85'
    Валенисия сбил Боласи на левом фланге.
    84'
    Панчеон от углового флага навесил на Единака, но тот не попал головой по мячу. Н'Диае на подборе, но пробил значительно выше ворот.
  • 83'
    Заха на правом фланге отобрал мяч у Эванса и пошёл к воротам. Эррера успевает подставить ногу и прострела не получается.
    • 82'
      Боласи слева покатил мяч на Панчеона. Джейсон смещается в центр, но пробить по воротам не решается.
    • 81'
      Подача Н'Диайе слева не получилась. Мяч улетел далеко на трибуны.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      ФЕЛЛАЙНИ!!! Янг слева навесил на дальнюю штангу. Феллайни головой переправил мяч в угол ворот. Сперони при выходе столкнулся с Делэйни и сыграть не смог.
      79'
      Янг здорово пронёсся по левому флангу и прострелил на Мату. Мата с линии вратарской площади пробил выше ворот.
      78'
      Угловой выполнили хозяева. Мяч летает над штрафной площадью "Манчестер Юнайтед". Делэйни с пятнадцати метров пробил по воротам сильно, но неточно.
      77'
      Мата забил гол ударом справа, но Феллайни, делавший скидку, находился в офсайде.
      76'
      Янг пробил с линии штрафной площади в гущу игроков перед воротами после выноса углового.
      75'
      Янг на левом фланге обыграл Уорда и рванул к воротам. Удар в дальтний угол и мяч в сантиметрах пролетает рядом со штангой.
      74'
      Единак сбил Блинда перед чужой штрафной площадью.
      73'
      Заха слева оказался в штрафной площади один. Де Хеа парировал и этот удар.
      72'
      ДЕ ХЕА!!! Мюррей сделал скидку на Дэнна. Скотт вернул мяч на Мюррея, который вышел один на один с голкипером, но Де Хеа отбил мяч, пущенный в правый угол.
      71'
      Фалькао на чужой половине поля нарушил правила.
    • 70'
      Мата покатил мяч налево, а Янг очень высоко и неточно выполнил навес за ворота.
    • 68'
      Валенсия справа навесил на дальнюю штангу. Феллайни головой пробил в соперника.
      67'
      Панчеон в центре поля заблокировал проход Маты.
    • 66'
      Джонс направо на Валенсию слишком высоко отправил мяч. Аут вбросят хозяева.
    • 65'
      Боласи хорошо прошёл вперёд по левому флангу, но подача на дальнюю штангу у Янника не получилась.
    • 64'
      Во втором тайме "Манчестер Юнатед" заметно меньше атакует. Янг активности на левом фланге не проявляет.
      63'
      Уорд в центре поля нарушил правила.
    • 62'
      "Кристал Пэлас" активно проводит стартовый отрезок второго тайма. Макартур слева пробил в дальний угол низом. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 61'
      Единак оказывается на газоне перед воротами соперника. Оливер нарушения не усмотрел.
      60'
      Мата от углового флага навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
    • 59'
      Валенсия справа вошёл в штрафную площадь и заработал угловой удар.
      57'
      1:1!!!
      ПАНЧЕОН!!! Панчеон со штрафного закрутил мяч на стенкой точно в ворота. Де Хеа не достал мяч в прыжке.
      57'
      Смоллинг перед штрафной площадью придержал руками Мюррея.
      56'
      Эррера получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Панчеон в штрафной площади с мячом. Несколько попыток удара заблокировано.
    • 54'
      Боласи слева навесил к воротам. Де Хеа поймал мяч.
    • 53'
      "Манчестер Юнайтед" периодически берёт паузы в игре, сбивая темп матча.
      52'
      Единак получил удар в челюсть от Феллайни в центре поля.
    • 51'
      Н'Дойе слева прострелил к воротам, Мюррей первым оказывается на мяче, но удар приходится в сетку ворот с внешней стороны.
      50'
      Боласи заработал угловой. Де Хеа вышел на навес и спокойно забрал мяч в руки.
      49'
      Боласи на левом фланге забрался в офсайд.
      48'
      В составе "Кристал Пэлас" в перерыве также произошла замена: вместо Джозефа Лэдли на поле вышел Джейсон Панчеон.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Юнатед" произошла замена: вместо Уэйна Руни на поле вышел Радамель Фалькао.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1.
      45'
      Заха с Руни столкнулись в борьбе за верховой мяч. Снова медики вышли на газон.
      45'
      Янг заработал угловой удар. Мата навесил на Феллайни. Мяч по высокой дуге летит в руки голкиперу.
    • 45'
      Боласи справа сильно прострелил вдоль линии штрафной площади. Мюррей остановил мяч и с разворота пробил в Смоллинга.
      45'
      Лэдли на чужой половине поля нарушил правила.
      45'
      4 минуты добавил Оливер в первом тайме.
      45'
      Макартур заработал угловой удар. Лэдли навесил к воротам. Де Хеа уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.
    • 44'
      Справа прошла передача на Феллайни на дальнюю штангу, но удар у Марана не получился.
    • 43'
      Руни угодил мячом в руку Делэйни в штрафной площади хозяев, расстояние было минимальное и Оливер этот эпизод не расценил, как умышленную игру рукой.
    • 42'
      Макартур откликнулся на длинную передачу со своей половины поля, но Смолинг опережает соперника и скидывает мяч на Де Хеа.
    • 40'
      Пожелаем здоровья молодому защитнику "Манчестер Юнайтед". Удар в нос от соперника локтем получил он в своей штрафной площади, после чего не смог продолжить встречу.
      39'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу на поле вышел Джонни Эванс.
    • 38'
      Шоу никак не встаёт с газона. Оливер требует вынести на газон носилки. Пауза затягивается.
      37'
      У Шоу травма. Медики выясняют состояние игрока.
    • 36'
      Боласи по правому флангу понёсся вперёд, но и здесь Феллайни здорово отработал в обороне и не дал выполнить даже подачи.
    • 35'
      Уорд падает в чужой штрафной площади, но Оливер никакого контакта со стороны Феллайни не усмотрел.
    • 34'
      Валенсия потерял мяч на чужой половине поля и на высокой скорости понёсся за соперником, не давая сделать обостряющую передачу.
    • 32'
      Янг справа перевёл мяч на противоположный фланг, но Мата откатил мяч назад.
      30'
      Янг ударил по ноге Уорда на фланге.
      29'
      Мата зацепил ногу Заха на левом фланге. Лэдли со штрафного набросил мяч на Дэнна. Скидкой на ближнюю штангу никто не воспользовался.
    • 28'
      Фелани в центре поля нарушил правила.
      27'
      Хозяева заработали угловой. Лэдли навесил от углового флага на Единака. Майл головой пробил немного выше ворот.
    • 26'
      Мата с дальней дистанции пробил по воротам. И в этот раз мяч летит точно в Сперони.
    • 25'
      Джонс по центру прошёл вперёд и откатил мяч направо на Руни. эйн издали пробил по воротам. Сперони поймал мяч.
    • 23'
      Выманивают гости соперника на свою половину поля, чтобы быстро атаковать флангами. Пока не получается.
    • 22'
      Янг слева навесил на дальнюю штангу. Руни скинул мяч на Эрреру, который с четырнадцати метров сильно пробил выше ворот.
    • 21'
      В центре поля завязалась борьба. "Манчестер Юнайтед" покатал мяч на своей половине поля, сбивая темп.
      19'
      0:1!!!
      МАТА!!! Мата точно пробил в левый нижний угол. Сперони не дотянулся.
      19'
      Янг прострелил слева к воротам. Дэнн выбил мяч на угловой рукой. Пенальти!
    • 19'
      "Кристал Пэлас" активно провёл последние минуты. Части мяч доставляется к воротам гостей, но ударов пока нет.
    • 18'
      Заха слева навесил к воротам. Мюррею добраться до мяча перед воротами не дали.
      17'
      Заха слева пошёл на трёх соперников и потерял мяч. Нарушением правил остановил соперников Уилфрид.
    • 16'
      Мюррей здорово прошёл по левому флангу и выкатил мяч в центр штрафной площади на Макартура. Джеймс не сумел сразу пробить по воротам, а потом его вытеснили защитники от ворот.
    • 14'
      Эррера справа решился на удар в дальний угол с приличной дистанции. Получилось неточно.
    • 13'
      Заха слева на дальнюю штангу выполнил подачу слишком сильно. Боласи до мяча не дотянулся.
      12'
      Мата в центре поля нарушил правила.
    • 10'
      "Манчестер Юнайтед" прочно завладел центром поля. Только Боласи у гостей пытается организовывать атаки по правому флангу.
      9'
      Мата от углового флага навесил на Смолиинга, которому пробить по воротам не дали соперники.
      8'
      Блинд издали низом пробил по воротам. Сперони дотягивается до мяча, после чего футбольный снаряд попадает в штангу.
    • 6'
      Янг с Уордом часто стали встречаться на фланге. Пока равная борьба идёт между этими игроками.
      5'
      Валенсия заработал первый угловой в матче. Навес следует в центр штрафной площади, где сразу несколько игроков падают на газон.
      4'
      Боласи рановато стартовал вперёд по правому флангу и оказался в офсайде.
    • 3'
      С первых секунд команды стали действовать на высоких скоростях. При первой же возможности мяч отправляется вперёд.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" играет в полосатой красно-синей форме, "Манчестер Юнайтед" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Селхерст Парк"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
      Не пропустите! reDevils.Ru - всё о футбольном клубе "Манчестер Юнайтед"
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн