Данн Ричард
79' Желтая карточка
Онуоха Недум
1:1
79' Не забитый пенальти
82' Вторая желтая карточка
Остин Чарльз
90'+4

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ливерпуль" - "КПР" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Остин грубо сыграл против Шкртела. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Коутиньо справа навесил на Айба. Джоржон с десяти метров пробил головой от газона. Грин поймал мяч.
    90'
    Бартон сбил Айба в центре поля.
    90'
    Фера сбили на левом фланге. Бартон выполняет подачу к воротам. Миньоле выходит из вороти кулаком выбил мяч.
    90'
    3 минуты во втором тайме добавил Аткинсон.
    90'
    Фер на чужой половине поля сыграл опасно и мяч снова отправляется к штрафной площади "КПР".
    89'
    Замена в составе "Ливерпля": вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Лейва Лукас.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ДЖЕРРАРД!!! Коутиньо выполнил угловой. Подача последовала точно на голову Джерррада, который с линии вратарской площади скинул мяч в ворота.
  • 87'
    Продолжается осада штрафной площади "КПР". Стерлинг заработал угловой удар.
  • 86'
    Стерлинг слева сместился к центру, но с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    85'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Глена Джонсона на поле вышел Лазар Маркович.
  • 84'
    Всей командой "Ливерпуль" отправился на чужую половину поля, но к воротам хозяева никак приблизиться не могут.
    83'
    Онуоха раньше остальных покидает поле. Сбил он Айба в центре поля, и "КПР" будет доигрывать матч в меньшинстве.
    • 82'
      Слева навес сильный на дальнюю штангу. Миньоле ловит мяч, но выпускает его из рук. Рядом только партнёры.
      81'
      После углового у ворот гостей последовал ещё один неточный удар головой. Игра продолжается, счёт равный.
    • 80'
      Джеррард пробил с "точки" в правый угол. Грин угадал направление и отбил мяч на угловой.
      79'
      Жёлтая карточка Онуохе.
      79'
      Хендерсон исполнил угловой. Джан сделал скидку в центр. Шкртел хотел пробить через себя, но Онуоха рукой дёрнул соперника.
    • 79'
      Стерлинг по правому флангу послал мяч на Хендерсона. Подачу к воротам прерывает Данн.
      78'
      Данн сбил Стерлинга в центре поля. Жёлтая карточка снова в руках Аткинсона. Так наказан срыв атаки.
      77'
      Сук-Ён Юна сбили на левом фланге. Бартон навесил к воротам. Джан головой выбил мяч к центральному кругу.
      76'
      Ловрен получил жёлтую карточку. Ударил по ногам Деян Замору около центрального круга.
      74'
      1:1!!!
      ФЕР!!! И всё же серия угловых завершилась голом. Очередная подача, которую исполнил Бартон, прошла в центр штрафной площади. Фер ногой бьёт сильно по воротам и счёт становится равным.
      74'
      Ещё один угловой у гостей. Филлипс не торопится его исполнить. Подача снова неудачная. Мяч вернулся к Мэтту, но и вторая его подача плоха.
      73'
      Замена в составе "КПР": вместо Карла Генри на поле вышл Бобби Замора.
      72'
      Гости заработали угловой. Филлипс выполнил подачу точно на ногу Коутиньо, который быструю контратаку организовать не смог.
      71'
      Джеррард от углового флага выполнил подачу точно на Ловрена, который пробил головой по центру ворот. Грин великолепно сыграл на линии ворот, отбив мяч.
    • 70'
      Джеррард с восемнадцати метров низом пробил в правый нижний угол. Рядом со штангой покатился мяч.
      69'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Джордон Айб.
      68'
      Остин забрался в офсайд.
    • 67'
      Сандро с двадцати пяти метров пробил в Ловреан.
    • 66'
      Ламберт слева вошёл в штрафную площадь и с разворота пробил в ближний угол с двенадцати метров. Грин в падении забирает мяч в руки.
    • 65'
      Фер справа ворвался в штрафную площадь, но обыграть Джана и выскочить к воротам Лерою не удалось.
      64'
      Хендерсон на левом фланге забрался в офсайд.
    • 63'
      "КПР" стал часто держать мяч на чужой половине поля, но опасных моментов у ворот Миньоле пока не возникает. Непонятна инертность лондонского клуба. Ведь борьба за выживание ещё не завершена.
      62'
      Сук-Ён Юн в центре поля руками прихватил Джонсона.
    • 61'
      Лаллана забросил мяч в штрафную площадь, но партнёры до мяча добраться не смогли.
    • 60'
      Грин выскочил за пределы штрафной площади и опередил рвавшегося вперёд Ламберта.
    • 59'
      А пробил штрафной удар Лаллана, и угодил Адам мячом в стенку.
      58'
      Данн сыграл рукой. Джеррард готовится пробить штрафной удар.
    • 57'
      Джан совершил рейд по правому флангу, но прострел выполнил неудачно.
      56'
      СТЕРЛИНГ!!! Отличную диагональ справа выдал Хендерсон на дальнюю штангу. Стерлинг один перед воротами, но удар с семи метров получается неточным.
    • 55'
      Ламберт отдаёт неудачный пас на Хердерсона и Джордан не сумел сохранить мяч для хозяев.
      54'
      Угловой заработали хозяева. Хендерсон навесил на ближнюю штангу, где Шкртелу прицельно по воротам пробить не дали.
      53'
      Бартон в центре поля нарушил правила.
    • 52'
      Филлипс справа навесил на дальнюю штангу. Джан касается мяча и у Сук-Ён Юна удар головой по воротам получается неточным.
    • 51'
      В центре поля больше проходит борьба. Обе команды действуют несколько инертно.
      50'
      Лаллана слева выскочил к воротам после передачи Коутиньо, но с десяти метрв в ближний угол не попал.
    • 49'
      Бартон издали пробил намного выше ворот.
      48'
      Данн с фланга решил пробить по своим воротам. Грин сумел ногой вынести мяч на угловой. Розыгрыш "стандарта" хозяевами завершился неточным ударом издали Шкртела.
      47'
      В перерыве в составе "КПР" произошла замена: вместо Стивена Колкера на поле вышел Сук-Ён Юн.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "КПР" - 1:0.
      45'
      Онуоха справа сильно отправил мяч вперёд. Бартон оказался в офсайде.
      45'
      1 минуту добавил Аткинсон в первом тайме.
    • 45'
      Джонсон слева рвался вперёд. Филлипс двигался рядом и выполнить подачу к воротам сопернику не позволил.
      44'
      Сандро грубо сыграл против Хендерсона в центре поля. Аткинсон ограничился жёлтой карточкой.
      43'
      Хендерсон выполнил угловой. Джеррад сыграл опасно, едва не угодив Бартону бутсой в лицо.
      42'
      Бартон сбил Джана в семи метрах от линии штрафной площади. Джеррард здорово пробил в ближний угол. Грин в прыжке отбил мяч в сторону.
    • 41'
      Хендерсон обыграл перед штрафной площадью Хилла, но Колкер сзади в подкате выбил мяч на Грина.
    • 40'
      Коутиньо обыграл перед штрафной площадью Бартона, но с двадцати метров пробил в подскочившего Колкера.
    • 39'
      Хендерсон здорово по правому флангу отправил мяч на Стерлинга. Рахим с линии прострелил к воротам неудачно.
    • 38'
      Всё чаще "Ливерпулю" удаётся "разрывать" оборонительные порядки соперника. В штрафной "КПР" периодически возникает небольшая паника.
    • 37'
      Остин с двадцати одного метра пробил выше ворот.
      36'
      Стерлинг оказался один перед воротами, но офсайд очевиден в эпизоде.
    • 35'
      Стерлинг получил мяч на правом фланге во время бысмтрой контратаки, но поторопился и мяч в центр перевёл рано.
    • 34'
      Миньоле выскакивает на левый фланг и выносит мяч за боковую линию ногами.
      33'
      Всё чаще мяч стал застревать в центре поля. Заброс гостей по левому флангу вперёд неудачен. Генри в офсайде.
    • 32'
      Генри слева неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу.
    • 31'
      "КПР" все атаки в первом тайме строит атаки через Филлипса. Стали против него соперники поплотнее и атак гостей стало значительно меньше.
    • 30'
      Джеррард сделал неудачный пас на Джана, а Эмре не сумел остановить мяч на бровке, решив сыграть пяткой.
    • 29'
      Против Филлипса на фланге стало играть больше соперников. Мэтт неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч покинул пределы поля.
    • 28'
      Джонсон слева на Стерлинга. Рахим покатил мяч в центре на Джерррада. Стивен с двадцати метров пробил правее створа.
    • 27'
      Колкер с пятнадцати метров пробил выше ворот.
    • 25'
      Сбросили команды к середине тайма обороты.
    • 24'
      Забитый гол несколько изменил ситуацию на поле. "Ливерпуль" стал больше атаковать. Лаллана справа сместился к центру и с двадцати четырёх метров пробил на дальним верхним углом ворот.
      23'
      Травма у Шкртела. Удар головами в чужой штрафной площади бесследно не прошёл.
      22'
      Угловой заработали хозяева. Джеррард навесил точно на Шкртела, но Мартин в борьбе с соперниками пробил вдоль ворот.
      20'
      1:0!!!
      КОУТИНЬО!!! Стерлинг справа на Ламберта. Рики увидел одного Коутиньо слева и покатил на него мяч. Филиппе остановил мяч и с десяти метров по дуге пробил точно под перекладину. Грин не смог достать мяч.
    • 20'
      Филлипс со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля.
      19'
      Джеррард получил жёлтую карточку. Потерял Стивен мяч на чужой половине поля и устремился на Фером. Удар по ноге и жёлтая карточка за срыв атаки.
    • 18'
      Стерлинг справа пошёл на двух соперников, но мяч отпущен далеко и следует вынос.
    • 17'
      Хилл ошибается на своей половине поля, отдавая пас назад точно в ноги Ламберту. Рики подошёл к штрафной площади и с двадцати метров пробил по воротам. Грин поймал мяч.
    • 16'
      Бартон простоял пару секунд в центре поля и сразу у него Джан выбил мяч.
    • 15'
      Лаллана слева ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр. До Хендерсона мяч не дошёл, на перехвате удачно сыграли защитники "КПР".
      14'
      Фер сбил Лаллану на чужой половине поля.
    • 13'
      Джеррард с двадцати пяти метров нанёс первый удар в сторону чужих ворот. Получилось значительно левее створа.
    • 12'
      Гости в центре поля сражаются за каждый мяч. Со стороны "Ливерпуля" пока такой активности не видно. Джеррард больше времени проводит у своей штрафной площади.
      11'
      Продолжаются угловые у ворот Миньоле. Снова Филлипс отправил мяч на ближнюю штангу. Вынос последовал точно на Генри, который с двадцати метров пробил намного выше ворот.
      10'
      Филлипс от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Ливерпуля" выбили мяч из штрафной площади, но с мячом остаются гости.
    • 9'
      Подача Филлипса справа и гости подадут ещё один угловой.
      8'
      Штрафной на правом фланге у углового флага заработали гости. Филлипс навесил на дальнюю штангу. Последовала скидка в центр, где Колкер пробил с разворота, но в дальний угол с восьми метров не попал.
    • 6'
      "Ливерпуль" несколько нервно играет впереди в начала встречи. Неточными передачами отметились Лаллана и Коутиньо.
      5'
      Хилл нарушил правила в центре поля. Хозяева откатили мяч к своей штрафной площади.
    • Дождь
      4'
      Вот так неожиданно началась встреча в Ливерпуле, где накрапывает дождик.
      3'
      Филлипс заработал угловой и сам его выполнил. Передачу низом на ближнюю штангу замкнул Фер, направив мяч в сетку. Но Аткинсон определил что мяч при подаче покинул пределы поля.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, "КПР" - в полосатой бело-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «КПР». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 КПР онлайн