Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Навес со штрафного привёл к угловому. Элия от углового флага навесил на ближнюю штангу. В падении Лонг пробил головой в сантиметрах над перекладиной.
    90'
    Фасио нарушил правила на фланге. Сбил он Лонга и получил жёлтую карточку.
    90'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Элия навесил снова в центр штрафной площади. Скидка на дальнюю штангу, но Лонг не добирается до мяча.
    90'
    Элия навесил на Алдервейрельда, который с восьми метров головой пробил в Льориса.
  • 90'
    Мане рвётся вперёд по правому флангу. Кирикеш выбивает мяч на угловой.
  • 90'
    Элия слева откатил мяч на Бертранда. Райан навесил на Льориса, который и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Эриксен со штрафного навесил к воротам. "Саутгемптон" отбился.
    90'
    Рид сбил Мэйсона. Тридцать пять метров до ворот.
    90'
    7 минут добавил во втором тайме Мосс.
    90'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Моргана Шнайдерлена на поле вышел Харрисон Рид.
    89'
    У Шнайдерлена травма. Снова небольшая пауза в игре.
    88'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Набиля Бенталеба на поле вышел Роберто Сольдадо.
  • 87'
    У Вертонгена слева подача не получилась, но мяч вернулся к Яну. Вторую попытку защитник "Тоттенхэма" решил не использовать, откатив мяч назад.
      86'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Насера Шадли на поле вышел Мусса Дембеле.
      85'
      Опаснейший навес со штрафного на дальнюю штангу. Фонте пробил по воротам, но Фасио головой выбивает мяч из ворот.
      84'
      А вот Бенталеб сбил Мане на правом фланге недалеко от угла штрафной площади.
      83'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Эльеро Элия.
    • 82'
      Мане слева на углу штрафной площади падает дважды подряд в столкновении с Фасио. Мосс показывает, что нарушений не было.
    • 81'
      Дайер справа навесил к воротам. Ламела оказался на острие атаки, но до мяча не дотянулся.
    • 80'
      Эриксен хорошо слева разобрался с защитниками и мягко забросил мяч к воротам. До Кейна мяч не дошёл.
    • 79'
      Ламела прошёл вдоль линии штрафной площади справа налево и оставил мяч Кейну. На Гарри бросились три защитника и пробить с двадцати двух метров не дали.
      78'
      А после подачи от углового флага Льорис поймал мяч и начал быстро атаку своей команды.
    • 77'
      Клайн справа почти от углового флага выполнил сильную подачу на дальнюю штангу. Льорис кулаком выбил мяч из штрафной площади.
      76'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Бена Дэвиса на поле вышел Влад Кирикеш.
    • 74'
      Продолжается пауза. Гости готовят замену. Медики укладывают Бена Дэвиса на носилки. Пожелаем здоровья игроку!
    • 73'
      Медики показывают, что Бену Дэвису нужны носилки. Будем надеяться, что всё в порядке будет с игроком "Тоттенхэма".
      72'
      Бен Дэвис поскользнулся в своей штрафной площади и получил ногой по голове от Мане.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:2!!!
      ШАДЛИ!!! И всё-таки "Тоттенхэм" сравнивает счёт. Дайер справа вывел к воротам Шадли, который протолкнул мяч в дальний угол.
    • 69'
      Клайн справа навесил к воротам. Льорис выходит из ворот и ловит мяч.
    • 68'
      А "Тоттенхэм" продолжает подолгу катать мяч в центре поля. Нужно бы уже и ускориться.
      67'
      Грубый стык Стивена Дэвиса в центральном круге с Мэйсоном наказан жёлтой карточкой.
      65'
      2:1!!!
      ПЕЛЛЕ!!! Мане перехватил мяч в центре и покатил направо на Алдервейрельда. Тоби навесил в центр штрафной площади, где Пелле перевисел всех и пробил точно по воротам.
    • 65'
      Шадли справа по воротам пробил неточно.
    • 64'
      Ламела со штрафного навесил к воротам. Келвин Дэвис кулаками выбивает мяч. На подборе гости, но удар нанести не дают.
      63'
      Ламелу сбили на правом фланге.Стивен Дэвис нарушил правила.
      62'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джеймса Уорд-Прауса на поле вышел Шейн Лонг.
      60'
      Угловой подали гости. "Саутгемптон" отбился, но гости играют на подборе и начинают очередную позиционную атаку.
      59'
      Шадли слева вошёл в штрафную площадь. Удар, рикошет и мяч едва не оказывается в дальнем углу ворот.
      58'
      Угловой разыграли хозяева. Навес выполнен в руки Льорису.
      57'
      Бертранд слева пробил под перекладину. Дистанция была поменьше, чем в первом тайме. Льорис перевёл мяч на угловой.
    • 56'
      Как и в первом тайме, больше атакует "Тоттенхэм", но у хозяев атаки получаются острее.
      55'
      Стивен Дэвис с мячом перед воротами. Удар с десяти метров и теперь мяч летит рядом с правым верхним углом ворот.
    • 54'
      Уорд-Праус снова справа с мячом, Резаная передача в штрафную площадь, где первым на мяче оказывается Льорис.
    • 53'
      Перед Уор-Праусом справа образовалась свободная зона, но Джеймс слишком сильно прокинул мяч себе на ход.
    • 52'
      Дайер справа навесил точно в руки Келвину Дэвису.
    • 51'
      Мане от своих ворот выбил мяч в центральный круг. Пелле в окружении четырёх соперников завладеть мячом не смог.
    • 50'
      Отличная позиция у Стивена Дэвиса, но с восемнадцати метров от бьёт очень сильно влево от ворот.
    • 49'
      Мане получил мяч перед штрафной площадью. Мэйсон выбивает мяч, а Садио оказывается на газоне. И здесь всё обходится без нарушения правил.
    • 48'
      Шадли на левом фланге заработал аут. Бен Дэвис с фланга рванул в штрафную площадь на четырёх соперников и упал. Мосс проигнорировал падение.
    • 47'
      Во втором тайме в Саутгемптоне выглянуло солнышко. Будем надеяться, что и игра пойдёт повеселее. В первом тайме было пасмурно.
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 1:1.
    • 45'
      Шадли слева покатил мяч вперёд на Кейна слишком сильно.
      45'
      1 минуту Мосс добавил в первом тайме.
    • 45'
      "Тоттенхэм" продолжает больше держать мяч в центре поля. Не хотят больше рисковать гости перед перерывом.
      43'
      1:1!!!
      ЛАМЕЛА!!! Справа Дайер выполнил навес. Кейн пропустил мяч, а Ламела с линии вратарской пробил головой. Мяч от рук Келвина Дэвиса попадает в штангу и оказывается в воротах.
    • 43'
      Шадли слева мягко перевёл мяч верхом на Ламелу. Удар с линии штрафной площади и мяч попадает в голову Фонте.
    • 42'
      Бертранд слева покатил мяч на Стивена Дэвиса, который оказался в одиночестве на линии штрафной площади, вот только удар нанесён очень неточный.
    • 40'
      Уже Льорис старается начинать атаку длинным пасом вперёд, но и такие передачи не проходят. "Саутгемптон" отвечает реже, но опаснее.
      39'
      Мане ещё раз забрался в офсайд.
    • 38'
      Передкача Шадли на Ламелу не проходит. Обострения впереди у гостей снова не получается.
    • 37'
      Снова "Тоттенхэм" впереди с мячом, но Ламела никак не может снабдить мячом Кейна, который закрыт защитниками.
    • 36'
      Бертранд с левого фланга из центра поля решил забросить мяч в ворота через вышедшего из ворот Льориса. Удар получился слабым и мяч прилетел в руки Уго.
      35'
      Бен Дэвис получил жёлтую карточку. Стык с Уорд-Праусом оценен именно так.
    • 34'
      "Тоттенхэм" продолжает больше контролировать мяч в центре поля, но впереди гости выглядят пока плохо. Ударов по чужим воротам они ещё не наносили.
      33'
      Мане на правом фланге забрался в офсайд.
    • 32'
      Подача у Пелле со штрафного с правого фланга получилась неудачно. Мяч пролетел на дальнюю штангу, никто сыграть не сумел.
      31'
      Первая жёлтая карточка. Вертонген грубо сыграл в центре поля против Пелле.
      29'
      1:0!!!
      ПЕЛЛЕ!!! Мане обыграл Вертонгена, но Фасио мяч выбил. Мэйсон поскользнулся и покатил мяч к воротам. Пелле сзади из-под Бена Девиса с восьми метров пробил по воротам. Льорис не мог среагировать на удар с такой дистанции.
    • 29'
      Подача Бена Дэвиса с левого фланга заблокирована. "Тоттенхэм" перекатывает мяч с фланга на фланг.
      28'
      Пелле на левом фланге атаки забрался в офсайд.
    • 27'
      Бертранд слева навесил к воротам. Мяч вынесен на Уорд-Прауса, который долго подрабатывал мяч и по воротам не пробил.
      26'
      Хозяева догнали соперника по угловым. От углового флага мяч низом прилетел к Шнайдерлену, который с десяти метров пробил по воротам. Льорис в падении отбил мяч, летевший в ближний угол.
    • 25'
      К середине первого тайма скорости стали подрастать, но до сих пор не нанесено ни одного удара в сторону ворот. Несмотря на большое количество нарушений, перед своей штрафной площадью таковых не случалось совсем.
    • 24'
      Мэйсон с правого угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Кейн опаздывает на выход и проигрывает позицию Клайну.
      23'
      Подача получилась опасной. Мяч опустился на газон перед воротами, но самым расторопным оказался Кейн, который сильным ударом выбил мяч от ворот.
    • 22'
      Мане на правом фланге атаки получил пас из глубины, но скидку на Пелле выполнить не смог. Заработан угловой хозяевами.
      21'
      Шнайдерлен в центре поля пошёл в опасный подкат в центре поля, чтобы прервать атаку соперника. Мосс пока обходится без карточек сегодня.
    • 20'
      Стивен Дэвис покатил мяч слева на Бертранда. Прострел Райана очень опасным получился, но замкнуть его оказалось некому.
      19'
      Бенталеб в центре поля руками прихватил Мане и не дал сопернику убежать в контратаку.
      18'
      Эриксен от углового флага навесил снова на ближнюю штангу. Фонте и в этот раз уверенно сыграл на вынос.
    • 17'
      Шадли на линии штрафной площади слева получил мяч, но защитники "Саутгемптона" так и не дали Насеру нанести удар.
    • 16'
      Кейн в центре поля получил мяч, но Гарри далековато отпускает от себя мяч. Ламела попытался поддержать атаку, но и он себе на ход мяч прокинуть не смог.
      15'
      Большинство нарушений пока на чужой половине поля игроки совершают. Дайер толкнул в спину Бертранда на правой бровке.
      14'
      Пелле в атаке ударил по ногам Бена Дэвиса.
    • 13'
      Эриксен ушёл на левый фланг, но и там шведу не удалось пройти вперёд. Защита "Саутгемптона начало встречи проводит на высоком уровне."
      12'
      Эриксен на правом фланге атаки руками на газон уложил Бертранда.
      11'
      Бертранд слева здорово прострелил в штрафную площадь, но Пелле перед воротами оказался в одиночестве в офсайде.
    • 10'
      "Саутгемптон" завладел мячом и держит его в центре поля. Пока совсем без ударов в сторону ворот проходит встреча.
    • 9'
      Дайер справа навес выполнил неудачно. Мяч полетел низко и прямо в руки Келвину Дэвису.
      8'
      Небольшое преимущество на стороне гостей. Кейн отметился нарушением правил в атаке.
    • 7'
      Слева подача до Кейна не дошла. Защитники "Саутгемптона" пока спокойно выигрывают "второй этаж" в своей штрафной площади.
      6'
      Подача последовала на ближнюю штангу. Фонте спокойно выбивает мяч из штрафной площади.
    • 5'
      Теперь "Саутгемптон" пару минут подержал мяч в центре поля. Осваиваются команды на поле. Первый угловой заработали лондонцы.
    • 4'
      Льорис выскочил далеко из штрафной площади и далеко отбил мяч. Вернулся голкипер "Тоттенхэма" после паузы в несколько матчей в ворота.
    • 3'
      "Тоттенхэм" первые минуты владеет мячом, но вся игра проходит около центрального круга.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в полосатых красно-белых футболках, "Тоттенхэм" - в жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Тоттенэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:2 Тоттенхэм онлайн