Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Эвертон" - "Ливерпуль" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ламберт в атаке нарушил правила.
  • 90'
    Алькарас неточно катит мяч на правый фланг. Леннон не успевает сохранить футбольный снаряд в пределах поля.
    90'
    3 минуты во втором тайме добавил Тэйлор.
    90'
    Старридж слева выкатил мяч на Джерррада. Удар с девятнадцати метров в левый угол, но мяч пролетает рядом со штангой. Роблес даже не дёрнулся.
    89'
    Угловой подали хозяева. На дальней штанге Алькарасу до мяча не дали добраться соперники.
    89'
    Коулмен справа выскочил к воротам и получил мяч. Удар в дальний угол парирует Миньоле!
    88'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Мухамеда Бешича на поле вышел Антолин Алькарас.
    87'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Росс Баркли.
  • 86'
    Ламберт с двадцати одного метра бьёт по воротам. Стоунс успевает подставить ногу. Старридж слева катит мяч на Джеррарда. Передача от Стивена в касание находит Ламберта в штрафной площади, но Рики по воротам бьёт слабо.
    85'
    Угловой подали гости. "Синие" выбивают мяч. Упорная борьба на половине поля "Эвертона" продолжается.
    84'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рахима Стерлинга на поле выше Рики Ламберт.
  • 83'
    "Эвертон" на больших скоростях пытается прорваться к чужим воротам. В спешке много неточных передач совершают хозяева.
  • 82'
    Леннон справа простреливает к воротам. Шкртел снова опережает всех.
      81'
      Бешич, как инициатор стычки, тоже получил жёлтую карточку. Именно он грубо сыграл против Айба.
      80'
      Потасовка в центре поля. Против Айба сыграли грубо и более опытные партнёры пришли на защиту. Жёлтые карточки показаны Хендерсону и Нейсмиту.
      79'
      Навес от углового флага идёт на Нейсмита, но Шкртел выпрыгивает высоко и первым оказывается на мяче.
    • 78'
      Лукаку прошёл Джана на левом фланге, но Хендерсон вовремя принёсся на помощь и выбил мяч на угловой.
      77'
      Лукаку ещё раз забрался в офсайд.
      76'
      Лукаку в атаке проиграл позицию Джану и ударил соперника по ногам.
      75'
      Джеррард навесил со штрафного низко. Хендерсон грудью не смог переправить мяч в ворота, а Старридж забрался в офсайд.
      74'
      Овьедо на правом фланге сбил Айба. Жёлтая карточка. Мяч установлен недалеко от угла штрафной площади.
    • 73'
      Джеррард по правому флангу пытался прорваться к воротам. Джагелка выбил мяч в аут.
    • 72'
      Джан справа прострелил к воротам. Мяч прилетает к Морено, но Альберто не готов пробить по воротам. Отскок к Старриджу, удар которого заблокировал Джагелка.
    • 71'
      Коулмен справа выполнил ещё один сильный навес. Джагелка на дальней штанге добраться до мяча никак не мог.
    • 70'
      Джагелка со своей половины поля бьёт сильно вперёд. Миньоле становится единственным адресатом такой передачи.
      69'
      Коулмен справа навесил на Лукаку, но Ромелу находился в офсайде.
    • 68'
      Коулмен справа навес на Лукаку выполнил неточно. Хозяева активно прессингуют соперника на чужой половине поля.
    • 67'
      Навес со штрафного последовал на Нейсмита, но Стивену соперники не дали добраться до мяча.
      66'
      Аллен в верховой борьбе нарушил правила против Нейсмита.
    • 65'
      "Ливерпуль" долго держит мяч в середине поля. Хозяева заставляют Сахо совершить ошибку, но Шкртел выбивает мяч далеко вперёд.
    • 64'
      "Эвертон" снова начал выравнивать игру. Такая же ситуация складывалась и в середине первого тайма.
      63'
      Лукаку на левом фланге забрался в офсайд.
    • 62'
      Айб справа откликнулся на передачу Хендерсона, но пас последовал немного сильный.
      61'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Кевина Миральяса на поле вышел Аарон Леннон.
    • 60'
      Стерлинг слева сместился в центр и попытался обыгратьсчя со Старриджем. Обратный пас в штрафную площадь не прошёл.
    • 59'
      За час игрового времени "Эвертон" ни разу не пробил в створ ворот соперника, а ведь хозяева вторую половину первого тайма провели очень активно.
      58'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филипе Коутиньо на поле вышел Даниэль Старридж.
    • 57'
      Бешич слева слишком сильно покатил мяч на Миральяса.
    • 56'
      Второй подряд угловой гостей ничем интересным не запомнился. "Ливерпуль" начало второго тайма проводит значительно активнее.
      55'
      Удар через себя в падении нанёс Джеррард. Мяч угодил в голову Нейсмиту и улетел выше ворот.
      54'
      Стерлинг слева вырвался к воротам и пробил в ближний угол. Роблес отбил мяч, а Джеррард был один перед воротами.
    • 53'
      Айб передержал мяч на правом фланге, но после борьбы с Овьедо сумел откатить футбольный снаряд на партнёра.
    • 52'
      Коутиньо забросил мяч мягко в штрафную площадь, но Джеррард понял, что находится в офсайде и за мячом не побежал.
      51'
      По центру организовали опасную атаку гости, но Джеррард забрался в офсайд.
    • 50'
      Коутиньо с Морено не смогли организовать атаку по левому флангу.
      49'
      Миральяс со штрафного решил пробить сразу по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги.
      48'
      Аллен зацепил ногу Нейсмита. С левого фланга хозяева пробьют штрафной удар.
    • 47'
      Череда неточных передач в центре поля не дала ни одной из команд организовать атаки в стартовые минуты второго тайма.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Ливерпуль" - 0:0.
    • 45'
      Айб справа сместился в центр, но на ударную позицию выйти никто из партнёров не смог.
    • 45'
      Коутиньо вернулся в игру. "Ливерпуль" предпочитает не рисковать перед перерывом.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
      45'
      Коутиньо получил по ногам от Бешича. Медики снова на поле.
    • 44'
      Овьедо отправился вперёд слева, но пас на Нейсмита в центр сделал неудачно.
      43'
      Айб заработал угловой удар. Подача у Коутиньо получается плохой. На ближней штанге были только соперники.
    • 42'
      Вторая половина тайма проходит с преимуществом "Эвертона", о чём сложно было представить в стартовые минуты.
    • 41'
      Джеррард откатил мяч на Джана, который выполнил подача на дальнюю штангу. Бэрри выигрывает верховую борьбу.
      40'
      Овьедо завалил Стерлинга на бровке. Джеррард пробьёт штрафной удар с правого фланга.
    • 39'
      Длинный заброс на Лукаку. Джан не проигрывает в скорости сопернику, а верховой борьбе имеет преимущество.
      38'
      Первая жёлтая карточка. Маккарти в центре поля снёс Коутиньо.
    • 37'
      Коутиньо с двадцати двух метров слева пробил в дальний угол. Роблес вовремя сместился и поймал мяч.
    • 36'
      Высокий заброс на Миральяса не так опасен. Миньоле выходит к линии штрафной площади и в прыжке забирает мяч в руки.
    • 35'
      Миральяс перешёл на левый фланг. Теперь отсюда стала исходить опасность для ворот "Ливерпуля".
    • 34'
      Коутиньо со Стерлингом слева попытались пройти в штрафную площадь соперника. Не удалось.
    • 33'
      "Ливерпуль" немного подержал мяч в центре поля. Стараются успокоить себя "красные".
    • 32'
      После стартового отрезка перестали получаться атаки у "Ливерпуля". Много брака у гостей в передачах впереди стало.
    • 31'
      Стерлинг слева навешивает в штрафную площадь. Мяч попадает в ногу Коулмену и летит по дуге в руки Роблесу.
    • 30'
      Миральяс справа пронёсся по флангу, но пас на Нейсмита последовал за спину.
      29'
      Джеррард нарушил правила на линии центрального круга.
      28'
      Айб справа приблизился к штрафной площади и пробил в дальний угол. Роблес не достал мяч, который угодил в штангу и отлетел в поле.
    • 27'
      Бэрри зачем-то пошёл в обводку на центральной линии поля. Коутиньо сумел перехватить мяч, но на подстраховке удачно сыграл Коулмен.
    • 26'
      Вернулся Нейсмит на поле. "Эвертон" начинает очередную атаку.
      24'
      Нейсмит получил какую-то травму. Столкновения ни с кем не было. Медики на газоне.
    • 23'
      Коулмен пронёсся вперёд по правому флангу и навесил на Нейсмита. Стивен неудачно бьёт головой, и футбольный снаряд уже у Миньоле.
    • 22'
      Стартовый натиск "Ливерпуля" стал ослабевать и теперь атаки всё чаще проходят уже в сторону ворот гостей.
    • 21'
      Хендерсон сильно отправил мяч вперёд на Стерлинга. Верховую борьбу выигрывает Джагелка.
      20'
      "Эвертон" заработал угловой. Навес последовал в центр штрафной площади. Удар у Стоунса головой точным не получился.
      19'
      Угловой подали гости. Игроки "Эвертона" выбили мяч и отправились в контратаку.
    • 18'
      АЙБ!!! Стерлинг слева покатил мяч на дальнюю штангу. Айб немного не успел к мячу и в падении Роблес закрыл путь мячу в ворота.
      17'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Лейвы Лукаса на поле вышел Джо Аллен.
    • 16'
      Лукас ушёл на скамейку запасных. Маркович принялся активно разминаться. Будем надеяться, что у Лукаса ничего серьёзного не случилось.
      15'
      "Ливерпуль" взял небольшую паузу. Покатали гости мяч на своей половине поля. Лукас получил какую-то травму.
    • 14'
      Бешич здорово прошёл по левому флангу и покатил мяч в штрафную площадь на Лукаку. До Ромелу мяч не дошёл.
      13'
      Первый угловой в матче исполнили гости. К воротам мяч не доставлен, но атака "Ливерпуля" продолжается.
      12'
      Отличный удар Джеррарда со штрафного! Мяч летел в ближнюю "девятку", но и Роблес сыграл здорово, переведя мяч через перекладину.
      11'
      Коутиньо слева получил по ногам от Бэрри. Опасный штрафной удар пробьют гости.
    • 10'
      Стерлинг слева в штрафной площади накрутил роблеса и пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 9'
      Миральяс справа переиграл Сахо и прострелил к воротам. Миньоле в падении забрал мяч в руки.
      8'
      Миральяс с Нейсмитом отобрали мяч у Сахо, но передача на Миральяса последовала в офсайд.
    • 7'
      Коулмен справа с угла штрафной площади выполнил слишком сильную подачу. Никто из партнёров за мячом не побежал.
    • 6'
      "Эвертон" немного покатал мяч в центре и по правому флангу хозяева пошли вперёд.
    • 5'
      Айб со Стерлингом организовали атаку по правому флангу. Джордон не ожидал паса на ход от Рахима и рывок сделал с заметным запозданием.
      4'
      Стерлинга сбили на левом фланге. Джеррард навесил на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграли хозяева.
    • 3'
      Морено слева прострелил на Стерлинга. Удар Рахима с пятнадцати метров заблокировали защитники "Эвертона".
    • 2'
      "Эвертон" играет сегодня в синих футболках и красных трусах, "Ливерпуль" - во всём красном.
      1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 0:0 Ливерпуль онлайн