78' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
80' Желтая карточка
Коста Диего
81' Вторая желтая карточка
2:1
83' Удар головой
Дрогба Дидье
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Ньюкасл" - "Челси" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Отправляемся в Ливерпуль!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Луис слева навесил к воротам. Дрогба с трудом добирается до мяча и сильного удара головой в дальний угол не получается.
  • 90'
    Иванович издали пробил выше ворот.
  • 90'
    Дрогба с ближней штанги перекидывает мяч к воротам, где Терри в борьбе с защитником не смог точно пробить в дальний угол.
  • 90'
    Сиссоко попытался убежать от Ивановича, но упустил мяч за боковую линию поля.
    90'
    Ближе к воротам навесил Фабрегас. Анвик ловит мяч руками.
    90'
    Азар слева заработал угловой удар. Фабрегас навешивает на ближнюю штангу. Будет повтор.
    90'
    Шюррле забрался в офсайд.
    90'
    6 минут добавил Аткинсон во втором тайме.
    90'
    Угловой подали гости. Мяч выбит, но "Челси" продолжает атаковать. Всё игроки около штрафной площади "Ньюкасла". Луис бьёт издали. Анвик парирует удар.
    89'
    Коста с пятнадцати метров пробил под перекладину. Анвик переводит мяч на угловой.
    88'
    Дрогба слева пробил в сетку ворот с внешней стороны. В офсайде был Дидье.
  • 87'
    Дрогба продолжает делать скидки в штрафной площади на Косту, а Диего нерасторопен.
    86'
    Коста заработал угловой. Навес на Терри и Джон точно бьёт в Анвика головой.
    • 85'
      "Челси" продолжает атаковать. Выдлержит ли оборона "Ньюкасла" последние десять минут встречи?
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ДРОГБА!!! Со штрафного Фабрегас навесил точно на Дрогба. Дидье головой переправляет мяч в дальний угол.
      83'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Сэма Амеоби на поле вышел Майк Уильямсон.
    • Жёлтая и сразу красная
      82'
      Тэйлор сбивает Шюррле перед штрафной площадью и получает вторую жёлтую карточку. "Ньюкасл" будет доигрывать матч в меньшинстве.
      81'
      Коста нарушил правила в чужой штрафной площади и за несогласие с решением арбитра получил жёлтую карточку.
      79'
      2:0!!!
      СИССЕ!!! Прозевали гости контратаку. Сиссоо заскочил в штрафную площадь, но начал падать. Справа набегал Сиссе и уже лёжа на газоне Сиссоко выдал передачу. Сиссе отправляет мяч в пустые ворота.
      79'
      Азар здорово пробил по воротам. Мяч попадает в штангу и отлетает далеко в поле.
    • 78'
      Оби Микель верхом отправил мяч в штрафную площадь. Дрогба делает скидку точно в ноги Косте. Диего не сумел сразу пробить по воротам.
    • 77'
      Фабрегас со штрафного навесил на дальнюю штангу в руки Анвику.
      76'
      Тиоте получил жёлтую карточку. В спину толкнул он Азара в центре поля.
      75'
      Шюррле с другого фланга выполнил подачу. Анвик вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
      74'
      Фабрегас выполнил подачу. Игроки "Ньюкасла" выносят мяч.
    • 73'
      Иванович опасно прострелил вдоль ворот. На дальней штанге только Янмат.
    • 72'
      Иванович справа не смог поднять мяч. До Диего Косты футбольный снаряд не долетел.
    • 71'
      Азар в штрафную верхом. Дрогба не добирается до мяча.
    • 70'
      "Челси" комбинирует в центре поля. Впереди всё перекрыто.
    • 69'
      Фабрегас верхом забрасывает мяч в штрафную площадь. Скидка у Дрогба на Косту не получается.
      68'
      Двойная замена в составе "Челси": вместо Сесара Аспиликуэты и Боргеса Виллиана на поле вышли Филипе Луис и Дидье Дрогба.
    • 67'
      Аспиликуэта слева рванул вперёд, но Перес не проиграл забег и позволил мячу покинуть пределы поля.
      66'
      Шюррле справа заработал угловой удар и быстро сам выполнил подачу. Верховую борьбу у своих ворот выиграли игроки "Ньюкасла".
      65'
      Янмат на правом фланге забрался в офсад.
      64'
      Шюррле уже успел и жёлтую карточку получить. В центральном круге ударил в спину он Колбэка.
    • 63'
      Шюррле с двадцати пяти метров бьёт по воротам. Анвик справляется с ударом.
      62'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Андре Шюррле.
      60'
      Колбэк навесил на ближнюю штангу. Мяч прыгает по головам игроков. Сиссоко бьёт с трёх метров головой выше перекладины.
    • 59'
      Резко ускорились обе команды. Колбэк прострелил слева и заработал первый угловой для своей команды.
      57'
      1:0!!!
      СИССЕ!!! Прошёл прострел Амеоби слева. Рикошет от Кэхилла и Сиссе с пяти метров отправляет мяч в ворота.
      57'
      Фабрегам со штрафного навесил точно на Оби Микеля. Удар в ближний угол головой получился у Джона немного неточным.
      56'
      Тэйлор грубо руками свалил Виллиана на левом фланге, а потом ещё и ногой попал бразильцу по голове. Жёлтая карточка, одним словом.
    • 55'
      "Ньюкасл" большими силами пошёл вперёд. Прострелы справа, а затем слева блокируются игроками "Челси".
      54'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Реми Кабелла на поле вышел Паписс Демба Сиссе.
    • 53'
      Фабрегас делает неточный пас направо, но Амеоби не аккуратно упускает мяч за боковую линию поля.
    • 52'
      Оби Микель не дал развернуть атаку в центральном круге.
    • 51'
      Азар продолжает совершать рывки слева. Защитники "Ньюкасла" не всегда успевают за юрким бельгийцем.
      50'
      Угловой заработали гости. Навес на дальнюю штангу. Удр Кэхилла в дальний угол головой неточен.
      49'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Сиссоко. Грубо он пошёл на Аспилликуэ.
    • 48'
      Азар слева не смог убежать от Тиоте. Но тут же следует вторая попытка и Эден врывается в штрафную площадь слева. В центре партнёров не оказалось.
      47'
      В перерыве в "Ньюкасле" произошла замена голкипера: вместо Роберта Эллиотта место в воротах занял Джейк Анвик.
      46'
      Второй тайм в Ньюкасле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Челси" - 0:0.
    • 45'
      Оскар принял мяч в штрафной площади, стоя спиной к воротам. Удар с десяти метров через себя получается неточным у бразильца.
      45'
      1 минуту добавил Аткинсон в первом тайме.
    • 45'
      Азар прошёл слева и набросил мяч к воротам. Защитник цепляет футбольный снаряд головой и он летит выше Оскара.
    • 44'
      Амеоби слева навесил к воротам. Никого из партнёров в зоне подачи не оказалось.
    • 43'
      Перес здорово рванул по левому флангу, но поддержки от партнёров не последовало. Двух защитников нападающий "Ньюкасла" не решился переигрывать.
    • 42'
      Виллиан издали пробил по воротам. Эллиотт ловит мяч, который летел под перекладину.
      41'
      Косту сбили на правом фланге. Фабрегас навесил к воротам. Игроки "Ньюкасла" выбили мяч.
    • 40'
      Дамметт слева прострелил в центр. Перес не сумел обработать передачу, и мяч отскочил к сопернику.
    • 39'
      Янмат справа навесил в центр штрафной площади. Иванович ногой сильно выбивает мяч обратно.
    • 38'
      "Ньюкасл" стал плотно играть с соперником в центре поля. Свободные перепасовки гостям уже не даются.
      37'
      Иванович выдаёт неудачный пас в центр на Оби Микеля. Мяч отлетает к Колбэку, который сразу бьёт по воротам с двадцати трёх метров. Мяч летит немного левее створа.
    • 36'
      Перес около углового флага проиграл борьбу Фабрегасу. Быстрый переход в атаку у "Челси" не получился.
    • 35'
      "Ньюкасл" заметно активизировался. По флангам удаётся забираться далеко. Осталось наладить переводы к воротам.
      34'
      Сиссоко перехватил мяч на своей половине поля и рванул вперёд. Оби Микель нарушил правила при встрече соперника.
      33'
      Перес покатил мяч в штрафную площадь на Колбэка. Удар ногами парирует Куртуа. Первый опасный момент в игре создали хозяева.
    • 32'
      Коста попрессинговал голкипера соперников. Эллиотт не смутился.
    • 31'
      Из левого угла площадки хозяева так и не смогли выбраться без потери мяча. Ни одного удара в створ не нанёс "Ньюкасл" за первые полчаса игры.
    • 30'
      Перес слева прострелил на Амеоби. Терри выбил мяч в аут.
    • 29'
      Аспиликуэта слева вошёл в штрафную площадь, но навес на Косту вделал немного сильно. Мяч перелетел через нападающего "Челси".
    • 28'
      Азар слева вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Эллиотт спокойно забрал мяч в руки.
    • 27'
      Иванович проиграл борьбу Сиссоко в центре поля, но хозяева сами делают передачу точно в ноги Азару около центрального круга.
      26'
      Коста с линии штрафной площади пробил мимо ворот, но Азар, когда делал передачу на испанца, находился в офсайде.
      25'
      Угловой разыграли гости. "Ньюкасл" отбивается без больших проблем.
      24'
      Виллиана справа прострелил на Азара. Бельгийцу пробить не дали, но на подборе Фабрегас и бьёт в нижний угол. Подставлена нога защитника и мяч пролетает рядом со штангой.
      23'
      Амеоби в центре поля сбил Виллиана.
    • 22'
      Заброс вперёд на Виллиана получился слишком сильным. "Ньюкасл" всё реже оказывается с мячом, и совсем уж редко подбирается к чужой штрафной площади.
    • 21'
      После рывка вперёд снова игроки "Челси" долго перекатывают мяч в центре поля.
      20'
      Азар протащил мяч слева до штрафной площади и покатил его по линии. Виллиан справа пробил в дальний угол. Снова мяч летит рядом со штангой после удара бразильца.
    • 19'
      Амеоби по левому флангу не смог убежать от Ивановича. Только скоростные прорывы вперёд у хозяев приносят хоть какое-то обострение.
      18'
      Подача от углового флага пошла точно на Кэхилла. Гари с десяти метров пробил головой немного выше перекладины.
    • 17'
      Виллиан справа прострелил на Косту. Защитники не позволили мячу дойти до Диего.
    • 16'
      Продолжается позиционная борьба в центре поля. Мяч переходит от одной команде к другой.
    • 15'
      Азар на высокой скорости пронёсся слева и с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч полетел мимо створа.
    • 14'
      Янмат прошёл справа и навесил в центр штрафной площади. Куртуа опережает Амеоби.
    • 13'
      Заброс в штрафную площадь Фабрегаса на Виллиана получается неточным. Эллиотт первый на мяче.
    • 12'
      "Ньюкасл" небольшими силами переходит в атаку, поэтому продвинуться к воротам Куртуа хозяевам никак не удаётся.
      11'
      Виллиан с восемнадцати метров пробил в правый нижний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 10'
      "Челси" подолгу катает мяч в центре поля. Игроки "Ньюкасла" вынуждены много двигаться без мяча.
    • 9'
      Оскар направо на Ивановича. Прострел на Косту. Мяч Диего скидывает в центр, но там никого не оказывается.
    • 8'
      По бровке перед тренерами мяч перемещается с одной половины поля на другую и обратно. К воротам никто пробраться не может пока.
      7'
      Дамметт на левом фланге атаки вытолкнул руками Виллиана за пределы поля. Гости пошли вперёд по правому флангу.
    • 6'
      "Ньюкасл" комбинирует на своей половине поля. Позиционные атаки хозяевам проводить пока не удаётся.
    • 5'
      Терри сильно вперёд на правый фланг. Иванович в касание навешивает в штрафную площадь. Рядом с Колоччини никого не оказывается.
      4'
      В центре поля Оби Микель сбил Кабелла. Центральные защитники "Челси" не дают хозяевам доставить мяч верхом к чужим воротам.
    • 3'
      Команды осторожна начали встречу. Коста протащил мяч до чужой штрафной площади, удар Оскара заблокирован.
    • 2'
      "Ньюкасл" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Челси" - в синей форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Джеймс Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча, открывающего пятнадцатый тур Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:1 Челси онлайн