73' Желтая карточка
Василевски Марцин
75' Желтая карточка
Карлос Санчес
80' Красная карточка
Кончески Пол
81' Желтая карточка
Хаттон Алан
Агбонлахор Габриэль
90'+5

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Прямую текстовую трансляцию этого интереснейшего матча провёл Александр Иванец! Пожелаем здоровья Эшли Вествуду и Леонардо Уллоа, которые получили травмы в первом тайме. На этом всё! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    Что творит Шмейхель! Вратарь в своей штрафной находясь под прессингом обыграл двух футболистов соперника! Но у его команды уже практически не осталось времени для того, чтобы вырвать ничью.
    90'
    КРИС ВУД! НЕ ПОПАДАЕТ! Дэвид Наджент выиграл борьбу в чужой штрафной, удобная скидка на своего партнёра, Вуд бил с лёта с линии штрафной, но по воротам не попал!
  • 90'
    Полторы минуты играть. Али Сиссоко пошёл вперёд левым флангом и выиграл секунд двадцать для своей команды. Мяч потерян.
  • 90'
    Джеймс, кстати, сделал не такую плохую подачу, как я думал, но всё равно удара по воротам не было! "Лестер" выиграл подбор около чужой штрафной, давление на ворота Гузана продолжается!
    90'
    Четыре минуты играть! Сейчас увидим этот штрафной.
    90'
    Жёлтую за игру локтем получил жёлтую карточку. Штрафной для гостей. Главное, чтобы подавал не Мэтти Джеймс, ведь с его подачами шансов не будет.
  • 89'
    Хозяева смогли отвести от своих ворот. В эти минуты "Лестер" делает очень много забросов, но вот зацепиться за мяч нападающим не получается.
    88'
    Кирон Ричардсон не попадает! Контратака "Виллы", Джек Грилиш сделал пас на Бакуну, тот в штрафную на Ричардсона, Кирон не попал в створ! Но в подкате катился защитник и было сложно ударить точно.
    87'
    Леандро Бакуна, кстати, вышел на замену еще десять минут назад. Пропустил я этот момент. Ушёл с поля Шарль Н'Зогбия.
  • 86'
    Не так много остаётся времени, но "Лестер" не сдаётся. Кстати, Найджел Пирсон, который любит смотреть за матчами своей команды с трибун, пришёл на тренерскую скамью и уже оттуда руководит своей командой.
    85'
    ШМЕЙХЕЛЬ! Вратарь "Лестера" вытащил мяч после двух сложнейших ударов! Ну и что, что во втором эпизоде был офсайд. Всё равно вратарь сыграл просто феноменально!
    84'
    Два угловых исполнили футболисты "Лестера"! Очень много подач в штрафную площадку, держится "Вилла"!
    83'
    "Лестер" даже вдесятером зажал соперника в чужой штрафной. Момент! Кирон Ричардсон подставил ногу под удар Дэвида Наджента! Вот это да! Рядом со штангой пролетел мяч!
      82'
      Алан Хаттон, кстати, получил жёлтую карточку.
      81'
      Красная карточка! Пол Кончески получил прямую красную! А ведь у него была жёлтая до этого. Вот это да! Совершенно бессмысленное удаление!
    • 80'
      Ничего себе! Пол Кончески нарушил правила на фланге, после чего подошел и накричал на Хаттона! Футболист "Виллы" резко вскочил и отттолкнул от себя соперника!
    • 80'
      Остаётся играть десять минут! 600 секунд есть у "Лестера" для того, чтобы вырвать очки в этом матче!
      79'
      Вместо Джеффри Шлуппа на поле вышел Марк Олбрайтон.
      78'
      И снова он! Киран Кларк сделал всё для того, чтобы оформить дубль! Центрбэк "Виллы" выиграл борьбу после подачи углового, бил головой в ближний нижний угол, Шмейхель отбил мяч!
      77'
      Шмейхель спасает! "Вилла" в атаке, отличный кросс на дальний угол вратарской, Бентеке головой расстреливал в упор вратаря, Шмейхель не дрогнул!
    • 76'
      Ну что он делает?! Зачем?! Джеймс подал на дальнюю, мяч полетел слишком сильно и вылетел за пределы поля. А если бы подал слабее, мяч был бы в руках Гузана. Абсолютно бездарный розыгрыш такого опасного штрафного.
      75'
      Карлос Санчес получил жёлтую карточку. Стандарт для гостей, мяч установлен возле левого угла штрафной.
      74'
      Угловой у ворот "Виллы" ничем не закончился. Какой-то хитрый розыгрыш пытаются придумать Джеймс и его партнёры, но ни одного нормального, классического кросса еще не было. Мяч легко выбивается с ближней штанги.
      73'
      Нам показали титр, что жёлтую карточку получил Пол Кончески. Игровой момент остался за кадром.
    • 72'
      Гости сразу побежали вперёд и заработали угловой удар. Мяч вылетел на трибуны, футболисты "Лестера" никак не могут дождаться мяча.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Алан Хаттон!
      Прекрасный мяч забивает "Вилла"! Агбонлахор протащил мяч от своей штрафной к чужой, сделал короткую передачу на Бентеке, тот увидел Хаттона на дальней штанге, после чего сделал аккуратный заброс. Хаттон мяч принял и пробил точно в ближний угол!
    • 70'
      Дэвид Наджент снова был ударной позиции, но защитник "Виллы" вовремя постелился в подкате. Теперь уже Камбьяссо получил мяч справа, его подачу сумели закрыть.
      69'
      Никто из футболистов гостевой команды не смог пробить после подачи углового в Мэтти Джеймса.
      68'
      Моментище! Брэд Гузан! Совсем мы забыли про вратаря "Виллы", а он совершил потрясающее спасение! Дэвид Наджент пробил с левого угла штрафной с лёта, Гузан одной рукой перевёл мяч над перекладиной!
      68'
      Грилиш покатил мяч на Бентеке, тот в офсайде. Уже пятый офсайд у хозяев. 4 раза в ловушку защитников попадался именно Бентеке.
    • 67'
      "Лестер" около минуты держал мяч на чужой половине поля, но дойти до штрафной так и не получилось.
      66'
      Вместо Джейми Варди на поле вышел Крис Вуд. Найджел Пирсон также освежил нападение.
      65'
      Молодой Грилиш взялся за подачу стандарта. Неплохой навес на линию вратарской, удара по воротам не было. Теперь замена будет у гостей.
    • 64'
      Грилиш отдал пас на Сиссоко, Али сделал прострел, попал в защитника. Будет угловой. Уже четвертый для "Виллы".
    • 63'
      Правым флангом "Астон Вилла" пошла в атаку. Кончески выбил мяч в борьбе с Бентеке. Гостям отдаётся отбиваться, но хозяева всерьёз взялись за дело.
      62'
      Вместо Тома Клеверли на поле вышел Джек Грилиш. 19 лет этому парню. Самое время о себе заявить в большом футболе.
    • 61'
      Шарль Н'Зогбия срубил Шлуппа на фланге. Игрок "Лестера" удивляется, почему за этот фол нет предупреждения. Меня, честно говоря, это тоже удивило.
      60'
      Остаётся играть полчаса. Очень насыщенная на события игра. Джеффри Шлупп в центре поля сбил Алана Хаттона. Защитник "Виллы" старался убрать ноги, но не успел.
    • 60'
      Василевски навязал достойную борьбу Агбонлахору. Нападающий бирмингенцев не попал по воротам ударом головой.
      59'
      Подача Рияда Мареза, Окоре и тут очень спокойно выбил мяч. Есть выход "Виллы" из обороны, Эстебан Камбьяссо осознанно потянул за футболку Агбонлахора. Жёлтая.
    • 58'
      Джеффри Шлупп! Где же удар? Ганец вроде бы на мяче был первым, но правильно принять его не смог. Запутался в своих ногах, после чего Окоре очень технично разрядил ситуацию.
    • 57'
      Команды вспомнили, как они играли в первые минуты первого тайма. Очень хороший футбол сейчас!
      56'
      Каспер Шмейхель! Удар Агбонлахора с правого края штрафной, форвард пробил в дальний угол, ногой отбил мяч вратарь "Лестера"!
      55'
      После "корнера" удара по воротам не было. Теперь очередь "Лестера" переходить в атаку. Дэвид Наджент пытался обыграть защитника, но запутался в своих ногах и выпустил мяч за пределы поля.
      54'
      Бентеке! Выход один на один! Не забивает бельгиец! Бентеке слишком сблизился с вратарём и не смог переиграть Шмейхеля!
      53'
      Клеверли стандарты исполняет хуже, чем Вествуд. После подачи на ближнюю штангу "лисы" мяч выбили.
    • 52'
      Агбонлахор! Момент! Габриэль делал прострел во вратарскую, Ричардсон не смог подставить ногу! Точнее, игрок "Виллы" пытался это сделать, но Шмейхель вовремя сыграл на выходе. Будет угловой.
    • 51'
      Шлупп из выгодной позиции зарядил на трибуны! Пяткой Варди сыграл на Наджента, после того был пас налево, ну а итог атаки вы уже знаете.
    • 50'
      "Астон Вилла" активно начала второй тайм. "Хозяева" продолжают намного чаще владеть мячом.
      49'
      Том Клеверли не попадает! Бентеке прекрасно развернулся перед штрафной, увидел партнёра справа, Клеверли с довольно острого угла бил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
    • 48'
      Команды продолжают жестко играть и после перерыва. Хаттон получил по ногам от Шлуппа, игра остановлена.
    • 47'
      Стандарт для "Виллы", Том Клеверли сделал высокую подачу в штрафную, Каспер Шмейхель без проблем на выходе поймал мяч.
      46'
      Мы помним, что в первом тайме дважды серьёзно по ногам получил Леонардо Уллоа. Он игру продолжить не смог, сразу после перерыва на поле вышел Дэвид Наджент.
      46'
      Свисток на перерыв! Ничья после первого тайма.
    • 45'
      Леонардо Уллоа получил удар сзади от Агбонлахора. Интересно, почему "вилланы" так играют против Уллоа, ведь Вествуда сломал Джейми Варди.
    • 45'
      "Астан Вилла" начала атаку центральной зоной, Мур отобрал мяч у Агбонлахора и сделал пас назаз.
    • 45'
      Динамичный футбол, который был в первой части первого матча сменился на контактную игру с большим количеством нарушений правил.
      45'
      Уллоа с трудом наступает на правую ногу, но готов продолжать игру. Уже началось добавленное время. Четыре минуты.
      44'
      Игра продолжается, есть контратака "Лестера" правым флангом, Киран Кларк в опаснейшем подкате срубил Леонардо Уллоа! Нападающий "Лестера" не может встать с газона. На повторе видно, что слишком агрессивно защитник "Виллы" пошёл на этот мяч. Конечно, в подсознании он держал прошлый эпизод, когда на носилках выносили его партнёра по команде.
      43'
      Кирон Ричардсон готовится выйти на поле. Практически не успел размяться полузащитник. Хорошо, что скоро будет перерыв. Вот и произошла эта замена.
      41'
      Персонал с носилками выбежал на футбольное поле. Как жаль Пола Ламберта и его команду, ведь травмы продолжают преследовать "вилланов".
      40'
      Жёлтую карточку получил Джейми Варди. Подкат сзади в ноги Вествуду. Карточка без вопросов! А Эшли пока не может подняться с газоне. С левым коленом проблемы у одного из лидеров "Астон Виллы".
    • 39'
      Уллоа и Окоре на газоне. Нападающий "Лестера" пытался ставить корпус защитнику "Виллы", но при это помог себе рукой.
      38'
      Вествуд сделал подачу на дальнюю штангу на высокого Агбонлахора, удара по воротам Шмейхеля не было.
    • 37'
      Бентеке принял мяч на линии штрафной и сразу ударил по воротам! Лайам Мур успел подставить ногу. Мяч улетел на угловой.
      36'
      "Вилланы" без проблем выбили мяч после подачи углового. Отмечу, что "Лестер" в последнее время стал чаще владеть мячом. Сейчас подбор остался за "лисами".
    • 35'
      Рияд Марез достаточно сильно навесил со штрафного. Мяч в руках Гузана. Еще одна атака "Лестера", теперь Хаттон блокировал кросс Кончески с левого фланга. Будет угловой.
      34'
      Симпсон правильно выбрал позицию и заставил Н'Зогбия нарушить правила. В ответной атаке "Лестера" Н'Зогбия снова нарушил правила. Судья принял решение показать первую жёлтую в матче.
    • 33'
      Н'Зогбия подобрал бесхозный мяч перед чужой штрафной, после чего Сиссоко ошибся на левом фланге. На встречных курсах играют команды, но очень много брака у футболистов.
    • 32'
      Бентеке! Обыграть Василевски не удалось, оба оказались на газоне. Форвард увидел, что пенальти не будем, встал и продолжил борьбу! Мяч у защитника забрал, потом сыграл на правый фланг.
      31'
      Джеффри Шлупп технично обыграл Хаттона, после чего пробил по воротам! Мяч пролетел рядом с ближней штангой!
    • 31'
      Габриэль Агбонлахор мог заработать неплохой штрафной для своей команды, если бы не был в офсайде.
      30'
      А теперь офсайд у гостей. И на этой стороне боковой судья принял правильное решение, остановив игру после передачи на Уллоа.
      29'
      Бентеке в минимальном офсайде после длинной передачи со своей половины поля. Боковой судья сыграл очень четко.
    • 28'
      Алан Хаттон технично остановил мяч на фланге. Короткий пас на Клеверли, а затем длинный кросс в штрафную. Лайам Мур выиграл борьбу у Агбонлахора.
    • 27'
      Вествуд сделал хороший пас на Клеверли, Том делал прострел низом, но мяч не пролетел через забор из ног. Контратака у "Лестера" не получилась, хотя Джейми Варди совсем рядом с защитниками.
    • 26'
      Симпсон успел подставить ногу под удар Агбонлахора. Шмейхель успел к мячу, чтобы не допустить углового у своих ворот.
    • 25'
      В прошлом эпизоде Камбьяссо делал пас со своей половины поля. Какой же он мастер... А никакого пенальти там не было.
      24'
      Момент! Гузан спасает! Длиннющий пас в свободную зону на Варди, который опередил всех защитников, вроде бы на мяче был первым, но Гузан блестяще сыграл на перехвате.
      23'
      Бентеке! Кристиан выиграл верховую борьбу с правого фланга, но головой пробил рядом со штангой. Шмейхель видел, что боковой судья поднял флажок, и не стал мяч трогать.
    • 22'
      Уллоа отобрал мяч в центре, сыграл через ближнего, но потом хозяев мяч забрали.
    • 21'
      Подавляющее преимущество "Виллы" по владению мячом. Визуально это не ощущается, потому что футболисты "Лестера" постоянно ищут моменты в контратаке.
      20'
      Марез вновь на левом фланге получил мяч, сделал точно такое же смещение в центр, с левой пробил по воротам, но на этот раз Гузан смог поймать мяч! Защитники "Виллы" ничего не извлекли после первого пропущенного гола.
    • 19'
      Атака "Лестера" левым флангом, есть подача в штрафную, но мяч приземлился между двумя нападающими гостей.
    • 18'
      Ну что, один гол "Астон Вилла" уже забила. Команда уже превзошла средний показатель по ходу сезона.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Киран Кларк!
      Подача Вествуда со штрафного удара, Киран Кларк головой с линии вратарской пробил в ближний угол! Никаких шансов у Шмейхеля не было! Возможно, что вратарю стоила сыграть на выходе. Но не он виноват в пропущенном мяче, а один из защитников, который отпустил от себя Кларка.
    • 16'
      Любой результат кроме победы в игре с "лисами" в Бирмингеме будем считаться провалом. "Вилла" заработала неплохой штрафной, до ворот метров тридцать.
    • 15'
      Посмотрим, что теперь будут делать хозяева. До этого матча один смогли забить только 8 голов в 15 турах.
    • 14'
      "Лестер", который сейчас идёт на последнем месте, достаточно неожиданно вышел вперёд.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Леонардо Уллоа!
      Блестящая атака "Лестера" левым флангом, Рияд Марез сместился с левого фланга и пробил с линии штрафной! Гузан не смог справиться с простым ударом, а Уллоа первым сыграл на добивании!
      12'
      Бентеке! А вот и первый голевой момент! Н'Зогбия не смог остановить мяч, но так получилось даже лучше! Там дальше был Бентеке, удар с правого угла штрафной с лёта, мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 11'
      Киран Кларк решил выбить мяч за боковую линию. Подтягиваются футболисты "Лестера". Есть кросс с правого фланга, Варди не смог остановить мяч в чужой штрафной.
    • 10'
      Агбонлахор немного не успел на мяч в штрафной. Тем не менее, атака "Виллы" продолжилась, но дальний удар Бентеке был неточным.
    • 9'
      "Лестер" снова атакует через длинную передачу. Варди сделал пас в штрафную, оттуда последовала скидка на Мэтти Джеймса, полузащитник "лис" с левой ударил по воротам, но в створ не попал.
    • 8'
      "Лисы" неплохо прессинговали на чужой половине поля, но пропустили атаку левым флангом. Василевски сделал перехват, сделал пас на ближнего, после чего последовала длинная диагональ на левый фланг. Там был Леонардо Уллоа, но прострел получился точно в руки Гузану.
    • 7'
      "Вилла" начала этот матч значительно лучше. Сейчас, правда, мяч побывал у Брэда Гузана. Вратарь ногами сыграл налево.
    • 6'
      Н'Зогбия неплохо принял мяч за правом фланге, пытался набрать скорость, но ему не хватило поля. Мяч выкатился за боковую линию.
    • 5'
      Сиссоко не успел на передачу по флангу, но вступил в борьбу против Симпсона и заработал аут.
    • 4'
      "Вилла Парк" сегодня не заполнен полностью, но это не мешает собравшимся болельщикам поддерживать свою команду.
    • 3'
      Серия потерь в центре поля, после чего мяч подхватил Бентеке. Кристиан делал пас в центральную зону штрафной, там надёжно сыграл защитник "Лестера".
    • 2'
      Гости потеряли мяч на своей половине поле. Атака "вилланов" правым флангом, острейший прострел с левого фланга от Сиссоко, никто из партнёров левого защитника этот пас замкнуть не смог.
    • 1'
      "Астон Вилла" сегодня играет в бело-бордовой форме, а "Лестр" — в синей. Хозяева поля начали матч на левой половине, а гости играют справа. С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. Там есть информация и про главного судью матча. Это Крейг Поусон.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лестера"!
    • Команды уже на поле!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матчем "Астон Вилла" - "Лестер" продолжается 15-й тур английской Премьер-лиги. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:1 Лестер онлайн