КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Тоттенхэм" благодаря голу Эриксена в первом тайме одерживает победу над "Саутгемптоном".
    90'
    Ламела уходит с поля, Харри Кейн появился.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 89'
    Фонте сильной передачей бросил мяч в чужую штрафную на Пелле, мяч перелетел Грациано и опустился в ноги Льорису.
    88'
    Адебайор не смог перехватить мяч у Шнайдерлена, после чего прихватил француза за голову. Это явный фол.
  • 87'
    Дайер прорвался по правому флангу в атаку, обыграв по пути Бертрана, но передача в центр на Адебайора прикатилась в руки Форстеру.
  • 86'
    Совсем немного времени до конца матча. Смогут ли гости забить? Или же хозяева поймают на контратаке? Или же вообще ничего не случится? Скоро всё узнаем.
    85'
    МАНЕЕЕ!!! Вот это шанс был! Лонг с левого фланга выполнял передачу на линию вратарской, откуда Мане не смог переправить в сетку. Тут бы Льорис не спас.
    84'
    Адебайор выскакивал один на один с Форстером, но не дали форварду пробить, уверенно сыграл Алдервейрельд. Да и офсайд был у Эммануэля.
    83'
    Форстер неудачно сыграл на выходе, выронив мяч за лицевую. Подача Ламелы точной не получилась.
    82'
    Автора пока что победного мяча Эриксена меняет Мусса Дембеле.
    81'
    Повторная подача была похуже. Но мяч остаётся у "Тоттенхэма", который спокойно катает мяч в центре поля.
    80'
    Кабул остался в атаке и заработал для своей команды угловой. Эриксен выполнил подачу в центр вратарской, Дэвис головой рискованно выносит вновь на угловой.
    • 79'
      Здорово Эриксен выполнял подачу на дальнюю штангу, где сразу два игрока в белом были готовы пробить, но шикарно на отбой сыграл Фонте.
      78'
      Тадич руками остановил Роуза на фланге, не дав тому убежать в контратаку. Жёлтая карточка в руках арбитр.
      77'
      Лонг вышел на поле вместо Ваньямы.
      76'
      Ламела выводил Адебайора один на один с Форстером, Эммануэль мяч принял и тут же получил руками в спину от Бертрана. Нет фола.
    • 75'
      Тадич делал подачу на дальнюю штангу, куда врывался Шнайдерлен, но Моргану явно не хватало роста, чтобы достать.
      74'
      Капу грубовато сыграл против Мане на правом краю обороны, попав в лицо рукой. Вновь можно неплохо навесить с такой позиции.
    • 72'
      Заработали стандарт гости на правом фланге, Тадич выполнял сильную передачу на дальнюю штангу, но мяч лишь улетел за лицевую.
    • 71'
      Лонг активно разминается на бровке, возможно, скоро Куман решится на замену. а пока Капу с левого края штрафной делал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
      70'
      Тадич навесил от углового флажка в центр, Фонте в падении возвращал мяч Душану, который не успел выйти из положения вне игры.
      69'
      Дайер вновь пошёл в атаку, Ламела отдавал на Эрика мяч, но по пути встал Шадли, который находился в положении вне игры. Это и отметил арбитр.
    • 68'
      Дайер рвался по флангу в атаку, Шнайдерлен нагнал Эрика и спокойно выбил в аут. Никуда не спешит защитник.
      67'
      Ламела остановил на фланге Бертрана, сорвав тем самым контратаку "Саутгемптона". Вторая жёлтая в матче.
      66'
      Последовавший угловой разыграли гости, Тадич навесил в центр вратарской, где вновь Льорис сыграл выше всяких похвал!
      65'
      ЛЬОРИСИИИЩЕЕЕ!!! ВОТ ЭТО СЭЙВИЩЕ!!! Не разобрались защитники в обороне, мяч получил Тадич и сбросил назад под удар Ваньяме, мощнейший выстрел которого в дальний угол с прыжке парирует Льорис!
    • 64'
      Двав два убегали гости в контратаку, но застопорил атаку Шнайдерлен, не отдав передачу в центр на Пелле.
      63'
      Неудачно Эриксен исполнил угловой, но мяч вернулся к датчанину. Повторная подача шла в ворота, Форстер неудачно отбил перед собой.
      62'
      Неудачно подали угловой гости, тут же убежали хозяева в контратаку, Эриксен отдавал Шадли под удар, но Бертран смог выбить за лицевую!
    • 61'
      Подача с правого фланга выходила прямо в руки Льорису, Кабул опередил своего вратаря и выбил на угловой.
    • 59'
      Больше владеют мячом футболисты "Саутгемптона" во втором тайме, но пока что кроме того выпада Мане и вспомнить нечего. Куману надо думать, что изменить.
    • 58'
      Тадич попытался по флангу оббежать Роуза, но Дэнни сумел на скорости опередить серба и сыграть назад.
      57'
      И вновь фол в центре поля. Это Ваньяма руками схватил Капу, не дав французу продвинуться в атаку.
    • 55'
      Быстро убежали хозяева в контратаку, Шадли отдал на Роуза в штрафную, последовавшая передача в центр была в ноги Фонте.
    • 54'
      Мане мощно пробил со штрафного точно в "стенку" из игроков "Тоттенхэма", мяч отлетел за пределы поля.
      53'
      Мане убегал от Кабула в чужую штрафную, Юнес плечом толкнул миниатюрного соперника, который тут же упал. Первая карточка в матче.
      52'
      Ламела забросил мяч в штрафную, тот полетал по головам футболистов, после чего Дайер подтолкнул в спину Дэвиса.
      51'
      Эриксен технично пробросил мяч по флангу от Шнайдерлена, Морган принял на бедро Кристиана.
      50'
      Шнайдерлен грубо в центре поля пробил по ногам Роузу, вновь арбитр не показывает карточку.
    • 49'
      В центре поля проходит пока что второй тайм, совершенно играя без атакующих действий. То ли будет дальше!
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча помимо той перестановки, что произошло после травмы Нотона в середине первого тайма. пожелаем второй тайм без ошибок арбитра и без травм.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      45'
      Перерыв! Гол Эриксена в первом тайме был единственным.
      45'
      УХ! Тадич со штрафного удар пробил рикошетом от "стенки" точно в угол, Льорис в шикарном прыжке намертво забирает в руки!
      45'
      Три минуты добавил арбитр.
      44'
      Завершается понемногу время первого тайма. "Саутгемптон" усилиями Мане пошёл вперёд, против сенегальца были нарушены правила.
      43'
      Штанга! Адебайор покатил мяч на ход Шадли, тот убежал один на один с кипером и пробил в дальний угол, футбольный снаряд пролетел мимо Форстера и врезался в штангу!
    • 42'
      Показывает режиссёр нам скучающего Рональда Кумана на скамейке запасных. Думаю, что такой счёт не устраивает наставника "Саутгемптона".
    • 42'
      В ответ удар Пелле из-за пределов штрафной получился точно в руки Льорису. Такими ударами Уго не пробьёшь.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! ЭРИКСЕН!
      И всё-таки в первом тайме случился гол! Адебайор прорвался по левому флангу и отдал в центр на Шадли, тот в касание на Эриксена, удар Кристиана метров с двадцати получился точно в ближний угол в притирку со штангой!
    • 40'
      Потерял Майк Джонс нити игры. Много стали грубить футболисты, хватать за футболки. Как бы всё это в дальнейшем не вылилось во что-то большее.
      39'
      Вновь ничего с углового не смогли хозяева выжать, но мяч остался у "Тоттенхэма". Прибавили игроки в белых футболках к концу тайма.
      38'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эриксен мощно пробил из-за пределов штрафной в угол, Форстер неудачно отбил себе за спину, мяч тихонечко пролетел рядом с целью!
      37'
      А теперь Ваньяма не успел за финтом Ламелы и свалил того с ног. Что-то разладилась мужская игра в матче после того эпизода с Нотоном.
    • 36'
      Под руки двух врачей Нотон покидает пределы поля. Ужасающий эпизод произошёл, Бертран мог вообще лишить Нотона будущего в футболе. А арбитр даже жёлтой карточки не показал.
      35'
      Эриксен навесил от углового флажка вновь на ближнюю штангу, вернувшийся сюда Пелле помог в обороне и сыграл на вынос.
      34'
      Дайер вышел на поле вместо Нотона. Пожелаем Кайлу скорейшего восстановления!
      33'
      Роуз сместился со своего фланга в центр, Ваньяма поставил руку сопернику, свалив того с ног.
    • 32'
      Пару повторов показали нам как нога Нотона едва не сломалась пополам после того эпизода. Врачи показывают, что нужна замена.
      31'
      Бертран и Нотон на фланге жёстко столкнулись в борьбе за мяч, Райан сыграл жёстко прямой ногой в ногу Кайлу. Даже карточки нет, хотя можно было и удалять игрока "Саутгемптона". Жуть!
    • 30'
      Почти полчаса прошло, а всего лишь три фола зафиксировал арбитр. Это в первую очередь говорит о высочайшем уровне борьбы футболистов.
      29'
      Роуз грубовато в центре поля сыграл против Тадича. Майк Джонс отвёл Дэнни в сторону и лишь устно предупредил защитника.
      28'
      Ламела выполнил не самую удачную подачу с углового, на ближней штанга Бертран уверенно головой выбил в аут.
      27'
      УХ! Ламела набрал скорость по центру, ушёл под свою левую и мощно пробил в угол, Форстер сумел парировать на угловой!
    • 26'
      Половина тайма пролетела незаметно. Совершенноравная игра на поле, футболисты не жалеют себя, стараясь поскорее дойти до чужих ворот.
    • 25'
      Нотон сильно выбросил мяч из аута к вратарской Форстера, Фонте смог в борьбе с Адебайором выбить в поле.
      24'
      Сравнялся счёт по угловым, 2:2. Ламела выполнил подачу от углового флажка, Кабул головой отпасовывал на Адебайора, но пробить тому не дали.
      23'
      УХ! Мане ворвался с левого фланга в штрафную и прострелил в центр на Шнайдерлена, ударить Моргану с семи метров не позволили сразу два соперника.
      22'
      Очередной угловой заработали "святые". Подача на ближнюю штангу у Тадича не удалась, Роуз спокойно выносит за пределы поля.
    • 21'
      Вновь в контратаку убегали хозяева по центру, но всё испортил Ламела, отдавший пас точно в ноги Бертрану.
    • 20'
      Мэйсон здорово на фланге подстраховал Роуза и в подкате выбил мяч за боковую. Трибуны аплодисментами отреагировали на этот эпизод.
    • 19'
      Пользуясь паузой Льорис что-то сказал Кабулу, Почеттино - Шадли. Мане за пределами поля, может и вернётся в игру.
      18'
      Мане требуется медицинская помощь, лежит на газоне Садио не в состоянии подняться. Похоже, что нужна замена.
      17'
      Четыре в четыре убегали хозяева в контратаку. Ламела выводил Адебайора почти один на один с Форстером, но арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 16'
      Шнайдерлен получил мяч на левом фланге и навешивал слишком сильно на Пелле, мяч ушёл за лицевую. Грациано аплодисментами оценил попытку своего партнёра.
    • 15'
      Адебайор открывался в чужой штрафной, Нотон выполнял на него передачу, которую успел прервать Клайн и сбросить головой назад своему вратарю.
    • 14'
      Отличную игру мы с вами наблюдаем. Отличный английский футбол. Даже если и голов мы не увидим, всё равно эта игра уже запомнится.
    • 13'
      Ваньяма получил мяч себе на ход в чужую штрафную и выполнил прострел в центр на набегавшего Тадича, Нотон вновь играет на отбой!
      12'
      Держат "святые" мяч на своей половине поля. Ламела не дал Мане принять мяч в районе центрального круга, подтолкнув соперника.
    • 11'
      С небольшим преимуществом играют хозяева поля, но контратаки "Саутгемптона" таят в себе огромный потенциал. Очень много борьбы у нас, классной мужской силовой борьбы!
      10'
      Угловой исполнили гости не слишком удачно, мяч рикошетом от всё того же Мане ушёл за пределы поля. От ворот.
      9'
      МОМЕНТ! Серия ошибок и классная борьба завершились в пользу гостей. Следует быстрая атака и пас на фланг Мане, удар Садио сблокировал Нотон на угловой!
    • 8'
      Алдервейрельд со своей половины поля делал передачу вперёд на голову Пелле, мяч перелетел форварда и пришёл в руки Льорису.
    • 7'
      Ламела выкатил мяч в центр на Эриксена, Кристиан немного сместился влево и пробил в ноги защитнику, коим оказался Фонте.
    • 6'
      Адебайор и Ламела заставили Бертрана ошибиться на фланге, выбив мяч в аут. "Тоттенхэм" вновь атакует.
    • 5'
      Осадили "Шпоры" чужую штрафную. Такое ощущение, что сегодня мы увидим много голов, очень уж нацелены команды на атаку с первых минут.
      4'
      Проход Роуза принёс хозяевам первый в матче угловой. Эриксен исполнил подачу на ближнюю штангу, Вертонген пробивал в дальний угол, где с линии ворот вынес Дэвис!
      3'
      Клайн активно пошёл в наступление, не сумел переиграть Роуза, после чего свалил соперника с ног. Первый свисток в матче.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют оба клуба: хозяева в белых футболках, гости в красно-белых. Хочется надеяться, что футболисты покажут нам незабываемый спектакль.
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Саутгемптона".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Саутгемптоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Саутгемптон онлайн