Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Милнер слева в углу штрафной площади борется с Хаттоном, удерживая мяч около углового флага.
  • 90'
    Сабалета бьёт из-за пределов штрафной площади. Попадает в соперника.
  • 90'
    Делф перехватил мяч в центре. Лэмпард оказался рядом и вернул футбольный снаряд гостям.
  • 90'
    "Манчестер Сити" спокойно катает мяч на своей половине поля.
    90'
    4 минуты добавил Фой во втором тайме.
  • 90'
    Навас справа прессингует Сисчсоко и не даёт защитнику "Астон Виллы" начать атаку.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    АГУЭРО!!! Милнер выдаёт мяч Агуэро на линию штрафной площади. Серхио делает два шага вправо и точно бьёт в правый угол с семнадцати метров.
  • 87'
    Сабалета с Навасом идут вперёд по правому флангу. Пройти Грилиша не получилось . Мяч отправлен налево.
  • 86'
    Не дают гости проводить атаки соперникам. Не получается у "Астон Виллы" идти отыгрываться.
    85'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Даида Сильвы на поле вышел Хесус Навас.
    83'
    0:1!!!
    ТУРЕ!!! Всё-таки додавили гости соперника. Гол забил Яя Туре. Из-за пределов штрафной площади он пробил низом точно в ближний угол.
    83'
    У Сильвы удар не получился. Мяч отскакивает к Лэмпарду. Фрэнк бьёт в Гузана.
  • 82'
    Бакуна перехватил мяч, перешёл на чужую половину, но перевести мяч на Бентеке не смог.
    • 81'
      Прижали гости соперника к воротам, но долгие розыгрыши ничем опасным не завершаются. Никто не берёт на себя ответственность удара.
    • 80'
      Коларов слева обыграл Бакуну, но пас на Туре явно не обостряет ситуацию.
    • 79'
      Лэмпард по центру идёт к воротам. Удар с линии штрафной площади заблокирован.
    • 78'
      Хаттон перехватил мяч на своей половине поля. Справа навес на Бентеке, но Милнер вовремя вернулся в оборону и скинул мяч на Харта.
    • 77'
      Туре направо верхом забрасывает мяч на Сильву. Передача получается немного сильной и Гузан первым успевает к футбольному снаряду.
      76'
      Коларов от углового флага навесил точно на Мангала. Удар головой и мяч летит в ворота. Прыжок Гузана и мяч оказывается зажат между перчатками голкипера.
    • 75'
      Коларов слева простреливает к воротам. Хаттон выбивает мяч на угловой.
    • 74'
      Милнер справа откликнулся на передачу Сильвы, но первым к мячу успевает Сендерос.
      73'
      Агуэро входит в штрафную площадь, смещается вправо и с двенадцати метров низом бьёт точно в Гузана.
      72'
      Двойная замена в составе "Астон Виллы": вместо Шарля Н'Зогбия и Кирона Ричардсона на поле вышли Леандро Бакуна и Джек Грилиш.
      71'
      Милнер справа прострелил на Сильву. Давид переправлял мяч в дальний угол. В сантиметрах от штанги мяч укатывается за пределы поля.
    • 70'
      Сильва справа пошёл в штрафную площадь с угла Двух соперников прошёл, между двумя другими пробил по воротам. Гузан ловит мяч.
    • 69'
      Милнер справа простреливает к воротам. Гузан спокойно забирает мяч, так как рядом соперников не наблюдалось. "Астон Вилла" большими силами отправляется на чужую половину поля.
      68'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Режес Фернандо.
      67'
      Сильва бил верхом летел немного выше перекладины.
      66'
      Сильву сбил Сиссоко в паре метрах от линии штрафной площади. Снова гости собрались у мяча и проводят совещание.
      65'
      Агуэро в офсайде перед штрафной площадью хозяев.
      64'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 63'
      Н'Зогбия справа навесил на дальнюю штангу. Вайманн по воротам пробить не сумел.
    • 62'
      Во втором тайме у "Астон Виллы" всё чаще получаются позиционные атаки. Вот только до ударов доходит очень редко.
      61'
      Хаттон на правом фланге оказывается в офсайде после паса Н'Зогбия.
      60'
      На левом фланге Джеко забрался в офсайд.
    • 59'
      Делф по центру шёл вперёд, а вот передачу вправо отправил точно в ноги Коларову.
      58'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
    • 57'
      Лэмпард готовится выйти на поле. Скоро будут замены в матче.
      56'
      Фернандиньо неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Медики на поле.
    • 55'
      Сильва попытался протолкнуть мяч через четырёх соперников в штрафную площадь. Не прошла такая передача на Агуэро.
    • 54'
      Вествуд верхом забросил мяч в штрафную площадь. Харт выходит из ворот и спокойно ловит футбольный снаряд.
    • 53'
      Туре забрасывает мяч налево. Хаттон уверенно играет на перехвате и начинает атаку хозяев.
    • 52'
      Коларов слева прострелил вдоль ворот. Дженко с Агуэро не дотягиваются до мяча.
    • 51'
      Делф финтит по центру. Удар с двадцати трёх метров, и мяч полетел вправо от ворот.
      50'
      Агуэро бьёт в левый угол. Бросок Гузана и мяч от рук голкипера летит в сторону. Первый удар в створ.
      49'
      Ответная атака "Астон Виллы" тоже слева Ричардсон вскакивает в штрафную площадь. Харт бросается в ноги сопернику и нейтрализует ситуацию.
      48'
      Милнер из центра катит мяч налево. Агуэро входит в штрафную площадь и бьёт в дальний угол. Мяч попадает в штангу и отскакивает в поле.
    • 47'
      Очень спокойно начали команды вторую половину встречи. Попеременно они катают мяч в центре поля.
      46'
      В Бирмингеме начался второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 0:0.
      45'
      Ещё серию угловых подали гости. Несколько опасных ударов цели не достигают. Активные секунды в конце тайма выдали игроки "Манчестер Сити".
      45'
      Угловой подал Милнер. Мяч попал к Коларову. Удар с пятнадцати метров, рикошет и сноа будет угловой.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 45'
      Милнер слева с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 45'
      За первый тайм команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Будем надеяться, что тренеры в перерыве подправят что-то в этом компоненте.
    • 44'
      Джеко не сумел справа прострелить в штрафную площадь. Передачу назад перехватывает Ричардсон и отправляет мяч сильно вперёд.
      43'
      Милнер навесил в центр штрафной площади. Н'Зогбия выигрывает верховую борьбу и отправляет мяч к центральному кругу.
    • 42'
      Милнер справа выдаёт передачу на Джеко. Эдин в окружении трёх соперников сумел заработать только угловой.
      41'
      Делф с Сабалетой столкнулись в центре поля. Сабалета пока не может подняться с газона.
      40'
      Милнер слева выскакивает к воротам соперника, но арбитр на линии уже поднял флажок, фиксируя офсайд.
    • 39'
      И опять гости долго катают мяч в центре поля. Вайманн перехватывает мяч и рвётся к штрафной площади. Мяч попадает в Компани.
      38'
      Коларов перекинул мяч через стенку и послал его в правый нижний угол. Мяч летит немного в сторону от створа.
      37'
      Штрафной заработали гости. Больше тридцати метров до ворот по центру. Совещание пяти игроков у мяча.
    • 36'
      Продолжает много владеть мячом "Манчестер Сити". Ускориться ит обострить игру впереди никто не рискует.
      35'
      Быстро гости разыграли стандарт. Мяч приходит к Джеко, который справа с двенадцати метров бьёт выше верхнего ближнего угла.
    • 34'
      Милнер слева навесил к воротам. Первый угловой в матче заработали гости.
    • 33'
      Хаттон шёл вперёд по правому флангу и неожиданно пробил по воротам. Харт успел вернуться в ворота и проводил мяч, который опустился сверху на сетку.
    • 32'
      Туре в центре поля без противодействия соперников отдаёт неточный пас на десять метров. Необходимо собраться Яя.
    • 31'
      Агуэро после навеса слева на дальней штангу попытался пробить по воротам. Мяч чиркнул по голове и улетел за пределы поля.
    • 30'
      Полчаса игры позади. В строках точных ударов в створ и угловых нули. Непривычно.
      29'
      Джеко в атаке толкнул в спину Клеверли.
    • 28'
      Слева штрафной заработали гости. Сильва навесил на дальнюю штангу. Компани на мяч не пошёл.
    • 27'
      Агуэро слева попытался пробить по воротам. Защитник "Астон Виллы" вовремя подставляет ногу под мяч.
    • 26'
      Н'Зогбия совершил проход по центру метров на пятьдесят. Удар с двадцати шести метров в правый угол получился неточным.
      25'
      Коларов в центре поля сбил Хаттона и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 24'
      Сильва катит мяч в штрафную площадь на Агуэро. Гузан бросается в ноги нападающему "Манчестер Сити" и забирает мяч.
    • 23'
      Прошёл прострел Н'Зогбия справа на Вайманна. Андреас не сумел пробить в касание, а для второго удара времени не осталось. Харт забрал мяч.
    • 22'
      Бэйкер не дал Джеко справа войти в штрафную площадь. Уверенно обороняется "Астон Вилла" до середины первого тайма.
    • 21'
      Хаттон прошёл справа вперёд, а вот передача дальше на ход Н'Зогбия не проходит.
    • 20'
      За первые двадцать минут игры "Астон Вилла" не нанесла ни одного удара в сторону ворот Харта. Точных ударов на счету "Манчестер Сити" тоже нет.
    • 19'
      Делф по центру набрал скорость, но пройти Фернандиньо не получилось.
    • 18'
      Туре неудачно покатил мяч на правый фланг. Партнёры явно ожидали другого хода от Яя.
    • 17'
      Хаттон на правом фланге пошёл поддержать атаку, но пройти вперёд не удалось защитнику "Астон Виллы".
    • 16'
      Правым флангом попытались гости отправиться вперёд. Наткнулись на заградительную "стену" из соперников и мяч потеряли.
    • 15'
      Коларов слева навесил неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 14'
      В центре поля проходит игра. Временами хозяевам удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
    • 13'
      Компани неудачно останавливает мяч перед своей штрафной площадью, но тут же сам исправляет свою ошибку, не дав сыграть Вайманну.
    • 12'
      Туре выдал передачу в штрафную площадь на Сабалету. Гузан выходит на перехват и первым оказывается на мяче.
      11'
      Коларов слева пробил в ближний угол. Штанга приняла на себя всю мощь удара Александара.
    • 10'
      "Астон Вилла" пытается быстро перейти из обороны в атаку, но длинные передачи вперёд оказываются неточными.
    • 9'
      Коларов откатил мяч Харту. Не торопятся никуда гости. Перешли они снова к долгому розыгрышу мяча в центре.
    • 8'
      Милнер ушёл на правый фланг. Оттуда теперь исходит опасность воротам хозяев. Пока Джеймс центральный игрок матча.
      7'
      Коларов сбил Ричардсона на чужой половине поля.
    • 6'
      Милнер слева вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Бэйкер выбил мяч.
    • 5'
      Хозяева постепенно начали ходить вперёд флангами. Далеко пока на чужую половину поля забраться не удаётся.
    • 4'
      Длинный пас слева пошёл на Сиссоко. Милнер бросается наперерез и первым успевает к мячу.
    • 3'
      Осторожно команды начали встречу. Гости держат мяч, но к активным действиям переходить не спешат.
    • 2'
      В привычных бордово-голубых футболках играет сегодня "Астон Вилла", "Манчестер Сити" - в сине-чёрных.
      1'
      Стартовал матч на "Вилла Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Астон Вилла» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:2 Манчестер Сити онлайн