Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Совершенно незаслуженно "Ливерпуль" сегодня упустил победу в дерби над "Эвертоном". На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Работал для вас Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Бэрри пяткой не попал в ворота после прострела со стандарта, после чего сразу же рефери дал финальный свисток.
    90'
    Альберто Морено снёс на фланге Лукаку, за что получил предупреждение. Штрафной у "Эвертона" на последних секундах противостояния будет.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖАГЕЛКА! 1:1!
    Ничего не предвещало беды "Ливерпулю", когда Макгиди подавал в штрафную слева, а Ловрен уверенно головой выбил мяч за пределы штрафной. Тем не менее, на подборе первым оказался Джагелка, сильнейший удар которого слёта залетел точно в девятку ворот "красных".
    90'
    Три минуты рефери компенсировал к основному времени матча в нашем поединке. Именно столько времени остается у "Эвертона", чтобы хотя бы попытаться отыграться.
    90'
    Навес Ллейтон от углового флажка на ближнюю штангу был выполнен точно на голову защитнику "Ливерпуля".
  • 89'
    Теперь Стивен Джеррард отработал в обороне, в подкате выбив мяч у Нейсмита. Угловой будет подавать Бэйнс.
    88'
    Однозначно, прекрасно отыгрывшего в сегодняшнем поединке Марио Балотелли заменил Рики Ламберт.
  • 86'
    Айден Макгиди нанёс удар правой ногой после смещения с левого фланга, однако слишком сильно к мячу приложился и отправил того на трибуны.
  • 86'
    Менее пяти минут осталось до конца основного времени встречи. "Эвертон" пытается большими силами атаковать, ибо всё ближе и ближе "ириски" к поражению на "Энфилде".
  • 84'
    Навес Стивена со стандарта получился неудачным - точно на голову кому-то из защитников "Эвертона".
    83'
    Рахим Стерлинг получил по ногам на фланге от Бэйнса, заработав штрафной для своей команды, который готовится подавать Джеррард.
  • 81'
    Самуэль Это'О решился на удар из-за пределов штрафной "Ливерпуля", но мяч прошёл выше цели после выстрела камерунца.
    81'
    Балотелли! Классно развернувшись, Марио словил мяч слёта, но с двадцати четырех метров сильным ударом в ворота не попал!
    80'
    Последняя замена "Эвертона" сегодня: Самуэль Это'О появился на поле вместо Мухамеда Бешича.
      79'
      Вернулся в оборону Балотелли теперь, отобрал мяч у Бешича и был Мухамедом сбит.
    • 79'
      Адам Лаллана блестяще отработал в обороне, вырвав мяч вместе с ногами Браунинга.
      77'
      Марио Балотелли на правом фланге собрал около себя трёх соперников, ушёл от их опеки и заработал штрафной на себе.
    • 76'
      Теперь Лаллана навешивал слева в расчете на Балотелли, но Марио выерховую борьбу у Джагелки выиграть не смог.
    • 75'
      Ромелу Лукаку, приняв мяч на правом фланге, выполнял с левой ноги навес на дальнюю штангу, но слишком сильно сделал эту передачу - за пределы поля.
    • 74'
      "Эвертон" хотел большими силами атаку организовать, но прекрасно и уверенно отоборонялись футболисты "Ливерпуля".
      73'
      И сразу же Хибберта поменял молодой Тайас Браунинг.
    • 72'
      Очень классно в обороне отыграл Рахим Стерлинг, подкараулив рывок по правом фланге Тони Хибберта.
    • 71'
      Классно обыграв Бешича на линии штрафной, Коутиньо наносил удар по воротам "Эвертона", но попал в защитника. Добивание Хендерсона - Ховард на месте.
    • 70'
      Футболисты "Ливерпуля" дого разыгрывали мяч "на коротке" на чужой половине поля, после чего вернули мяч защитникам-партнёрам. "Ливерпуль" с мячом на своей половине поля.
      69'
      Стивен Джеррард в одном из моментов за споры с арбитром получил совсем неразумную жёлтую карточку - первую для игроков "Ливерпуля" в сегодняшней игре.
    • 68'
      Как показал повтор, мяч в предыдущем моменте задел плечо Ховарда, в следствие чего и не попал в створ ворот. А рефери даже углового не назначил...
      67'
      БАЛОТЕЛЛИ! Стерлинг на скорости прорвался по левому флангу, выполнил прострел на линию вратарской, откуда Балотелли слёта пробил в перекладину!
    • 66'
      Лукаку после навеса с левого фланга бил головой - в руки Миньоле. А позиция у бельгийца была очень хорошей.
    • 66'
      Что ж, если оценивать все события первых 65-и минут нашего поединка, то данный гол нельзя назвать незаслуженным.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Джеррард!
      Капитан "Ливерпуля" прекрасным выстрелом со штрафного перебросил стенку, Ховард к мячу хоть и добрался, но сильно руку подставить не смог - мяч влетел в ворота!
    • 64'
      Стивен Джеррард теперь собирается пробивать. Балотелли тоже у мяча, но вряд ли итальянец будет бить.
      63'
      Теперь Бэйнс правила нарушал! Сбил Ллейтон Марио Балотелли неподалёку от штрафной "Эвертона". Будем потенциально очень острый стандарт у "Ливерпуля".
    • 62'
      Неплохо Нейсмит приложился к мячу издалека - сильный выстрел Стивена по центру пришёлся точно в руки Симону Миньоле.
    • 61'
      По правому краю штрафой двигался Адам Лаллана, был оттеснён от мяча Бэйнсом, после чего требовал пенальти. Ни о каком нарушении речи идти не могло.
      60'
      Вышел на поле Филиппе Коутиньо, сменив Лазара Марковича, проведшего сегодня далеко не самый свой лучший поединок.
    • 59'
      Выстрел из-за пределов штрафной Марио Балотелли был заблокирован... Джорданом Хендерсоном. Зажжёную свечу в руках погасил Ховард.
    • 58'
      В спокойном темпе развиваются события на поле "Энфилда" в эти минуты. Команды не спешат никуда.
    • 57'
      Первую замену в своей команде готовит Брендан Роджерс: Филиппе Коутинь в скором времени появится на поле.
    • 56'
      Ллейтон Бэйнс не смог в простой ситуации на линии поля мяч. Хотя, надо сказать, пас Бешича на капитана "ирисок" был не самым удобным.
    • 55'
      Очень неудачно разыграли штрафной футболисты "красной" команды, сразу же мяч потеряв. Гости теперь будут идти вперед.
      54'
      Грубо сыграл Маккарти прямой ногой против Балотелли. Стандарт у "Ливерпуля".
    • 53'
      После розыгрыша корнера Рахим подавал слева на дальнюю штангу, где на мяч выходили сразу двое - Ловрен и Балотелли, но игроки "Ливерпуля" помешали пробить друг другу.
    • 52'
      Намеревался Стерлинг продавить Стоунса на левом фланге, но заработал только угловой.
    • 51'
      Довольно неплохо вторую половину встречи начал "Эвертон". По крайне мере, лучше, чем первую.
    • 50'
      Нейсмит прямой ногой пошёл на Балотелли. Форвард "Эвертона" сыграл в мяч, но очень опасно. Арбитр, впрочем, матч не остановил.
    • 49'
      Маркович едва не вывалился на свидание с Ховардом, но пас на серба был не особо удачным, хавбеку пришлось притормозить, чтобы получить мяч. Как следствие, момент потерян.
    • 48'
      Прорвался Макгиди по левому флангу, попал в защитника соперников и заработал первый в матче угловой для своей команды.
    • 47'
      Балотелли сейчас оказался на газоне в центре штрафной "Эвертона", апеллировал к арбитру, который, впрочем, остался непреклонен.
      46'
      Второй тайм поединка "Ливерпуль" - "Эвертон" начался.
      Свистит рефери, первый тайм завершён. 0:0 - после первой половины поединка при серьезном преимуществе "Ливерпуля". Посмотрим, изменится ли как-то ситуация во втором тайме.
    • 45'
      Морено набрал большую скорость на лавом фланге, обострял ситуацию прострелом, но мяч перехватили защитники "Эвертона".
      45'
      Мартин Аткинсон две минуты решил компенировать к основному времени первого тайма. Неудивительно, ведь у нас были и замены, и остановки матча.
    • 45'
      Мартин Шкртел, получив мяч на правом фланге, сумел классно уйти от соперника и навесить в штрафную, но на выходе превосходно сыграл Тим Ховард.
      44'
      Хендерсон классно вырезал на ход Стерлингу в штрафную, Рахим под острым углов вышел тет-а-тет с Ховардом, но пробить мимо вратаря не смог!
    • 43'
      Накрутив противника в метрах двадцати трёх от ворот, Марио Балотелли пытался поразить цель обводящим ударом правой ногой, но точность итальянца подвела - точно в руки Ховарду.
    • 42'
      Тим Ховард спокойно забрал мяч, посланный Лалланой из-за пределов штрафной, в руки.
    • 42'
      Бэйнс выполнил классный заброс на Лукаку, который хотел пробивать по мячу, прыгавшему перед ним, но надёжно отыграл Деян Ловрен.
      41'
      Лазар Маркович решился на удар после розыгрыша углового "Ливерплулем" с угла штрфной площадки - в дальнюю девятку серб не попал.
    • 40'
      Марио Балотелли заработал угловой для своей команды. Итальянец пробивал издалека с правой ноги, попал в защитника противников, от которого мяч покинул пределы поля.
      39'
      В одном из моментов в борьбе с Нейсмитом Мартин Шкртел получил повреждение. Оказывают медицинскую помощь защитнику "Ливерпуля" медики.
    • 38'
      Марио Балотелли решил пробить по воротам гостей из-за пределов штрафной - очень неточно.
    • 37'
      Лаллана пытался обыграться с Марковичем на линии штрафной, однако ответный пас серба перехватили защитники "Эвертона". Могло быть остро.
    • 36'
      Левым флангом пытался органиовать атаку "Ливерпуль", но завозился с мячом Стерлинг и потенциальный момент упустил.
    • 35'
      Десять минут остаётся до конца первого тайма: "Ливерпуль" владеет преимуществом ,однако забить пока не может. "Эвертон" выглядит слабее, но кажется, что "ириски" могут взорваться в любой момент.
    • 34'
      Лукаку, получив мяч в метрах двадцати двух от ворот, долго не раздумывал и пробил левой ногой - удар низом без труда забрал в руки Миньоле.
    • 33'
      Хендерсон классно запустил по правому флангу Манкильо, испанец почти от линии ворот простреливал во вратарскую, однако на чеку оказались защитники "Эвертона", не позволившие мячу дойти до Балотелли.
    • 32'
      Ворвавшись в штрафную слева, внешней стороной стопы Макгиди выполнял прострел на линии вратарсокй - надёжно сыграл Миньоле.
      32'
      Балотелли! Марио махнул головой мимо мяча после шикарной подачи от Альберто Морено с левого фланга. Находился итальянец в убойной позиции и мог открывать счёт в матче.
      31'
      Итак, первая замена в нашем противостоянии: вместо Кевина Миральяса на поле вышел Эйден Макгиди.
      30'
      Миральяс рвался к воротам "Ливерпуля" на левом фланге, но внезапно остановился и упал на газон. Кажется, заднюю поверхность бедра потянул бельгийский футболист.
      29'
      ХОВАРД! ХЕНДЕРСОН! Стерлинг мягко отдал короткий пас на Хендерсона, находившийся в двух метрах от линии штрафной площадки Джордан подработал мяч себе под удар и сильно зарядил с правой по воротам - Ховард кулаком мяч отразил!
    • 28'
      Мяч оказался в руках у Ховарда после того, как сфера отлелела от ноги Марковича.
      27'
      Стивен Нейсмит попал в офсайд на левом фланге "Эвертона". "Красные" будут пытаться атаковать.
      26'
      Бэйнс! Ллейтон вырвал мяч у Марковича и пробежал мимо Манкильо на краю штрафной, вывалился по сути на свидание с Миньоле под очень острым углом, простреливал вдоль ворот, но защитники "Ливерпуля" сыграли отменно.
      25'
      Балотелли наносил удар по воротам с угла штрафной: мяч рикошетом от игрока "Эвертона" попал в Лаллану, находившегося в положении "вне игры". Мяч у "ирисок".
    • 24'
      "Ливерпуль" продолжает держать мяч в центре поля. В основном, именно через центральных хавбеков свои позиционные наступления пытаются провести "красные".
      23'
      Шкртел, вместо удара по воротам головой после навеса Джеррарда от угла поля, скинул мяч назад на соперника. Мяч снова оказался у игроков "Ливерпуля", но сильнейший выстрел Альберто Морено издалека попал на трибуны.
    • 23'
      Отработал в обороне Кевин Миральяс, выбив мяч из-под ног Манкильо. Еще один угловой будет у "Ливерпуля".
    • 22'
      Продавив оборонцев "Ливерпуля", Ромелу Лукаку нанёс сильный удар из-за пределов в штрафной в ближний угол ворот Миньоле, но бельгийский вратарь не сплоховал.
    • 21'
      Получив мяч на левом улгу штрафной от Хендерсона, Стерлинг расшатал соперника, прострелил вдоль линии ворот на Балотелли, но мяч с ноги Марио, пытавшегося пробить вторым касанием, сняли защитники "ирисок".
      20'
      Первый офсайд в матче у футболистов "Эвертона": Кевин Миральяс забался в положение "вне игры" на левом фланге атаки своей команды.
    • 19'
      Пытался "Ливерпуль" организовать атаку, однако спокойно "Эвертон" отбился.
    • 18'
      Похоже, с задачей забить быстрый гол "Ливерпуль" в этом матче не справился. Теперь "красные" перейдут к более спокойной и размеренной игре, используя позиционные атаки.
    • 17'
      Бешич со своей половины поля забрасывал мяч вперед на Лукаку, но выполнил передачу не лучшим образом - за пределы поля.
    • 16'
      Атаки "Эвертону" даются пока очень трудно, хозяева крайне уверенно обороняются.
      15'
      Лукаку пытался прорваться по левому флангу, однако Рахим Стерлинг очень грамотно нарушил правила.
      15'
      Тим Ховард безукоризненно сыграл на выходе после навеса углового с левого фланга почти на линии вратарской площадки своей команды.
      14'
      После подачи углового Шкртел головой нанести удар не смог, однако мяч подобрал Стерлинг, обыгрался со всё тем же Шкртелом, и заработал еще один угловой для своей команды.
    • 13'
      Хорошая атака прошла у "Ливерпуля", которая завершалась подачей справаот Манкильо, но никому из игроков "Ливерпуля" головой пробить не удалось. Будет корнер.
    • 12'
      Пытается "Эвертон" немного успокоить игру, прибрать мяч под свой контроль. "Ливерпуль", тем не менее, продолжает очень активно прессинговать на чужой половине поля.
      11'
      Ховард! Что делает вратарь "Эвертона". После навеса углового воздух в штрафной "ирисок" выиграл Адам Лаллана, но с его сильнейшим ударом головой справился вратарь гостей!
      10'
      Марио Балотелли подошёл к мячу на расстоянии метров тридцати от ворот - пробил с отскоком от газона, но Ховард с выстрелом справился, отразив мяч на угловой.
      9'
      Гости спокойно отбились после исполнения "красными" корнера. "Ливерпуль", впрочем, тут же мяч отобрал: Балотелли сбит Гаретом Бэрри.
    • 8'
      Альберто Морено, а после Рахим Стерлиг пробивали по воротам "Эвертона". После выстрела Рахима мяч явно попал в руку Бэрри, но Аткинсн назначил только угловой.
      7'
      Вываливался Марио Балотелли на свидание с Ховардом, однако рефери зафиксировал офсайд у итальянского нападающего "Ливерпуля".
      7'
      Оказывается, на второй минуте Гарет Бэрри таки получил предупреждение за тот фол против Лалланы.
    • 6'
      Рахим Стерлинг, сместившись слева, пробивал правой ногой в ближний угол низом - Тим Ховард на месте.
    • 5'
      Ромелу Лукаку с правого фланга ворвался в штрфную "Ливерпуля", но в борьбе с защитником хозяева завалился на газон. Никакого пенальти нет.
    • 4'
      "Ливерпуль" очень активно начал этот поединок. Пытаются мерсисайдцы прессинговать соперника на чужой половине поля, не давая тому перейти в атаку.
    • 3'
      Подошёл к мячу Марио Балотелли, но пробил в голову стоявшему в стенке футболисту "Эвертона". Угроза отведена.
    • 2'
      Марио Балотелли держит мяч в руках и готовится установить его для исполнения штрафного. Итальянец будет бить, по всей видимости.
      1'
      Лаллана смещался с левого фланга в центр поля и был сбит очень грубо Гаретом Бэрри. Первый штрафной удар у "Ливерпуля" будет в нашем поединке.
      1'
      Поединок стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля. Поехали!
    • Под пение местных болельщиков команды выходят на поле "Энфилда". Дерби стартует через несколько минут.
    • Отметим, что шесть футболистов "Ливерпуля" сегодня проведут свое первое Мерсисайдское дерби: Манкильо, Лаллана. Балотелли, Маркович, Морено и Ловрен.
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый день, уважаемые друзья! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию поединка чемпионат Англии между "Ливерпулем" и "Эвертоном". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Эвертон онлайн