Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Нулевая ничья в столичном дерби.
    90'
    Забили "динамовцы" ещё один гол и выиграли по голам из офсайда. Сразу несколько футболистов в синей форме забрались сейчас во вне игры и Ванкер не стал спорить.
    90'
    Антон Путило нарушил правила на правом фланге атаки против Юрия Жиркова, после чего извинился перед оппонентов и подал ему руку, но проигнорировал этот жест Юрий.
  • 90'
    Всей командой "Торпедо" держит оборону и хозяева поля не могут придумать как подобраться на позицию хотя бы для дальнего удара.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    "Динамовские" фаны, тем не менее, не унывают и не грустят, продолжая поддерживать до конца свою команду.
  • 88'
    "Торпедовцы" затягивают время в концовке матча. По всей видимости - решили они согласиться на ничейный результат, который сохраняет им шансы на спасение, но не всё будет зависеть от них.
    87'
    Угловой удар на правом фланге заработали "динамовцы" и Жевнов вновь забрал мяч на выходе. Кроме того игра была остановлена и за грубую игру жёлтой карточкой наказан Самба, который, как мне показалось, специально наступил на спину упавшему Рыкову, за что можно было и удалять хама.
    86'
    Ещё одна замена произошла в составе "Торпедо": вместо Арнора Смарасона на поле появился Семён Фомин. Пытается освежить Петраков атакующий потенциал своей команды в конце игры.
  • 85'
    Торопятся "динамовцы" сейчас. Но сами виноваты, ведь включатся в игру нужно было ещё с первого тайма, а не надеяться только на везение.
    84'
    Кевин Кураньи на высокой скорости ворвался по левому в штрафную площадку и исхитрился правой ногой пробить в ближний верхний угол, но Жевнов играет без ошибок сегодня.
    83'
    Замена в составе "Торпедо": вместо Угу Виейры на поле вышел Александр Салугин.
  • 82'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка. Рискуем мы остаться сегодня без забитых голов. Интересную контратаку профукали сейчас "торпедовцы".
    81'
    Очередной шанс упустил Александр Кокорин, заработав только угловой удар для своей команды, после розыгрыша которого Жевнов забрал мяч на выходе.
    • 80'
      Футболисты "Динамо" также не отличаются свежестью сейчас. Видимо, тяжёлый газон сегодня в Химках, а может слишком жарко игрокам. А может, попросту, они просто недостаточно готовы.
      79'
      ОПАСНО! Перекладина спасла "динамовцев" сейчас от пропущенного гола. Кирилл Комбаров с правого фланга забрасывал мяч в дальнюю "девятку", но верхняя планка сыграла в пользу хозяев поля.
      78'
      Валерий Петраков по-прежнему не торопится проводить замены. Его команда уже явно устала и с трудом держится на футбольном поле. Тем не менее, стараются они ещё идти в атаку и угловой заработали.
      77'
      Прошёл заброс из глубины поля на Кокорина, который теперь ворвался на правый край штрафной площади, но под прессингом опекуна он пробил слишком слабо и Жевнов сумел намертво забрать мяч.
      76'
      Хочется прокричать сейчас арбитру чтобы он купил очки, так как два очень грубых нарушения правила он пропустил, которые могли закончиться тяжёлыми травмами для пострадавших.
      75'
      И ещё одно повреждение получил игрок московского "Торпедо". Георгию Тигиеву досталось по "ахиллу" от Ванкера, который выполнял подкат сзади.
      74'
      Кураньи отмахнулся в верховой борьбе от Стевановича, врезав локтем в висок Далибору, что осталось без внимания главного судьи.
    • 73'
      Передача на Комбарова прошла на правый фланг атаки "Торпедо", но испугался Кирилл Жиркова, который его атаковал на большой скорости и выпустил мяч за лицевую линию.
    • 72'
      Не идёт игра у Александра Кокорина. Сейчас российского форварда успел опередить Юрий Жевнов, забрав мяч практически в ногах у "девятки" Динамо".
    • 71'
      Юсупов обрезал пол команды крайне неудачно передачей, но "торпедовцы" выглядят уже уставшими и не сумели они организовать быстрый отрыв.
    • 70'
      Неплохой игровой отрезок выдали "динамовцы" в последние минуты, но сейчас гости вновь перешли в атаку и подавали в штрафную площадку с левого фланга - безуспешно.
      69'
      Вновь рассечение открылось у Томаша Губочана, что заметил главный рефери и вновь отправил словацкого защитника за пределы поля, где им занялись эскулапы.
      68'
      После подачи с правого фланга на дальний край штрафной площади Кевин Кураньи пытался пробить "ножницами" через себя, но не поймал мяч на ногу немец и он ушёл в аут.
      67'
      Хорошая передача на Кокорина вновь прошла на левый край штрафной площади. Александр пробивал на силу, но Рыков успел броситься под мяч в подкате, рикошет в ногу Жиркова и мяч ушёл за лицевую линию поля.
      66'
      Штрафной удар заработали подопечные Станислава Черчесова неподалёку от линии штрафной площади соперника, левее центральной оси. Матьё Вальбуэна пробивал со стандарта, но попал в "стенку" и - всего-лишь угловой.
      65'
      Последняя замена в составе "Динамо" произошла: вместо Романа Зобнина на поле вышел Артур Юсупов.
    • 64'
      Продолжают гости агрессивно играть в атаке, чувствуя, что гол назревает и можно дожать своих соперников, так как те играют сегодня без желания.
    • 63'
      После того как Угу Виейра пожадничал и не реализовал этот супер-момент, Сергей Зенёв толкнув португальца в лицо за такое транжирство. Повезло "торпедовцам", что не ответил тот своему одноклубнику.
      62'
      ОПАСНО!! Обрезались "динамовцы" на своей половине поля и под углом вперёд выбегал Угу Виейра, который должен был отдавать на партнёра, бежавшего параллельным темпом, но португалец пробил сам - несильно и точно в Габулова.
    • Анонс
      61'
      Напомню, что в сегодняшней программе ещё один матч РПЛ присутствует в расписании - "Зенит" сыграет с "Ростовом". Не пропустите текстовую трансляцию на нашем портале.
      60'
      А у нас счёт сравнялся по не засчитанным голам. Антон Путило оказался в очевидном офсайде, после удара партнёра и рикошета на него и не стал даже спорить с решением представителей Фемиды.
      59'
      Пенальти в предыдущем эпизоде арбитр не мог поставить, так как за мгновение до этого столкновения судьи зафиксировали положение вне игры у Кевина Кураньи.
      58'
      Томаш Губочан боролся за мяч в штрафной площадке, но получил бутсой по голове от Рыкова, который выбивал мяч. Нужна помощь защитнику "Динамо", у которого рассечение.
      57'
      Вильям Ванкер жестковато сыграл в центре поля против Антона Путило, за что мог получить жёлтую карточку, однако арбитр сегодня либеральничает.
    • 56'
      Самба очень уверенно разобрался на своей половине поля с Угу Виейрой, от которого сегодня практически не исходит никаких угроз.
      55'
      "Торпедовцы" начали играть выше во втором тайме, из-за чего много свободных зон начали находить хозяева поля в атаке, однако ими они пока не могут воспользоваться. Угловой удар был подан с правого фланга.
      54'
      Передача прошла на Кокорина, который в одиночестве принял мяч на левом краю штрафной площадки, но Александр решил вместо передачи с острого угла крутить мяч в дальнюю "девятку", но, как говорится: "Задумка на рубль, а исполнение на копейку".
    • 53'
      Кристофер Самба неудачно приземлился на газон после верхового единоборства и получил повреждение. После небольшой паузы он снова вернулся в игру.
      52'
      Свой угловой удар с левого фланга выполнили "динамовцы", но никакой опасности у ворот Жевнова не было. Хозяева также нарушили правила чтобы избежать контрвыпада.
      51'
      Едва попытались хозяева провести быструю контратаку при перехвате мяча, но очень грамотно сфолил Сергей Зенёв, который даже не получил жёлтую карточку.
      50'
      Первую атаку во втором тайме сейчас провели подопечные Валерия Петракова и заработали угловой на левом фланге. Антон Путило подал, но Самба был выше всех в своих владениях.
      49'
      И снова Кевин Кураньи забрался в офсайд. Вместе со свистком судьи он шикарно положил мяч в дальний угол, но гол был отменён, естественно.
      48'
      Вновь начали тайм хозяева поля с положения вне игры, в которое забрался сейчас Кевин Кураньи. Не очень хорошо идёт немца сегодня, хотя он старается.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Динамо" в перерыве: на поле появились Франко Дуглас и Александр Кокорин, которые заменили Бориса Ротенберга и Алексей Ионова соответственно.
      46'
      Первый тайм окончен! На табло пока остаются гореть нули. Ждём изменения ситуации после перерыва...
      45'
      Под конец первого тайма жёлтую карточку получил Борис Ротенберг за срыв контратаки, которую разворачивали "торпедовцы".
      45'
      ОПАСНО!! Жирков протащил мяч по левому краю через трёх соперников, отдал в центр на партнёра, который дальше пяткой переадресовал мяч на Вальбуэна, который с линии штрафной палил под перекладину, но Жевнов среагировал, отбив мяч вверх, после чего забрал уже мяч под свой контроль.
    • 44'
      По правому флангу атаки старались протащить мяч "торпедовцы", но продавить мощных соперников не получилось, поэтому пришлось довольствоваться лишь заработанным аутом.
    • 43'
      Вальбуэна пытался пробить со стандарта с фланга, но попал в немногочисленную "стенку". Атака вторым темпом закончилась забросом из глубины поля мяча в штрафную площадку, но на выходе кулаками уверенно сыграл Жевнов.
      42'
      Юрий Жирков активизировался к концу первого тайма и сейчас заработал он штрафной удар на левом фланге атаки, после того как туда отскочил мяч после блокированного удара Джуджака.
    • 41'
      Первый тайм можно охарактеризовать так: "одни не хотят, а другие попросту не могут". У Станислава Черчесова явно найдётся пару "ласковых" слов чтобы высказать их в перерыве своим подопечным.
    • 40'
      Юрий Жирков получил классную передачу от Вальбуэна на левом краю штрафной площадки, но сразу два соперника перед ним "выросли" и Юрий так и не придумал эффективного продолжение атаки.
      39'
      Сошлись в районе центрального круга два 14-тых номера и борьбу выиграл Путило, который здорово поставил корпус, заставив Вальбуэну фолить на себе.
    • 38'
      Симпатичную многоходовку разыгрывали гости с центра на правый фланг атаки, но скорости не хватило некоторым футболистам чтобы продолжить её успешно.
    • 37'
      Антон Путило пробивал с дальней дистанции, но снова не лучшим образом поймал он мяч на ногу и игровой снаряд улетел правее и выше цели.
    • 36'
      Вряд ли сегодня "торпедовцы" могут довольствоваться ничейным результатом, хотя и рисковать тоже опасно, ведь даже получил одно очко в этом матче у них ещё будут оставаться шансы сохранить прописку в Премьер-лиге.
    • 35'
      А сейчас Вальбуэна и Кураньи помешали друг другу. С левого фланга Джуджак простреливал на 20 метров, куда набегал француз, но помешал ему нанести нормальный удар партнёр по команде.
      34'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла навесная подача на дальний край штрафной площади на Кураньи, который по дуге пробивал головой в дальний угол, но Жевнов в классном броске достал мяч, сумев отбить его над Вальбуэна, который спешил на добивание.
    • 33'
      Никак не получается связать несколько передач в серию на чужой половине поля команде Станислава Черчесова.
    • 32'
      Среди "динамовцев" сегодня лучшие пока что болельщики, которые практически ни на секунду не замолкаю, усердно поддерживая своих любимцев.
    • 31'
      Полчаса игры истекло. Команды имели по одному реальному голевому моменту в матче, поэтому, наверное, ничейный результат пока справедливый. Чтобы наиграть на гол нужно стараться больше.
    • 30'
      Резиуан Мирзов продолжает терроризировать на фланге Бориса Ротенберга, который не справляется зачастую со своими обязанностями, но везёт ему, что рядом играет Самба, который постоянно его страхует.
    • 29'
      Гостям не хватает мастерства чтобы разрывать оборону соперника, которая достаточно спокойно справляется с их попытками. Самба сейчас очень чётко головой сбросил мяч на Габулова.
      28'
      Балаж Джуджак открывался под заброс из глубины поля на левом фланге, но и у него сейчас был зафиксирован офсайд. Свист с трибун начал слышаться. Недовольны болельщики.
      27'
      Мирзов заработал угловой удар для гостей на левом фланге. Разыграли стандарт "торпедовцы" и после скидки головой от партнёра Виейра пробивал сверху по воротам, но не очень хорошо у него получилось.
    • 26'
      "Динамовцы" у букмекеров сегодня котировались явными фаворитами этой встречи, но по игре этого пока не видно, так как у игроков "Торпедо" просматривается больше желания.
      25'
      Угу Виейра на углу штрафной площади картинно падал ещё до того, как Джуджак докатился до него в подкате, за что тут же получил жёлтую карточку.
    • 24'
      Преимущественно правым флангом свои атаки строят "динамовцы", но в последнее время участились у них потери мяча. Гости сразу стараются лететь в контратаки, однако много передач у них тоже не проходят.
    • 23'
      Вновь Мирзов промчался по левому флангу. На этот раз он двинулся в центр и откатывал мяч в центр, метров на 26, откуда мощный удар наносил Вадим Стеклов, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 22'
      Резиуан Мирзов промчался по левому флангу в атаку и простреливал низом в штрафную площадку, но там достаточно чётко разобрались защитники "Динамо", перекрыв все направления.
    • 21'
      Полностью перешла инициатива в последние минуты хозяевам поля. Хотя сейчас едва контрвыпад не прошёл у "торпедовцев", но Самба прочитал игру и успел сыграть на опережении в роли последнего защитника.
    • 20'
      Московские "динамовцы" даже несмотря на то, что они могут завоевать место в таблице, которое, по идее, должно дать им право играть в еврокубках в будущем сезоне, однако имеют они проблемы с финансовым "файр-плей".
    • 19'
      Кто-то из болельщиков остановил атаку "Динамо", выбросив второй мяч на поле, в тот момент когда Зобнин совершал ещё один перспективный прорыв по правому флангу.
    • 18'
      Ротенберг мощно вбросил аут по правому флангу, но мяч немного закрутился и ушёл за боковую линию в воздухе, что зафиксировал помощник арбитра, который сегодня один из самых заметных в игре.
      17'
      Роман Зобнин протащил мяч по правому флангу и прострелил низом в штрафную площадку, где защитники ошиблись, понадеявшись друг на друга, но за эту оплошность их простил Кураньи, который мощно пальнул над перекладиной с 9-ти метров.
    • 16'
      Обеим команда сегодня нужно побеждать чтобы решать свои турнирные задачи. У "Динамо" остаются теоретические шансы для борьбы за зону Лиги чемпионов, а "торпедовцам" нужны три очка для борьбы за выживание.
      15'
      А "динамовцы" продолжают тренировать бицепс лайнсмена, раз за разом забираясь в положение вне игры. Станислав Черчесов начал уже нервничать у кромки поля, высказывая какие-то претензии к своим подопечным.
      14'
      Угу Виейра испытал удачу дальним ударом, но недостаточно подготовленным он у него был и мяч свалился немного с ноги, улетел в полутора метрах правее от цели.
      13'
      ОПАСНО!!! Супер-момент у Путило! С правого края выкатили мяч ему партнёры в центр штрафной площади, но Антон, которому никто не мешал, пробил в касание гораздо выше ворот.
      12'
      Юрий Жирков оказался на месте правого нападающего своей команды, но в момент, когда на него пошла передача, линейный арбитр "зажёг" флажок, зафиксировав положение вне игры.
      11'
      Обменялись команды апелляциями к арбитру по поводу назначения 11-метрового удара в ворота соперника, однако арбитр никак на эти претензии не отреагировал.
      10'
      Штрафной удар с правого фланга подали хозяева поля и несколько ударов наносились по воротам Жевнова. Однако вратарь с честью выстоял и мяч, в итоге, забрал намертво.
    • 9'
      Попытались гости организовать командный прессинг у чужой штрафной площади, но очень просто с этим делом разобрались защитники "Динамо", которые распасовали мяч между собой и уверенно начали атаку своей команды.
      8'
      Угловой удар с правого фланга подали "динамовцы" - Джуджак головой с дальней штанги сбрасывал на ближнюю, где выпрыгивал Кураньи, но удар у немецкого нападающего не получился.
      7'
      Очень жёстко в центре поля срезали Матьё Вальбуэна, однако арбитр проявляет последовательность, также на первый раз прощая нарушителя в составе "Торпедо".
    • 6'
      Мощная поддержка оказывается с трибун команде Станислава Черчесова, которая пока не очень активничает на поле, продолжая присматриваться к соперникам.
    • 5'
      Алексей Ионов забрался в первый офсайд в этом матче, не уследив за защитной линией соперника на правом фланге атаки "Динамо".
    • 4'
      Правым флангом мяч в атаку протянул Зенёв, который под прессингом двух соперников сумел прострелить в штрафную площадь, но там партнёров не было, чтобы помешать Габулову забрать мяч.
    • 3'
      Штрафной удар подали номинальные гости неважно - Габулов легко забрал мяч на выходе. Пошла контратака "динамовцев", которая завершилась подачей с левого фланга и ударом головой Кураньи - неточно.
      2'
      Мирзов продемонстрировал классный дриблинг на левом фланге и заработал первый штрафной удар для команды в атаке. Ротенбергу не мешало бы жёлтую карточку показать за откровенный фол.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "динамовцы", которые вышли на игру в синей форме. "Торпедовцы" в бело-чёрных цветах.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором, в московском дерби, встретятся "Динамо" и "Торпедо".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 Торпедо Москва онлайн