Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
1:0
2:0
35' Гол в свои ворота
Бэйкер Натан
3:0
73' Желтая карточка
Нотон Кайл
90'+3

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Тоттенхэм" в последнем матче сезона уверенно громит "Астон Виллу" 3-0!
    90'
    Две добавленные минуты уже идут.
  • 90'
    Ух ты! Юэль Киннаман, известный актёр ("Девушка с татуировкой дракона", "Робокоп" и др.) и болельщик "Тоттенхэма", посидел сейчас на тренерском месте вместо Тима Шервуда. На тренерской скамейке "Шпор" радость и улыбки.
  • 89'
    Едва Доусон и Бенталеб не намудрили на своей половине поля, вовремя Майкл оттянулся назад и покатил назад своему вратарю.
  • 87'
    Едва Эриксен не выел Притчарда один на один с Гузаном, вовремя подкатися Влаар и в падении выбил в аут.
  • 86'
    Поднимают "Шпоры" процент владения мячом и количество передач, вот только всё это на своей половине поля и всё назад либо вдоль.
  • 85'
    Притчард попытался прессингом заставить Гузана ошибиться, но опытный голкипер уверенно сыграл ногами на фланг на Лоутона.
    84'
    Алекс Притчард сменил Сигурдссона.
    83'
    Сломалось электронное табло у арбитра, показывает замены при помощи табличек. Итак, Робинсон вышел на поле вместо Бакуны.
  • 81'
    Делф из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, Льорис спокойно сложился и намертво забрал в в руки!
  • 78'
    Бенталеб попытался с дальней дистанции проверить Гузана, но совершенно не получился удар у Набиля. От ворот.
  • 77'
    Удивительный нынешний сезон. В этом чемпионате сразу две команды забили более ста мячей за сезон, последний раз такое удавалось сделать в 1960-1961 годах, когда три команды, "Тоттенхэм" (115), "Вулверхэмптон" (103) и "Бёрнли" (102), перешагнули трёхзначное число.
    76'
    Бенталеб выходит на поле вместо Паулиньо.
    • 75'
      Итак, еврокубковые места уже распределены, и команды, вылетающие из АПЛ, тоже. В следующем сезоне в высшей лиге не сыграют "Фулхэм", "Кардифф" и "Норвич".
      74'
      Первая жёлтая у нас в матче. Нотон руками прихватил Вайманна, не дав тому убежать в контратаку по левому флангу.
    • 73'
      Льорис уверенно сыграл на опережении, прерывая передачу Бакуны в центр на Вайманна. Французский кипер показывает, что спешить никуда не будет.
    • 71'
      Осадили гости штрафную "Тоттенхэма". Вествуд делает подачу в центр, Кирикеш играет безошибочно.
    • 69'
      Ах вот оно что! После того столкновения Гузан успел подняться и после этого при попытке выбить куда подальше, ударил носком бутсы в газон. Всё в порядке с Гузаном, а арбитр показал, что был фол со стороны Кейна. Очень странно.
      68'
      Затягивается пауза. Кейн уже на ногах, а вот с Гузаном всё намного сложнее, никак не поднимется американец на ноги.
      67'
      ОГО! Кейн выскакивал один на один с Гузаном, вратарь выбежал за пределы штрафной и врезался в форварда. Оба футболиста лежат на газоне, требуется помощь. Какое решение примет арбитр?
      66'
      Вспомнили и о Кейне на поле. Харри рвался через правый фланг в штрафную, до этого попав в положение вне игры.
    • 65'
      Едва Адебайор не продавил Влаара в чужой штрафной, но Рон сумел не проиграть в силовой борьбе. От ворот.
      64'
      Милош Велькович выходит на поле вместо Сандро.
      63'
      Очередной офсайд у Адебайора. Вышел Эммануэль один на один с Гузаном, уже начал обыгрывать того, но тут услышал свисток.
    • 62'
      Полчаса остаётся до конца этого матча да и в целом до конца этого сезона. Уверен, что сейчас оба тренера начнут делать замены, чтобы дать поиграть резервистам.
    • 61'
      Вествуд исполнил подачу со штрафного в сторону Влаара, но капитан "Астон Виллы" дотянуться так и не сумел. От ворот.
      60'
      Сандро активно прессинговал Агбонлахора на правом фланге обороны, завалив в итоге соперника на газон.
    • 59'
      Немного оживает "Астон Вилла" по втором тайме, но пока этого не хватает, чтобы забить хотя бы один мяч.
      58'
      ОПАСНО! Агбонлахор сбросил головой мяч под удар Делфу, Фабиан первым касанием обработал, а вторым мощнейшим ударом пробил чуть левее цели!
    • 57'
      Агбонлахор на левом фланге атаки получил мяч и тут же навесил вдоль вратарской туда, где никого из партнёров не оказалось.
      56'
      Кирикеш пошёл вперёд, но отпустил от себя мяч, позволив Вествуду сильно выбить в поле, но при этом Влад опасно играл прямой ногой. Свободный удар исполнят гости.
    • 55'
      Продолжают команды что-то придумывать в центре поля с переходящей инициативой. Болельщики забавляют себя песнями.
    • 53'
      Неудачно Эриксен исполнил подачу, мяч не перелетел даже первого полевого игрока, коим оказался Андреас Вайманн.
      52'
      А теперь уже на половине поля "Астон Виллы" эль-Ахмади нарушил правила против Роуза. Эриксен готовится навешивать.
      51'
      Вествуд активно играл против Сигурдссона на чужой половин поля, толкнув исландца в спину. Спустя небольшую паузу Гилфи поднялся на ноги.
    • 50'
      Компани удваивает счёт в матче с "Вест Хэмом". "Манчестер Сити" - чемпион Англии 2013-2014!
    • 49'
      Вновь начало тайма проходит в удручающем темпе. Хочется верить, что в дальнейшем команды всё же подарят нам голевую феерию!
    • 48'
      Кирикеш через полполя переводил мяч на правый край на ход Нотону, Влаар успел сюда сместиться и выбить в аут.
      47'
      Одну замену провели гости в перерыве: вместо Бауэри на поле вышел эль-Ахмади.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 3-0 после первого тайма!
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      45'
      Разыграли угловой хозяева поля, Сандро забросил в штрафную на Доусона, Майкл выиграл верх и пробивал в дальний угол, Гузан не без проблем спас ворота!
      44'
      Очередной офсайд на половине поля "Астон Виллы", Адебайор на сей раз принял пас уже во вне игры, а до ворот было метров десять.
      42'
      Роуз долго стоял на своём левом фланге, дождался паса от Паулиньо именно тогда, когда не успел выйти из положения вне игры.
    • 41'
      Тем временем Насри забивает в матче с "Вест Хэмом" и делает очередной шаг к чемпионству. Тут уже всё ясно.
    • 40'
      Первый тайм ещё не завершился, а "Тоттенхэм" уже громит своего соперника. Такое ощущение, что это не последний мяч в игре, слишком уже "Астон Вилла" плохо играет в обороне.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! АДЕБАЙОР!
      Сильно под перекладину пробил Адебайор, Гузан не имел никаких шансов!
      38'
      ПЕНАЛЬТИ! После розыгрыша углового Сандро пробил по воротам, а Агбонлахор сыграл там рукой!
      37'
      МОМЕНТ! И тут же после гола момент! Кейн выскочил один на один с Гузаном, но чуть помедлил и дождался, пока Делф прыгнет из-за спины и сблокирует удар на угловой!
    • Гол в свои ворота
      36'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! БЭЙКЕР!
      Удваивают счёт хозяева! Роуз принял мяч в штрафной, сместился чуть левее и навесил точно в голову Адебайору, форварда успел опередить Бэйкер и в падении пробил в ближнюю "девятку" своих же ворот!
    • 35'
      Делф получил мяч на правом краю атаки, но на широком шаге его нагнал Кирикеш и без намёка на фол забрал футбольный снаряд себе.
      34'
      Роуз сделал в атаке неточный пас на Эриксена и тут же пошёл в отбор против Бакуны, сыграв в ноги Леандро. Это фол.
      33'
      Вествуд получил по голове мячом после навеса Адебайора, арбитр остановил встречу, чтобы Эшли мог прийти в себя.
    • 32'
      Тем временем "Саутгемптон" открывает счёт в матче с "Манчестер Юнайтед", при таком раскладе "Тоттенхэм" может и проиграть и попасть в Лигу Европы.
      31'
      А вот подача углового никаких проблем обороне "вилланов" не принесла. "Тоттенхэм" продолжает владеть инициативой.
      30'
      И тут же быструю атаку провели хозяева. Кейн с левого фланга сильно прострелил в центр, мяч от ноги Бэйкера летел за спину Гузану, но вратарь всё же смог перевести через перекладину.
    • 29'
      Бакуна принял передачу на правом краю штрафной и тут же наносил удар в сторону ворот, Роуз подставил ногу и спас команду от неприятностей.
      28'
      Совершенно не заметен на поле Джонатан Мосс. Хочется надеяться, что и в дальнейшем работа арбитра будет идеальной.
    • 27'
      Нотон практически обыграл одного соперника на правом краю атаки, но тут же подстраховал Вествуд, начав уже своё наступление.
    • 26'
      Совсем что-то успокоились команды, похоже, не собираясь выкладываться на все сто в ничего не значащем матче.
    • 25'
      Вайманн здорово и зряче отдавал в одно касание пас на Вайманна, Андреасу немного не хватило скорости, чтобы получить мяч в штрафной.
    • 24'
      Доусон и Агбонлахор что-то не поделили на фланге после чистого подката Майкла, Нотон выступил в качестве миротворца, разведя англичан в стороны.
      22'
      Угловой заработали бирмингемцы. На ближней штанге Влаар выиграл верх и сбрасывал далее на Агбонлахора, точно пробить Габриэлю не дали.
    • 21'
      Тем временем "Ньюкасл" открывает счёт в матче с "Ливерпулем". Шансы мерсисайдцев на чемпионство почти нулевые.
    • 20'
      Теперь очередь за "Астон Виллой" атаковать. Лоутон с фланга делал навесную передачу в центр, Доусон уверенно сыграл на опережении.
    • 18'
      Такое развитие вполне наводит на мысли, что сегодня на севере Лондона будут много забитых мячей! Сигурдссон сместился с левого фланга в центр, но выполнил кросс чуть выше головы Кейна.
      17'
      ОПАСНО!!! Едва Паулиньо не оформляет дубль! Нотон на правом фланге получил мяч и покатил в штрафную на набегавшего Паулиньо, удар в дальний угол прошёл рядом с целью!
      16'
      1-0! ПАУЛИНЬО!
      Довольно легко "Тоттенхэм" вышел вперёд! Сигурдссон в одно касание покатил на Кейна в штрафную, Харри обработать не удалось, зато вышел точный пас на Паулиньо, бразилец вышел один на один с Гузаном, первый удар Брэд отбил, а вот второй оказался точным!
    • 15'
      Пол Ламберт с самого начала матча спокойно наблюдал за игрой, на сейчас вскочил, подбежал к бровке и что-то начал рассказывать и показывать.
    • 14'
      Бертран на правом краю атаки принял мяч, но не сумел переиграть Сандро и Эриксена, но всё же сумел оставить владение у своей команды. Аут.
      13'
      МОМЕНТ! Адебайор с правого фланга прострелил во вратарскую на Кейна, удар Харри в одно касание сумел заблокировать Гузан!
    • 12'
      Эриксен с левого фланга покатил на Роуза под удар, Дэнни мощно выстрелил куда-то на трибуны!
    • 11'
      Эриксен здорово навешивал на ближнюю штангу, не умением, так числом отбились гости. Мяч остался у хозяев.
      10'
      Совершенно ничего не происходит сейчас на поле. "Тоттенхэм" больше владеет мяч, но вот Кейн сумел на левом фланге обыграть Бакуну, тому оставалось лишь фолить.
    • 8'
      Вайманн по левому флангу бросил в прорыв Агбонлахора, Доусон опередил соперника и в падении выбил за пределы поля.
    • 8'
    • 8'
      6'
      Опасно! Адебайор с левого фланга навесил в центр на голову Кейну, Харри высоко выпрыгнул и пробил точно в руки Гузану.
    • 5'
      В центре поля проходит встреча. Пока что у ворот обеих команд ничего острого не происходит.
      3'
      Первые минуты пока проходят при преимуществе "Тоттенхэма". Адебайор получил мяч в чужой штрафной, обработал, но уже прозвучал свисток. Офсайд.
    • 2'
      В белых футболках выступают хозяева поля, в бордово-голубых традиционных гости из Бирмингема. Практически ничего никому на поле не надо, так что команды могут показать безбашенный футбол!
      1'
      "Астон Вилла" развела с центра поля! Поехали!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Астон Вилла онлайн