Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и все, звучит финальный свисток! Закончился очередной сезон в Английской Премьер-Лиге. "Арсенал" расположился на четвертом месте, а "Норвич" вылетел. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    90'
    Две минуты были добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Ольссон открылся на грани офсайда, что не осталось без внимания его партнеров. Длинный пас обработать защитник не сумел - слишком неточно получилось.
  • 88'
    Неплохо в принципе играют хозяева сейчас. Много атакуют, контролируют мяч на чужой половине поля. Где же раньше все это было?
    87'
    Саного чуть было не забил! С левой ноги с семи метров пробивал нападающий. Небольшой рикошет случился и мяч полетел в левый угол. Радди успевает среагировать!
    86'
    Интересно Уилшер сыграл! На подступах к штрафной получил Джек мяч, убрал защитника на замахе, продвинулся к воротам, а потом не сумел плотно пробить, пустив мяч точно по центру!
  • 85'
    В центр поля перекочевала игра. Полузащитники лондонцев уже фактически выполняют функции защитников, а нападающие - полузащитников.
  • 83'
    Санья головой перевел мяч у сторону левого фланга. Осадили хозяева чужую штрафную, да и гости этому особо не противятся.
    82'
    Фабьянски спас свои ворота, отразив ногой удар Лозы с линии штрафной! Зевнула сейчас оборона "Арсенала" атаку "Норвича".
  • 81'
    Артета сильно пробил по воротам. Мяч ударился о "пятую точку" Тёрнера и немного изменил направление полета, что совершенно не смутило Джона Радди.
    80'
    Беннетт, тот который защитник, нарушил правила перед своей штрафной. Желтая карточка показана нарушителю.
  • 79'
    Всего девять нарушений правил зафиксировал сегодня арбитр! Чуть чаще, чем раз в десять минут фиксируется фол. Редко когда такое можно увидеть.
  • 78'
    Думается, что на один гол хозяева наиграли. Да и было бы обидно вылетать в Чемпионшип, проиграв последний матч на своем поле всухую.
    77'
    Ух, момент! Классный удар удался Лоза с линии штрафной. Фабьянски выставляет кулаки, переводя мяч за линию ворот!
  • 76'
    Саного обыгрался с Подольски, который с левого фланга попытался навесить в центр штрафной. Без особого труда Радди забирает мяч в перчатки.
      75'
      Ответная замена в составе "Норвича". Редмонд отправляется на скамейку запасных, а вместо него выходит Эллиотт Беннетт.
      74'
      Диаби заменил Росицки, а Саного - Жиру. Посмотрим на Яя сейчас, а то мало игрового времени он обычно получает.
    • 73'
      С камеры, расположенной на высоте, кажется, что в две линии играет "Норвич". Пять игроков обороняются и пять атакуют.
    • 72'
      Гиббс далеко отпустил от себя мяч, чем и воспользовался Беннетт, сыгравший на опережении. Давят лондонцы, хотят они крупно выиграть напоследок.
    • 71'
      Росицки открылся в центр штрафной, что не осталось без внимания Озила. Беннетт прочитал передачу и сумел в падении ее прервать.
    • 70'
      Последние 20 минут осталось хозяевам провести в Премьер-Лиге. Почему бы не устроить штурм ворот Фабьянски? В любом случаи, "Норвич" абсолютно ничего не теряет.
    • 69'
      Лоза на скорости вошел в штрафную и наткнулся на Санья. Очень уверенно француз в подкате сыграл, отправив мяч за боковую линию поля.
    • 68'
      Фабьянски спокойно с Косельни разыгрывает мяч у своей штрафной площади. Снова "Арсенал" решил немного сбить скорости.
    • 67'
      Санья выше всех выпрыгнул в штрафной и выбил мяч из штрафной. Тут же пошла контратака "Арсенала", которую в итоге Озил загубил неточной передачей.
    • 66'
      Дженкинсон продолжает атаковать! Вдоль линии ворот протиснулся защитник в штрафную, после чего мощно пробил точно во вратаря!
    • 65'
      Думается, что теперь лондонцы своего уже не упустят. Гол престижа - это максимум на что может "Норвич" рассчитывать.
      64'
      Замену провел Арсен Венгер. Аарон Резми, автор первого гола, отправился на скамейку запасных, а вместо него вышел Джек Уилшер.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЖЕНКИНСОН!!! Гиббс до линии ворот прошел, а потом сделал передачу под удар Подольски. Немца защитники заблокировали, а вот про Дженкинсона забыли. Спокойно защитник левый нижний угол поразил!
    • 61'
      Росицки на правом фланге заработал аут. Это тоже неплохой результат, особенно учитывая тот факт, что чеха никто не поддерживал.
    • 60'
      Лоза у линии ворот немного пофинтил, а потом, транзитом через Джонсона, выдал передачу Редмонду. Натан пытался пробить в правый верхний угол, однако точности полузащитнику не хватило.
    • 59'
      Перетасовал тренерский штаб хозяев нападение, которое было откровенно ужасно. Помнится, Элмандер в "Болтоне" играл просто великолепно, только с возрастом все куда-то пропало.
      58'
      Замены в составе хозяев. Элмандер и Тетти отправляются отдыхать. Вместо них на поле вышли Хупер и Лоза.
    • 57'
      Очень мало забивает "Норвич". Всего 28 мячей за сезон - ну куда это годится? Забивали бы больше раза в два - точно бы не вылетели.
    • 56'
      Снодграсс с левого фланга сделал вроде бы неплохую передачу к чужим воротам на Элмандера, но тому скорости не хватило, чтобы опередить защитника.
    • 55'
      Вполне справедливо лондонцы повели в счете. Много моментов они создали, так что рано или поздно ворота Радди должны были быть распечатаны.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РЕМЗИ!!! Жиру у левого угла штрафной долго стоял с мячом, а потом навесил вдоль линии штрафной площади точно на Ремзи. Аарон слета пробил в левый верхний угол! Красота!
    • 52'
      А пока лондонский "Арсенал" пытается сломить сопротивления "Норвича", "Арсенал" тульский официально выходит в Российскую Премьер-Лигу. Теперь и у нас есть свои "канониры"!
      51'
      Подольски неточно пробил, после углового. На сетку сверху упал мяч, хороший момент был. Радди сразу начал всякого рода претензии своим защитникам высказывать.
    • 50'
      Есть шанс у "Норвича" остаться в Премьер-Лиге. Нужно всего-то забить "Арсеналу" мячей 15-ть и надеяться, что "Вест Бромвич" проиграет.
    • 49'
      Погода хорошая в Норвиче. Солнышко светит, поле радует глаз - играй не хочу. К сожалению, соперники пока не хотят, но мы будем верить в лучшее.
    • 48'
      Ремзи сместился с правого фланга в центр и покатил мяч точно в ноги сопернику. Быстрой контратаке не позволил состояться Косельни, нарушивший правила в центральном круге.
    • 47'
      С левого фланга последовала передача в штрафную, Беннетт подставил грудь и скинул мяч вратарю. Ничего опасного.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
      Закончен первый тайм! 0:0 горит на табло.
    • 44'
      Очень долго разыгрывали мяч игроки "Норвича" на чужой половине поля, но бить так никто и не решился.
    • 43'
      В пятку Озилу попал мяч на линии штрафной. Месут сделал передачу на правый фланг, после чего мяч был послан еще дальше назад...
    • 42'
      Венгер как обычно чем-то недоволен. Видимо, на другую игру Арсен рассчитывал, но моменты у его команды были, причем очень хорошие.
    • 41'
      Снова умолкли болельщики на трибунах. Лишь изредка они включаются. До фанатов "Зенита" англичане явно не дотягивают.
    • 40'
      Хаусон в центр поля находился с мячом, а потом отправил его за боковую линию. Никто игрока не прессинговал, ничего... И такое бывает в профессиональном спорте.
    • 39'
      Сегодняшняя игра больше походит на тренировочный матч, нежели на официальный. Про скорости я уже не раз говорил, но и другого не хватает, например желания забивать и побеждать.
    • 38'
      Всей командой "Арсенал" оттягивается в оборону при атаках "Норвича". Лишь один Жиру остается на чужой половине поля, что вполне логично.
      37'
      Снодграсс попытался в подкате выбить мяч у Артеты. По ноге испанец получил и оказался на газоне. Штрафной назначен в центральном круге.
    • 36'
      Чуть меньше десяти минут остается до свистка на перерыв. Есть предположение, что если нули на табло сохранятся, тренеры не будут тянуть с заменами.
    • 35'
      Ремзи на подступах к штрафной получил мяч, сместился в центр, а потом сильно пробил низом. Тёрнер самоотверженно бросается под мяч.
    • 34'
      Да, Озил в этом сезоне определенно не играет на 50 миллионов. Даже на 20 не играет. Хочется надеяться, что в дальнейшем немец сумеет раскрыться.
      33'
      По левому флангу провели лондонцы атаку. Озил вошел в штрафную и мощно прострелил в центр. После небольшого рикошета, на угловой отправляется игровой снаряд.
    • 32'
      Не переходят хозяева в атаку. Элмандер давно мяч не получал, минут 15 последних, а может и больше.
    • 31'
      Великолепно действует вратарь "Норвича" сегодня, чего нельзя сказать о защитниках. Постепенно гости начинают нагнетать у чужих ворот. Глядишь, может и забьют до перерыва.
      30'
      Жиру, как не забил? Сыграл француз с Озилом в стенку, а потом беспрепятственно пробил под перекладину точно по центу. Радди успевает выставить руку!
    • 29'
      Квадрат разыгрывают лондонцы на левом фланге, изредка исполняя длинные передачи на противоположную половину поля.
    • 28'
      Сумели игроки хозяев оттеснить мяч ближе к центру поля. Болельщики начали активно поддерживать своих любимцев, хотя минут десять назад их вообще не было слышно.
      27'
      Ух, моментище! Подольски подключился к атаке, получил мяч, после красивой откидки Жиру пяткой, а потом мощно с левой ноги пробил точно в Радди!
    • 26'
      Косельни исполнил точную передачу на правый фланг, где располагался Ремзи. Немного вперед прошел Аарон и исполнил разрезающую передачу на Жиру. Француз даже дергаться не стал.
    • 25'
      Окончательно хозяева обосновались у своей штрафной. Даже контратаки сейчас не получаются. Быть может, какие-то указания с бровки последовали?
    • 24'
      В центр штрафной Радди последовала подача, где вообще никого не было. Защитники играют на отбой, а Элмандер сразу же включает прессинг.
    • 23'
      Дженкинсон подключился к атаке. Прошел защитник вперед по правому флангу и заработал аут. На половине поля "Норвича" последние минуты три проходит игра.
    • 22'
      Подольски продолжает бить издали. Метров с тридцати с левой ноги приложился Лукас. Правее штанги пролетел мяч метра на три.
    • 21'
      Перешел мяч к "Арсеналу". Росицки и Ремзи в центре пытаются найти хоть кого-нибудь открытого, но пока сделать этого не удается.
    • 20'
      Редмонд по ногам получает на чужой половине поля. Быстро мяч был разыгран, что привело к очередному фолу. Росицки пострадал теперь.
    • 19'
      "Арсенал" всячески старается убивать время. Быстро атаковать лондонцы даже не пытаются, а ведь это их фишка, можно так сказать.
    • 18'
      Вылетел мяч из штрафной площади, после углового. На подборе первым оказался игрок "Норвича", который сходу и пробил чуть выше перекладины.
      17'
      Редмонд сместился с левого фланга ближе к штрафной, а потом мощно пробил под ближнюю штангу. Фабьянски с огромным трудом переводит мяч на угловой!
    • 16'
      Конечно, Артета особо никогда не играл близко к атаке, но сегодня он уж очень глубоко сидит. Что-то на уровне ну очень опорного полузащитника.
    • 15'
      Ремзи получает мяч в штрафной площади, а потом пяткой откидывает его назад, под удар партнеру. Никто валлийца не поддержал - потеря.
    • 14'
      Радует, что практически нет нарушений. Чисто играют команды в отборе и на перехвате. Хотя частенько это случается из-за того, что сама передача получается неточной.
    • 13'
      Санья на правом фланге получил мяч, немного продвинулся вперед, а потом упустил его за боковую линию. Окончательно скорости упали.
    • 12'
      По первым минутам так сразу и не скажешь, какой команде в следующем сезоне предстоит отстаивать честь Англии в Лиге Чемпионов.
    • 11'
      По правому флангу хозяева провели неплохую атаку. Последовал мощный прострел в центр, который Гиббс сумел прервать в падении.
    • 9'
      В центр поля перекочевала игра. Последовал длинный пас на ход Элмандеру, но он снова стоял в офсайде. Не стал арбитр свистеть, так как нападающий мяча не коснулся.
      8'
      Подольски у левого угла штрафной получил мяч, а потом мощно пробил в правый угол. Немного неточно получилось!
    • 6'
      На своей половине поля гости перекатывают мяч. Даже Фабьянски принимает участие в перепасовках. Никто никуда не спешит.
    • 5'
      Хозяева сейчас чаще соперника владеют мячом, хотя в начале матча картина была ровно противоположная. Видимо, расслабились лондонцы.
    • 4'
      Хаусон с линии штрафной пробил по воротам. Случился небольшой рикошет, после чего мяч прилетел точно в руки Фабьянски.
      3'
      Офсайд зафиксировал у Элмандера. Буквально на пол метра был ближе форвард к воротам, чем защитники "Арсенала"
    • 2'
      Росицки исполнил передачу к чужой штрафной, однако точности ей немного не хватило. Жиру в другую сторону начал смещаться.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". Игроки "Норвича" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Норвич" - "Арсенал". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Норвич 0:2 Арсенал онлайн