Стадион: . Главный судья: Лапочкин Сергей
Уциев Ризван
1:0
76' Желтая карточка
Путило Антон
79' Красная карточка
Колодин Денис
84' Желтая карточка
Коморовски Марцин
Шуленин Александр
90'+3

Томь Миланов Живко 10
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего самого доброго!
    Финальный свисток! "Терек" обыгрывает "Волгу" со счетом 2:0 и отправляет нижегородцев в ФНЛ.
    90'
    Вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Фёдор Кудряшов.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Джереми Бокила!
    Второй такой момент Бокила не упустил! Теперь вдвоём грозненцы выбежали на вратаря, Айсатти сделал голевой пас на Бокилу, который уже в пустые ворота переправил мяч.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. "Терек" грамотно "убивает" время на чужой половин поля.
    90'
    Дмитрий Полянин получил желтую.
    89'
    После розыгрыша углового пробивал по воротам Бокила. Будет еще один угловой.
    88'
    Парейко! Спасает! Лебеденко и Бокила вышли вдвоём против одного защитника, Лебеденко покатил на Бокилу, тот с левой пробивал под опорную ногу вратарю, но Сергей Парейко в прекрасно прыжке смог достать мяч и перевести его в штангу! Затем защитник выбил мяч на угловой.
    87'
    Еще одна контратака "Терека"! Не удалось первым темпом пробить по воротам, а затем была передачу в переднюю линию на Бокилу, но нападающий был в офсайде.
    86'
    Аилтон вышел практически один на один, но в последний момент в подкате успел мяч достать Ковальчик! Прекрасные действия защитника.
    86'
    Вместо Рыбуса на поле вышел Исмаил Айсатти.
    85'
    После штрафного гости получили право на угловой. В меньшинстве "Волга" сейчас придавила "Терек".
    84'
    Коморовски свою желтую получил. Грубый подкат на правом фланге. Ковальчик сразу поднялся и пошел в чужую штрафную.
  • 83'
    Миносян акцентировано подал на дальнюю штангу. Там сразу 2 футболиста "Волги" пытались пробить головой. Помешали они друг другу.
    82'
    Сильно издали пробил Артур Миносян! Попытался Миносян повторить гол Иванова, но Годзюр свою команду выручил. На добивании был Семёнов, который выбил мяч в аут.
    • 81'
      Коморовски в центре зачем-то бросился в ноги Алдонину. Это было не так грубо, но тоже заслуживало карточки желтого цвета.
      80'
      Хорошая подача штрафного, бил по воротам Маурисио, но в створ не попал. И офсайд там был.
      79'
      Нервы не выдержали у Дениса Колодина. На правом фланге он сзади ударил по ноге Джереми Бокила без шансов на то, чтобы сыграть чисто. Арбитр долго не думал. Прямая красная карточка.
      78'
      А угловой у ворот "Терека" так и не закончился ударом. Главное для гостей, чтобы не пропал этот атакующий импульс.
      77'
      Во время паузы футболисты "Волги" набросились на арбитра. Желтую получил Путило.
      76'
      Атака "Волги" на этом не завершилась. Даниленко бил метров с четырнадцати, но Ояла подставил голову. Угловой.
    • 75'
      Моментальный ответ "Волги". Заработали гости штрафной удар, пошла подача в штрафную, там бил по воротам футболист "Волги", мяч попал Семёнову в руку в момент, когда летел в створ ворот.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Олег Иванов!
      Отличный удар удался Иванову! Олег принял мяч после передачи партнера, первым касанием подработал, а потом сильно пробил по воротам! Парейко не ожидал такого поворота событий и не смог среагировать на этот удар.
      74'
      Вместо Пириса на поле вышел Джереми Бокила.
    • 73'
      Неплохо! Получилась затяжная атака, после хорошей подачи справа Миносян пытался пробить по воротам. Высоко он прыгнул, но этого недостаточно было, чтобы добраться до мяча.
      72'
      Вместо Романа Концедалова на поле вышел Артём Даниленко. Может быть с чистым форвардом на острие "Волга" сыграет более активно в атаке?
    • 70'
      А теперь Колодин заставил понервничать своих болельщиков. Денис неудачно мяч выбил, в итоге Аилтон мог зацепиться за мяч в штрафной, но нарушил правила.
    • 69'
      Колодин в подкате остановил набравшего скорость Маурисио. Жозе остался лежать, а атака "Терека" продолжилась. Колодин и во второй раз не подвел партнеров, перехватив мяч.
    • 68'
      Антон Путило плохо исполнил стандарт. Мяч парашютом опустился в руки вратарю.
      67'
      Уциев также получил карточку. Это Миносяну не удалось убежать по флангу. Штрафной будет для нижегородской команды.
      66'
      Желтую карточку получил Никита Чичерин за фол в центре поля против Пириса. Совершенно ненужная карточка.
    • 65'
      "Терек" в атаке, после передачи с правого фланга Аилтон пытался сыграть на опережение, но чуть-чуть не достал мяч. В итоге Парейко ввел мяч в игру.
      64'
      Шуленин оказался в офсайде в простом эпизоде. Совершенно сейчас игра не смотрится. Думаю, что один гол решит исход этого матча. На больше во втором тайме команды пока не наиграли.
    • 63'
      В центре поля Концедалов в подкате правила против Маурисио правила нарушил. Сейчас в игре сплошные паузы пошли.
      62'
      Все-таки Ропотан покидает поле. Никита Чичерин вышел на оставшееся полчаса игры.
    • 61'
      Мацей Рыбус нарушил правила в атаке, а затем еще и пнул мяч в спину соперника. Не очень красиво было сделано.
      60'
      Угловой для "Терека" ничем опасным не закончился. А Ропотан вернулся на поле, но сильно хромает он.
      59'
      А Миносян вышел на поле вместо Андрея Каряки, а не вместо Ропотана. Сможет ли продолжить игру защитник "Волги"?
      58'
      На газоне лежит и не может сам встать Ропотан. Режиссёр показал, как минуту назад Адриан уже был за пределами поля. Сейчас даже медицинская машина выехала на поле.
      57'
      Олег Иванов навесил в штрафную, головой бил по воротам Семёнов! Позиция была просто шикарная, но мяч пролетел над перекладиной.
      56'
      Хорошая подача в этот раз получилась у Мацея, но партнерам не удалось набежать на этот мяч.
    • 55'
      Лебеденко бил из-за пределов штрафной. В защитника попал. Очередная атака на ворота "Волги". Польчак блокировал подачу с правого фланга. Угловой будет. Это очередной стандарт для Рыбуса.
    • 54'
      "Терек" показывает сейчас хорошую игру. Гораздо ближе они к голу, чем нижегородская команда.
      54'
      Еще момент! После подачи углового удара Алдонин подставил ногу и мяч покатился точно под удар Лебеденко. Игорь пробил сильно, но неточно.
      53'
      Удар по воротам! Не самая лучшая подача Рыбуса, головой с отклонением бил Семёнов, мяч полетел в ближний угол, но Парейко на месте.
    • 52'
      Интересно, что Андрей Талалаев рассказывал своим футболистам в перерыве. Пока что "Волга" продолжает играть от обороны. Каряка нарушил правила на фланге. Перспективный штрафной удар для грозненской команды.
    • 51'
      Жозе Маурисио неплохо двигался с мячом, но когда пришло время отдавать пас, бразилец сделал это небрежно. Удар от ворот.
    • 50'
      Полянин откликнулся на диагональ на фланг, выиграл борьбу у защитника, после его мяч полетел в руки Годзюру.
      49'
      Каряка выиграл борьбу на "втором этаже", но удар по воротам получился очень слабым.
      48'
      Роман Концедалов сильно пробил по воротам! Ярослав Годзюр не стал ничего выдумывать и просто перевел мяч на угловой над перекладиной.
    • 47'
      Футболисты "Терека" дважды красиво сыграли пятачками, но вторая передача была в офсайд. Пирис даже не трогал этот мяч.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. С составами команд можно ознакомиться в одноименном разделе.
      46'
      Были шансы у "Терека" закончить концовку тайма ударом по воротам, но Лебеденко не очень хорошо обработал мяч. Успел защитник выбить мяч. На этом перерыв!
      45'
      Роман Концедалов получил желтую карточку за грубую игру на правом фланге.
      45'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр. Нижегородцы отдали мяч сопернику по правилам фэйр-плей.
    • 44'
      Адриан Ропотан оказался на газоне после грязной игры футболиста "Терека". Не увидел я, кто это был. А игра продолжается. Алдонин перед своей штрафной остановил Рыбуса ценой повреждения. Пауза.
    • 43'
      4 игрока в "стенке" ставит Годзюр. Далековато до ворот все-таки. Метров двадцать восемь. Пробил по воротам Роман Концедалов, попал в эту самую "стенку".
    • 42'
      В одно касание сыграли гости на чужой половине поля, Затем мяч оказался у Путило, против которого Маурисио нарушил правила.
    • 41'
      Лебеденко оказался на газоне после борьбы с Карякой. "Тереку" никак не удаётся в этой атаке перевести мяч на правый фланг. В итоге Аилтон не успел к мячу после не самой лучшей передачи.
    • 40'
      Аилтон! Бразилец перехватил мяч на чужой половин поля, не стал обыгрывать Польчака, а сразу пробил по воротам! К сожалению для болельщиков "Терека". удар у него не получился и мяч полетел на трибуны.
    • 38'
      Падение в штрафной "Волги" заканчивается свистом трибун. Польчак поставил корпус Рыбусу, который оказался на газоне.
      37'
      Мацей Рыбус сильно пробил по воротам! "Терек" ответил своей контратакой на быструю атаку соперника, Рыбус не увидел лучшего продолжения и сильно пробил! Сергей Парейко отбил мяч перед собой, а на добивании первым был Ковальчик, который выбил мяч подальше.
    • 36'
      Уже не первый раз "Волга" пытается действовать за счет длинных передач. Но Шуленин же не чистый нападающий. У него не получается зацепиться за мяч.
    • 35'
      Игорь Лебеденко набрал скорость на левом фланге, оббегал одного за одним соперников, но своей активностью заработал только аут.
      34'
      Ничем опасным не закончилась подача Путило с правого фланга. Кроме удара Андрея Каряки и не припомню я опасных моментов у ворот Ярослава Годзюра.
    • 33'
      Ропотан неплохо прострелил с правого фланга. Пытался сыграть Шуленин на опережение, но защитник "Терека" успел ногу подставить и выбить мяч на угловой.
      32'
      Андрей Семёнов получил желтую карточку за опасную игру против Антона Путило.
    • 31'
      "Застрял" мяч в центре поля. Ни одной из команд не получается опустить мяч на газон и начать атаковать.
    • 30'
      Полчаса сыграно в этом матче. "Терек" играет первым номер, а "Волга" пытается построить свою игру на контратаках. Напомню, что турнирное положение обязывает именно нижегородцев атаковать. Но пока получается не так, как планировалось.
    • 29'
      Алдонин сделал отличный подкат в центре поля против Аилтона. Бразилец ударился коленом после не самого лучшего приземления на газон.
    • 28'
      Парейко сначала неудачно выбил мяч, но потом исправился. Успел он сыграть на выходе, бросившись в ноги Колодин и Аилтону.
      27'
      И эта подача заканчивается ударом по воротам! Бил Семёнов, который прыгнул выше всех, мяч пролетел рядом со штангой!
      26'
      Сергей Парейко спасает команду! Уциев выиграл силовую борьбу у Концедалова, головой пробил под перекладину, но вратарь гостей успел среагировать на этот удар!
    • 25'
      Защитники "Волги" на правом фланге не смогли мяч выбить. После отскока Аилтон мог выйти на рандеву с вратарем, но Польчак выбил мяч за пределы поля.
    • 24'
      Прессинг со стороны "Волги" едва не увенчался успехом. Сначала Шуленин едва не перехватил передачу Годзюра, а потом арбитр увидел нарушение правил со стороны Концедалова.
    • 23'
      Игорь Лебеденко сделал пас "в никуда", а потом сразу начал объяснять партнерам, куда им нужно было бежать.
    • 22'
      Маурисио в простой ситуации потерял мяч на чужой половине поля. Слишком прямолинейно он сыграл.
    • 21'
      Каряка получил мяч в тридцати метрах от ворот, сразу же пробил по воротам. Но успел футболист "Терека" броситься под футбольный снаряд.
    • 20'
      Борьба на бровке заканчивается в пользу хозяйской команде. Колодин придержал соперника. Позиционная атака грозненцев заканчивается дальним неточным ударом Маурисио. Мяч низом выкатился за пределы поля.
    • 19'
      Есил вначале матча "Терек" пытался играть больше в пас, то теперь футболисты часто берут игру на себя. Очень редко получается обострить игру таким образом.
    • 18'
      Длинная передача Семёнова на Аилтон, против которого правила нарушили. С мячом хозяева в центре поля.
    • 17'
      Штрафной удар для нижегородской команды. Мяч на левом фланге, Путило будет подавать. Мяч полетел в район дальней штанги, где зачем-то Шуленин был в метровом офсайде. Не успел он выйти, как планировал. Сами себя перехитрили футболисты.
    • 16'
      Нет, "Волга" сумела накрыть "Терек" на чужой половине поля. Но много было футболистов в этой зоне, и свободного пространства у футболистов не хватало. Мяч из-под ног Каряки выбили чисто.
    • 15'
      Мяч на левом фланге атаки "Волги". Много футболистов в синей форме уже на подходе к штрафной, но простая потеря мяча и приходится отходить на свои позиции.
    • 14'
      У "Терека" не получилось контратака. Аилтон по левой бровке продвигался вперед, но его там накрыли сразу двое защитников.
      13'
      Подача углового удара, мяч вылетел за пределы поля. С левого фланга пошел еще один навес, но тоже слишком сильный. Нельзя нанести опасный удар головой после таких подач.
      12'
      Андрей Каряка завершает атаку команды сильным ударом! С линии штрафной был пятый номер, Годзюр над перекладиной перевел мяч!
    • 11'
      Пытается прессинговать Шуленин, но его начинания партнеры не поддержали. "Терек" легко дошел до чужой штрафной, ну а дальше ничего сделать не получилось.
      10'
      Передача с правого фланга на Аилтона, который смог в сложной ситуации достать мяч, но его старания были напрасны. Был "вне игры".
    • 9'
      Денис Колодин выбил мяч за пределы поля после фланговой подачи. Угловой для "Терека". Разыгран мяч слева, но подать в штрафную не удалось. Защитники "Волиги" стенок стали на фланге.
    • 8'
      Марчин Ковальчик сделал длинную передачу на левый фланг в надежде на рывок Антона Путилы. Но четырнадцатый номер не побежал за этим мячом.
    • 7'
      Неплохо комбинирую хозяева в центре поля. Но это далеко от штрафной, пока гости уверенно обороняются.
    • 6'
      Аилтон откликнулся на передачу по левому флангу, но в защите надёжно сыграл Польчак. Пётр выбил мяч так, чтобы соперник не заработал угловой.
    • 5'
      Иванов вновь в центре внимания. Олег завозился на чужой половине поля, так никому он мяч и не отдал.
    • 4'
      Быстрая атака "Терека" по правому флангу, пошел заброс в штрафную на Иванова, который не успел догнать мяч. Отскок от газона только придал мячу скорости. Удар от ворот.
    • 3'
      На первых минутах ничего интересного на футбольном поле не происходит. Стоит сказать, что в составе "Волги" в этом матче нет номинальных форвардов, а ближе всех к этой позиции будет играть Александр Шуленин.
    • 2'
      "Терек" играет в бело-зеленой форме, а "Волга" играет в сине-белой форме. Грозненцы справа, а нижегородцы слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волги"!
    • Ну а теперь минута молчания в память о героях Великой Отечественной войны.
    • Гимн России на стадионе прозвучал. Всё готово для начала матча!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В матче 29-го тура чемпионата России по футболу на "Ахмат-Арене" в Грозном между собой сыграют "Терек" и "Волга" из Нижнего Новгорода. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец!
    Где смотреть матч Ахмат 2:0 Волга НН онлайн