65' Желтая карточка
Фернандес Матиас
78' Желтая карточка
Инсинье Лоренцо
79' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Рейна Пепе
1:3
90'+5

Удинезе Домицци Мауриццио 1 1
  • "Фиорентина" - "Наполи" - 1:3. За событиями матча вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Победный финальный кубок
    "Наполи" завоевал Кубок Италии!!!
    90'
    Мертенс заработал угловой удар. Разыграли стандарт игроки "Наполи".
  • 90'
    Валеро справа навешивает в штрафную площадь, но на пути вновь встаёт голова игрока "Наполи".
  • 90'
    Кальехон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел над перекладиной.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    МЕРТЕНС!!! Кальехон справа совершил хороший проход и выкатил мяч налево на одинокого Мертенса. Дрис пробил с восьми метров мимо Нето.
    90'
    Варгас с Кальехоном столкнулись в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.
    90'
    5 минут добавил Орсато во втором тайме.
  • 90'
    Мертенс потащил мяч вперёд. Пас на Пандеа решил не делать и потерял мяч на подходе к чужой штрафной площади.
  • 89'
    Валеро пытается справа навесить в штрафную площадь. Мяч попадает в соперника и улетает за боковую линию.Фернандес издали пробил по воротам. Неточно.
  • 88'
    Подача на Пандева, но Нето выходит к линии штрафной площади и забирает мяч в руки.
  • 87'
    Писарро выдаёт пас Матри. Удар с разворота с линии штрафной площади и мяч пролетает немного правее ворот.
  • 86'
    Продолжает "Фиорентрна" атаковать. Удастся ли сравнять счёт? Мало времени оставось.
    85'
    ИЛИЧИЧ!!! Как не попал в ворота Йосип? Матри выдал прекрасный пас на Иличича. Йосип пробил мимо выскочившего навстречу Рейны, но мяч предательски проскочил слева от дальней штанги.
      84'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Альберто Аквилани на поле вышел Алессандро Матри.
    • 84'
      Аквилани завалил Пандева на половине поля "Наполи".
    • 83'
      Варгас слева навешивает в штрафную площадь, но мяч до партнёров не доходит. Чётко и аккуратно играют защитники "Наполи".
      82'
      Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Валон Бехрами.
      82'
      Рейна получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 81'
      Томович на правом фланге не сумел обыграть Альбиоля. Мяч потерян и теперь "Наполи" никуда не будет торопиться.
      80'
      Инлер получил вторую жёлтую карточку. Ударил он Иличича по ногам в центре поля. "Наполи" остаётся в меньшинстве.
    • 79'
      "Фиорентина" продолжает атаковать, но очень редко фиолетовые доводят дело до удара.
      78'
      Подача следует на дальнюю штангу. Рейна выходит и выбивает мяч кулаком. Нарушены правила против голкипера "Наполи". Небольшая паза.
      77'
      Инлер сбил Фернандеса на правом фланге. Валеро готовится выполнить навес со штрафного.
      76'
      Пандев выскочил один на один с голкипером, но пробил прямо в Нето. Сохраняется преимущество "Наполи" в один мяч и интрига жива.
      75'
      Ещё один угловой заработала "Фиорентина", но и эта подача ничего не принесла "фиалкам".
      74'
      Угловой подали "фиалки". Ничего опасного у ворот Рейны со стандарта не удалось создать.
      73'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Санчеса Хоакина на поле вышел Джузеппе Росси.
      72'
      Фернандес с двадцати метров лично пробил по воротам. Рейна сумел перевести мяч через перекладину.
      71'
      Замена в составе "Наполи": вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Горан Пандев.
    • 70'
      Аквилани верхом послал мяч в штрафную площадь "Наполи". Мяч полетел низко и до Иличича не дошёл.
    • 69'
      Рваным стал темп игры. Много неточных передач стало в центре поля. Всё реже команды стали подбираться к чужим воротам.
      68'
      Мертенс укладывает на газон в центре поля Писарро.
    • 67'
      Инсинье справа послал мяч на Игуаина, но Савич успевает выскочить и выбить футбольный снаряд.
    • 66'
      До ворот тридцать два метра. Немного правее центра. Мертенс выполнил навес. Иличич выбил мяч.
      65'
      Фернандес грубо сыграл против Жоржиньо и получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Иличич справа издали сильно пробил в сторону ворот. Мяч полетел очень высоко.
      63'
      Замена в составе "Наполи": вместо Марека Хамшика на поле вышел Дрис Мертенс.
    • 62'
      Томович на фланге не смог обыграть Инсинье, но вовремя подоспели партнёры и мяч остался у "Фиорентины".
    • 61'
      Валеро забросил мяч вперёд на Иличича неудачно. "Наполи" перехватил мяч и неспешно начал катать его в центре поля.
      60'
      "Фиорентина" прижала соперника к штрафной площади. Хашик перехватил мяч, но при этом руками уложил на газон Писарро.
      59'
      Иличич опасно навесил от углового флага. Мяч пометался по штрафной площади "Наполи", но разящего удара никто не нанёс.
    • 58'
      Томович выполняет подачу справа. Мяч попадает в Инсинье и уходит на угловой.
    • 57'
      Игуаин сел на мяч около бровки. Арбитр дал свисток и "Фиорентина" пробьёт свободный.
      56'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Мануэля Паскуаля на поле вышел Матиас Фернандес.
    • 55'
      Хоакин прошёл слева и попытался прострелить в штрафную площадь. Мяч отскочил в Хоакина и ушёл за пределы поля.
    • 54'
      Аквилани спраыа навесил в штрафную площадь "Наполи" неудачно.
    • 53'
      Заигрался в центре поля Писарро, но на помощь вовремя подоспел Паскуаль и мяч игроки "Фиорентины" сумели сохранить у себя.
      52'
      Хоакин получил по ногам на своей половине поля.
    • 51'
      Аквилани исполнил красивую диагональ налево на Паскуаля. Кальехон отработал в обороне и снял мяч с головы соперника.
      50'
      Удар по ногам получил Аквилани в центре поля. Инлер получил очередную жёлтую карточку.
    • 49'
      Варгас покатил мяч вперёд на Валеро. Пас налево на Паскуаля не прошёл. Но и атаки у "Наполи" во втором тайме пока не удаются.
      48'
      Томович наступил на ногу Альбиолю на чужой половине поля. Ещё одна жёлтая карточка предъявлена.
    • 47'
      До Кальехона справа мяч не дошёл, но на подборе удачно сыграл Хамшик и атака "Наполи" продолжилась.
      46'
      Стартовал второй тайм в Риме!
      Перерыв! "Фиорентина" - "Наполи" - 1:2.
      45'
      Со штрафного выполнил подачу Иличич. Аквилани забил гол, но зафиксирован офсайд.
    • 45'
      Варгас на левом фланге получил мяч после длинной передачи, но Энрике выдавил его за пределы поля.
      44'
      Иличич оказался в офсайде.
    • 43'
      Во второй половине первого тайма мяч очень редко задерживается в середине поля. Много атак увидели зрители. Немного лучше получаются они у "Фиорентины".
    • 42'
      Гулам нанёс дальний удар по воротам. Мяч по земле покатился правее створа.
      41'
      Инсинье в центре поля получил удар по ногам от Иличича. Жёлтую карточку получил Йосип.
    • 40'
      Игуаин справа сильно пробил по воротам, но мяч полетел точно в Нето. "Фиорентина" быстро понеслась в ответную атаку.
    • 39'
      Томович немного нерассчётливо послал мяч в штрафную площадь на ход Валеро. Футбольный снаряд спокойно достаётся Рейне.
    • 38'
      Томович справа навесил в штрафную площадь, но Варгас не сумел выиграть верховую борьбу.
    • 37'
      Валеро откатил мяч под удар Варгасу, но выскочивший игрок из стенки принял мяч на себя.
      36'
      Хоакин рванул вперёд по центру со смещением вправо. Альбиоль его сбил и получил от Орсато жёлтую карточку.
    • 35'
      Кальехон справа получил пас на ход, но Нето выскочил на перехват и забрал мяч руками в ногах нападающего "Наполи".
    • 34'
      Отличный по накалу матч получается в Риме. Несмотря на предматчевую задержку футболисты выглядят на поле крайне мобилизованными.
      33'
      Иличич совершил слаломный проход в центральном круге и выдал передачу вперёд на Хоакина. Санчес был в офсайде.
    • 32'
      Томович справа рвался к воротам. Не удалось заработать углового в борьбе с Гуламом.
    • 31'
      Теперь уже "Фиорентина" завелась и активно идёт вперёд. "Наполи" не может перехватить мяч.
    • 30'
      Писарро с Валеро выскочили к воротам "Наполи", но перепасовка в штрафной площади была лишней и завершилась перехватом.
      28'
      1:2!!!
      ВАРГАС!!! Иличич выдал классный пас на Варгаса, который с линии штрафной площади мощно пробил в левый нижний угол. Рейна не успел среагировать.
    • 28'
      Удалось "Фиорентине" закрепиться на чужой половине поля, но пока все действия происходят очень далеко от ворот.
    • 27'
      Томович отдал пас на Валеро в борьбу и "Фиорентина" снова потеряла мяч в атаке.
      26'
      Кальехон справа сильно пробил в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
    • 25'
      Валеро пробил по воротам издали. Мяч полетел немного выше перекладины. Хороший и плотный удар получился у полузащитника "Фиорентины".
    • 24'
      На Паскуаля налево заброс последовал слишком сильный. Мяч снова улетает за пределы поля.
    • 22'
      Пока мяч в центре поля. "Фиорентина" никак не может подобраться к чужой штрафной площади.
    • 21'
      Сильный пас на правый фланг на Кальехона и мяч покидает пределы поля.
    • 20'
      "Наполи" снова завладел мячом в центре поля. Никуда не торопятся игроки из Неаполя. Преимущество они уже добыли вполне комфортное.
    • 19'
      "Фиорентина" пока не нанесла ни одного удара в сторону ворот соперника. Ждём активных действий от "фиалок".
      17'
      0:2!!!
      ИНСИНЬЕ!!! Игуаин справа покатил мяч на одиноко набегавшего Инсинье. Удар по воротам с пятнадцати метров и небольшой рикошет не оставил шансов Нето.
      17'
      Последовала подача углового у ворот "Фиорентины" и прозвучал свисток арбитра. Нарушены правила.
      16'
      Кальехон справа прострелил на Игуаина. Гонсало попытался протолкнуть мяч с линии вратарской площади. Нето отбил мяч на угловой.
    • 15'
      Неаполитанцы стараются подержать мяч и сбить немного темп игры.
      14'
      Иличич на высокой скорости хотел выполнить подкат у чужой штрафной площади и "скосил" соперника.
    • 13'
      Аквилани отправляет мяч вперёд верхом, но рванувший вперёд Хоакин передачу не получил. Защитники "Наполи" перехватили футбольный снаряд.
      11'
      0:1!!!
      ИНСИНЬЕ!!! Хамшик протащил мяч вперёд полполя и отдал аккуратный пас налево на Инсинье. Лоренцо пробил в дальний угол и мяч от штанги залетел в ворота.
    • 11'
      Писарро отправил мяч сильно вперёд. Иличич к такой передаче не успевает.
      10'
      Валеро в центре поля ударил по ногам Жоржиньо. Первая жёлтая карточка в матче показана.
    • 9'
      "Фиорентина" держит мяч в центре поля. Пас направо на Томовича оказывается неточным. Выпад вперёд "Наполи" по левому флангу тоже неудачен.
      8'
      Первый угловой в матче едва не привёл к голу. Мяч неожиданно прилетел к Игуаину, который находился в трёх метрах от ворот. Мяч верхом полетел через Нето, но длинные руки голкипера не дали измениться цифрам на табло.
      7'
      Инсинье слева сместился немного в центр и пробил в ближний угол. Нето перевёл мяч на угловой.
      6'
      Паскуаль забежал по левому флангу вперёд и получил мяч. Вот только в офсад забрался защитник "Фиорентины".
    • 5'
      "Фиорентина" провела первый выпад вперёд. Пас налево на Варгаса оказался сильным и мяч покинул пределы поля.
      4'
      Инлер в центре поля получил по ногам от Савича. Пока много неточных передач. Атаки у команд не получаются.
    • 3'
      "Наполи" провели первую затяжную атаку. Подобраться к чужой штрафной площади не удалось.
    • 2'
      "Фиорентина" играет сегодня в фиолетовой форме, "Наполи" - в голубых футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Олимпийском"! Первый удар по мячу произвели игроки "Фиорентины".
    • Команды вышли на поле. С более чем получасовой задержкой финальный матч начнётся.
    • Вынесли Кубок и расположили рядом с полем.
    • Запасные игроки уже начали занимать места на скамейке. Матч скоро должен начаться.
    • Появились игроки из раздевалок. Группа организаторов вернулась на поле и пошла общаться с группой болельщиков из Наполи.
    • Нет пока никаких новостей из Рима о начале матча. Зрители на трибунах не расходятся. Будем надеяться, что финал всё же состоится сегодня.
    • Переполненный "Олимпийский" в ожидании.
    • Монтелла с Бенитесом общаются в подтрибунных помещениях. Пока нет новых данных о начале встречи.
    • Телевидение показывает многих влиятельных футбольных деятелей Италии. У всех встревоженные лица.
    • Продолжается пауза перед матчем. Активная фаза переговоров завершилась. Чего-то все ждут. Подождём и мы.
    • Хамшик покинул группу переговорщиков и побежал в подтрибунные помещения.
    • Продолжаются переговоры с лидерами группировок фанатов. "Олимпийский" заволокло дымом. Новых петард нет. Матч находится под угрозой срыва.
    • Вся группа, которая совещалась на бровке во главе с Хамшиком пошла пообщаться с фанатами на трибунах. Петарды летят с трибун.
    • На поле пока находится только Хамшик. Остальные футболисты не вышли на поле. Перед матчем были столкновения между болельщиками.
    • Какое-то совещание проходит на кромке поля. Команды ещё не появились на стадионе. Старт немного задерживается.
    • Составы команд находятся во вкладке о матче.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию финального матча Кубка Италии, в котором сыграют «Фиорентина» и «Наполи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:3 Наполи онлайн