Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию этой игры провел Александр Иванец! Всего самого доброго! Доброй ночи.
  • Финальный свисток! "Ювентус" одерживает волевую победу на выезде над "Сассуоло" и делает еще один шаг на пути к "скудетто".
  • 90'
    Погба обыграл на фланге Луку Антея. Арбитр не стал давать пенальти, хотя основания были. Но если смотреть шире, но защитник правила нарушал задолго до штрафной.
  • 90'
    Антонио Флоро Флорес пробил по воротам издали. Мог претендовать на гол красавец, который бы поставил точку в этом матче. Но в ворота не попал.
  • 90'
    Заза едва не подкараулил ошибку Кьеллини! Скидка на Буффона головой, Заза пытался перехватить, но удалось Джанлуиджи успеть к мячу первым.
  • 90'
    Заза заплёл ноги Бонуччи на фланге. Арбитр штрафного удара не назначил. 4 минуты еще играть! .
  • 90'
    Пошла последняя минута матча. Команды доигрывают этот поединок. А наставники обеих команд пытаются добиться активности от своих футболистов.
  • 89'
    Видаль получил мяч, мог набирать скорость, но решил отдать передачу назад. А Лихтштайнер и Флоро Флорес уже вернулись на поле.
  • 88'
    Столкновение в силовой борьбе, Лихтштайнеру прилетело локтем от Флоро Флореса. Обоим футболистам оказали помощь, продолжают они общаться за пределами поля.
  • 87'
    Не забивает Карлос Тевес! Аргентинец набрал хорошую скорость по центру, уложил на газон на замахе нескольких защитников, но затем с линии штрафной пробил на трибуны! По-моему, чуть раньше нужно было наносить этот удар.
  • 86'
    Атака завершилась угловым для "Ювентуса". Это Видалю не дали навесить в штрафную. Карлос Тевес разыграл угловой. Неудачно.
  • 85'
    "Ювентус" с мячом на своей половине поля. Никуда не торопятся футболисты туринской команды. Мяч теперь справа, Лихтштайнер сыграл на Видаля, тот отдал назад.
  • 84'
    В офсайде был Сержио Флоккари после длинной передачи со своей половины поля. Выходил он пешком из офсайда, а затем начал бороться за этот мяч.
  • 83'
    Мазуччи сразу нарушил правила в борьбе за мяч с Бонуччи.
  • 82'
    Еще одна замена в составе "Сассуоло". Вместо Сансоне вышел на поле Гаэтано Мазуччи.
    • 81'
      Контратака "Сассуоло", Флоро Флорес сделал идеальный заброс в штрафную, Флоккари мяч остановил, но обыграть Буффона не смог. Нападающий развернулся, а потом сильно с левой пробил по воротам! Буффон успел уже встать на ноги и отбить этот удар!
    • 80'
      Вместо Андреа Пирло на поле вышел Артуро Видаль.
    • 79'
      Речь уже не идет о том, чтобы "Сассуоло" отыгрался. Но полузащитника на полузащитника меняет Эусебио Ди Франческо.
    • 78'
      Маттео Бриги вышел на поле вместо Чибсаха.
    • 77'
      Во время этой атаке "Ювентуса" травму получил Юссиф Чибсах. Похоже, что потребуется замена.
    • 76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Фернандо Льоренте!
      Прекрасный мяч! Удалась комбинация на правом фланге "старой синьоре", прострел Лихтштайнера вдоль ворот, Льоренте пяткой переправил мяч в сетку ворот!
    • 75'
      Угловой для "Сассуоло" после того, как Буффон не смог догнать мяч у лицевой. После подачи головой бил по воротам Флоккари, не попал в ворота.
    • 74'
      Вместо Огбонны на поле вышел Леонардо Бонуччи.
    • 73'
      Тевес пробил в перекладину! Удобная передача от Лихтштайнера, который на фланге разобрался с защитником, мяч закручивался под перекладину, но попал в каркас ворот!
    • 71'
      Горячо у ворот "Юве"! После сольного прохода Чибсаха в штрафную он оказался на газоне, но сам не устоял на ногах. Затем была подача в штрафную, Буффон ошибся на выходе, но Заза догоняя мяч правила нарушил против Огбонны.
    • 70'
      Против Чибсаха жестко сыграно на бровке. Но всё в рамке правил по мнению арбитра. "Сассуоло" с мячом. Флоро Флорес смещался с левого фланга, пробил по воротам, попал в защитника.
    • 69'
      Кьеллини сделал не самую лучшую передачу на Буффона, удалось вратарю успеть к мячу и сыграть на Барцальи.
    • 68'
      Льоренте нарушил правила в защите. Штрафной удар для "Сассуоло" ничем не завершился. И после второго заброса мяч выбит из штрафной площадки.
    • 67'
      Удар Маркизио! После прекрасной комбинации возле чужой штрафной сильно низом пробил Клаудио! Педжоло среагировал и отбил мяч в сторону.
    • 66'
      Передача на Зазу в свободную зону, Буффон пытался опередить нападающего. Одновременно они были на мяче, Заза упал на газон и получил желтую за симуляцию. Хотя показывал он, что на пенальти не претендует.
    • 65'
      Вместо Рето Циглера на поле вышел Сержио Флоккари.
    • 64'
      Анджело Огбонна получил желтую карточку за фол на чужой половин поля.
    • 64'
      После пропущенного года "черно-зеленым" еще не удалось провести нормальную атаку. Все-таки сложно вот так перестроится на атакующую игру.
    • 63'
      Вместо Ислы на поле вышел Штефан Лихтштайнер.
    • 62'
      Навес на ближнюю штангу, но там преждевременно начал движение партнер по команде. Это был Маркизио, если не ошибаюсь.
    • 61'
      Пирло отдавал передачу поперек поля, едва Заза этот мяч не перехватил. А затем против Льоренте зафиксирован фол. Пирло будет подавать.
    • 60'
      Кьеллини пошел в подкат сзади, сыграл в мяч, но затем скосил Чибсаха. Всего-лишь аут для "Сассуоло".
    • 59'
      А вот теперь "Сассуоло" нужно идти отыгрываться. Футболисты для этого имеются. Я говорю про Симоне Заза. Хороший матч он проводит.
    • 58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Клаудио Маркизио!
      Пирло сделал шедевральный заброс в штрафную на Маркизио, который пробил по воротам первым касанием, не опуская мяч на газон! Очень качественный гол забивает "Ювентус" и выходит вперед!
    • 57'
      Заза с мячом перед штрафной, покатил мяч направо на Сансоне, а по центру подключался Флоро Флорес. Не заметил этого Заза. А Сансоне правила нарушил.
    • 56'
      Сансоне не попадает! После прекрасной комбинации с Зазой Никола пробивал по воротам! Чуть выше перекладины!
    • 55'
      Погба на скорости вбегал в штрафную, но Лонги ему пройти не удалось. Абсолютно чисто сыграл защитник "Сассуоло". Игра у нас преобразилась, хозяева пытаются сейчас и в атаку идти.
    • 54'
      Подача углового удара, на ближней штанги пытался пробить Огбонна, но очень неудачно подставил голову.
    • 53'
      Еще удар! Пирло бил с линии штрафной, мяч попал в Антея и полетел в сторону ворот! Педжоло уже на газоне был, поднялся, побежал за мячом, но повезло "Сассуоло", что мяч все-таки не залетел в угол.
    • 52'
      А вот это уже опасно! После прекрасной игры Кьеллини в центре поля мяч оказался у Ислы, тот отдал на Тевеса. Карлос не нашел иного продолжения кроме как ударить по воротам. Мяч после касания защитника полетел в ближний угол. Педжоло поймал мяч.
    • 50'
      Подача Пирло на Льоренте, мяч попал в защитника. Затем мяч транзитом от Тевеса оказался у вратаря.
    • 49'
      Подача с правого фланга, Флоро Флорес до мяча не добирается, а потом мяч попал в руку Огбонне. Арбитр вместо пенальти поставил штрафной в сторону ворот "Сассуоло". Циглер боролся за этот мяч и подталкивал защитника "Юве".
    • 48'
      Маркизио наступил на ногу Сансоне. Штрафной хозяева разыграли, подача с левого фланга на Сансоне, нападающий поставил корпус, а затем догнал мяч у лицевой. Атака продолжается.
    • 47'
      Длинная передача на Льоренте, после касания газона мяч набрал скорости и нападающий не смог его обработать.
    • 46'
      Дождь не прекращается. Показали нам момент, когда в перерыве даже пришлось линию возле ворот подкрашивать. Но погода пока что не мешает продолжать этот матч. Замен в перерыве не произошло.
    • 46'
    • Завершился первый тайм! После первого тайма ничья 1:1.
    • 45'
      Каннаваро пытался пробить через себя после отскока, но вместо мяча ногой попал в руку Кьеллини. Игра уже продолжена.
    • 44'
      Подача Циглера, там Льоренте головой мяч выбил. Испанец незаметен впереди, так хоть в своей штрафной надёжно сработал.
    • 43'
      Длинная передача на Зазу, теперь нападающему Огбонна принять не дал. Но угловой для "Сассуоло".
    • 42'
      После углового ничего у команды Ди Франческо не получилось. Но его подопечные в первом тайме очень хорошо играют. Было несколько минут паники после пропущенного гола, но удалось им собраться и дальше гнуть свою линию против итальянского гранда.
    • 41'
      Заза! Мог дубль оформлять! Снова мяч в штрафной под левой, корпусом закрыл мяч, а потом сильно пробил по воротам! Буффон чуть вышел с ворот, сократив угол, а затем отбил мяч над перекладиной!
    • 40'
      Угловой для "Сассуоло". Разыграл Флоро Флорес этот мяч, у Маньянелли не получилось навесить в штрафную. Но продолжают они атаковать.
    • 39'
      Маркизио пробил с левой ноги неточно. А до этого Огбонна сыграл не очень чисто. Отпустил от себя мяч Анджело, а затем в подкате задел ногу соперника.
    • 38'
      Чибсах со своей половины поля протащил мяч на чужую. Аут будет для хозяев поля. В итоге атака эта ничем не завершилась.
    • 37'
      Нужно теперь хозяевам спокойно доиграть до перерыва. Иначе "Ювентус" может еще в первом тайме выйти вперед. Все-таки не забываем, что играет лидер Серии А против команды из нижней части таблицы.
    • 35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Карлос Тевес!
      Сравнивает счет Тевес! Пирло длинной передачей нашел впереди Маркизио, Клаудио отдал на Тевеса в центр, Тевес сместился чуть вправо, а затем сильно пробил с правой ноги! Мяч рикошетом от ноги Лонги полетел под самую штангу. Шансов было у Педжоло маловато. Очень хороший удар удался аргентинскому нападающему.
    • 34'
      Сейчас происходит то, о чем я говорил. "Сассуоло" отвел игру от своих ворот, сейчас в центре они держат мяч.
    • 33'
      Вторая подача ничем опасным не запомнилась. Защитники мяч выбили, на подборе "черно-зеленые", а именно Каннаваро. Пяткой Паоло мяч возвращал в штрафную, но никто из партнеров не был готов к такой передаче.
    • 32'
      Подача на дальнюю штаннгу на Зазу, против того Кьеллини. Еще один угловой, но уже с другого фланга.
    • 31'
      Заза получил мяч по левом бровке, против него был Огбонна. Заза прошел этого защитника, но на подстраховке сыграл Барцальи. Угловой.
    • 30'
      Пирло своей неточной передачей помогает сопернику. Погба и Пирло в разобранном состоянии играют. Очень мало полезных действий на поле.
    • 30'
      Заза потерял мяч на правом фланге. Было бы неплохо для "Сассуоло" сейчас подержать мяч на своей половине поля, чтобы сбить этот атакующий настрой "Ювентуса".
    • 29'
      Высокая подача на Погбу, Поль до мяча не добрался. "Ювентус" сразу же мяч забрал. Хозяева буквально в своей штрафной закрылся.
    • 28'
      Льоренте получил мяч в штрафной, но Каннаваро не дал сопернику прострелить. Угловой для "Ювентуса".
    • 27'
      Давление на ворота Джанлуки Педжоло усиливается. Хорошая подача Ислы с правого фланга, Тевес чуть не успел на мяч. Но атака продолжается.
    • 26'
      Момент! Тевес блестяще нашел Маркизио в штрафной, у Клаудио был шанс решить эпизод в свою пользу, но подскользнулся полузащитник. Защитники мяч выбили, затем из-за пределов штрафной с левой ноги пробивал Погба, в руки вратарю.
    • 25'
      Циглер оказался на подборе возле чужой штрафной, в касание отдавал на Зазу, но слишком авантюрная передача была.
    • 24'
      "Ювентус" контролирует мяч больше своих соперников, но особой пользы это не приносит. Сейчас туринцы после потери мяча попытались вступить в отбор, но футболисты "Сассуоло" смогли выйти со своей половины поля.
    • 23'
      У "Сассуоло" штрафной получился менее опасным. До и до ворот дистанции была больше. Не достал мяча Заза после подачи.
    • 22'
      Штрафной для "Ювентуса" завершается опасный момент! После того, как защитники выбили мяч после подачи, Тевес слёта пробивал метров с восемнадцати по воротам! Рядом со штангой мяч пролетел.
    • 21'
      Флоро Флорес пробил по воротам! Неожиданный удар из-за пределов штрафной в ближний угол Буффон теперь на месте. Второй подобный мяч первый номер сборной Италии пропускать не намерен. Все-таки есть доля вратарской ошибки в пропущенном голе.
    • 20'
      Флоро Флорес оказался на газоне на фланге, но арбитр молчит. Арбитр вначале матча дал несколько свистков, а после этого решил давать игрокам бороться.
    • 19'
      Погба не дал выбить мяч Циглеру. Всего-лишь удар от ворот. Не удаётся "Ювентусу" пока найти игру в атаке.
    • 18'
      А там просил передачу Заза, находясь в штрафной. Теперь атака "Ювентуса", Льоренте отдал направо, оттуда Исла подавал в штрафную, но попал в защитника.
    • 17'
      Контратака "Сассуоло"! Что творит Сансоне! Получил мяч от Флоро Флореса, пошел в штрафную, финтами закружил голову Кьеллини и Огбонне, пошел дальше в штрафную, пробивал с левой, в ворота не попал.
    • 16'
      Погда ошибся на чужой половине поля, хозяева мяч перехватили. Чибсах разогнал контратаку команды, видно было, что хочет он отдать на Зазу. Но не только мне это было видно, а и защитникам. Огбонна бежал рядом с Зазой и перекрыл вариант передачи.
    • 15'
      Заза оказался на газоне возле чужой штрафной. Попытка контратаки "Ювентуса", передача на Тевеса, того опередил Лонги.
    • 14'
      Исла получил передачу от Пирло, отдал на Погба. Поль навесил в штрафную, но там совершенно не было партнеров. Педжоло без проблем мяч поймал.
    • 13'
      Передача вперед на Льоренте, возле Фернандо был защитник и мяч забрал. Про атаку хозяев говорить не приходится.
    • 12'
      После пропущенного гола "Ювентус" еще не провел нормальной атаки. Только Погба правила нарушил на правом фланге.
    • 11'
      Думаю, что перед матчем в Сассуоло многое отдали, чтобы матч завершился хотя бы в ничью. А теперь есть шанс набрать даже больше одного очка.
    • 10'
      Этот гол игру значительно не поменяет. Не думаю, что Эусебио Ди Франческо хотел сыграть против "Юве" с позиции атаки. А теперь раскрываться совсем ненужно.
    • 9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Симоне Заза!
      Счет открыт! Очень неожиданно "Сассуоло" забивает гол! Передача на Зазу, Симоне в штрафной пробил из-под защитника с левой ноги, мяч после небольшого рикошета влетел в ближний угол!
    • 8'
      В офсайде оказался Льоренте на фланге. Фернандо сделал навес, а Алессандро Лонги отправил мяч в свои ворота после свистка. Нечасто такое увидишь.
    • 7'
      Асамоа против Сансоне правила нарушил. Многовато фолят туринские футболисты. Не сказать, что они не успевают. Футболисты "Сассуоло" пытаются обыгрывать соперников один в один.
    • 6'
      Заза центром пытался дойти до чужой штрафной, но "Ювентус" очень быстро мяч у Симоне забрал.
    • 5'
      Исла на фланге в атаке правила нарушил. Темп игры очень невысокий, по-настоящему "старая синьора" в игру еще не включилась.
    • 4'
      Сансоне здорово развернулся на чужой половине поля, смог мяч пустить себе на ход. Но против Николы правила нарушили.
    • 3'
      Дождит сейчас в Сассуоло. Дальние удары сегодня могут сыграть не последнюю роль. "Ювентус" с мячом на своей половине поля, никуда гости не торопятся.
    • 2'
      А вот и первый удар по воротам! В атака "Сассуоло", Сансоне пробил по воротам метров с двадцати двух с левой ноги. Мяч полетел в дальний угол, Буффон полетел за ним, но спасать команду не пришлось. Неточный удар.
    • 2'
      "Сассуоло" играет в черно-зеленой форме, а "Ювентус" в желто-синей. Ворота хозяев слева, а туринцы играют справа.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Тридцать пятый тур чемпионата Италии завершается матчем "Сассуоло" — "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сассуоло 1:3 Ювентус онлайн