Стадион: . Главный судья: Дауд Фил
0'
14' Желтая карточка
Чико Флорес
16' Вторая желтая карточка
Чико Флорес
Шюррле Андре
0:1
68' Гол
Ба Демба
86' Желтая карточка
Оби Микель Джон
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Суонси" - "Челси" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Н'Гог ударил по ногам Ивановича на своей половине поля.
    90'
    Ворм за мячом убежал за пределы штрафной площади, но Это'О его опередил. Угловой гости неспешно разыграли и остались в углу поля.
  • 90'
    Шелви отправляет мяч вперёд.Терри опережает Н'Гога.
  • 90'
    "Челси" старается держать мяч впереди. Удар у Оскара по воротам получился очень слабым.
    90'
    Дауд добавил во втором тайме 4 минуты.
    90'
    Это'О ещё раз забрался в офсайд.
    89'
    Подача Шелви слева. Бони не коснулся мяча. Чех отводит мяч на угловой. Де Гузман выполнил угловой. "Челси" побежал в атаку.
    89'
    Ещё один угловой исполнил Виллиан. Откатил он мяч Оскару. Пас низом в штрафную площадь сделан точно в ноги сопернику.
    89'
    Замена в составе "Суонси": вместо Леона Бриттона на поле вышел Джонатан Де Гузман.
    88'
    Оби Микель получил жёлтую карточку. Сбил он Дэвиса на фланге.
    88'
    Это'О забирается в офсайд.
    87'
    Оскар справа катит мяч на Это'О. Удар с двенадцати метров в дальний угол и мяч прокатывается рядом со штангой.
    86'
    Оскар вышел к штрафной площади соперника. Покатил мяч на Это'О. Удар Самюэля заблокировали защитники. Уильямс, выбивая мяч, сильно попал Это'О в грудь. Нужна медицинская помощь нападающему "Челси".
      85'
      Виллиан от углового флага подал очень сильно. Мяч перелетел через штрафную площадь "Суонси".
    • 84'
      Оскар справа покатил мяч в штрафную на ход Салаху. На паузе Салах укладывает двух защитников, но на прерывание прострела пришёл третий.
      83'
      Замена в составе "Челси": вместо Демба Ба на поле вышел Джон Оби Микель.
      82'
      Ба с линии штрафной площади пробил над перекладиной.
      81'
      Оскар выполнил подачу на ближнюю штангу. Игроки "Суонси" ыбили мяч из штрафной площади.
      80'
      Виллиан разыграл угловой с партнёрами. До подачи дело не дошло. Будет ещё угловой.
    • 79'
      Пас на Ба в штрафную площадь. Ворм оказывается первым на мяче. Ба врезается в Ворма и мяч выскакивает за пределы поля.
    • 78'
      Продолжаются длинные неточные передачи с обеих сторон. Подустали игроки и появились большие разрывы между линиями.
    • 77'
      Навес слева в штрафную площадь "Челси". Чех на выходе опережает Н'Гога и забирает мяч в руки.
      76'
      Матич в центре поля ударил по ногам Рутледжа.
    • 75'
      "Челси" стал увлекатьсчя переводами с фланга на фланг и потерь в центре стало намного больше, чем в начале тайма.
      74'
      Замена в составе "Суонси": вместо Натана Дайера на поле вышел Давид Н'Гог.
    • 73'
      Аспиликуэта почти от центральной линии поля пробил по воротам. Мяч прилетел к Ворму в руки.
    • 72'
      Спокойнее стали играть гости. Стали у них получаться длинные передачи.
    • 71'
      Длинный пас вперёд хозяев на Бони оказывается неточным.
    • 70'
      Держит "Челси" мяч. На кураже гости идут вперёд.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      БА!!! Матич выдаёт пас вперёд на Ба. Демба обыгрывает Уильямса и с линии штрафной площади бьёт по воротам. Мяч проскакивает под рукой Ворма и залетает в ворота.
    • 68'
      "Суонси" удалось немного подержать мяч. Пас Бони направо на Ранхеля не прошёл. Но в центре поля хозяева сумели отобрать мяч у Виллиана.
      67'
      Угловой заработал Оскар. После подачи Виллиана Кэхилл нарушил правила в чужой штрафной площади.
      66'
      Виллиан навешивает на ближнюю штангу. Много игроков в воздухе, но мяч выбит из штрафной площади. Атака вторым темпом "Челси" завершается фолом против Ворма.
      65'
      Разыграли угловой гости. Следует навес на дальнюю штангу. Ворм выбивает мяч на угловой.
    • 64'
      Салах слева навесил очень сильно на дальнюю штангу. Мяч перелетел Ивановича. Виллиан навесил справа, но на дальней штанге оказался только Ранхель.
      63'
      Угловой подали хозяева. Бони едва дотянулся до мяча и в дальний угол не попал.
      62'
      И ответ "Суонси". Рутледж в одиночку убегает к воротам соперника и с линии штрафной площади бьёт в левый угол. Мяч попадает в плечо Терри и уходит за пределы поля.
      61'
      Ба бьёт с двенадцати метров, но точно в руки Ворму.
    • 60'
      Салах простреливает слева, но Амат первый на мяче. Только аут у гостей.
      59'
      Это'О с двенадцати метров бьёт мимо ворот. Появились моменты у "Челси" во втором тайме, но удары пока неточны.
      58'
      Оскар делает пас в недодачу на Ба. и Демба сбивает Ранхеля перед чужой штрафной площадью.
      57'
      Подача Ивановича справа и Ба головой не попадает в дальний угол. Становится напряжённо у ворот "Суонси".
      56'
      Аспиликуэта навесил слева. Мяч от Виллиана и Оскара отскакивает прямо к Ворму.
    • 55'
      Виллиан забрасывает мяч верхом в штрафную площадь. Иванович попытался пяткой пробить по воротам, но по мячу не попал.
    • 54'
      Стараются хозяева прессинговать соперника на чужой половине поля. Не быстро "Челси" переходит через центральную линию поля.
    • 53'
      Моуринью в первом тайме сидел на кресле, а сейчас стоит на границе технической зоны. Пока он тих и спокоен.
    • 52'
      Виллиан простреливает справа, но мяч находит ногу защитника "Суонси".
      51'
      Угловой заработали гости. Виллиан навесил на ближнюю штангу. Бони ногой выбивает мяч далеко из штрафной площади.
    • 50'
      Салах слева навесил на Ба. Скидка не доходит до Это'О.
    • 49'
      Бриттон с Дайером не рискнули идти вперёд по правому флангу. Мало у них было поддержки в центре, но мяч подержали.
      48'
      Второй тайм активнее начали гости. Они играют в большинстве. Атака правым флангом "Челси" завершилась офсайдом Ба.
      47'
      В перерыве в составе "Челси" произошла двоная замена: вместо Сантоса Рамиреса и Андре Шюррле на поле вышли дос Сантос Оскар и Самюэль Это'О.
      46'
      Стартовал второй тайм в Суонси!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Суонси" - "Челси" - 0:0.
      45'
      Салах ворвался в штрафную площадь, но пробил он с двенадцати метров над левым верхним углом ворот.
    • 45'
      "Суонси" атакует в добавленное время. Сначала Бони, затем Рутледж пытались прорваться вперёд по левому флангу.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Шюррле получил жёлтую карточку. Грубо он сыграл в центре поля против Ранхеля.
      45'
      Подача углового последовала на Уильямса. Удар головой с двенадцати метров под перекладину для Чеха проблемой не стал.
      44'
      Дайер справа опасно пробил в ближний угол из-за пределов штрафной площади. Чех отбивает мяч.
    • 43'
      Виллиан слева покатил мяч вперёд на Римиреса. Прострел в центр штрафной площади. На пути мяча оказался только Рутледж.
      42'
      Уильямс неаккуратно сыграл на фланге и упустил мяч за пределы поля. Виллиан навесил от углового флага в центр штрафной площади. Иванович головой пробил выше ворот.
      41'
      Виллиан, Рамирес и Ба организовали быструю атаку по центру. От Рамиреса мяч отскакивает вправо от ворот через Ворма.
    • 40'
      Рамирес в центре на Матича. Пас в штрафную площадь на Ба не проходит. Дальний удар Виллиана по воротам оказывается неточным. Мяч летит выше перекладины.
      39'
      Матич на Ба в штрафную площадь. Касание Ба и мяч летит в направлении Терри. Джон оказывается на газоне, но перед этим зафиксирован офсайд.
    • 38'
      Салах справа врывается в штрафную площадь после передачи от Виллиана, но его заброс на дальнюю штангу оказывается безадресным.
      37'
      Шюррле подыграл себе рукой на правом фланге. Подача со штрафного, но никто из игроков "Суонси" до мяча не добирается.
    • 36'
      Дайер пронёсся справа, но его передача в штрафную площадь прервана Кэхиллом.
    • 35'
      Залетал мяч над центральной линией поля направо и налево. Пора бы уже и к более осмысленным действиям в атаке переходить.
    • 34'
      Каждая попытка хозяев провести атаку воспринимается зрителями аплодисментами.
      33'
      Матич руками уложил Бони на газон на половине поля "Суонси".
    • 32'
      Аспиликуэта навешивает слева, но верховую борьбу в штрафной площади выигрывают хозяева.
    • 31'
      Ба пару раз попытался принять мяч в штрафной площади. Но каждый раз защитники "Суонси" выигрывают единоборства.
    • 30'
      Большое преимущество у гостей. Держат они мяч на половине поля "Суонси", но ударов в створ ворот пока зрители не видели.
      29'
      Шюррле навесил в центр штрафной площади. Ворм вышел из ворот и забрал мяч в руки. Следует быстрый пас голкипера в линию атаки.
      28'
      Шелви активно идёт вперёд по правому флангу. Недалеко от углового флага сбил он Аспиликуэту после того, как отпустил от себя мяч далековато.
    • 27'
      Матич бьёт по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попадает в ногу защитника.
    • 26'
      Иванович по правому флангу отправляет мяч вперёд верхом. Виллиан поздно стартовал и к передаче не успел.
    • 25'
      Бони вновь выигрывает единоборство у Матича, но Рамирес приходит на помощь партнёру и отбирает мяч у нападающего "Суонси".
    • 24'
      Дауд оказался на пути мяча во время передачи на Шелви.
    • 23'
      Салах катит мяч налево, но Аспиликуэта бьёт в защитника, который стоял перед ним.
    • 22'
      Каждое касание мяча Шюррле вызывает бурю эмоций на трибунах. Немец стал "виновником" удаления.
      21'
      Замена в составе "Суонси": вместо Пабло Эрнандеса на поле вышел Хорди Амат.
      20'
      Виллиан от углового флага послал мяч низко. Иванович не смог на ближней штанге пробить по воротам.
    • 19'
      Шюррле со штрафного не сумел перекинуть стенку. Заработали гости первый угловой удар.
    • Жёлтая и сразу красная
      18'
      Снова Чико нарушает правила. Сбил он слева на линии штрафной площади Шюррле. Отправляется Чико в раздевалку.
      17'
      Виллиан убегает быстро в контратаку. Чико его сбивает в центре поля и получает жёлтую карточку.
      16'
      Второй угловой у хозяев получился интереснее, но мяч выбит.
      15'
      Навес на Бони. Удар головой с линии вратарской площади. Мяч летит под перекладину, но Чех успевает отбить.
      14'
      Эрнандес пробрался справа и заработал угловой. Навес на дальнюю штангу и Чех забирает мяч в руки.
    • 13'
      Шелви дирижирует игрой хозяев в центре поля. Раздаёт он передачи налево и направо, но проходы вперёд удаются редко.
    • 12'
      Бони впереди зацепился за мяч. Большой Матич подкрался сзади, но Вильфрид аккуратно укрыл мяч корпусом.
    • 11'
      Пас на ход Шелви слева. Вместо удара по воротам из пределов штрафной площади следует прострел, а замыкать его некому.
    • 10'
      "Суонси" теперь стал действовать не так напористо, как в стартовые минуты. Долго держат хозяева мяч в центре поля.
    • 9'
      Виллиан отправляет мяч в штрафную площадь направо на Салаха. Удар в ближний угол оказывается неточным.
      8'
      Шюррле в касание отправляет мяч на ход Ивановичу. Прострел в центр штрафной площади и Салах бьёт низом в сантиметрах от левой штанги.
      7'
      Шелви сбил Рамиреса около центрального круга.
      6'
      Салах получил по ногам от Дэвиса. Шюррле со штрафного отправил мяч на дальнюю штангу. Последовала скидка на Кэхилла, но пробить по воротам защитнику "Челси" не удалось.
      5'
      Эрнандес справа с двадцати метров пробил в дальний угол Низом. Чех в падении забирает мяч в руки.
    • 4'
      Шелви рискованно сыграл на своей половине поля. Едва Рамирес не завладел мячом.
    • 3'
      Активно начали хозяева. Эрнандес сначала пытался пройти сам к воротам, а затем не дотянулся до мяча после навеса с правого фланга.
    • 2'
      "Суонси" играет сегодня в белой форме, "Челси" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Либерти"!
    • Перед матчем минута молчания в память жертв на "Хиллсборо".
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Суонси» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Суонси 0:1 Челси онлайн