Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Тоттенхэм" - "Саутгемптон" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    СИГУРДССОН!!! Неожиданный удар Сигурдссона с двадцати двух метров и мяч летит точно в левый нижний угол. Отчаянный бросок Боруца не помог гостям.
    90'
    Рамирес нарушает правила в атаке.
  • 90'
    Лаллана ошибается на правом фланге впереди, но мяч остаётся у гостей.
  • 90'
    Таунсенд активно бегает по правому флангу, но эффективности этих забегов явно не достаточно для гола.
    90'
    4 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Рики Ламберта на поле вышел Сэм Галлахер.
  • 90'
    Лаллана слева катит мяч в центр на Рамиреса. Удар с линии штрафной площади, но мяч попадает в Вертонгена, который стоял на линии вратарской площади.
    89'
    Ламберт оказался в офсайде на левом фланге.
    88'
    Чамберс получил по ногам в центре поля от Роуза.
  • 87'
    Дальний удар Сольдадо не получился точным. Мяч летит левее ворот. Ответ гостей. Рамирес простреливает слева точно в ноги защитнику "Тоттенхэма".
    86'
    В концовке тайма гости пытаются провести несколько атак. В первом тайме "Саутгемптон" смотрелся лучше. Уорд-Праус фолит в атаке.
  • 85'
    Таунсенд слева навесил на дальнюю штангу. Дэвис пробил по своим воротам, но Боруц поймал мяч, который летел точно в него.
  • 84'
    Лаллана не стал бить с двадцати метров, а попытался забросить мяч верхом в штрафную площадь. Перехват и снова "Саутгемптон" побежал к своим воротам.
      83'
      Очень высоко выполнена подача на дальнюю штангу. Рамирес не сумел дотянуться до мяча.
    • 82'
      Лаллана справа навесил на Ламберта. Удар головой с семи метров и мяч летит над перекладиной.
      81'
      Бенталеб руками схватил Уорд-Прауса в центральном круге и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 80'
      Эриксен навесил слева, но Сольдадо почему-то не стал бороться за мяч.
      79'
      Таунсенд заработал угловой на правом фланге. Эриксен навесил в центр штрафной площади, но получился точный пас на соперника.
    • 78'
      Эриксен забежал вперёд по левому флангу, но прострел на Сольдадо последовало неточный.
      77'
      Шоу руками остановил проход Таунсенда по правому флангу. Эриксен навесил на ближнюю штангу. Вынос точно на Сигурдссона, который с восемнадцати метров пробил очень слабо.
    • 76'
      Шоу совершил длинный рывок по левому флангу, но прострелил в штрафную площадь хозяев очень неудачно.
      75'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Аарона Леннона на поле вышел Андрос Таунсенд.
      74'
      Рамирес на левом фланге забрался в офсайд.
    • 73'
      Ламберту в атаке попадает мяч в руку. Не получаются острые атаки у "Саутгемптона" во втором тайме.
      72'
      Ещё один угловой подали хозяева, но ничего опасного создать у чужих ворот не получилось.
    • 71'
      Эриксен получает мяч из глубины, но под удар Кристиана успевает броситься Чамберс.
    • 70'
      Ламберт сумел убежать по правому флангу, но навес в штрафную площадь у Рики не получился.
      69'
      Несколько рикошетов на правом фланге. Мяч попал в руку Шадли.
    • 68'
      Продолжает "Тоттенхэм" атаковать. Длинный заброс на Шадли. Скидка на Сольдадо не проходит.
      67'
      В офсайде оказался Нотон.
      66'
      Лаллана заработал штрафной удар на правом фланге. Рамирес прострелил на ближнюю штангу. Переправить мяч в ворота гостям не удалось.
      65'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джей Родригеса на поле вышел Гастон Рамирес.
      64'
      Угловой заработал Сигурдссон. Эриксен навесил на ближнюю штангу. Шоу выбил мяч.
      63'
      Ловрен руками уложил Сольдадо на газон. Первый раз Тэйлор достаёт жёлтую карточку из кармашка.
    • 62'
      Сумели гости закрепиться на чужой половине поля. Правым флангом развивается атака. Перевод в центр не получился и через центральный круг мяч пошёл налево.
      61'
      Сигурдссон катит мяч в штрафную площадь справа и Эриксен бьёт в ближний угол. Мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
    • 60'
      Справа навес на ближнюю штангу, но Сольдадо не добирается до мяча. Второй тайм "Тоттенхэм" пока сметает соперника.
      59'
      Эриксен навешивает на ближнюю штангу, но в этой части штрафной площади оказываются только соперники.
      58'
      Шадли справа врывается в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Боруц отправляет мяч на угловой.
    • 57'
      Шадли подобрал мяч около чужой штрафной площади, но пас в чужую штрафную площадь не прошёл.
    • 56'
      Роуз слева пошёл на защитника и послал мяч точно ему в ногу. Атака у "Саутгемптона" также не получается.
    • 55'
      Кабул пошёл вперёд по правому флангу. Передача на Леннона не прошла, но аут заработан.
    • 54'
      Арбитр провёл беседу с Кабулом и Ловреном, после чего игроки пожали друг другу руки.
      53'
      В центральном круге Родригес сбил Нотона. Накаляются страсти.
    • 52'
      "Тоттенхэм" активно забегал впереди. Сольдадо пытался заработать пенальти, но против него защитники сыграли аккуратно.
    • 51'
      Пауза в игре затянулась. Долго приводили доктора Ловрена в порядок.
      49'
      Травму получил Ловрен. Столкнулся он с партнёром в своей штрафной площади.
      48'
      В составе "Тоттенхэма" в перерыве также произошла замена: вместо Муссы Дембеле на поле вышел Гилфи Сигурдссон.
      47'
      В перерыве в составе "Саутгемптона" произошла замена: вместо Натаниэля Клайна на поле вышел Калум Чамберс.
      46'
      2:2!!!
      ЭРИКСЕН!!! Прострел Сольдадо справа и Эриксен вколачивает мяч в ворота с трёх метров.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Тоттенхэм" - "Саутгемптон" - 1:2.
    • 45'
      Спокойно доигрывают команды тайм. Никто не хочет идти на риск перед перерывом.
      45'
      2 минуты Тэйлор добавил в первом тайме.
      45'
      После подачи углового Кабул пробил по воротам гнеудачно.
      45'
      Слева заработали штрафной удар хозяева. Эриксен пробил под перекладину. Боруц перевёл мяч через перекладину.
    • 44'
      Забег Роуза по левому флангу, но и этот прострел у Дэнни не получается.
      43'
      Шадли справа навешивает на Сольдадо. Мягкий пас на ход Эриксену, но Кристиан в ближнем бою не сумел переиграть Боруца.
      42'
      Уорд-Праус навесил в центр штрафной площади. Игроки "Тоттенхэма" вынесли мяч из своей штрафной площади.
    • 41'
      Ламберт справа переводит мяч налево. Дэвис бьёт по воротам. Рикошет и будет угловой.
    • 40'
      Небольшую паузу взяли команды. Не очень активная игра в центре поля.
      39'
      Лаллана слева выскакивает один на один с голкипером, но удар приходится точно в Льориса, который не стал дёргаться.
    • 38'
      Шоу пронёсся по левому флангу, но его прострел в штрафную площадь прерван Вертонгеном.
    • 37'
      Навес со штрафного. Следует вынос на Шадли, удар у которого с двадцати метров не получается.
      36'
      Леннон идёт вперёд по правому флангу, но Корк ловит его на бедро.
      35'
      Лаллана получает мяч в штрафной площади, но снова зафиксирован офсайд.
    • 34'
      Длинный заброс на Сольдадо не получается. Не достать роберто мяч, который стремительно улетает за пределы поля.
    • 33'
      Ускорился "Тоттенхэм". Тяжёлый отрезок сейчас для гостей. Пока защита "Саутгемптона" справляется с проходами соперника.
      31'
      1:2!!!
      ЭРИКСЕН!!! Отыгрывают один гол хозяева. Навес справа. Мяч прилетает к Клайну, но не попадает по мячу Натаниэль и Эриксен, набегавший на дальнюю штангу вколачивает мяч в сетку.
      31'
      "Тоттенхэм" большими силами пошл вперёд. Дальний удар Бенталеба в правый нижний угол оказывается немного неточным.
      29'
      0:2!!!
      ЛАЛЛАНА!!! Последовал вынос после штрафного. Мяч попадает к Роузу, который отдаёт мяч Ламберту. Пас на ход Лаллане и сильный удар мимо Льориса с четырнадцати метров.
      29'
      Роуз ногой угодил в голову Ламберту. С правого фланга гости исполнят штрафной удар.
      28'
      Угловой гостей завершился ударом по воротам, но мяч попал в игрока "Тоттенхэма".
      27'
      Шоу с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Рикошет и мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
    • 26'
      Ещё одно подключение Роуза по левому флангу, но прострелил он точно в игрока "Саутгемптона".
    • 25'
      Родригес с линии штрафной площади пробил по воротам. Удар сильным не получился и Льорис зафиксировал мяч в руках.
    • 24'
      Клайн головой скинул мяч себе на ход, но Эриксен аккуратно оттеснил соперника от мяча.
    • 23'
      Ещё пара неудачных подач "Тоттенхэма" в чужую штрафную площадь и мяч отправляется в центр поля.
    • 22'
      Роуз активно сыграл на левом фланге, но его передачи в штрафную площадь перехвачены защитниками гостей.
    • 21'
      "Саутгемптон" стал играть увереннее. Лучше стал держаться мяч у гостей после забитого гола.
      19'
      0:1!!!
      РОДРИГЕС!!! Ошибка хозяев в центре поля. Мяч улетает на левый фланг, куда рванул Родригес. Выход один на один и Джей точно бьёт в дальний угол мимо Льориса.
      19'
      Родригес получает мяч на левом фланге, но снова поднят флажок бокового арбитра.
    • 18'
      Завязла игра в последние минуты в центре поля. Много неточных передач и никак команды не могут организовать атаку.
    • 17'
      Серия потерь в центре поля. Мяч переходит от белых к красным и обратно. Длинный заброс вперёд на Шоу оказался сложным для обработки.
    • 16'
      Шадли слева простреливает вдоль ворот, но Сольдадо оказывается не на пути прострела.
      15'
      Дембеле на левом фланге заработал угловой удар. Эриксен навешивает на ближнюю штангу, Бенталеб не сумел пробить по воротам в борьбе с защитниками.
    • 14'
      Лаллана получил в центре поля по ногам от Дембеле, но Тэйлор не зафиксировал нарушения правил.
    • 13'
      Подравнялась игра. "Саутгемптон" всё чаще оказывается у чужой штрафной площади. Пока нет только ударов по воротам.
    • 12'
      Пас вперёд на Лаллану перехватывает Вертонген и выбивает мяч в аут.
    • 11'
      Длинный пас на Ламберта. И Рики забрался в офсайд, но мяч забрал в руки Льорис и свистка не последовало.
      10'
      Родригес забивает гол, выйдя один на один с Льорисом, но гол засчитан не будет - офсайд.
    • 9'
      Нотон отправил мяч вперёд по правому флангу, но там почему-то не оказалось никого из партнёров.
    • 8'
      Ламберт откатил мяч под удар Лаллане, но удар у Адама в дальний верхний угол не получился точным - мяч полетел выше ворот.
    • 7'
      Активен у "Тоттенхэма" правый фланг, где неплохо действует Леннон, но передачи в центр не получаются точными.
      6'
      В офсайд забрался Родригес.
    • 5'
      Леннон перехватил мяч на чужой половине поля, но проход к штрафной площади не получился.
      4'
      Первый угловой заработали хозяева. Эриксен навесил точно на Кабула, который головой пробил прямо в Боруца.
    • 3'
      Хозяева начали активно. Провели пару атак по разным флангам, которые ничем интересным не завершились. Бенталеб ошибся в центральном круге, но передачу в штрафную площадь перехватил Вертонген.
    • 2'
      В белых футболках сегодня играет "Тоттенхэм", а "Саутгемптон" - в красных.
      1'
      Стартовала встреча на "Уайт Харт Лэйн"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Тоттенхэм» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:2 Саутгемптон онлайн