50' Желтая карточка
Видаль Артуро
55' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
69' Вторая желтая карточка
0:1
Тевес Карлос
Нето Мурара
90'+7

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Тевес случайно задел Нето, за что сразу же извинился. Голкипер накинулся на арбитра, выпрашивая предупреждение для аргентинца. В итоге оба наказаны жёлтой карточкой.
  • 90'
    Последняя компенсированная минута пошла. Судя по всему, "Ювентус" выходит в четвертьфинал турнира, а "Фиорентина", несмотря на столько интересную игру, остаётся за бортом.
    90'
    Моментище! Никем не прикрытый Видаль пробивал с пяти метров, но и на этот раз удар чилийца пришёлся мимо цели! А ведь мог ставить жирную точку Видаль!
    90'
    Четыре минуты добавил английский рефери. Ну что, сподобятся хозяева на гол!?
  • 89'
    Внешне игра проходит очень спокойно сейчас, но вот показали нам Антонио Конте, который рвёт и мечет у кромки поля! Даже ведя в счёте за минуту до финального свистка тренер чем-то возмущен. Очень самокритично и требовательно.
    88'
    Освальдо вышел на поле вместо Льоренте. Не упустил туринский коуч шанс потянуть время.
  • 87'
    Не создают навал флоренсийцы, продолжая пропагандировать свой привычный стиль игры. Неплохо конечно, но "Ювентус" без проблем нейтрализует все возможные атаки.
  • 86'
    Сумели "фиалки" всё же перейти на чужую половину поля, но практически сразу последовала потеря. Правда, Кьеллини поторопился с передачей и мяч снова у хозяев.
  • 85'
    Болельщики понимают, что вряд ли уже сумеет "Фиорентина" что-то противопоставит "Ювентусу", но продолжают они до последнего поддерживать своих любимцев! Очень похвально.
    84'
    Разыграли корнер гости, понимая, что в таком случае у них куда больше шансов сохранить владение.
    83'
    Лихштайнер ворвался в штрафную площадь соперника, после чего нанёс мощный удар в ближний угол! Нето вновь спас команду, переведя мяч на угловой.
  • 82'
    Очень жалко "Фиорентину". У каждого свои предпочтения, но хозяева сегодня бились, не заслужили они, чтобы в концовке матча "Ювентус" вот так издевательски перекатывал мяч поперёк поля.
  • 81'
    Ничего не получается у "фиалок". Расклеилась команда, а туринцы делают на поле, что хотят.
    • 80'
      Операторы никак не налюбуются голом. Но нужно возвращаться в игру, сейчас начнётся самое интересное! Хозяевам пора бежать вперёд без оглядки, другого шанса просто не будет!
    • 79'
      Отмечу, что если "Ювентус" забьёт ещё, то "Фиорентине" можно будет выбрасывать белый флаг, так как забить три мяча в ворота туринцев, играя в меньшинстве, да ещё и за столь короткий период просто невозможно.
      78'
      МОМЕНТ! Льоренте пробивал с линии вратарской!!! Нето каким-то чудом отбил игровой снаряд! Герой!
    • 77'
      Вполне ожидаемо "Ювентус" завладел территорией, пользуясь численным преимуществом. "Фиорентина" не может даже мяч отобрать.
      76'
      Лихштайнер появился на поле, поменяв подуставшего Ислу.
    • 75'
      Продолжают нам крутить повтор со взятием ворот. Всё же великий мастер Андреа Пирло! Дорогого стоит в таком возрасте решать матчи, проходящие на столь высоком уровне.
    • 74'
      Откровенно в аховой ситуации оказалась "Фиорентина"! Растранжирили просто уйму моментов, а теперь остались в меньшинстве, да ещё и гол нужно забивать!
      73'
      Сразу же замена у хозяев. Ронкалья вместо Иличича.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ПИРЛО!!!
      Андреа нанёс пушечный выстрел во вратарский угол со штрафного! Нето дёрнулся в сторону, не успев среагировать на пушку Пирло!
    • 72'
      Очень долго успокаивает Уэбб игроков в стенке! Никак не позволяет он нанести удар.
    • 71'
      Кто будет бить? У мяча стоят Погба, Пирло и Бонуччи. Ставлю на Пирло!
      70'
      Ох что сейчас будет! Гонсало Родригес удалён с поля за фол на линии штрафной против Льоренте! Капитанская повязка отдана Борхе Валеро.
    • 69'
      Исла попытался выполнить очередную подачу в штрафную площадь, но на этот раз получилось точно на голову сопернику. Пока туринцы "грузят" мяч на правый фланг.
    • 68'
      Сбился я со счёта уже, какой по порядку удар нанёс Тевес, но вновь слишком слабо и точно в руки вратарю.
    • 67'
      Пирло гонит вперёд своих партнёров по команде. "Старая сеньора" уже всей командой на половине поля соперника.
      66'
      Погба! Что же ты творишь!? Поль решил нанести какой-то сумасшедший удар с разворота ножницами, но мяч не лёг на ногу и улетел за пределы поля! Зачем же так исхитряться, когда во что бы то ни стало нужно забить гол!?
      65'
      Касерес пошёл вперёд уже! Очередной угловой заработал "Ювентус". Нарастает давление на ворота Нето.
      64'
      Как в воду глядел. Вместо Гомеса на поле появился Алессандро Матри.
    • 63'
      Можно было бы сейчас выпустить Матри вместо Гомеса. Думаю, что освежение атаки пойдёт на пользу "Фиорентине".
      62'
      Гомес!! Да что же такое-то! Идеальная позиция для Гомеса, чтобы расстрелять ворота, но вновь слишком долго подбирал ногу форвард, после чего был обокран! Сколько же моментов загубили уже футболисты!
    • 61'
      Всё меньше и меньше у гостей, чтобы забить гол. Напомню, что совсем недавно "Ювентус" уже поплатился за нереализованные моменты. Тогда туринцы уступили "Галатасараю" и вылетели из розыгрыша Лиги чемпинов.
      60'
      МОМЕНТ! Исла выполнил классную подачу на Видаля, а чилиец ударом с шести метров послал мяч чуть выше перекладины! Мог сейчас забивать Видаль!
    • 59'
      Асамоа пытался выполнить финт Зидана, после чего ворваться в штрафную площадь хозяев, но тому не хватило поля. Нето исполнит удар от ворот.
      58'
      МОМЕНТ! Куадрадо внезапно нанёс мощнейший удар метров с двадцати пяти! Буффон явно не ожидал, что колумбиец примет такое решение, но с угрозой справился! Феноменальный удар с места!
      57'
      Пирло подал во вратарскую "фиалок", а арбитр углядел нарушение правил со стороны Кьеллини. Футболист сделал негодующее лицо, но фол на вратаре был очевиден.
      56'
      Тевес заработал очередной угловой для туринцев. А пока Уэбб показал Куадрадо отложенную жёлтую карточку.
    • 55'
      Куадрадо неплохо забросил в штрафную площадь, где Томович слишком долго подбирал ногу. Как результат, оборона "Ювентуса" выбила мяч подальше от ворот.
      54'
      Кьеллини откровенно схватил Валеро за футболку, но Уэбб посчитал, что данное нарушение не тянет на жёлтую карточка. А по-моему откровенный срыв атаки.
    • 53'
      Практически весь "Ювентус" встал в сетку, которую без проблем перекинул Борха Валеро, но удар получился слишком слабым! Буффон беспрепятственно забрал мяч в свои перчатки.
      52'
      Куадрадо долго тащил мяч до чужой штрафной, после чего был сбит в полукруге Артуро Видалем. Арбитр незамедлительно покарал чилийца жёлтой карточкой.
    • 52'
      Не прекращают гости искать шансы для взятия ворот. На сей раз Артуро Видаль пробивал из-за пределов штрафной площади, но и его удар получился неточным.
    • 51'
      Стоит отдельно отметить Тевеса. Очень хороший матч проводит аргентинец, раз за разом создавая опасные моменты в атаке, не дожидаясь партнёров по команде.
      50'
      Вот это досада! Писарро получил травму и отправился на скамейку запасных, уступив место на поле Массимо Амброзини. На ровном месте была получена травма. Пожелаем здоровья Писарро.
      49'
      Вновь Тевес оказался в центре внимания! На этот раз Карлос заработал корнер для "Ювентуса", но вот создать что-то со стандартного положения не вышло.
    • 48'
      Очень интересно, какую модель игры выберут туринцы на второй тайм. Им сегодня крайне необходимо забивать, но пока "Фиорентина" играет откровенно лучше.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве. Не удивительно, ведь по такой игре нужно быть крайне аккуратным при выполнении каких-то перестановок. Малейшая ошибка может привести к вылету из Лиги Европы.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего опасного не смогли создать гости после розыгрыша углового удара. Далее прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв!
      44'
      "Фиорентина" даже не помышляет об атаках уже. А пока Тевес заработал угловой. Шанс для туринцев перевернуть встречу!
    • 43'
      Снова Тевес пробил по воротам. Нето отбил перед собой, но Льоренте не поспел на добивание. Вратарь "фиалок" оказался на подборе первым.
    • 42'
      Совсем ничего интересного не происходит. "Ювентус" комбинирует в центре поля, "Фиорентина" наблюдает, болельщики свистят.
    • 41'
      "Ювентус" комбинирует в центре поля, просто дожидаясь свистка на перерыв. Понимают туринцы, что по такой игре ничейный исход вполне приемлемый результат первого тайма.
    • 40'
      Иличич нанёс очередной удар с линии штрафной, но игровой снаряд не лёг на ногу и улетел на трибуну. В защиту футболиста стоит отметить, что игрок бил правой ногой, которая у него далеко не столь точна, как левая.
      39'
      МОМЕНТ! Кьеллини аккуратно забросил на дальний угол вратарской на Видаля, чилиец первым же касанием сделал скидку на Тевеса, а Карлитос ударом слёта попытался открыть счёт в матче, но вновь точность подвела аргентинца. Очень интересная комбинация была выполнена.
    • 38'
      Куадрадо долго "плясал" на линии штрафной соперника, но в итоге оборона туринцев выбила мяч из-под ног колумбийца.
    • 37'
      Успокоилась немного игра. Интересно, команды согласны уйти на перерыв без забитых голов, или же экономят силы на финальный штурм, чтобы забить "гол в раздевалку".
    • 36'
      Ни на минуту не садятся наставники команд на свои тренерские кресла. Постоянно они пребывают у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным.
      35'
      Болельщики очень эмоционально реагируют на абсолютно каждое решение арбитра. Стоит отметить, что пока Говард Уэбб судит вполне хорошо. Надеюсь, так будет до конца встречи.
    • 34'
      Вновь "Фиорентина" катает мяч на своей половине поля. Очередное небольшое затишье у нас.
      33'
      ПИРЛО! Андреа не побоялся пробить с тридцати метров! Перекинуть стенку удалось, но вот попасть в створ ворот не вышло! Сантиметрах в пятнадцати над перекладиной пролетел мяч.
      32'
      Гонсало Родригес получил жёлтую карточку за фол на Тевесе. Если "Фиорентина" выйдет в 1/4 финала, то защитник пропустит одну встречу.
    • 31'
      Нет голов после получаса игры, но до чего же интересный футбол мы сегодня наблюдаем. Команды не отсиживаются в обороне, да ещё и в атаку бегут довольно большими силами.
      30'
      Вновь Тевес потащил одеяло на себя, накрутив защитников на подступах к штрафной, а после ещё и удар нанёс аргентинец. Получилось точно в руки Нето.
    • 29'
      Почти тридцать минут позади, "Фиорентина" в атаке процентов 70 игрового времени, а ведь их абсолютно устраивает такой счёт. Это "Ювентусу" надо рвать и метать, чтобы забить гол!
      28'
      ПИСАРРО! "Семёрка" флоренсийцев пробила с двадцати метров в дальний угол, но игровой снаряд чуть-чуть разминулся со штангой! Не уверен, что Буффон выручил бы в случае чего.
    • 27'
      Слишком слабо подал испанец на ближнюю штангу, в результате чего гости спокойно выбили мяч из штрафной площади. Подбор остался за хозяевами.
      26'
      Нарушены правила против Куадрадо на правом фланге. Метров 35 до ворот, похоже, что Борха Валеро будет "грузить" мяч в штрафную.
    • 25'
      "Фиорентина" начала играть в средний пас, стараясь немного успокоить игру. Понимают они, что гости поймали кураж, и теперь следует взять небольшую паузу.
      24'
      ОПЯТЬ ПОГБА! После затяжной позиционной атаки последовал заброс в штрафную хозяев, откуда Погба пробил буквально с пяти метров, но Нето спас! Да и лайнсмен поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
      23'
      ПОГБА! Поль превосходно обработал мяч, находясь в чужой штрафной, но вот точно пробить с острого угла не вышло! Очень опасно сейчас было у ворот "Фиорентины".
    • 22'
      Не знаю, умышленно "Фиорентина" отошла в оборону или же "Ювентус" действительно оказал столь сильное давление, но сейчас игра проходит на половине поля "фиалок".
      21'
      НАЧУДИЛИ! Гонсало Родригес сделал отвратительную передачу вдоль штрафной, в результате чего вовремя вышедший из ворот Нето нейтрализовал угрозу, выбив мяч подальше от ворот! Ну кто же даёт такие пасы вблизи собственных ворот!?
    • 20'
      "Ювентус" постепенно перехватывает инициативу, но вот фолы в атаке мешают туринцам создать что-то опасное.
    • 19'
      "Старая сеньора" наконец перешла в атаку. Тевес взял инициативу на себя, попытавшись прорваться в чужую штрафную, не оглядываясь на партнёров. Затея вполне ожидаемо закончилась неудачно.
    • 18'
      Ох операторы превосходно сработали сейчас! Борха Валеро несильно, но специально толкнул Видаля в бедро, а спустя пару мгновений чилиец поступил точно также со своим обидчиком! Око за око, глаз за глаз! Накал невероятный!
    • 17'
      "Ювентус" тем временем начинает приходить себя. Оборона перестала "пожарить" в собственной штрафной, в связи с чем опасных моментов практически нет. Вратари пока без работы.
    • 16'
      Примечательно, что несмотря на то, что "фиалки" атакуют чуть ли не всей командой, им удаётся также успешно всей командой и в оборону возвращаться. Посмотрим, на сколько хватит хозяев, чтобы бегать в таком темпе.
    • 15'
      Пользуясь случаем, напомню, что первый матч завершился со счётом 1:1. Таким образом, если "Ювентус" сегодня не забьёт, то "Фиорентина" автоматически выйдет в следующую стадию турнира.
    • 14'
      Чуть жёстче начинают играть туринцы. Вполне ожидаемо, им необходимо проявить характер и показать, что они приехали сюда исключительно за победой.
    • 13'
      Андреа Пирло совершил ошибку в совершенно безобидной ситуации. Думаю, что это уж точно о чём-то говорит.
    • 12'
      Вновь Гомес пробивал из-за пределов штрафной, но игровой снаряд не лёг на ногу, в связи с чем Буффону предстоит выполнить удар от ворот.
    • 11'
      Касерес вбросил мяч с аута чуть ли не во вратарскую соперника, откуда Погба наносил удар головой. Получилось мимо ворот, но Нето для страховки поймал "сферу".
    • 10'
      "Ювентус" чуть ли не впервые за десять минут получил мяч. Сразу же оглушительный свист раздался по стадиону. Отмечу, что сейчас показали нам Карлоса Тевеса, по лицу которого было очевидно, что гости шокированы таким началом поединка.
    • 9'
      "Фиорентина" наглядно демонстрирует, что такое желание победить во что бы то ни стало. Ни для кого не секрет, что сегодняшняя встреча является очень важной для "фиалок", что те и доказывают своей игрой.
      8'
      Льоренте отработал в обороне, выбив "сферу" после навеса на ближнюю штангу.
    • 7'
      Что-то невероятное демонстрируют хозяева. Сомневаюсь, что такой сценарий входил в планы Антонио Конте. Тем временем "Фиорентина" заработала угловой.
    • 6'
      "Старая сеньора" никак не может выйти со своей половины поля. "Фиалки" оказали тотальное давление на соперника. Даже при выполнении удара от ворот сразу три игрока флоренсийского клуба располагаются в метре от штрафной площади соперника!
      5'
      МОМЕНТ! Борха Валеро сделал изумительную проникающую передачу на Гомеса, тот в свой традиционной манере решился на удар лишь вторым касанием, а игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги! Вот это провал в обороне "Ювентуса"!
    • 4'
      Сразу же хозяева поля устремились в атаку. Иличич нанёс мощный удар с двадцати метров в ближний угол, но мяч пролетел мимо заветной цели.
    • 3'
      Потрясающая атмосфера царит во Флоренции. Болельщики подготовили очень красивый перфоманс.
    • 2'
      Хозяева вышли во всём фиолетовом, гости же одеты в характерной форме, окрашенной в чёрно-белую вертикальную полоску.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Фиорентина" – "Ювентус". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Фиорентина 0:1 Ювентус онлайн