Фрайбург Гуэде Карим 2 2
Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Базель" и "Ред Булл" разошлись миром 0-0.
    90'
    Последняя замена: вместо Сио вышел Альбиан Айети.
    90'
    Последняя замена у гостей: Лазаро вышел вместо Кампля.
    90'
    Три минуты добавлено.
    90'
    Под овации трибун Ддье уходит с поля, Брель Эмболо вышел.
  • 89'
    Напоследок команды решили порадовать болельщиков яркой игрой? Может ещё и гол увидим? Если же случится нулевая ничья, то она будет больше в пользу "Базеля", так как даже результативная ничья на поле соперника будет для швейцарцев "проходным" счётом.
    88'
    И тут же ответ гостей! Бериша получил мяч в штрафной от Кампля и первым же своим касанием в матче пробил в ближний угол, Соммер спасает!
    87'
    УХ ТЫ! Фрай дотащил мяч до чужой штрафной, но в последний момент защитник выбил у него из-под ног прямо на набегавшего Дье, мощный выстрел в дальний угол с трудом парирует Гулаши!
    86'
    Жуль ушёл с поля, Валон Бериша будет доигрывать матч.
  • 85'
    Хинтереггер со штрафного мощно пробил прямо в руки Соммеру. Время матча неумолимо приближается к концу.
    84'
    Филипп Деген в воздушной борьбе толкнул в спину Мане. Видимо, по совокупности за матче Филипп получает жёлтую.
  • 83'
    Штокер на границе чужой штрафной в падении пытался отдать пас меж двух на свободного Сио, но чуть-чуть этот приём не удался.
    82'
    Штокер подал угловой удар, сразу все пролетели мимо, никто пробить не сумел. Редкую атаку "Базеля" смотрим мы во втором тайме.
    • 81'
      Хинтереггер что-то несуразное придумал, решив слёта метров с сорока пробить Соммера, логично, что до вратаря мяч не дошёл, намного правее цели.
    • 80'
      Вернулся на поле Айети, Мурату Якину не придётся делать вынужденную замену. Тем временем "Ред Булл" продолжает атаковать, явно намереваясь не останавливаться на числе побед в этом розыгрыше Лиги Европы в десять!
      79'
      Айети сыграл сильно на отбой со своей половины поля, потянув при этом мышцу. Врачи вышли на поле!
      78'
      Серей Дье подобрал мяч у чужой штрафной, легко ушёл от Ильзанкера и низом пробил в ближний угол, Гулаши начеку!
    • 77'
      УХ ТЫ! После прострела Кампля Жуль попытался технично пяткой пробить по воротам, но лишь попал ногой себе в ногу. Сыграл бы попроще, было бы куда интереснее.
      76'
      Продолжают "клепать" угловые футболисты австрийского клуба, но у Кампля подачи совершенно разладились.
    • 75'
      Швенто исполнил подачу низом на ближнюю штангу, Филипп Деген занял верную позицию и спокойно сыграл на отбой.
      74'
      Мане на скорости ушёл от Эльнени, Мохамеду пришлось хватать руками соперника и валить на газон.
      73'
      Мохамед Эльнени вышел на поле вместо Дельгадо.
      72'
      Эльнени уже на бровке, скоро он выйдет на поле. А пока удар Филиппа Дегена с правого угла штрафной совершенно не удался.
      71'
      Пятая жёлтая карточка в матче. Кляйн прямой ногой попал в Фрая, грубо было сыграно.
      70'
      Осадили австрийцы чужую половину поля! Мяч с очередного стандарта от Кампля прилетел точно на голову Дельгадо.
    • 69'
      Здорово Кампль простреливал с правого края штрафной в центр, Айети что было силы выбил за боковую!
      68'
      Очередной корнер за "Ред Буллом". Кампль со своей правой навесил на ближнюю штангу, никто из партнёров пробить не сумел. Дье мощно выбивает в поле.
    • 67'
      А вот это почти опасно! Мане ворвался в штрафную и не сбавляя скорость пробил по воротам, Айети успел прыгнуть под выстрел!
      66'
      Кампль в атаке не переиграл Давида Дегена, который уверенно поставил словенцу спину. В итоге толчок и фол.
    • 65'
      Сауро со своей половины поля мощно выбил вперёд в сторону Штокера, Валентин неудачно упал, так и не сумев принять передачу.
      63'
      И вновь на фланге Сио получает мяч, но мгновением до того форварда придержал руками Рамальо. Мурат Якин у бровки высказывает претензии арбитру.
      62'
      Штокер заметил рывок Сио по левому флангу, Жованни немного поспешил и попал в положение вне игры.
    • 61'
      Практически никого нет у Мурата Якина в запасе, чтобы как-то коренным образом изменить игру. Есть Эльнени. а все остальные - молодые да ранние.
    • 60'
      Очередная подача Кампля в чужую штрафную со стандарта не увенчалась успехом, Гастон Сауро уверенно сыграл на вынос.
    • 58'
      Главный тренер сборной Швейцарии Отмар Хитцфельд наблюдает за игрой, явно выискивая возможных претендентов на поездку в Бразилию из состава "Базеля".
      57'
      И тут же в ответной атаке Штокер толкнул в спину Хинтереггера. Разбилась игра на отдельные эпизоды, не смотрится встреча.
      56'
      И вновь Сориано на первых ролях. Едва не выскочил испанец один на один с вратарём "Базеля", но мало того, что Гастон Сауро его опередил, так ещё и вне игры было.
      55'
      Филипп Деген пошёл за Мане аж в центральный круг, где свалил Садио с ног. Сориано быстро разыграл стандарт и пробил в руки Соммеру.
    • 54'
      Рискованно Гулаши выскакивал за пределы своей штрафной, хотя Сио ещё и боролся с Рамальо. Будь форвард "Базеля" чуть расторопнее, мог бы наказать кипера гостей.
    • 53'
      Сориано метров с тридцати мощно пробил по мячу, но попасть в створ не удалось. Тут же три резервиста "Базеля" встали и отправились разминаться.
    • 52'
      Что-то разладилась игра у команд. Кажется, и стараются, и борются, а такой, как в начале первого тайма уже нет.
      50'
      Кампль исполнил подачу от углового флажка в центр штрафной, Рамальо высоко выпрыгнул, но пробить не сумел.
    • 49'
      Пока что во втором тайме равная игра. Всё-таки "Ред Булл" крайне организованная команда, даже на поле "Базеля", где никому не бывает просто, австрийцы играют первым номером.
    • 48'
      Здорово Сориано ворвался в чужую штрафную, на замахе попытался уложить Айети и пробить, но не вышло. В итоге у испанца даже как следует выстрел не получился.
      47'
      В перерыве матча произошла одна замена. Всё-таки не смог продолжить встречу Швеглер после столкновения Сухи в первом тайме, вместо него на второй тайм вышел Флориан Кляйн.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Пока что без голов в нашем матче!
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      44'
      Настоящая рубка началась на поле! По правому флангу на всех парах рвался Филипп Деген, Лейтгеб взял да и свалил с ног защитника. Так как атака продолжались, то арбитр не стал останавливать встречу. А вот Филиппу нужна пауза, чтобы подняться на ноги.
      43'
      КРАСОТА! Пяткой Филип Деген в чужой штрафной отдал на Штокера, Валентин одним движением обыграл Хинтереггера, но вот пробил прямо в Гулаши.
    • 42'
      Продолжают хозяева верить в скорость Сио, но вот передачи хотя бы были в сторону форварда. Пока же защитники уверенно "съедают" Жованни.
    • 40'
      А теперь уже длинный пас на форварда "Базеля" толком не удался, Гулаши забрал футбольный снаряд в руки.
    • 39'
      Длинный пас на ход Сориано немного не дошёл до адресата, Соммер поймал мяч в руки и тут же отдал на ход Сухи.
    • 38'
      Мане в окружении троих соперников оказался на левом фланге. Одного на скорости прошёл, но от подката Филиппа Дегена - нет.
      36'
      Дельгадо недалеко от своей штрафной свалил с ног Жуля, быстро Кампль разыграл стандарт, но ничего из этого выжать гости не смогли.
    • 35'
      Вновь Мане на скорости врывается в штрафную и отдаёт пас в центр на ногу Жулю, Роберту бить сразу было неудобно, как и пас на Сориано отдать. В итоге Сухи сумел выбить за пределы поля.
    • 34'
      Немного сбавили скорости команды, что на руку "Базелю". Их контратаки становятся всё более акцентированными.
      33'
      ОПАСНО! Сио должен был открывать счёт! В два паса мяч дошёл до Филиппа Дегена на правом фланге, тот в касание переводит в центр на голову Сио, Жованни пробил чуть выше цели!
    • 32'
      Вернулся на поле Швеглер, похоже, что всё в порядке с защитником "Ред Булла"! Вынужденная замена в первом тайме не понадобится.
    • 31'
      Рискованно Ильзанкер отдавал пас назад своему вратарю, едва Сио не перехватил передачу. Гулаши вышел к линии своей штрафной и ногой выбил далеко вперёд.
    • 30'
      Даже в меньшинстве атакуют австрийцы практически всей командой. Мане на левом фланге пытался пройти Филиппа Дегена, но защитник успел выбить в аут.
    • 29'
      Флориан Кляйн отправился разминаться пока Швеглер под свист болельщиков самостоятельно уходит за пределы поля.
      28'
      Следует подача в центр штрафной, где в борьбе Сухи налетел на Швеглера. После этого столкновения защитник "Ред Булла" остался на газоне. Нужны даже носилки!
      27'
      Серей Дье едва не ворвался в чужую штрафную, сзади его за руки схватил Жуль и завалил на газон. Трибуны негодуют!
      26'
      Серей Дье стоял в центре поля и ждал, пока к нему прилетит мяч. Роберт Жуль на скорости взял да и толкнул в спину. Вновь арбитр успокаивает игроков!
    • 25'
      Уже четыре жёлтые карточки показал арбитр футболистам. Если всё так и продолжится, то не исключено, что и удаление случится!
      24'
      После подачи со стандарта Сио попытался пробить в падении через себя, но попал не по мячу, а по лицу Ильзанкеру. Жёлтая карточка форварду!
      23'
      Вот одна из таких. Давид Деген в борьбе со Швеглером на левом краю атаки едва не вошёл в штрафную, защитник свалил с ног Давида.
    • 22'
      Середина первого тайма, а на поле идёт игра исключительно в одни ворота. "Базель" отвечает редкими контратаками.
      21'
      ОГО! Мане вошёл в чужую штрафную, финтом переиграл Сухи, но подвернул ногу и упал на ровном месте, арбитр показал молодому хавбеку жёлтую карточку. Мог бы и вторую сразу же за излишние эмоции, но сдержался.
      20'
      Сам же Кампль исполнил подачу с угла поля, но партнёры словенца пробить не смогли. "Базель" уже на отбой играет!
      19'
      МОМЕНТ! Кампль спокойно финтом у чужой штрафной обыграл Давида Дегена и мощно пробил в ближний угол, вновь Соммер спасает команду!
    • 18'
      Швенто подкараулил отскок из чужой штрафной и со всей души приложился по мячу метров с двадцати, футбольный снаряд под контролем Соммера прошёл рядом со штангой.
    • 17'
      Слишком мудрёно разыграли стандарт швейцарцы, просто покатив мяч в ноги Рамальо, защитник "Ред Булла" мощно выбил на чужую половину поля.
      16'
      Ан нет. Страсти появились на поле после этого фола, Серей Дье и Хинтереггер начали о чём-то спорить, арбитр быстро их успокоил, показав по жёлтой карточке.
      15'
      Рамальо возле своей штрафной сзади по ногам ударил Сио, трибуны требовали карточки, но арбитр ограничился устным внушением.
      14'
      ОПАСНО! Сразу три австрийца оказались в чужой штрафной в быстрой контратаку, Лейтгеб получил мяч от Жуля, но как следует пробить не удалось, Соммер выручил!
    • 13'
      Намного увереннее выглядят гости на стадионе "Сант-Якоб Парк". "Базель" перед началом матча числился фаворитом, но пока что все расклады сводятся на нет игрой.
      12'
      Красиво разыграли стандарт гости, лишь Сухи успел выбить мяч после прострела Кампля на угловой. Разыграли австрийцы стандарт под подключившегося Рамальо в атаку, мощный выстрел улетел на трибуны.
      11'
      Ману активен в атаке на первых минутах. Филипп Деген поймал соперника на бедро, не дав тому разогнаться в очередное наступление.
    • 10'
      Мане здорово опередил в штрафной Айети и в падении головой пробил несильно точно в руки Симмеру, Ян начеку!
    • 9'
      Надели на Давида Дегена специальную перчатку, вернулся хавбек "Базеля" на поле. Продолжаем игру в равных полных составах.
      8'
      Неплохой выпад провели хозяева! Дельгадо на левом краю штрафной получил мяч и не стал идти вперёд, а пробил мощно выше цели без особого сопротивления от защитников.
    • 7'
      Продолжается оказываться помощь Давиду Дегену за пределами поля, кровь никак не утихает. Тем временем "Ред Булл" исполнил ещё один угловой, Мане по самой лицевой вошёл в штрафную и простреливал в центр, Сухи сильно сыграл на вынос!
      6'
      Ух ты... Давид Деген рвался по левому флангу в атаку, его встретил Швеглер и жёстко "бортанул" за пределы поля. В падении Давид ладонями упал на поверхность за полем, содрав с них кожу.
      5'
      Кампль быстро разыграл угловой удар с партнёром, получил ответный пас и навесил на Лейтгеба, Соммер в прыжке сумел переиграть соперника.
      4'
      ОПАСНО! После подачи со стандарта Ильзанкер выиграл позицию и подправлял в дальний угол, Соммер в шикарном прыжке сумел спасти команду!
      3'
      Штокер получил мяч в чужой штрафной, обработал грудью и слёту пробил выше, арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 2'
      В красно-синих футболках выступают хозяева поля, в белых футболках и красных трусах гости из Австрии, которые в нынешнем розыгрыше Лиги Европы выиграли все свои 10 матчей!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты швейцарского клуба!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы между швейцарским "Базелем" и австрийским "Ред Буллом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Базель 0:0 Ред Булл Зальцбург онлайн