63' Желтая карточка
Мунтари Салли
72' Желтая карточка
Лопес Макси
72' Вторая желтая карточка
Лопес Макси
74' Желтая карточка
Габбьядини Маноло
77' Желтая карточка
Хонда Кейсуке
90'+6

Кьево Ригони Лука 15
  • "Сампдория" - "Милан" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Угловой ни к чему не привёл.
    90'
    Эдер с двадцати двух метров пробил под перекладину. Амелиа перевёл мяч на угловой.
    90'
    Эдер заработал угловой. Быстрый розыгрыш и неудачная подача на ближнюю штангу. Рами ногами выбивает мяч.
  • 90'
    Спокойно хозяева хотят довести матч до победы. Комфортное преимущество и большинство явно этому способствует.
    90'
    Хонда разыграл угловой с Поли. Монтоливо навесил в штрафную площадь. Удар пришёлся точно в руки Да Косте.
    90'
    3 минуты добавил Довери.
  • 90'
    Штрафной на левом фланге разыграли гости. Перевод направо и Дзаккардо заработал угловой.
  • 89'
    Паццини покружил в штрафной площади. Выдать острый пас на партнёров не удалось.
  • 88'
    Снова серия передач поперёк поля в исполнении гостей. Абате навесил справа, но Хонда головой пробил параллельно воротам.
  • 87'
    Не получается хозяевам провести вразумительную атаку. "Милан" грамотно перекрывает все зоны на своей половине поля.
  • 86'
    "Сампдория" пытается идти вперёд. Не хватает уже сил хозяевам на массированную атаку.
  • 85'
    Эссьен рванул по центру и катанул мяч вперёд на ход Хонде. Кейсуке стартовал с небольшим запозданием и догнал мяч только за пределами поля.
  • 84'
    Ещё один отрезок от "Милана". Владение мяча в центре поля, без риска.
      83'
      Паццини забрался в офсайд.
      82'
      Ренан с левого угла штрафной площади прострелил в центр. Эдер с пяти метров не сумел переиграть Амелиа.
      81'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Ненада Крстичича на поле вышел Гирсия Ренан.
      80'
      Паццини за пределами поля оказывают помощь. Разбили нос нападающему "Милана".
    • 79'
      Много передач поперёк поля. Нет передач вперёд, но "Милан" ведёт в счёте и до конца матча осталось немного времени.
    • 78'
      Снова "Милан" расположился на чужой половине поля с мячом. Обострений пока нет.
      77'
      Хонда получает жёлтую карточку. Ударили его по ногам в центре поля. Он ответил тем же.
      76'
      Замена в составе "Милана": вместо Кевина Константа на поле вышел Урби Эмануэльсон.
    • 75'
      Беснуют зрители на трибунах. Летят посторонние предметы на газон.
      74'
      "Милан" контролирует мяч на чужой половине поля. Габбьдини ударил по ногам Таарабта. Ещё одна жёлтая карточка. Могла быть сейчас и красная.
      73'
      Красная карточка Макси Лопесу! Наговорил что-то игрок "Самплории" арбитру.
    • 72'
      Крстичич пробил издали. Мяч полетел очень высоко над воротами.
    • 71'
      Матч продолжился. Трибуны свистят, недовольные решениями арбитра.
      70'
      Продолжают оказывать помощь Эдеру, а игроки "Сампдории" продолжают спорить с арбитром.
      69'
      Эдер выскочил один на один с голкипером. Амелиа выбил мяч ногами и завалил соперника. Пенальти нет, а Эдеру нужна медицинская помощь.
    • 68'
      Абате с Поли неудачно сыграли на правом фланге, чем начали быструю контратаку соперника.
    • 67'
      И справа и слева пытаются хозяева подобраться к чужим воротам. Пока ничего не получается. Не проходят передачи в центр.
      66'
      Паломбо навесил на ближнюю штангу. Паццини выбивает мяч обратно на фланг. Повторной подачи Паломбо так партнёры и не дождались.
    • 65'
      Паломбо со штрафного пробил в стенку. Будет угловой.
      64'
      Замена в составе "Милана": вместо Салли Мунтари на поле вышел Майкл Эссьен.
      63'
      Около линии штрафной площади нарушил правила Мунтари. Пострадал Габбьядини. Ещё одна жёлтая карточка.
    • 62'
      Задача "Сампдории" усложняется. Ведь за час игрового времени хозяева всего лишь один удар нанесли в створ ворот соперника.
    • 61'
      Долго спорили игроки хозяев с арбитром о правомерности борьбы Паццини с Да Костой. Арбитр доводы не принял и мяч засчитал.
      60'
      Коста получил жёлтую карточку.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      РАМИ!!! Разыграли гости угловой. Таарабт навесил в штрафную площадь. Паццини выиграл верховую борьбу у Да Косты и переправил мяч на дальнюю штангу, где одинокой Рами отправил футбольный снаряд спокойно головой в ворота.
    • 59'
      Поли выдал пас на ход Паццини. Не хватило скорости Джампаоло, чтобы убежать от защитника.
      59'
      Замена в составе "Милана": вместо Риккардо Сапонара на поле вышел Андреа Поли.
      58'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Педро Обьянга на поле вышел Макси Лопес.
    • 57'
      Паццини решил пробить низом с двадцати восьми метров. Неточно.
    • 56'
      Таарабт слева вошёл в штрафную площадь, но слишком долго раздумывал, что делать дальше. Пас на Мунтари последовал с очень значительной задержкой.
    • 55'
      Во втором тайме идёт игра на встречных курсах. Чаще и чаще хозяева идёт вперёд. Не хватает пока только активности впереди.
      54'
      Разыграли игроки "Сампдории" угловой, но доставить мяч в штрафную площадь так и не смогли.
    • 53'
      На правом фланге хозяева заработали штрафной удар. Розыгрыш и Обьянг навесил к воротам. Первый угловой заработали хозяева.
      52'
      Ещё один выпад хозяев. Габбьядини оказался в офсайде справа.
    • 51'
      Хонда неудачно перевёл мяч справа на Таарабта. Но атака у "Сампдории" не получилась.
      50'
      Паццини немного похромал, но вернулся в строй. Надеемся, что всё в порядке с нападающим "Милана".
    • 49'
      Первый удар хозяев по воротам. Паломбо метров с двадцати шести пробил намного выше ворот.
      48'
      Длинный пас вперёд у хозяев. Эдер не успел выйти из офсайда.
      47'
      В перерыве у "Сампдории" произошла замена: вместо Павла Вшолека на поле вышел Роберто Сориано.
      46'
      Стартовал второй тайм в Генуе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Сампдория" - "Милан" - 0:1.
      44'
      В опасный стык пошёл Вшолек на Дзаккардо на правом фланге. Хонда со штрафного навесил на дальнюю штангу. Паццини сделал скидку, но всех опередил Да Коста.
      43'
      Контратаку "Милана" срывает Паломбо. Очередной раз жёлтая карточка в руках Довери.
    • 42'
      В конце тайма хозяева большими силами пошли вперёд. Передача Обьянга вперёд не прошла.
      41'
      Прострел слева и Сапонара с семи метров в касание бьёт над перекладиной. Не идёт сегодня игра у Сапонары. Нужно ему перевести дух.
    • 40'
      Таарабт рванул вперёд слева, уложил защитника на газон. А мяч покатил назад Сапонаре. Риккардо пробил с линии штрафной площади слабо в ближний угол.
    • 39'
      Сапонара пошёл вперёд по левому флангу, но явно передержал мяч и без особой борьбы отдал его сопернику.
      38'
      Угловой гости разыграли. Таарабт долго готовился к подаче, которая так и не состоялась.
    • 37'
      Сапонар с правого фланга навесил на дальнюю штангу. Пациини был в районе ближней штанги.
    • 36'
      Раз за разом не получаются атаки у "Сампдории". Форнасьер навесил справа в штрафную площадь, но борьбу выигрывают соперники.
    • 35'
      В первом тайме "Милан" выглядит интереснее, хотя первые минуты мячом много владели хозяева.
    • 34'
      Мунтари подхватил мяч, прошёл немного вперёд и с двадцати семи метров пробил над верхним правым углом ворот.
      33'
      В центре поля Мустафи руками остановил проход Паццини. Вторая жёлтая карточка также бесспорна.
    • 32'
      Сапонара прошёл вперёд по правому флангу, но в борьбе с Обьянгом не сумел заработать и углового.
      31'
      Хонда получил по ногам в центре поля от Крстичича.
    • 30'
      "Сампдория" ответила навесом с левого фланга. Мяч выбит, но на том же фланге хозяева зарабатывают штрафной удар.
    • 29'
      Констант переводит мяч слева в центр. С восемнадцати метров Хонда бьёт в дальний угол. Да Коста в броске забирает мяч в руки.
    • 28'
      Хонда выдаёт пас на ход Сапонаре. Да Коста вылетел из ворот и недалеко от линии штрафной площади забрал мяч в ногах у соперника.
      27'
      Габбьядини пожонглировал мячом перед штрафной площадью и с шестнадцати метров пробил по центру ворот. Амелиа ловит мяч.
      26'
      Констант на фланге врезал по ногам Габбьядини. Первая жёлтая карточка никаких споров вызывать не может.
    • 25'
      Таарабт сделал направленный пас на Хонду в штрафную площадь. Кесуке немного не хватило скоростных качеств.
    • 24'
      Хонда перевёл мяч справа в центр на Паццини. Джампаоло стоял спиной к воротам и развернуться не сумел.
      23'
      Обьянг ударил по ноге Абате на чужой половине поля.
    • 22'
      Паццини пытался убежать по центру к воротам. Три защитника его сопровождали и сумели отобрать мяч у Джампаоло.
      21'
      Мунтари в центре поля ударил по ногам Обьянга. Довери провёл решительную беседу с полузащитником "Милана".
    • 20'
      Габбьядини оказался в чужой штрафной площади, но на прострел с левого фланга немного не успел.
      19'
      Паццини пытался воспользоваться небрежной игрой защитников "Сампдории", но нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 18'
      Хонда пробил издали после смещения справа в центр. Удар получился очень неточным. Мяч полетел высоко и в сторону от ворот.
    • 17'
      Активизировался "Милан" после забитого гола. Сейчас нет стартового преимущества хозяев. Мяч к штрафной площади Амелиа приходит всё реже и реже.
    • 16'
      Навес с правого фланга и Амелиа уверенно играет на выходе. Забирает голкипер "Милана" мяч в руки.
    • 15'
      Забег Таарабта справа. Перевод на Сапонару, который вошёл в штрафную площадь, но запутался с мячом и не пробил по воротам.
      13'
      0:1!!!
      ТААРАБТ!!! Подача Рами с правого фланга. Таарабт головой бьёт с восьми метров. Да Коста отбил мяч, но Таарабт первый на добивании и переправляет мяч в ворота.
      13'
      Первый угловой в матче гости разыграли. Таарабт подал на дальнюю штангу.
    • 13'
      Хонда выдал хороший пас на Паццини. Джампаоло не сумело переиграть защитника один в один.
      12'
      Абате на газоне. Игра остановлена, но вмешательство медиков не потребовалось. Игнасио продолжит встречу.
    • 11'
      "Милан" на больших скоростях проводит атаки. Постоянно идут забросы вперёд. Вот только Балотелли не хватает там для верховой борьбы.
    • 10'
      Габбьядини справа вошёл в штрафную площадь и сильно прострелил верхом на дальнюю штангу. Эдер по мячу не попал.
    • 9'
      А редкие выпады "Милана" более интересны. Паццини пробил в сторону ворот. Защитники встали на пути мяча.
    • 8'
      Хонда в центре поля оттолкнул Косту от мяча. Продолжают хозяева проводить позиционные атаки, которые пока ударами не завершаются.
    • 7'
      В первые минуты "Сампдория" действует лучше. Чаще хозяева проводят время на чужой половине поля.
    • 6'
      Констант решил совершить рывок по левому флангу, но пройти Габбьядини не сумел.
    • 5'
      Мустафи сбил Паццини в центре поля. "Сампдория" быстро перехватила мяч и пошла вперёд.
    • 4'
      Таарабт издали пробил в дальний угол. Да Коста немного сместился в угол и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Обменялись команды атаками по правому флангу. Ничего опасного создано не было.
    • 2'
      "Сампдория" играет сегодня в синих футболках с красно-белыми полосами, "Милан" - в красно-чёрных.
      1'
      Матч на "Луиджи Феррарис" стартовал!
    • Составы находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Сампдория» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Сампдория 0:2 Милан онлайн