Стадион: . Главный судья: Де Марко Андреа
64' Желтая карточка
Каццола Риккардо
72' Желтая карточка
Йепес Марио
77' Красная карточка
Йепес Марио
3:1
82' Желтая карточка
Ливайя Марко
Альбиоль Рауль
90'+2

Удинезе Домицци Мауриццио 1 1
  • Со счетом 3:1 "Наполи" побеждает в этом матче и выходил в 1/4 финала, где сыграет с римским "Лацио". Нас ожидает очень интересный четвертьфинал. На этом буду завершать трансляцию. Для Вас работал Александр Иванец, всего доброго!
    Угловой удар заработали хозяева поля, но Андреа Де Марко не дал возможности его исполнить. Финальный свисток!
  • 90'
    Лука Чигарини ведет себя агрессивно и к Игуану. Арбитр сделал устное замечание футболисту "Аталанты".
    90'
    2 минуты компенсировал главный арбитр матча. Несмотря на то, что была затяжная остановка после забитого гола, судья не стал задерживать на долго эту игру. И правильно сделал.
  • 89'
    Доигрывают команды матч. "Наполи" без особого труда на своей половине поля катает мяч.
  • 88'
    Также хотел бы отметить крайнего защитника Антони Ревейера, чьи навесные передачи привели к двум голам команды.
  • 87'
    "Наполи" в концовке матча не сбавляет оборотов, а пытается забить еще. По-прежнему на левом фланге очень активен Инсинье — один из лучших в составе "Наполи" в этом матче.
  • 86'
    Игуаин пробивал по воротам! У Радошевича не получился удар издали, мяч полетел на Игуаина, тот вроде бы мяч смог обработать, но точно пробить не смог.
    84'
    А у "Наполи" вышел Давиде Барити вместо Хосе Кальехона, автора дубля в этом матче. Когда Хосе покидал поле, Чигарини что-то сказал испанцу в лицо. Полагаю, что это были не самые приятные слова. Испанец на провокацию не поддался.
    83'
    В составе "Аталанты" замена. Вместо Луиджи Джорджи на поле вышел Лука Чигарини.
    82'
    Сдают нервы у футболистов "Аталанты". Немного жаль Ливайю. Марко делал все, чтобы его команда сегодня как минимум не проиграла. Сейчас он пошел в подкат сзади против Альбиоля, а затем еще и потолкались футболисты. Оба получили по желтой карточке.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Хосе Кальехон!
    Испанский нападающий снимает все вопросы в этом матче! Передача из глубины от Инлера, Кальехон ворвался в штрафную и слёта щекой послал мяч в угол! Дель Гроссо и тут отметился, не сумев голвоой перехватить эту передачу.
    80'
    Момент у Хамшика! Инсинье классной передачей нашел Марека в штрафной, не опуская мяч на землю пробил словак, но в створ не попал!
  • 79'
    Не случился бы этот гол, если бы футболисты "Аталанты" придерживались правил дворового футбола: играть до свистка. Начал Кристиано Дель Гроссо что-то сигнализировать арбитру до остановки матча, за это и поплатился.
  • 78'
    В меньшинстве будет продолжать играть "Аталанта". Команда из Бергамо теперь уступает в счете за пятнадцать минут до конца матча.
      76'
      Утихли страсти, игра продолжена. Вместо Базелли на поле вышел Гильерме Стендардо.
      75'
      Марио Йерпес получил сначала желтую карточку, а потом сразу же прямую красную, если я не ошибаюсь. Может были еще предупреждения. Много футболистов было вокруг главного арбитра.
    • 74'
      Футболисты "Аталанты" побежали спорить к боковому арбитру, который не зафиксировал положение "вне игры", а дал возможность продолжить игру. Капитан "Аталанты" пытается доказать арбитру, что офсайд нужно было фиксировать.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Лоренцо Инсинье!
      Курьезный гол забивает "Наполи"! С центральной зоны пошла передача от Ревейера на Игуаина, который находился в явном офсайде. Защитники "Наполи" остановились, мяч попал в спину Кристиану Дель Гроссо и отлетел к Инсинье. Не долго думая Лоренцо переправил мяч в ворота!
      72'
      Вместо Сапаты на поле вышел Гонсало Игуаин.
    • 71'
      Момент! Опасно! Кальехон простреливал с правого фланга, пяткой пытался пробить Сапата! Не получилось! Мяч полетел дальше, Инсинье должен был подставлять ногу, но не сумел сориентироваться!
    • 70'
      Маджио фолит на чужой половине поля. Уже наиграл на карточку защитник "Наполи", но пока прощает его главный арбитр.
    • 69'
      Марко Ливайя не лучшим образом завершил контратаку своей команды, отпустив от себя мяч после неудачного приема мяча.
    • 68'
      Кальехон перевел мяч на левый фланг на свободного игрока, через несколько секунд получил ответную передачу, но мяч у него перед штрафной забрали.
    • 67'
      Еще одна отчаянная попытка Лоренцо Инсинье оставить мяч в игре, но и на этот раз сделать этого не получилось после неудачной передачи партнеров.
    • 66'
      Хамшик отдавал на Сапату, то тот не самым лучшим образом мяч остановил. Пытался ситуацию исправить Инсинье, но к мячу не успел.
    • 65'
      Не получилось неаполитанцам удачно сыграть на добивании. Сейчас тотальное преимущество у хозяев поля.
      64'
      Лоренцо Инсинье! В крестовину попадает мяч! Прекрасный удар получился у Инсинье, мяч попал в каркас ворот и отлетел в поле!
      63'
      Риккардо Каццола получил желтую карточку за фол против Радошевича. Опасный штрафной заработали футболисты "Наполи".
      62'
      В составе "Аталанты" вместо Джузеппе Де Луки на поле вышел Марилунго.
    • 61'
      Хамшик совершил первое активное действие. После затяжной атаки своей команды от с левой ноги забрасывал мяч на дальнюю штангу, но чуть-чуть переборщил с силой удара.
      60'
      Вместо Горана Пандева на поле появился Марек Хамшик.
    • 59'
      Передача на ближнюю штангу пошла, там Радошевич легко головой мяч выбил. Не так много моментов у "Аталанты". Нужно качественнее выполнять такие стандарты.
    • 58'
      На своей половине поля Маджио против Каццолы правила нарушил. Перспективный штрафной для "Аталанты".
    • 56'
      Показали нам на бровке поля Марека Хамшика и Рафаэля Бенитеса. Получает установки словак. Не исключено, что в скором времени может войти в игру один из лидеров "Наполи".
    • 55'
      Практически от лицевой линии навесил с этого стандарта Инсинье. Не самый лучший розыгрыш мяча.
      54'
      Желтую карточку получил Беналуань за грубый фол против Сапаты.
      53'
      Угловой удар у ворот "Аталанты" ничем опасным не закончился. Инсинье простреливал на ближнюю штангу, там защитники мяч выбили.
    • 52'
      Длинная передача на ход Коне, в офсайде футболист.
    • 51'
      Не торопится вводить мяч в игру Чиро Полито. Думаю, что его команду вполне устраивает результат игры на эту минуту. Напомню, что до игры "Наполи" считался безоговорочным фаворитом матча.
    • 50'
      "Наполи" на скорости перешел на чужую половину поля, Пандев ошибся при передаче вперед.
    • 49'
      Сапата получил мяч у чужой штрафной спиной к воротам, но не смог корпусом его закрыть и дал возможность защитнику выбить мяч.
    • 48'
      Длинная передача на Марко Ливайю, в офсайде нападающий "Аталанты". Гости более активно вышли на вторую половину матча.
      47'
      Угловой удар заработали футболисты "Аталанты". С левого фланга пошла подача в штрафную, защитник "Наполи" зажег свечу над опасной зоной. Затем пытался пробить через себя Ливайя, но направил мяч выше ворот.
      46'
      Начался второй тайм! Замен в составах команд не произошло.
      На этом первый тайм завершен! Ничья 1:1.
      45'
      Исполнен угловой удар. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Инлера.
    • 45'
      Момент! Йерпес спасает свою команду! Инсинье классно перевел мяч на правый фланг, оттуда пошел опасный прострел в вратарскую площадь, в последний момент Йерпес успел на угловой мяч выбить!
    • 45'
      Доигрывают команды тайм. "Аталанта" долго держала мяч, в итоге мяч оказался у вратаря команды.
      45'
      В борьбе за мяч неудачно футболист упал на газон. Игра уже продолжена. 2 минуты компенсировано.
      44'
      Константин Ника на газоне. Держится футболист за правое колено. Не увидел я эпизода столкновения. Пока повтора нам не показывают.
    • 43'
      С дальней дистанции по воротам пробил Даниэле Базелли. Видно было, что мяч изначально не полетит в створ. Уже тянулся к мяччу футболист в итоге пробил мимо ворот.
    • 42'
      Как же классно Ливайя развернулся на чужой половине поля. Оставил в дураках трёх защитников. Но затем не стал отдавать передачу, попытался обыграть еще одного футболиста и мяч потерял.
    • 41'
      В центре фолит Инлер. Корректно ведут себя футболисты по отношению к друг другу. Повода для желтых карточек нет.
    • 40'
      "Наполи" большими силами отошел назад. Затяжная позиционная атака "Аталанты" ничем не завершилась. На отбой сыграли неаполитанцы, на чужой половине поля Сапата едва не зацепился за мяч.
    • 39'
      Инсинье после длинной передачи Кальехона смог зацепиться за мяч, но не сумел ним правильно распорядиться.
    • 37'
      На левом фланге мяч. Одно из немногих подключений к атаке Антони Ревейера ничем опасным не закончилось.
      36'
      Могла получится контратака у "Аталанты", но Кристиан Маджио нарушил правила против Ливайи. На желтую это нарушение не тянуло.
      35'
      Угловой для "Наполи". С правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, смогли защитники мяч выбить.
    • 34'
      Мигель Бритос за минуту дважды активно вступал в отбор мяча и дважды его отобрал. Первый раз было сыграно чисто, а во второй рах в силовой борьбе против Мигела правила нарушил Ливайя.
    • 33'
      По левому флангу провел свою атаку "Наполи", но от Ревейера мяч покинул пределы поля.
    • 32'
      С каждой минутой падает у нас темп игры. Ждем очередного "взрыва" от команд и забитых мячей.
      30'
      Угловой удар у ворот хозяев завершился фолом в атаке от Марио Йепеса. Капитан "Аталанты" руками себе помогал в борьбу с защитником.
      29'
      Опасный момент у ворот "Аталанты"! Хорошая атака левым флангом, пошел прострел в центр на Де Луку, Бритос успел в подкате мяч выбить! Рядом со штангой пролетел футбольный снаряд! Едва автогола не было!
    • 28'
      Каццола обыгрался в центре со своим партнером, а потом потерял мяч. "Наполи" организовал контратаку, Кальехон на Сапату, тот на Инсинье, но не смог вложить мяч в ногу. Лоренцо пробежал мимо мяча!
    • 27'
      Гёкхан Инлер с центральной зоны делал заброс в штрафную на Кальехона, Хосе не успел к этому мячу.
    • 26'
      На своей половине поля хозяев контролируют мяч. Серьезным игровым преимуществом владеет команда Бенитеса.
    • 24'
      Хорошая передача на Сапату в штрафную. Дуван решил пробить с острого угла с левой ноги. Не попал мяч в створ. Претензии своему партнеру предъявил Инсинье, который набегал на прострельную передачу. Это был потенциально голевой момент.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Пока можно отметить Кальехона в составе "Наполи" и Ливайю в составе "Аталанты". Ну и Джузеппе Де Луку, который стал автором гола в составе "Аталанты".
    • 22'
      Джузеппе Де Лука и Хосе Кальехон обменялись опасными, но чистыми подкатами. Потом футболисты начали общаться на повышенных тонах, но арбитр вовремя подоспел и разрядил ситуацию, успокоив игроков.
    • 21'
      Стандарт для "Аталанты". Базелли навес в район одиннадцатиметровой отметки, пробить гостям по воротам не получилось.
    • 20'
      У "Аталанты" получается неплохие контратаки. С правого угла штрафной по воротам пробивал Ливайя, попал в Ревейера.
    • 19'
      "Партенопейцы" держат мяч на своей половине поля, тем самым успокаивая игру.
    • 18'
      Передача в штрафную на Кальехона под левую ногу. Хосе на этот раз не стал пробивать с острого угла. Выдавили его защитники из опасной зоны.
    • 17'
      Подача в штрафную ничем не закончилась, на мяч остался у "Наполи". Гораздо опаснее был кросс с левого фланга, но защитник "Аталанты" успешно головой сбросил мяч на вратаря.
    • 16'
      Против Кальехона фол вблизи штрафной. Ух, веселая игра начинается!
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Хосе Кальехон!
      Минуты хватило "Наполи", чтобы сравнять счет! Антони Ревейер с правого фланга мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Кальехон пробил слёта и как пробил! Острый был угол, но испанец направил мяч точно под дальнюю штангу!
    • 14'
      Пропустили контратаку футболисты "Наполи" и теперь вынуждены отыгрываться.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джузеппе Де Лука!
      Прекрасный гол! Беналуань со своей половины поля выдал длинную передачу на Ливайю, тот пробежал по флангу, а затем покатил мяч параллельно воротам! В центральную зону набежал Джузеппе Де Лука и с пяти метров отправил мяч в сетку!
      12'
      Марко Ливайя! Опасно! Нападающий "Аталанты" оторвался от Радошевича и сильно с правой ноги пробил в створ! Мяч полетел точно во вратаря, но Рафаэл не стал рисковать и кулаками отбил мяч в сторону!
    • 11'
      Удар Пандева издали! Первая реальная угроза воротам! Кальехон отдал на Пандева перед штрафной, тот мяч обработал и сильно пробил по воротам! Чуть ваше и левее створа пролетел мяч.
    • 10'
      Инлер отдавал на ход Инсинье, не прошла передача. Неаполитанцы быстро вступили в отбор и мяч забрали. "Аталанте" очень сложно переходить центральную линию.
    • 9'
      Маджио отдал по правому флангу на Кальехона, тот простреливал в штрафную зону, но до адресата мяч не дошел. В этом случае на острие атаки был Пандев.
    • 8'
      Инсинье пытался сыграть на Сапату вперед, не прошла передача в касание. "Наполи" в центре поля отобрал мяч. Очень размеренное у нас начало.
    • 7'
      Мяч на ближней к нам бровке. У "Аталанты" не удалась атака, а затем Мусса Коне выбил мяч за боковую линию, пытаясь сыграть на перехвате.
    • 6'
      А пока очень опасно атаковали хозяева. Пошла передача в штрафную на Кальехона, Хосе первым касанием мяч себе на ход пробросил, но слишком сильно. Успел на выходе сыграть вратарь.
    • 5'
      Как мы видим, Рафаэль Бенитес отставил несколько основных игроков в запасе. Думаю, в случае надобности Игуаин и Джемаили появятся на футбольном поле.
    • 4'
      Неаполитанцы захватили территориальное преимущество и контролируют мяч на чужой половине поля. Пока без ударов по воротам.
    • 3'
      "Наполи" играет в голубой форме, Рафаэл Кабрал на правых воротах. "Аталанта" играет в черно-синей форме, Чиро Полито слева.
    • 3'
      За живот держался Кристиан, на своих ногах покинул поле. Не исключено, что игру продолжить сможет, чего мы ему и желаем.
      2'
      На первой минуте неприятно столкнулись в центре поля Кристиан Маджио и Риккардо Каццола. Футболисту "Наполи" нужна помощь врачей.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли "Аталанты"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 1/8 Кубка Италии "Наполи" сыграет на своем поле с "Аталантой". Победитель этого матча в 1/4 будет играть с римским "Лацио"! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Аталанта онлайн