Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию этой игры провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Доменико Берарди, который досматривал матч со скамейки запасных, становится героем этого матча! Четыре мяча в ворота "Милана"! Волевая победа "Сассуоло" после 0:2!
  • 90'
    Хонда с правого фланга подавал, Педжоло сыграл на выходе. Атака "Милана" завершилась передачей на левый фланг, но там офсайд зафиксирован.
  • 90'
    Полторы минуты остается до финального свистка! А с мячом хозяева, это Эмануэльсон сфолил.
  • 90'
    Бонера навесил на дальнюю штангу, Балотелли головой точно скинул на Паццини. Форвард мяч принял, пытался пробить с разворота, но попал в ноги защитнику.
  • 90'
    Не получается у гостей заработать стандарт. Сейчас пытался сделать это Де Шильо, но Алессандро Лонги отработал так, как нужно было.
    90'
    Напряжение растёт! "Милан" наваливается на чужие ворота! Навес с правого фланга от Де Шильо, защитники выбили мяч. Де Йонг издали пробить не смог. 5 минут добавлено!
  • 90'
    Балотелли получил мяч в штрафной спиной к воротам, против него сразу несколько защитников. Оказался на газоне Марио, но свисток арбитра молчит.
    89'
    Не повезло "Милану" в этом эпизоде. Ой как не повезло. Матч продолжается, Де Шильо получил желтую карточку за опасный подкат.
    88'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Паццини! Вот это да! Классная подача с правого фланга на дальнюю штангу, Балотелли головой пробивал по воротам, Педжоло выручил! Паццини уже добивал мяч в пустые ворота, но головой попал в перекладину!
    87'
    Вместо Куртича на поле вышел Мардзоратти.
  • 87'
    Не так много времени остается у гостей, но есть возможность увести очки с "Мапеи Стэдиум".
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:3! Монтоливо!
    Монтоливо получил мяч от Де Йонга, пробил с линии штрафной, мяч полетел точно под дальнюю штангу!
  • 85'
    Угловой разыграл угловой. Подача с левого фланга ничего не принесла, но мяч остался у "россонери". Вот то самое давление, о котором я говорил. Теперь оно постоянное.
    84'
    Еще момент! Паццини! Кака классно прострелил с левого фланга, провал в обороне "Сассуоло", Паццини был совсем один, но удар с левой ноги получился слишком слабым! Педжоло спас команду!
      83'
      ШТАНГА! Хонда в штангу попал! Удар с левой ноги с линии штрафной, мяч здорово закручивался, но попал в штангу!
    • 82'
      Из последних сил играет Симоне Заза. В прошлом эпизоде он попросил сел на газон, показывая что у него сводит ноги. Сейчас пошел в подкат и с трудом поднялся с газона. Думаю, что абсолютно все футболисты "Сассуоло" выложилисб на 120%.
      81'
      Симоне Заза набирал скорость на чужой половине поля, но офсайд зафиксировал боковой арбитр. Ошибочное решение.
    • 80'
      Де Шильо подавал на дальнюю штангу, головой Куртич мяч выбил. Не получается у "Милана" организовать постоянное давление на ворота Педжоло. Сейчас вновь игровая пауза на поле.
      79'
      Джанлука Педжоло получил желтую карточку. Не увидел я, за что. По всей видимости за задержку времени.
      78'
      Доменико Берарди покидает футбольное поля под аплодисменты трибун. Четыре гола в ворота "Милана" забил этот парень. Сегодня однозначно его вечер. На поле вышел Скелотто.
    • 76'
      Берарди на газоне. Устал Доменико, сводит ноги 25-му номеру. Пора уже освежать игру Ди Франческо.
    • 75'
      Хонда крайне неудачно исполнил штрафной удар с левого фланга. Мяч по высокой траектории полетел в руки вратарю.
    • 74'
      Чибсах в центре поля подхватил мяч, отдал направо на Берарди. Тот сместился чуть в центр, простреливал на Заза, но не дошел мяч до нападающего.
    • 73'
      Монтоливо подавал с левого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу где уверенно сыграл Педжоло.
    • 73'
      Замены Аллегри оживили игру "Милана" в атаке. Особенно старается сейчас Хонда и Монтоливо. Около двадцати минут еще остается сыграть в этом матче.
    • 72'
      Берарди на правом фланге обыграл Эмануэльсона, но передача на Заза не прошла.
    • 71'
      "Сассуоло" в атаке, подача с правого фланга на Заза, защитники "Милана" вновь не очень уверенно играют, но Заза пробить в этой ситуации по воротам не смог.
      70'
      Монтоливо пробил с дальней дистанции! Мяч летел точно в ближний угол, Педжоло прыгнул и отбил мяч в сторону! Затем была подача на дальнюю штангу, Хонда пробивал по воротам, попал в Паццини! От нападающего мяч вылетел за пределы поля.
    • 69'
      Хонда получил мяч в штрафной, искал возможность для удара, но так и не смог пробить с правой! Затем японца из штрафной выдавили.
    • 68'
      Хонда разыграл угловой. Пошла навесная передача в штрафную, отбились хозяева.
      67'
      Момент! По правому флангу прошел Де Шильо, делал передачу чуть назад, туда набегал Кака, пробил по воротам, но попал в защитника! Мяч на угловой вылетел!
    • 66'
      Немного успокоилась у нас игра. "Сассуоло" уже не так активно играет впереди даже во время контратак. Берарди практически перестал подключаться по правому флангу.
      65'
      Замена в составе "Милана". Массимилиано Аллегри бросает в бой Кейсуке Хонду. Дебютирует японец в составе "россонери".
      64'
      Гаццола держал за руку Балотелли. Желтая карточка. Марчелло также пропустит следующую игру своей команды.
    • 63'
      Если кто и должен "вытягивать" "Милан", так это Марио Балотелли. Именно сейчас нужно доказывать свою способность показывать футбол самого высокого уровня.
      62'
      Монтоливо отдал на левый фланг, Балотелли мяч принял, сделал шаг вправо и здорово пробил в дальний угол! В сантиметрах от штанги пролетел мяч!
    • 61'
      Даже у Кака не выдерживают нервы. Бразилец намеренно ударил по ногам Маньянелли на правом фланге.
      60'
      Монтоливо отдавал вперед на Паццини, В офсайде Джампаоло оказался. Можно эту атаку занести "Милану" в актив. После перерыва совершенно ничего впереди не могут гости создать.
    • 60'
      Симоне Заза сзади ударил по ногам Кака. Желтая карточка. Пропустит этот нападающий следующий матч своей команды.
    • 59'
      Чибсах подхватил мяч перед штрафной, попытался пройти двух соперников, но этого сделать не получилось. Аут для "Милана".
    • 58'
      Заза заработал штрафной удар. С левого фланга Циглер исполнил подачу на дальнюю штангу, защитник "Милана" головой мяч выбил. Затем пробивал Беррарди, но удар не получился.
    • 57'
      Куртич здорово в центре поля ушел от Монтоливо, сохранил мяч для своей команды. Отдал на свободного партнера назад.
      56'
      Вместо Ночерино и Кристанте на поле вышли Монтоливо и Паццини. Монтоливо вышел чтобы наладить игру в центре поля, а Паццини — чтобы сокращать счет. Тридцать пять минут есть у этих футболистов.
    • 55'
      Пошла подача на дальнюю штангу на Берарди, не удалось Доменико на этот раз обострить ситуацию.
    • 54'
      Ясмин Куртич поборолся на чужой половине поля, Кристанте правила нарушил.
    • 53'
      Балотелли с правого фланга простреливал в штрафную. Никого там не оказалось. А у "Милана" готовится двойная замена.
    • 53'
      Ариаудо уже вернулся на своё место в защите. "Сассуоло" в центре поля штрафной удар заработал.
      52'
      Передача на Балотелли, тот мяч обработал, а затем пяткой отдавал на Кристанте. Ариаудо мяч перехватил, но при этом получил повреждение, столкнувшись с Кристанте.
    • 51'
      Балотелли принял мяч в штрафной, но на него сразу налетели несколько защитников и выдавили из опасной зоны.
    • 50'
      Чибсах отдал на Заза в штрафную площадь, слёта с левой ноги пробивал Симоне, не попал в ближний угол!
    • 49'
      "Сассуоло" смог отыграться, проигрывая 2 мяча. Под силу ли такое нынешнему "Милану"?
    • 48'
      Просто в восторге сейчас болельщики на стадионе. Продолжают атаковать хозяева поля. Берарди с мячом на правом фланге.
    • 4 гола одним игроком
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2! Доменико Берарди! Четвертый мяч!
      Бенефис! Берарди отдал на Куртича, тот сделал прострелил, Берарди опередил Де Йонга и с левой ноги пробил по воротам! Мяч после рикошета залетел в ближний угол!
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло, а составы играющих команд можно посмотреть в разделе "О матче".
    • 46'
      Балотелли получил мяч в штрафной, при попытке обыграть защитника правила нарушил.
      46'
      Арбитр не стал разрешать делать еще одну подачу. Перерыв!
      45'
      Еще один угловой. Маньянелли вновь попытался подать на ближнюю штангу, но там Де Йонг выбил мяч.
      45'
      Угловой зарабатывает "Сассуоло". С правого фланга сделал подачу Маньянелли, на ближнюю штангу направил мяч. Гости отбились, но мяч сохранить не смогли.
    • 44'
      Полный стадион сегодня пришел посмотреть на то, как их команда будет играть против "Милана". И они пришли не зря, ведь играют их любимчики здорово!
      43'
      Циглер явно держал Кака. Желтая карточка.
    • 42'
      А какое было начало для Массимилиано Аллегри и его команды? Но матч еще не завершен. Даже в первом тайме еще время есть.
    • 3 гола - хет-трик!
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Доменико Берарди! Хет-трик за 41 минуту!
      Вот это да! "Сассуоло" выходит вперед! После прострела с левого фланга Берарди набежал в центральную зону и удачно подставил ногу! Провал в обороне "красно-черных"!
    • 41'
      Марчелло Гаццола подавал, а может даже бил по воротам с левого фланга! Мяч закручивался в дальнюю "девятку", Аббьяти внимателен.
    • 40'
      С правого фланга подавал Де Шильо. После рикошета успел мяч поймать Джанлука Педжоло.
    • 39'
      Гаццола получил мяч на правом фланге, делал нацеленную передачу на Заза. Сумел Бонера выбить мяч.
    • 38'
      Штрафной для "Милана" ничем опасным не завершился. "Россонери" продолжили мяч держать на чужой половине поля.
    • 37'
      Улыбается Балотелли. Он заставил Антея нарушить правила, за что защитник "Сассуоло" получил желтую. Обменялись карточками футболисты.
      36'
      В центре поля столкновение. Балотелли правила нарушил против Луки Антея . В борьбе отмахнулся Марио от соперника.
      35'
      Балотелли в офсайде после передачи Робиньо. Оживить игру первым пытается "Милан".
    • 34'
      Вновь в игре небольшое затишье. Команды забили уже четыре гола, теперь можно и покатать мячик в центре.
    • 33'
      Штрафной для "Милана". Разыгран мяч в центре поля, затем пошла подача на Балотелли, с нападающим внимательно сыграли защитники.
    • 32'
      Балотелли! Марио с левого фланга сместился немного в центр, а потом с правой ноги пробил в дальний угол! Немного неточно!
    • 31'
      Отличный отрезок провел "Сассуоло". Команда сумела вернуться в игру после 0:2 и теперь выглядит предпочтительнее.
      30'
      Симоне Заза! Отличный удар с левой ноги! Аббьяти сделал шаг влево, но мяч полетел не туда. Вратарю пришлось уже в прыжке отбивать мяч!
      29'
      Чибсах уже пробрсил мяч себе на ход, Бонера явно не успевал. Решил сфолить. Желтая карточка. Опасный штрафной для хозяев.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Доменико Берарди!
      Бонера проиграл борьбу Заза, мяч получил Берарди, набрал скорость, но убежать от защитников не смог. Казалось бы, уже потерял мяч, но потом пробил с разворота! Мяч полетел точно в ближний угол! Не ожидал Аббьяти такого удара и выручить свою команду не смог!
    • 27'
      Берарди пробил с дальней дистанции! Мяч с отскоком от газона полетел в створ, Кристиан Аббьяти поймал мяч.
    • 26'
      Марио Балотелли глубоко оттянулся, получил мяч, набрал скорость в центральной зоне. Всем своим видом показывал, что будет бить, решил отдать на Робиньо. Не самая лучшая передача.
    • 25'
      Заза не смог развернуться в чужой штрафной. Мяч летел на угловой, здорово сыграл Сапата, не дав соперникам заработать стандартное положение.
    • 25'
      "Сассуоло" больше мяч держит. В основном перепасовки происходят в центре поля.
    • 24'
      "Милан" на скорости перешел центр поля, Кристанте отдал классную передачу на Кака, тот пытался в касание вывести Балотелли на ударную позицию, но не смог сделать то, что задумывал.
    • 23'
      Робиньо снёс в центре Маньянелли, а буквально через пять секунд правила нарушил Кака. Много свистков за последние 2 минуты.
    • 22'
      Серия рикошетов в центре поля заканчивается штрафным ударом в пользу "Милана". Всё тот же Чибсах правила нарушил.
    • 21'
      После такого стремительного начала, немного успокоилась у нас игра. В центре поля Чибсах против Балотелли правила нарушил.
    • 20'
      Кака получил мяч на своей половине поля, сыграл через Балотелли. В итоге Ночерино забрасывал мяч вперед на Робиньо, но не прошел этот пас.
    • 19'
      Очень недоволен Симоне Заза. Он прошел по левому флангу, простреливал, но попал в Бонеру. На повторе четко видно, что он сначала выпустил мяч за пределы поля, а уже затем выполнял прострел.
      18'
      Де Шильо с правого фланга подавал, угловой заработал. Робиньо навесил в штрафную, защитники мяч смогли выбить. Пошла подача вторым темпом, Балотелли смог в штрафной за мяч зацепиться, но распорядиться им грамотно не смог.
      17'
      Куртич с левого фланга навесил в штрафную, отбились гости. Но не смог "Милан" выйти со своей половины поля. Высокий прессинг от "черно-зеленых".
    • 16'
      Стремительное развитие событий в нашем матче. "Сассуоло" угловой заработал.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Доменико Берарди!
      Куртич выполнил классную разрезную передачу в штрафную, Берарди выскочил из-за спины защитников, обработал мяч, а затем отправил его в сетку!
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!! Марио Балотелли!
      Очень быстро гости забивают и второй мяч! Бриан Кристанте классно прошел по правому флангу, отдал в центр штрафной на Балотелли, Марио в касание пробил по воротам и был точен!
    • 11'
      Напомню, что "Интер" обыграл "Сассуоло" на этом стадионе со счетом 7:0. Хозяева пропустили больше всех в этом сезоне — 40 голов.
    • 10'
      Де Йонг вместе с Кристанте постарались в прошлом эпизоде. Трудовой гол забил "Милан", после отбора мяча возле чужой штрафной.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Робиньо!
      "Милан" открывает счет! Де Йонг классно забрал мяч у Чибсаха, отдал удобную передачу на Робиньо в штрафную, бразилец пробежал несколько метров, а затем классно пробил в дальний угол!
    • 8'
      Кака исполнил штрафной удар, забросил мяч в район одиннадцати метров, никому из партнеров пробить не удалось.
      7'
      Берарди! Активен 25-й номер на первых минутах. Сейчас позиционно обыграл Бонеру, с правого фланга вошел в штрафную, с левой ноги пробил! Мяч вновь полетел по центру ворот. Аббьяти был готов.
    • 7'
      Доменико Берарди сам исполнил этот штрафной! Удар по воротам с левой ноги, мяч в руки Аббьяти прилетел.
    • 6'
      Против Берарди сфолил Бонера. Перспективный штрафной для "черно-зеленых".
    • 5'
      Хозяева в атаке, неплохая подача с левого фланга, боролся за мяч Берарди, но пробить ему не удалось.
    • 4'
      Активно начали команды этот матч. Пока не получается у "Сассуоло" потревожить Аббьяти не удалось, но попытки для этого есть.
      3'
      Удар по воротам! Неплохая атака прошла у "Милана", после навесной передачи с левого фланаг защитник мяч выбил, на подборе оказался Де Йонг, сильный удар по воротам! На месте Педжоло.
      2'
      Балотелли после передачи Робиньо оказался в офсайде.
    • 2'
      Небольшой Туман на стадионе "Мапеи Стэдиум". Не очень хорошая видимость. Надеюсь, что футболистам это мешать не будет.
    • 2'
      "Сассуоло" играет в черно-зеленой форме, "Милан" в белой форме. Ворота Педжоло слева, Аббьяти справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках 19-го тура чемпионата Италии "Сассуоло" сыграет на своем поле с "Миланом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сассуоло 4:3 Милан онлайн