Фиорентина Валеро Борха 3
Аталанта Йепес Марио 1 1
Фиорентина Амброзини Массимо 1 1
Удинезе Домицци Мауриццио 1 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча для Вас провел Александр Иванец! Всего самого доброго!
  • Нет, даже удара по воротам мы не увидели! Таким образом миланский "Интер" вылетает с Кубка Италии!
  • 90'
    Эммануэль Баду! Момент! Контратака "Удинезе" три в три, Баду не стал ни с кем делиться мячом, пробил сам, пробил неточно! А "Интер" угловой заработал. Последний угловой!
  • 90'
    Стихийные навесы в штрафную "Удинезе" ничего не приносят. Не могут гости закрепиться на чужой половине поля.
  • 90'
    Шанс для "Удинезе"! В контратаке хозяева после перехвата мяча на своей половин поля. Перейра протащил мяч, убрал на замахе двух соперников, но спокойно пробить ему не дали. Блокирован удар!
  • 90'
    Второй угловой гости разыграли, но ничего опасного создать не смогли! Уже 2 минуты добавленного времени позади!
  • 90'
    Подача с левого фланга, Аллан Маркес на ближней штанге выбил мяч за пределы поля.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча! "Интер" получает право на угловой.
  • 89'
    Сразу несколько ударов по воротам Келавы! Сначала пытался пробить Ботта, попал в защитника! Не получилось пробить и у Паласио! А затем мяч отскочил к Нагатомо, удар с правой ноги! Чуть выше перекладины!
  • 88'
    Один из самых опасных моментов у "нерадзурри" в этом матче! А тем временем в составе "Удинезе" замена. Вместо Режиналду Майкосуэла на поле вышел Бруну Фернандеш.
  • 87'
    МОМЕНТ! ГУАРИН! Милито мягко навесил на дальнюю штангу, Гуарин пробивал слёта, не попал в створ ворот!
  • 86'
    Удар по воротам Каррисо! Неплохой момент для "Удинезе", вратарь "Интера" на месте.
  • 85'
    Данило блокировал подачу с правого фланга в исполнении Альвареса. Угловой будет.
  • 84'
    Очень быстро сплыло время второго тайма. Пошли решающие минуты матча!
  • 83'
    Паласио получил желтую карточку.
    • 82'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ковачича на поле вышел Рубен Ботта.
    • 82'
      Контратака "зебр"! На скорости Сильван Видмер прорывался правым флангом! Практически убежал от Нагатомо, пробивал с правой ноги в ближний угол! Каррисо своим выходом немного напугал соперника и Видмер не попал в створ!
    • 81'
      Последняя десятиминутка пошла! "Удинезе" уже реже стал организовывать контратаки. Все силы брошены на защиту собственных ворот! Сейчас могло получится опасно, Гуарин головой сбрасывал мяч в штрафную на Нагатомо, японцу мяч в руку попал.
    • 80'
      Иван Келава! Отлично сыграно! После подачи углового мяч полетел в центр штрафной, оттуда пошла скидка на Милито, но Келава в прыжке опередил нападающего!
    • 79'
      Все в порядке с вратарем. Готовится вторая подача углового.
    • 78'
      С углового мяч был направлен на ближнюю штангу, где защитник зажег "свечу" над штрафной. Затем Келава пытался сыграть на выходе, но не удачно приземлился на газон. Пауза. Врачи на поле.
    • 77'
      Дальний удар по воротам Келавы, мяч зацепил одного из футболистов и полетел на угловой.
    • 76'
      Вместо Николаса Лопеса на поле вышел Роберто Перейра.
    • 75'
      Хороший момент для партнера создали Милито! Диего получил мяч в штрафной площади, на замахе убрал одного футболиста, но простреливать не стал. Отдал на Альвареса, а тот с левой ноги запустил мяч на трибуны.
    • 74'
      Контратаки "бьянконерри" все чаще стали заканчиваться ударами по воротам! Сейчас с левого угла штрафной пробивал Лопес! Неточно.
    • 73'
      Желтую карточку получил Джампьеро Пинци за опасную игру. У него еще не было карточки? Вроде бы нет. Очень много "горчичников" в этом матче.
    • 72'
      Ничего интересного после углового удара мы не увидели. "Интер" переходит в свою атаку.
    • 71'
      Еще один удар по воротам Каррисо на этот раз блокировали защитники. Угловой будет.
    • 70'
      Сильный удар Эммануэль Баду! 7-й номер "Удинезе" был на скорости, очень сильно пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
    • 69'
      Хорошая возможность! Передача на Милито в штрафную, тот принял мяч спиной к воротам, сбросил мяч на Ковачича! Сильный удар по воротам! В защитника попал мяч и полетел на угловой. Келава пытался сохранить мяч в игре. Это пытался сделать и Гуарин, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 68'
      Двадцать пять минут остаётся у "Интера", чтобы сравнять счет. Режиссеры трансляции показывают нам Антонио Ди Натале на скамейке запасных. Не разминается пока ветеран "Удинезе".
    • 67'
      Фредди Гуарин пробил на силу, но не попал в створ! Сначала показалось, что мяч попал в "стенку", но на повторе видно, что не совсем получился удар у 13-го номера.
    • 66'
      Хорошее нарушение сейчас сделал Данило Ларанжера! Альварес практически выходил один на один, а Данило правила нарушил. Спас команду от возможного гола!
    • 65'
      На встречных курсах у нас проходит игра. Контратаки "бьянконерри" выглядят пока не хуже, чем попытки "Интера" сравнять счет.
    • 64'
      Подача с левого фланга, Каррисо ошибается на выходе! Мяч отлетел к футболисту "Удинезе", но был уже очень острый угол, Каррисо исправился, на этот раз поймав мяч.
    • 63'
      Хорошая атака "Интера"! На скорости был Ковачич, справа открывался партнер, но Ковачич решил сам пробить! Попал в защитники, а затем расстроено покачал головой. Хорошая возможность упущена.
    • 62'
      Желтую карточку получил Аллан Маркес за фол в центре поля. Срыв атаки.
    • 61'
      Вместо Хавьера Дзанетти на поле вышел Рикардо Альварес. Ветерану "Интера" аплодировали и свои и чужие болельщики.
    • 60'
      Кто-то из футболистов "Интера" метров с двадцати трёх подсекнул мяч в штрафную. По высокой траектории футбольный снаряд едва не опустился в ворота. Келава мяч поймал, а затем вытянул руки вперед, чтобы с мячом не залететь в ворота.
    • 59'
      Опасно как! "Удинезе" мог удваивать счет! Перехвачен мяч на чужой половине поля, Эммануэль Баду вошел в штрафную, а затем сильно пробил по воротам! Мяч срезался с ноги и полетел совершенно неточно. А позиция была очень хорошей!
    • 58'
      Похоже, что в одном из эпизодов карточку получил Хуан Пабло Каррисо за споры с арбитром.
    • 57'
      Желтой карточкой наказан Эммануэль Баду. Подкат сзади в ноги Гуарину.
    • 56'
      А нам показали повтор эпизода с угловым. Там мяч попал в руку футболисту "Удинезе", Сильвану Видмеру, но арбитр не указал на "точку".
    • 55'
      Шанс какой! Передача в свободную зону, Каррисо вышел далеко за пределы штрафной площади, но к мячу не успел. Майкосуэл не стал пробить по пустым воротам с неудобной позиции, решил протащить мяч к лицевой и отдать на партнера. Удар Пицци слёта был неточным!
    • 54'
      Пошла подача в штрафную площадку, отбился "Удинезе" и побежал в контратаку!
    • 53'
      Гуарин простреливал с правого фланга, попал в защитника. Мяч на угловой полетел. Фредди сам будет подавать.
    • 52'
      Удар Кузмановича с дальней дистанции! Хорошо поставленный удар у этого футболиста. Мяч на этот полетел точно, но не очень сильно. Келава справился.
    • 51'
      Кузманович исполнил штрафной удар, защитники "Удинезе" мяч из своей штрафной выбили. Но центр поля перейти не удалось. Прессинг уже демонстрируют "нерадзурри".
    • 51'
      Против Нагатомо фолят. "Интер", похоже, всерьез насел на ворота соперников.
    • 50'
      Фол против Паласио на своей половине поля совершили хозяева. Нападающий моментально разыграл мяч. Последовала передача на левый фланг, то дальше атака затормозилась.
    • 49'
      Кампаньяро отдал вперед на Паласио, тот отбрасывал мяч на Нагатомо, но чуть ошибся. Аут для "Удинезе".
    • 48'
      "Удинезе" и второй тайм начал с плотного прессинга на чужой половине поля. Хорошо настроил Франческо Гвидолин своих подопечных на этот матч.
    • 47'
      Замена от Вальтера Маццари ан усиление атаки. Все правильно, ведь нужно атаковать и забивать как минимум один мяч, чтобы зацепиться за 1/4 финала.
    • 46'
      В составе "Интера" в перерыве произошла замена. Вместо Габи Мудингайи на поле вышел Родриго Паласио.
    • 46'
    • Ничего интересного за эту минуту на футбольном поле не произошло. Команды уходят в раздевалку. Перерыв!
    • 45'
      Эммануэль Баду цеплял на фланге Кузмановича, арбитр не увидел этот эпизод. Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Дзанетти классно отработал на фланге, блокировав подачу Лопеса. Мяч уходил на угловой, но капитан "Интера" смог выбить мяч за боковую линию. Аут все-таки лучше, чем угловой.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм этого матча. Довольно равная игра, просто "Удинезе" реализовал один из своих моментов, а "Интеру" этого сделать пока не удаётся.
    • 43'
      Нагатомо отдал на ход Самуэлю, Вальтер немного не успел к мячу. В итоге свободный удар для "Удинезе".
    • 42'
      Показали нам Эммануэля Агеманга-Баду. Пришлось заматывать голову футболисту. Шипом рассек бровь ему Гуарин.
    • 41'
      Хороший удар получился у Николаса Лопеса! Партнер немного подвинул мяч, Лопес с левой ноги низом пробил, Каррисо не ошибся.
    • 40'
      Гуарин очень опасно сыграл, зацепив ногой голову Баду. Штрафной удар для "Удинезе".
    • 39'
      Нагатомо оказался на месте атакующего полузащитника. Удар по воротам с правой ноги, в руки вратарю полетел мяч.
    • 38'
      Вместо этого "Удинезе" выбежал в хорошую контратаку, которая ничем не завершилась.
    • 37'
      Подача "корнера", Милито в борьбе с защитников упал на газон. Аргентинец апеллировал к арбитру, мол был фол. Но пенальти нет.
    • 36'
      В крестовину мяч попал! Вот это да! Кузманович навешивал в штрафную, мяч полетел по высокой траектории и неожиданно для всех попал в крестовину! После отскока мяч остался у "Интера", пробивал по воротам Мудингайи! Мяч зацепил защитника и полетел на угловой!
    • 35'
      Прессингует "Удинезе" на чужой половине поля. Этот прессинг мешает "Интеру" спокойно организовывать свои атаки. А "зебры" напротив, практически без сопротивления доходят до центра поля.
    • 34'
      Не получается у гостей сегодня игра в атаке. Совсем не заметен Диего Милито. А сейчас на правом фланге в относительно спокойной ситуации ошибся Гуарин.
    • 33'
      Моментов у ворот Каррисо было больше. В конце концов один из них воплотился в жизнь. Посмотрим, что ответит команда Вальтера Маццари.
    • 32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Режиналду Майкосуэл!
      "Интер" потерял мяч на своей половине поля, пошла вертикальная передача на Лопеса, тот покатил мяч на дальнюю штангу, там Дзанетти не удержал своего игрока и Майкосуэл отправил мяч в сетку буквально с двух метров!
    • 30'
      Спорная ситуация на бровке поля. Мяч вылетел за линию, главный арбитр показал аут в пользу "Интера", а разервный, который стоял в метре от эпизода, поправил своего коллегу. В итоге судьи приняли верное решение.
    • 29'
      Сразу несколько футболистов "Удинезе" оказались на газоне. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Ковачича. Нужно Матео играть аккуратнее, ведь есть у него уже желтая карточка.
    • 28'
      Лопес явно придерживал Кузмановича. Штрафной удар.
    • 27'
      Майкосуэл навесил в штрафную площадку, Видмер проскочил мимо мяча, но на дальней штанге партнера не оказалось. Острая подача получилась у Майкосуэла. Мог этот момент завершиться взятием ворот.
    • 26'
      В столкновении Пицци и Вальтера Самуэля арбитр увидел блокировку. Штрафной удар в сторону ворот "Интера".
    • 25'
      В последние несколько минут выравнялась у нас игра. Теперь нельзя сказать, что команда из Удине безоговорочно владеет инициативой.
    • 24'
      Удар по воротам! Милито слёта пробил из-за пределов штрафной! Мяч полетел не очень сильно и по центру ворот. Келава мяч поймал без особого труда.
    • 23'
      Гости в атаке, пошла подача в штрафную, Милито выиграл борьбу, но вот опустить мяч на землю ему не дали. Эрто всячески мешал оппоненту и таки смог оставил Диего Милито без мяча.
    • 22'
      На своей половине поля "Интер" мяч держит. Пока не рискуют команды. В кубковых играх каждая ошибка на вес золота.
    • 21'
      Матео Ковачич столкнулся нарушил правила в центре поля. Желтая карточка. Первая в нашем матче.
    • 20'
      Хавьер Дзанетти проиграл борьбу Габриэлю Сильве возле лицевой линии. Получился опасный момент для "Удинезе", пробивал по воротам Баду. Выше цели.
    • 19'
      Гуарин на своей половине поля нарушил правила против Пицци. Много у нас мелких фолов в первой половине первого тайма.
    • 18'
      Вальтер Самуэль слишком активно боролся с защитником и вратарем. Фол в атаке зафиксирован.
    • 18'
      Разыгран стандарт, пошла скрытая передача на Нагатомо, но вот прострелить японцу не дали. Угловой.
    • 17'
      Эрто оттолкнул Милито от мяча на левом фланге. Опасный стандарт для "Интера".
    • 16'
      Стартовые пятнадцать минут прошли под диктовку "маленьких зебр". Ивана Келаву, вратаря "Удинезе", мы пока вообще не вспоминали.
    • 15'
      Николас Лопес с правого фланга на силу простреливал, Каррисо кулаками выбил мяч куда подальше.
    • 14'
      Момент какой! Майкосуэл! Форвард ворвался с мячом во вратарскую, простреливал параллельно воротам, мяч прокатился в полуметре от "ленточки", но партнера на дальней штанге не оказалось.
    • 13'
      После подачи углового удара мяч отскочил перед штрафной. Пытался пробить Мудингайи, но при этом правила нарушил.
    • 12'
      Гуарин перехватил мяч на чужой половине поля, забрасывал мяч в штрафную на рывок Милито, не пошел Диего за этим мячом. Но Кузманович успел сохранить мяч в игре. еще и угловой заработал.
    • 11'
      "Интер" пока считанные разы доходил до чужой штрафной. А ведь именно "нерадзурри" были фаворитами у букмекеров перед этим матчем.
    • 10'
      Вновь опасно! Габриэль Сильва навесил с левого фланга, на скорости ворвался в штрафную Эммануэль Баду, головой пробивал по воротам, но попал в одного из защитников!
    • 9'
      Это был хороший стандарт для "Удинезе". "Бьянконерри" четко обозначили свои намерения на стартовые минуты.
    • 8'
      Кампаньяро в прекрасном подкате смог выбить мяч на угловой из-под ног Лопеса. Пошла подача в штрафную площадку, пробить головой по воротам не получилось. После отскока мяч оказался у Пинци, не попал толком по мячу футболист. Затем была навесная передача на дальнюю штангу, Лопесу не хватило роста, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 7'
      Мудингайи против Аллана в центре поля правила нарушил. Быстро разыграли штрафной хозяева.
    • 6'
      Николас Лопес получил мяч на правом фланге и без раздумий пробил по воротам с левой ноги. Первый удар в нашем матче цели не достиг.
    • 5'
      Не может "Интер" спокойно перейти центральную линию. "Удинезе" еще на чужой половине поля начинает отбор мяча.
    • 4'
      Каррисо уверенно сыграл после передачи назад от защитника. На него уже выскакивал Майкосуэл.
    • 3'
      На первых минутах ничего активного у нас не происходит. "Удинезе" пытался атаковать левым флангом, там Дзанетти помогал своим защитникам. Аут для "Интера" в итоге.
    • 2'
      Напомню, что в случае ничьи после 90 минут нас ждёт дополнительное время, а затем и серия пенальти.
    • 2'
      "Удинезе" сегодня играет в черно-белой форме, "Интер" в бело-синей. Ворота хозяев справа, гости расположились на левой половине.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! В 1/8 финала Кубка Италии между собой сыграют "Удинезе" и миланский "Интер"! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Удинезе 1:0 Интер Милан онлайн