8' Желтая карточка
Носа Игьебор
27' Желтая карточка
Прудников Александр
28' Вторая желтая карточка
32' Желтая карточка
Хуанфран Морено
74' Желтая карточка
Лоло Рейес
1:1
74' Пенальти
Ерёменко Роман
81' Желтая карточка
Видаль Молина
Перки Дамьен
89' Желтая карточка
М'Вила Янн
Торбинский Дмитрий
Кузьмин Олег
90'+4

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
    Финальный свисток! "Рубин" провел не самый лучший матч, но с положительным результатом будет покидать Испанию. Все-таки получается играть казанской команде против команд из этой страны. На этом будем заканчивать репортаж. Для Вас работал Александр Иванец! Доброй ночи!
    90'
    Подача на ближнюю штангу! Смогли казанцы отбиться!
  • 90'
    Не может "Рубин" отбиться! Испанцы угловой заработали! А пока замена. Вместо Муллина вышел Кверквелия.
  • 90'
    Еще одно нарушение правил. Это Торбинский сфолил против Седрика. Очень опасный штрафной! Пошла подача на ближнюю штангу, там смогли защитники выбить мяч на угловой после суматохи!
    90'
    Олег Кузьмин получил желтую на ровном месте. Против Седрика фол.
  • 90'
    Нужно удержать этот счет! Сейчас Молина выиграл борьбу после подачи с правого фланга, но не стал пробивать по воротам, а решил сделать скидку. Затем по воротам пробивал Дидак, неточно.
    90'
    В этой ситуации можно было удалять Перки. Но судья и так помог нам, поставив сомнительный пенальти. Так что не будем уже вспоминать этот эпизод. Там пока Торбинский лежит на газоне. Четыре минуты у нас остается сыграть!
    89'
    Пауза у нас сейчас! Арбитр решает, кому тут раздавать красные, а кому желтые. Странное решение арбитра. Очень странное. Желтые получил М'Вила, Торбинский и Перки.
    88'
    Рыжиков дважды уверенно сыграл на выходе! После этого там завелись футболисты! Дамьен Перки Рыжикова схватил за шею!
    87'
    Ноно пробил с дальней дистанции! Мяч зацепил нашего защитника и пролетел рядом со штангой! Угловой будет!
  • 86'
    Все футболисты "Рубина" на своей половине поля. Пока удаётся сдерживать атаки соперника. Длинная передача на левый фланг, там Дидака опередил Шаронов.
  • 85'
    Угловой для "Бетиса". С правого фланга навесил Давид Ноно, Карадениз головой выбил мяч. Нужно отвести игру от своих ворот! Не прижиматься к штрафной!
    84'
    Камиль Муллин дважды за минуту нарушил правила против Дамьена Перки. Вспылил Перки, но быстро его успокоил партнер.
  • 83'
    Рыжиков уверенно сыграл на выходе после подачи Хуанфрана с правого фланга. Отличный матч проводит первый номер команды.
  • 82'
    Заморозили ногу Сергею Кисляку, продолжит он игру. а у "Бетиса" разладилась игра в атаке.
      81'
      Видаль Молина получил желтую карточку за фол в центре поля против Кисляка. Повреждение получил Сергей.
    • 79'
      Более десяти минут в основном времени еще играть. Нужно не расслабляться до финального свистка! После такого неординарного пенальти арбитр может более предвзято судить эпизоды возле штрафной "Рубина". Нужно не дать повода Сержу Гуминне дать ответный пенальти.
    • 78'
      Ошибается Сальва Севилья в простой ситуации. Нервничает команда. Все-таки у "Бетиса" не хватает опыта игры на таком уровне. "Рубин" же в последние годы регулярно играет в еврокубках.
      77'
      Видаль Молина вышел вместо Лоренцо Рейеса.
    • 76'
      Сразу несколько ударов по воротам Рыжикова, все летит в защитников. Нельзя сейчас давать бить сопернику!
    • 75'
      Сейчас нужно также уверенно провести концовку этого матча. Результативная ничья в таком матче — это несомненный успех. Моментов впереди практически не было.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Роман Ерёменко!
      Забивает очень важный гол "Рубин"! Ерёменко пробил с правой ноги точно в левый угол ворот! Без шансов для вратаря! Уверенно пробил Роман!
      73'
      Ошибся арбитр. Фол был до штрафной площадки. Одна их тех ситуаций, когда ошибка допущена в пользу нашей команды. Рейес еще и карточку получил.
      73'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БЕТИСА"! Карадениз на скорости врывался в штрафную площадку, Лоренцо Рейес нарушил правила против нашего игрока!
    • 72'
      Ерёменко подхватил мяч на своей половине поля. Начинает атаку "Рубина" один из лидеров команды!
    • 71'
      Торбинский против Севильи в центре поля правила нарушил.
      70'
      Ноно с правого фланга навесил, отбился "Рубин". Двадцать минут остается во втором тайме сыграть. Скорости у нас выросли после перерыва. Лишь бы хватило сил на концовку матча. Напомню, что это первый официальный матч "Рубина" после межсезонья.
      69'
      Пожар в штрафной "Рубина"! Никак не смогли защитники выбить мяч! Сначала у Баптистао была возможность пробить, а затем и Рубен Кастро мог забивать. Повезло сейчас казанцам. Угловой.
      68'
      Замены в составе команд. У "Рубина" на поле вышел Камиль Муллин вместо Кулика. А у "Бетиса" вышел Ноно вместо Носы.
      67'
      И Рыжиков вступил в игру! Сергей зафиксировал мяч после удара издали Севильи! Рикошет от Бурлака немного дезориентировал вратаря, но среагировал Рыжиков.
      66'
      Удар по воротам! Ерёменко внешней стороной стопы пробил по воротам! Мяч полетел в ближний угол! Адан поймал мяч.
    • 65'
      Севильцы ошиблись на своей половине поля, мяч оказался у Кузьмина, но Олег не придумал, что же делать с мячом. Обвести одного защитника не получилось, а затем потерял мяч защитник.
      64'
      Стандарты сегодня не идут к обеих команд. Вновь ничего создано не было. Защитники выбили мяч.
    • 63'
      Кузьмин здорово отыграл в обороне, не дав противнику ударить по воротам. Но угловой будет для "Бетиса".
    • 62'
      Ерёменко выдал классную передачу на Торбинского, но Дмитрию сложно было бороться против двух защитников.
    • 61'
      Держится у нас счет, установленный на третьей минуте. Пока не удаётся "Рубину" найти ключи к защите "Бетиса". Напомню, что эта команда в испанском чемпионате пропускат чуть ли не больше всех.
    • 60'
      Севилья и Седрик продирались центральной зоной. Слишком замельчили футболисты и мяч потеряли.
    • 59'
      Длинная передача на Торбинского, Дмитрий зацепился за мяч, успел скинуть на Кузьмина. Тому тоже не удобно было бить, скидка на Ерёменко. Роман издали пробивал, но срезался мяч с ноги.
    • 57'
      Минимум опасных моментов во втором тайме. Сейчас "Рубин" стал увереннее играть в защите. В основном левым флангом атакует "Бетис", но Кисляк вроде бы начал справляться.
    • 56'
      Хорошая передача на Карадениза, Гёкдениз рукой себе подыграл во время остановки мяча. Если смог без нарушения правил сыграть, можно было бы рассчитывать на выход один на один.
    • 55'
      На чужой половине поля "Рубин" держит мяч. Свистят болельщики на стадионе. Кстати, зрителей не очень много. "Рубин" не вызвал интереса и фанатов испанской команды. Хотя с другой стороны, к нашей команде у испанских любителей футбола должно быть особое оиношение.
    • 54'
      Н'Диайе за Ерёменко пришел в центр поля и нарушил правила на приёме мяча.
      53'
      Вместо Мануэля Чули на поле вышел Рубен Кастро. Это усиление в атакующую линию "Бетиса". Нужно быть внимательными теперь в защите.
    • 52'
      Ерёменко отдавал в штрафную на Кузьмина, там против него несколько защитников сыграли внимательно. Еще и Торбинский затем правила в атаке нарушил.
    • 51'
      Нельзя так играть! Вновь провал на левом фланге защиты! Кисляк явно не справляется со своими обязанностями! Хорошо, что Чули не удалось там сделать точный прострел на Баптистао.
      50'
      Опасный момент! С правого фланга навесил Хуанфран, в касание пробивал Седрик, Бурлак подставился! Еще секунду еще момент! Теперь никому из защитников не удалось блокировать удар, Седрик головой в правый угол бил после подачи Баптистао, Рыжиков на месте!
    • 49'
      Мяч на правом фланге. Там Кисляк смог сдержать Хуанфрана. Аут для севильцев.
      48'
      Гёкдениз Карадениз навесил в штрафную площадь, пробить по воротам не удалось. Высокие защитники в составе "Бетиса", а "Рубин" относительно невысокая команда.
    • 47'
      Гости в атаке, передача в штрафную на Торбинского, мяч выбит на угловой.
    • 47'
      Против М'Вилы правила нарушили. Хороший первый тайм провел Янн. Также можно отметить Рыжикова, Ерёменко и Карадениза.
      46'
      Начался второй тайм! Посмотрим, скажутся ли слова Билялетдинова в перерыве на игру "Рубина".
      Ничего опасного у ворот Рыжикова после этого штрафного не произошло. Перерыв!
      45'
      Севилья исполнил этот штрафной. Уже компенсированное время заканчивается. Одну минуты добавил арбитр.
      45'
      Угловой для "Бетиса". Севилья подал в штрафную, не удалось выбить мяч. Хозяева продолжают атаковать. Зарабатывают еще один стандарт. На этот раз штрафной. Может быть опасно.
      44'
      Голевой момент! Седрик выбегал один на один с Рыжиковым, перебрасывал через вратаря, но банально не попал в створ! Не глядя пробивал нападающий, повезло сейчас казанской команде.
    • 43'
      Седрик на скорости обогнал Шаронова, но не устоял на ногах после контакта с защитником. Арбитр нарушения правил не увидел.
    • 42'
      Лео Баптистао с правой ноги пробил по воротам! Опасный удар, Рыжиков ситуацию контролировал.
      41'
      Сильный удар Романа Ерёменко после розыгрыша штрафного с Караденизом! Направлял полузащитник мяч в дальний верхний угол. Неточно.
    • 40'
      Рейес против Карадениза правила нарушил. Далековато до ворот. Что-то задумывают Карадениз и Ерёменко.
    • 39'
      После углового ничего у "Рубина" создать не получилось. На встречных курсах начали играть команды, сейчас хозяева несутся вперед.
      38'
      Торбинский! Дмитрий получил отличную передачу от Ерёменка, но в ближнем бою не смел обыграть вратаря! Адан вовремя покинул створ, сократив угол обстрела. Угловой будет.
      38'
      Опасный момент! Шаронов ошибся на своей половине поля, подарив мяч сопернику! Сразу же пошла обостряющая передача на Баптистао, Лео очень неудачно принял мяч!
    • 37'
      Много у нас сегодня опасных подкатов. Не стесняются футболисты бить друг друга по ногам. Вот сейчас Седрик против Шаронова грубо сыграл в центре.
    • 36'
      Седрик нарушил правила в атаке. Есть передышка для защитников. Сейчас испанцы придавили казанскую команду.
      35'
      Разыграли испанцы угловой. После подачи в штрафную пробил Хуанфран, но заблокировали эту попытку.
      34'
      Рыжиков спасает! Отличный удар получился у Седрика, вратарь вытащил мяч из-под перекладины!
    • 33'
      Антонио Адан уверенно сыграл на выходе и начал контратаку своей команды! Сальва Севилья протащил мяч к чужой штрафной, но вот точную передачу отдать не удалось.
      32'
      На левом фланге Хуанфран против Кулика правила нарушил. Штрафной для "Рубина".
    • 31'
      Пока не удаётся эта игра казанской команде. К тридцатой минуте проигрывает "Рубин". Еще и меньшинстве продолжают игру подопечные Билялетдинова.
      30'
      Опасный момент! После этого штрафного могли второй мяч пропустить казанцы! Перки пробивал головой по воротам, рядом со штангой пролетел мяч!
      28'
      УДАЛЕНИЕ! Прудников вторую карточку получил! Опасно сыграл против Хуанфрана! Александр подумал, что он сделал, уже после совершенного действия. Но время не вернешь. Абсолютно заслуженная вторая карточка. А вот с первой еще нужно разобраться.
      27'
      Прудников получил желтую карточку. Если честно, я не понял за что. Видать что-то сказал арбитру.
      27'
      Дали пробить Лео Баптистао! Никто не накрывал этот мяч, Баптистао сильно пробил по воротам, на месте Рыжиков. Со второй попытки мяч наш вратарь зафиксировал.
    • 26'
      Карадениз на левом фланге с мячом. Против него Хуанфран. Попытался Карадениз уйти в центр, но там еще один футболист "Бетиса".
    • 25'
      "Рубин" ошибается на своей половине поля. Уже не первая обрезка у казанской команды. Пошла длинная передача на правый фланг, там Чули мяч перевел в центр. Носа против Кулика в борьбе правила нарушил.
    • 24'
      М'Вила на газоне. Янн сыграл в "стенку" с Кузьминым, но получил по ногам.
    • 23'
      Из-за боковой Кисляк введет мяч в игру. Никто не открывается под Сергея. В итоге главный арбитр матча передал владение мячом "Бетису". Очень долго Кисляк искал партнера, чтобы вбросить мяч.
    • 22'
      Носа пробивал с дальней дистанции! Хорошая комбинация удалась севильцам, но вот попасть Носа по воротам не смог. Мяч срезался и полетел совсем неточно.
    • 21'
      "Рубин" сейчас решил немного подержать мяч на своей половин поля. Несколько коротких передач сделали защитники.
    • 20'
      Кисляк против Мануэля Чули правила нарушил. Разыграли мяч испанцы.
      19'
      Угловой у "Бетиса" не удался, но у гостей не получилось выйти в атаку.
      18'
      Какой момент! Рыжиков спасает! Ошибка в обороне, мяч у Баптистао, низом пробивал бразилец в дальний угол, Сергей Рыжиков выручил! На угловой полетел мяч после касания вратаря.
    • 17'
      Для "Рубина" сегодня одной из главных задач будет забить выездной гол. Для этого еще времени предостаточно.
    • 16'
      Для казанцев аут на правом фланге защиты. "Бетис" расположился на нашей половине поля и начинает прессинговать.
    • 15'
      Прудников на правом фланге боролся за мяч, но не удалось от Н'Диайе убежать.
    • 14'
      "Бетис" продолжает больше владеть мячом. "Рубин" и в прошлых сезонах против испанских команд играл вторым номером. Тогда это приносило результат. До много воды утекло с того времени. Главное, что нет уже Курбана Бердыева на посту главного тренера.
    • 13'
      После того, как "Бетис" открыл счет, совершенно без моментов проходит матч. Сейчас Кузьмин на своём фланге боролся с Седриком. Мяч смог сохранить для своей команды.
    • 12'
      Ерёменко получил мяч на ударной позиции, не стал бить, решил подключить к атаке Кузьмина, защитник чуть-чуть не успел к мячу.
    • 11'
      Вновь Карадениз! Гёкдениз на скорости прошел центральной зоной, но очень долго придумывал, кому же отдать мяч. Глазами партнера так и не нашел.
    • 10'
      Карадениз набрал скорость на левом фланге, делал прострел в центр, не дошла передача до Прудникова. А там открывался на фланге Кисляк.
    • 9'
      Мануэль Чули перехватил мяч возле наших ворот, удалось там Бурлаку подстраховать партнера и выбить мяч!
      8'
      Игьебор Носа очень грубо сыграл, въехав в ногу Янну М'Вила. Желтая карточка даже не обсуждается.
    • 7'
      Ничем не завершилась эта атака. Ответ "Бетиса" в лице Баптистао завершился потерей мяча.
    • 6'
      Вот сейчас удалось перевести мяч на чужую половину поля. Кисляк на левом фланге получил мяч, отдал вперед, там смог зацепиться партнер. Мяч пока у "Рубина".
    • 5'
      Продолжают испанцы держать мяч в центре поля. Пока на поле только одна команда и это явно не "Рубин".
    • 4'
      Неудачное начало матча для "Рубина". Мяч совершенно не держится у казанцев.
      3'
      ГОЛ. 1:0. Вилья Дидак.
      Ну как же так! Дидак сейчас всю нашу оборону играл! Передача в штрафную на Дидака, тот себе пробросил мяч в штрафную мимо Торбинского, затем поставил корпус Шаронову и с левой ноги сильно пробил в дальний угол! Рыжиков не выручил!
    • 3'
      Носа отдавал вперед по правому флангу, там Тарас Бурлак смог мяч перехватить.
    • 2'
      Более уверенно начали хозяева поля. Она пока больше контролируют мяч, но все-это далеко от штрафной.
    • 1'
      Казанская команда сегодня играет в бордовой форме, ворота Сергея Рыжикова справа. "Бетис" в бело-зеленых, ворота Адана слева.
      1'
      Поехали! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бетиса"!
    • Гимн Лиги Европы звучит! Считанные минуты до начала матча!
    • Составы команд в разделе "О матче".
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! В первом матче 1/16 казанский "Рубин" на выезде сыграет с "Бетисом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Рубин онлайн