Фиорентина Валеро Борха 3
Аталанта Йепес Марио 1 1
Фиорентина Амброзини Массимо 1 1
Удинезе Домицци Мауриццио 1 1
    Ну вот и все! Уверенную победу одерживает "Ювентус" со счетом 3:0, с чем мы его и поздравляем. "Авеллино" в первом тайме старался навязать борьбу своему именитому сопернику, однако три пропущенных гола их остудили. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени матча. Одна из них уже истекла. "Авеллино" старается в конце матче создать что-то у ворот Сторари, но пока безрезультатно.
  • 89'
    Огбонна позволил мячу укатиться за линию ворот. Прессинговал его Скьявон, но даже на прессинг это особо не было похоже.
    88'
    Лихтштайнер отлично открылся на грани офсайда, получил мяч, после чего красиво с левой ноги пробил по воротам. Немного неточно получилось, Ди Маси уже не спасал!
  • 87'
    Подходит к концу основное время матча, думается что много минут судья не будет добавлять из-за ненадобности.
  • 86'
    Квальярелла ждал ошибку вратаря гостей у левой штанги, но на сей раз Ди Маси сыграл уверенно. Стоит отметить и Пепе, который неплохую передачу исполнил.
  • 85'
    Продолжают хозяева наседать на чужие ворота. И вот так вот весь второй тайм прошел, только в голы это не вылилось. Может стоило продолжать матч в том же темпе, что и в первом тайме?
  • 84'
    Ди Маси продолжает пожарить на выходах. Еле-еле дотянулся вратарь гостей до мяча, что, тем не менее, не повлекло за собой никаких последствий.
    83'
    Двойная замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Джовинко и Мотты, на поле вышли Лихтштайнер и Пепе.
    82'
    Первую, и скорее всего последнюю, желтую карточку в матче получает Буйи. Грубо сыграл полузащитник хозяев, прыгнув сзади в ноги сопернику.
    81'
    Ух, опасно! Ди Маси пошел на выход, но мяч забрать не сумел. Квальярелла пытался добить игровой снаряд с нескольких метров в полупустые ворота, но ему помешал защитник!
  • 80'
    По высокой траектории Де Челье забрасывал мяч в чужую штрафную с левого фланга. Ди Маси спокойно вышел из ворот и без труда забрал игровой снаряд.
  • 78'
    Конте о чем-то беседует с резервным арбитром, а в это время за его спиной переодеваются два игрока туринского коллектива.
  • 77'
    Джовинко пяткой пытался прокинуть себе мяч на ход в чужой штрафной площади. Красивый момент получился, но задуманный трюк не был доведен до конца.
  • 76'
    Галабинов увидел открытый левый угол ворот "Ювентуса", что привело к мгновенному удару от правого угла штрафной площади. Сторари до мяча не доставал, но на его счастье удар получился немного неточным.
    • 75'
      Вот этот вот малоизвестный игрок Буйи, который появился в составе "Ювентуса", пока что ничего не показал. Жаль, конечно, но будем надеяться, что в концовке матча он еще себя проявит.
      74'
      Джовинко открывался на грани офсайда, но все-таки немного заступил за линию. Неплохой, кстати, момент мог бы возникнуть, если бы боковой не поднял флажок.
    • 73'
      Эррера понял, что вся надежда только на него, поэтому решился на дальний удар метров с 30-ти. Правее штанги улетел мяч, Сторари успевал сместиться в угол.
    • 72'
      Джовинко на скорости прорывался к чужим воротам, попутно обыгрывая соперников одного за другим, но ударом этот проход, к сожалению, не увенчался.
      71'
      Замена в составе "Авеллино". Вместо Арини, на поле выходит Ангулли. Практически всю среднюю линию поменял тренер гостей.
    • 70'
      Нет, ну это уже никуда не годится. "Авеллино" откровенно бросил играть в атаку. Кроме плотного удара Эрреры, вспомнить больше нечего. Еще двадцать минут до финального свистка, может быть стоит пару раз попытаться потревожить Сторари?
    • 69'
      Много человек сейчас разминается на бровке, а это может означать лишь одно - в ближайшее время составы команд кардинально поменяются.
      68'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Квадво Асамоа, на поле вышел малоизвестный парень Буйи.
      67'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Мотта, после навеса с правого фланга, головой пробивал по воротам с пары метров. Ди Маси каким-то невероятным образом сумел среагировать!
      66'
      Джовинко в центральном круге держался за левую ногу, что могло навести на мысли о какой-то травме. К счастью, Себастьян в таком положение пробыл не долго.
    • 65'
      Много болельщиков гостевой команды присутствует на матче. Даже несмотря на такой неутешительный счет, они продолжат активно поддерживать свою команду - молодцы.
    • 63'
      Угловой у ворот "Авеллино" чуть было не привел к четвертому забитому мячу. Огбонна пытался замкнуть правую штангу, после перевода партнера, но до мяча не дотянулся.
    • 62'
      Конте не спешит делать замены, хотя создается впечатление, что Асамоа уже готов замениться. В атаку полузащитник не играет, а в обороне и так все спокойно - так почему бы не выпустить вместо него кого-нибудь более заряженного на борьбу?
    • 61'
      Судя по всему, интриги сегодня не будет. Сторари в первом тайме особо не вступал в игру, а сейчас мяч до его штрафной и вовсе не докатывается.
      60'
      Нет, сам Квальярелла решил пробивать! Во вратарский угол был направлен мяч. Ди Маси начал двигаться в противоположную сторону, но в итоге все равно смог спасти свои ворота!
      59'
      Очень опасный штрафной Квальярелла заработал на линии штрафной площади! Джовинко попал сейчас а объективы операторов, видимо он пробивать и будет.
    • 58'
      Болельщики постепенно начинают свистеть. Даже не знаю с чем это может быть связано. С одной стороны счет хозяев должен устраивать, а игра - это второстепенный фактор в кубковом матче.
    • 57'
      Квальярелла очень хочет дубль оформить! Отклеился Фабио от защитника, после чего головой с отклонением пробил по воротам. Над перекладиной пролетел мяч, кипер все контролировал.
      56'
      Очередная замена в составе приезжей команды. Вместо Касталдо, на поле вышел Галабинов. На усиление атаки проведена замена.
    • 55'
      Даже Касерес уже на чужую половину поля прибежал, дабы покатать мяч с партнерами. Не нравится мне все это, да и Конте тоже высказывает свое недовольство.
      54'
      Заппакоста оказался на газоне, после небольшого контакта с соперником. Арбитр свистнул нарушение, а полузащитник гостей продолжил лежать на газоне. Будем надеяться, что все обойдется.
    • 53'
      Хозяева закрепились на чужой половине поля, но продвижения к воротам как не было, так и нет. Нужно что-то с этим делать, а то наш прогноз на 6-7 голов может не оправдаться.
    • 52'
      Огбонна продолжает водиться вблизи своих ворот. Честное слово, ему надо в атаку идти - дриблинг на уровне Криштиану Роналду.
    • 51'
      Джовинко не стал навешивать, а покатил мяч на Де Челье. Паоло ворвался в штрафную, а потом исполнил очень слабую подачу, которую перехватили защитники.
    • 50'
      Угловой на левом фланге зарабатывают хозяева. Джовинко отправляется подавать. Нужно гостям сейчас сыграть очень внимательно, две подачи Себастьяна уже привели к пропущенным мячом.
      49'
      Ух, плотный удар удался Эррере! По правому флангу открылся нападающий, получил продольную передачу вдоль штрафной, после чего сильно приложился по воротам. Точно в Сторари мяч прилетел.
    • 48'
      Квальярелла забрался в приличный офсайд. Метра на три был ближе нападающий к чужим воротам, чем защитники.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Авеллино". Вместо Тогни, который сегодня ничего не продемонстрировал, на поле вышел Скьявон.
      46'
      Начался второй тайм! Мяч с центра поля разыграли футболисты туринского "Ювентуса".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Ну вот и все, первый тайм подошел к концу. Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 44'
      Видны пустоты на трибунах, однако учитывая статус соперника, болельщикам туринцев все-равно можно похлопать. У нас, порой, и на дерби столько народу не приходит.
      43'
      Очередной офсайд заносит себе в актив Касталдо. Сколько он их уже насобирал, интересно? Штуки три точно было, а может даже и больше.
    • 42'
      Конте продолжает подсказывать с бровки своим подопечным как нужно играть. Странно это все видеть при счете 3:0. Вроде и улучшать то нечего, все и так проходит хорошо.
    • 41'
      Интересный заброс последовал к штрафной площади "Авеллино". За спину защитникам улетел мяч, а вот Квальярелла почему-то не откликнулся на эту передачу.
    • 40'
      Пелузо в подкате пытался достать мяч на линии поля, после неточной передачи Мотты, но сделать этого ему не удалось.
    • 39'
      Сторари снова на выход пошел, но теперь это было оправданно. Касталдо немного не успел к мячу, да и положение "вне игры" у него зафиксировали.
    • 38'
      Подходит к концу первый тайм, который можно разделить на небольшие отрезки. Если вычеркнуть три гола туринцев, то можно сказать о том, что игра проходит в довольно равной борьбе.
      37'
      Сторари опрометчиво вышел из ворот, чем чуть было не воспользовался Эррера. Перекидывал нападающий вратаря, но в ворота не попал. Кажется, еще и офсайд был зафиксирован, но это не отменяет того факта, что Марко сейчас сыграл не подумав.
    • 36'
      Создается ощущение, что "Ювентус" не хочет забивать, а все-равно забивает. Очень все легко у хозяев получается, хотя это и ожидалось изначально, учитывая тот факт, что "Авеллино" играет дивизионом ниже.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КВАЛЬЯРЕЛЛА!!! Джовинко со штрафного, на сей раз с левого фланга, навесил на ближнюю штангу, куда набежал его партнер по нападению и спокойно кивком головы поразил ближний нижний угол!
      33'
      Де Челье нарушил правила на чужой половине поля. Много сейчас тактических фолов, который совершают, в основном, игроки хозяев.
    • 32'
      Огбонна зачем-то стал водиться в свой штрафной, что могло привести к потере и пропущенному мяча. Не знаю я даже, о чем думал защитник сейчас.
    • 31'
      Заппакоста сместился от правого угла чужой штрафной в центр, после чего с левой ноги попытался пробить по воротам. Неточный вышел удар, однако стоит оговориться, что сейчас гости смотрятся куда интереснее "Ювентуса".
    • 30'
      Треть матча позади. Стоит отметить хорошую игру "Ювентуса", неплохой контроль мяча, а так же редкие, но интересные атаки гостей.
      29'
      Опасно! Эррера, который сегодня мяч практически не получает, пробил головой по воротам, после навеса с правого фланга. Сложно сказать, спас бы Сторари свою команду, если бы мяч полетел в створ.
    • 28'
      Маркизио, после продольной передачи Падоина вдоль штрафной, решил пробить по воротам. Выше перекладины полетел мяч, Ди Маси все контролировал.
    • 27'
      Марко Сторари откровенно скучает. Ударов по его воротам нет, даже атак сейчас нет в исполнении гостей. "Ювентус" тоже не спешит создавать моменты.
      26'
      Иззо получил по ногам в центре поля. Судья решил переговорить с Джовинко по этому поводу. Нарушения там не было, но играть все-таки следует чуть аккуратнее - травмы никому не нужны.
      25'
      Маркизио, при попытке отбора мяча на чужой половине поля, нарушил правила. Спорить с решением арбитра полузащитник "Ювентуса" не стал, и правильно сделал.
    • 24'
      Очень радует тот факт, что фолов в матче практически нет. Игру из-за этого смотреть гораздо приятнее.
    • 23'
      Квальярелла мог сейчас убегать на свидание с вратарем гостей, если бы не защитник, успевший прервать отличную разрезающую передачу Асамоа.
    • 22'
      Акробатический прием Пелузо позволил ему выбить мяч из своей штрафной. Это один из немногих моментов, когда эффектная игра получается не менее эффективной.
    • 21'
      Кстати, очень неплохо сегодня играет Джовинко. В матчах Серии А этот нападающий частенько остается на скамейке запасных, но сегодня он доказывает, что рано его отправлять в "Парму".
    • 20'
      Арини из-за пределов штрафной пробивал по воротам хозяев. Сторари занял правильную позицию, что позволило ему спокойно мяч поймать.
    • 19'
      Если так дальше пойдет, то мячей 6-7 мы сегодня вполне можем увидеть. Хотелось бы, чтобы и "Авеллино" что-нибудь в атаке показал, но в целом на зрелищность матча грех жаловаться.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАСЕРЕС!!! Второй гол не заставил себя долго ждать. Джовинко с правого фланга со штрафного навесил к линии вратарской, где совершенно один оказался Касерес. Мартин спокойно в падении переправил мяч в левый угол!
      16'
      Д`Анджело в маленький офсайд забрался, который судьи все-таки заметили. Неплохая атака получилась у гостей, вполне могло все это привести к забитому мячу, если бы не положение "вне игры".
    • 15'
      Немного успокоилась игра. Сейчас мяч, в основном, находится в центре поля. Владение примерно одинаковое у обеих команд.
    • 14'
      Джовинко что-то непонятное пытался исполнить. От левого угла штрафной форвард то ли бил, то ли навешивал в район ближней штанги, но ничего хорошего из этого не получилось. Ди Маси уверенно сыграл на выходе.
      13'
      Пепе немного по-прессинговал соперника, что в итоге привело к заработанному угловому. Это первый корнер, который будут подавать туринцы.
    • 12'
      Джовинко открывался в центре штрафной, после чего в его сторону сразу же последовала подача. Рост у Себастьяна не тот, чтобы бороться за верховые мячи, поэтому ничего опасного тут априори не могло получиться.
    • 11'
      Через центр стараются атаковать футболисты "Авеллино", где зачастую остается один Огбонна. Учитывая тот факт, что у этого защитника не так много игровой практики, такая стратегия может дать свои плоды.
    • 10'
      Асамоа потерял мяч на правом фланге, однако контратаки у гостей не получилось. До центральной линии дотащил мяч Касталдо, после чего благополучно с ним расстался.
    • 9'
      Быстрый мяч наверняка скажется на дальнейших действиях команд. Хочется надеяться, что игра пойдет открытая, со множеством опасных моментов.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖОВИНКО!!! Квальярелла перехватил мяч у чужой штрафной, развернулся и покатил футбольный снаряд к левому углу штрафной на свободного Джовинко. Себастьян принял передачу первым касанием, а вторым отправил мяч точно в правую "девятку". Ювелирный получился удар!
    • 6'
      Писакане попадает в офсайд. Четко сработала бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати. Все чаще и чаще атакуют гости, видимо отсиживаться в обороне они не намерены.
      5'
      Первый угловой в матче заработали гости. Арини пытался головой пробить с линии вратарской, но угодил в защитника. Неплохой момент сейчас возник в штрафной Сторари.
    • 4'
      Пока что вся игра проходит на половине поля гостей. Туринцы владеют мячом, но по воротам не бьют. "Авеллино" отвечает на это нечастыми контратаками.
    • 3'
      Безусловно, сегодня фаворитом является "Ювентус". "Авеллино", конечно, попытается навязать какую-то борьбу, но думается хозяева сумеют победить с приличным счетом.
    • 2'
      Джовинко разогнал атаку по центру, дотащил мяч до чужой штрафной, после чего исполнил проникающую передачу на Квальяреллу. Фабио долго готовил удар, что в итоге привело к перехвату.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Авеллино". Игроки "Ювентуса" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Состав туринского "Ювентуса" находится во вкладке "О матче".
      Стартовый состав "Авеллино": Ди Маси, Иззо, Писакане, Пеккариси, Милеси, Арини, Тогни, Д`Анджело, Заппакоста, Касталдо, Эррера.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1/8 Кубка Италии, в котором туринский "Ювентус" встретится с "Авеллино". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Авеллино онлайн