Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Рома" сумела в конце матча спастись, с чем мы ее и поздравляем. Одно очко тоже неплохо, особенно после такого тяжелого матча. На этом наша трансляция подошла к концу, игру для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Три минуты были добавлены к основному времени матча, две из которых уже истекли. Римляне стараются вырвать победу, но об этом надо было позаботиться заранее.
    90'
    Ляичу желтая карточка за симуляцию! Ворвался игрок гостей в штрафную, обыграл одного соперника, после чего упал на газон. Особо спорить Адем не стал, поэтому симуляция, видимо, действительно имела место быть.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СТРОТМАН!!! И все-таки гол, и все-таки Стротман! Адем Ляич продвинулся справа к линии ворот, после чего по диагонали прострелил в центр вратарской, откуда Кевин в касание поразил полупустые ворота!
  • 89'
    Жервиньо пытался пробить из-под защитника, что у него в итоге получилось. Консильи парирует мяч перед собой, а добить некому!
  • 88'
    Последние минуты матча подтверждают мнение, что "Рома" скорее жива, нежели наоборот. Моментов в конце матча много - нужно только один из них реализовать и все.
    87'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Флоренци, на поле выходит молодой Федерико Риччи, снова полузащитник.
    86'
    КОНСИЛЬИ!!! Вот это да, как сейчас вратарь среагировал - непонятно! Пьянич точно на голову Флоренци навесил, который с пары метров бил в ближний угол. Вратарь хозяев сумел ногами отразить этот удар!
  • 85'
    Моралес какую-то травму получает на правом фланге. Подбежал к нему судья, поинтересовался о его состоянии, после чего разрешил продолжить встречу.
  • 84'
    Странно то, что больше всех сейчас по воротам бьет Кевин Стротман, который играет не в атаке, а в центре поля. От атакующих полузащитником сегодня толку никакого нет, с таким же успехом можно было дублеров выпустить.
    83'
    КОНСИЛЬИ! Спасает вратарь свои ворота, после пушечного удара Стротмана с линии штрафной! Ух, отлегло от сердца у болельщиков хозяев.
  • 82'
    Денис тоже в оборону начал возвращаться. Такая оборонительная тактика может привести к пропущенному мячу, на удержание счета играть так открыто не стоит.
  • Красная карточка
    81'
    Колантуоно отправился досматривать матч в раздевалке. Скорее всего, тренер "Аталанты" не самые приятные слова сказал Антонио Дамато.
  • 80'
    Чуть более десяти минут остается у "Ромы", чтобы спасти встречу. Страсти уже кипят не только на поле, но и на скамейках запасных, где тренеры активно возмущаются решениями судей.
    • 79'
      Майкон, после передачи Пьянича, пытался в касание пробить по воротам. Канини принимает этот удар на себя, однако мяч все равно отлетает к игроку "Ромы".
      78'
      Рано или поздно это должно было случиться. Бенатиа ногами и руками запинал Дениса, за что и получил желтую карточку. Думается, что на этом защитник не успокоится.
    • 77'
      Мощно "Рома" заиграла сейчас, что же так с самого начале не игралось? Стротман головой пытался пробить, но Канини очень хорошо сыграл, оказавшись в итоге пострадавшим.
    • 76'
      Брэдли забивает гол, но делает это из офсайда! Повтор показывает, что полузащитник гостей располагался на одной линии с защитником, ошибся арбитр.
    • 75'
      Консильи на выходе уверенно играет кулаками, выбивая мяч из своей штрафной. На подборе игроки "Ромы", продолжается атака гостей.
      74'
      Замена в составе "Аталанты". Луччини появляется на поле, Скалоне отправился отдыхать.
      73'
      Жервиньо разобрался на линии ворот с соперником, после чего выкатил мяч на Брэдли. Американец мог с пары метров восстанавливать равенство в счете, но удар у него получился слишком слабым!
      72'
      Жервиньо разогнал атаку по левому флангу, сместился к центру и покатил мяч в центр на Ляича. Адем решил бить по воротам, но мяч полетел немного выше перекладины!
    • 71'
      Бенатиа продолжает фолить в любой игровой ситуации. Карточки вроде у защитника нет, но если от так продолжить играть, то скоро будет.
    • 70'
      Херману Денису попали мячом именно туда, куда больнее всего. Оказался нападающий на газоне, остановлена игра.
    • 69'
      Всей командой "Аталанта" стала у своей штрафной. "Рома" наконец-то приблизилась к чужим воротам. Флоренци перевел мяч на Жервиньо, который заработал угловой.
      67'
      Стротман мощно пробил из-под защитника! Рядом с правой штангой катится мяч, а Консильи не дотягивается. Будет угловой, так как арбитр увидел небольшой рикошет.
      66'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Франко Бриенца, на поле вышел Мусса Коне. Освежает атакующую линию Стефано Колантуоно.
    • 65'
      Пьянич продвинулся к линии ворот, после чего пяткой покатил мяч в центр. Все его партнеры располагались в других местах, поэтому мяч был перехвачен.
    • 64'
      Видимо, Дестро мы сегодня так и не увидим. Слишком велика вера Гарсии в определенную кучку игроков, у которых уже четвертый матч подряд ничего не выходит.
      63'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Антонио Маркиньо, на поле выходит Миралем Пьянич.
    • 62'
      Теперь уже игра целиком и полностью проходит в центральной зоне. "Рома" не может атаковать, "Аталанта" - не хочет, вот и получается в итоге дыр-дыр в центре.
    • 61'
      Моралес на правом фланге неплохо укрыл мяч корпусом от Кастана, но в итоге все равно его упустил. Защитник "Ромы", пытаясь, по-быстрому ввести мяч в игру, толкнул соперника.
    • 60'
      Ровно тридцать минут есть у римлян, чтобы изменить ход встречи. Честно говоря, в "Рому" не верится, уж слишком вальяжно она проводит эту встречу. Наверно, гости надеялись, что хозяева им просто так три очка подарят.
      59'
      Канини получает желтую карточку за фол против Жервиньо. Даже спорить Микеле не стал, понимая что он действительно не прав.
      58'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Даниэле Де Росси, на поле вышел Адем Ляич. Хороший полузащитник, должен он переднюю линию освежить.
      57'
      Офсайд фиксируется у Дениса, который уже готовился разобраться один в один против Бенатиа. Спорный офсайд, даже повтор не показали.
    • 56'
      Мне кажется, пора уже Дестро выпускать вместо Маркиньо, от которого пользы никакой нет. В первом тайме полузащитник всего пару раз мяч получил, сейчас такая же картина.
    • 55'
      Флоренци по левому флангу продвинулся у чужой штрафной, после чего прострелил в центр. Мяч перелетел всех в штрафной, отправившись в сторону правого фланга.
    • 54'
      В принципе, практически во всех матчах "Ромы" в этом сезоне - один забитый мяч соперником означал, что будет ничья. Посмотрим, сумеют ли гости подтвердить эту теорию.
    • 53'
      Даже интересно, как теперь пойдет игра. Хозяева пока что продолжают действовать с позиции силы, а "Рома" делать все, чтобы добиться первого поражения в сезоне.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БРИВИО!!! Гол на совести Де Санктиса. Защитник "Аталанты" мощно пробил в ближний угол под стенкой, а Де Санктис не сумел поймать мяч, запустив его себе за спину! Выходит "Аталанта" вперед!
      51'
      Опасный штрафной удар заработал Херман Денис. Бенатиа что-то активно высказывает сопернику, считая что то симулировал.
      50'
      Флоренци подключил к атаке Жервиньо, который сблизился с двумя защитниками и решил, что подраться в штрафную будет нереально. Покатил он мяч на Де Росси, который мощно пробил левее створа.
    • 49'
      Кастан решил не рисковать, отправляя мяч за боковую линию. "Аталанта" перешла в атаку, но ударов по воротам по-прежнему нет.
    • 48'
      Майкон справа получил мяч, после чего перевел его Стротману. Кевин навесил на ближний угол вратарской, откуда Флоренци пытался пробить в касание. Защитник блокирует мяч.
    • 47'
      На своей половине поля начинают разыгрывать мяч футболисты "Ромы". "Аталанта" старается высоко прессинговать своего соперника.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Ну вот и все, звучит свисток на перерыв. Скучная игра идет, преимущество у игроков "Аталанты". Надеемся, что после перерыва все измениться, а сейчас отдохнем.
    • 45'
      Флоренци решил пробить по воротам, что никаких плодов не принесло. Скалони подставил ногу, отправив мяч к центру поля. Спокойно хозяева отбиваются.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму! В это время, Лука Чигарини сбил на линии штрафной Жервиньо. Желтая карточка показана нарушителю
    • 44'
      Розыгрыш мяча идет на половине поля "Аталанты". Додо с левого фланга перевел мяч в штрафную, где открывался Стротман. Кевин сумел сохранить мяч в поле, после чего сфолил против Канини.
    • 43'
      Гарсия подсказывает что-то своим подопечным, которые слишком сильно начали прижиматься к своим воротам. Вероятно, сейчас установка на оставшиеся две минуты - это не пропустить.
    • 42'
      Очень активно используют хозяева при атаках левый фланг, где обитает Майкон. Не всегда бразильский защитник справляется с таким напором, что зачастую приводит к подачам в штрафную.
    • 41'
      Жервиньо, наверно, пенальти хотел, падая на газон в чужой штрафной. У арбитра другое мнение, как и у большинства любителей футбола, знающих футбольные правила. Никакого нарушения там и в помине не было.
    • 40'
      Практически закончился первый тайм. Осталось отыграть каких-то пять минут, вряд ли команды порадуют нас опасными моментами до перерыва.
      39'
      Только этого еще не хватало. Чуть было травму не получил капитан гостей. Де Росси пошел в жесткий подкат, что привело к нарушения со стороны Чигарини. Игроку хозяев удалось избежать желтой карточки.
    • 38'
      Окончательно перехватили хозяева инициативу. Так сразу и не скажешь, кто занимает второе место в чемпионате, а кто является середнячком.
    • 37'
      Майкон ошибся у своей штрафной, Бонавентура мяч перехватил и исполнил передачу на Бриенцу, который вместо удара решил обыгрывать соперника, что в итоге и привело к потере.
    • 36'
      Бонавентура впервые пошел в атаку, получил мяч, и с очень острого угла пробил по воротам. Параллельно створу полетел мяч, Де Санктис все контролировал.
    • 35'
      Стремительный выпад "Ромы" завершился переводом Флоренци с левого фланга точно в руки Андреа Консильи. Сдал Алессандро в последних матчах, не так активен он, как в начале сезона.
    • 34'
      Показывают нам Дель Гроссо, которого под руки уводят в подтрибунное помещение. Жалко, конечно, защитника, но и такое тоже бывает.
    • 33'
      Брэдли на левом фланге правила нарушил в атаке. Кармона тут же вырезал передачу к чужой штрафной, где внимательно сыграли против Хермана Дениса.
    • 32'
      "Аталанта" же совершенно не боится своего соперника, стараясь играть с позиции силы. Вероятно, игра поменяется, когда Гарсия решится выпустить чистого нападающего.
    • 31'
      Довольно информативный первый тайм получается. Очевидно, что "Рома" сейчас не в состоянии создавать большое количество опасных моментов, поэтому нужно надеяться на реализацию, близкую к 100%.
      30'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Дель Гроссо, получившего травму, на поле выходит Джакомо Бонавентура.
      29'
      ДЕНИС, ПРОСТИЛ! Отскочил мяч к Херману Денису, который с левого угла вратарской в касание пробил по воротам. В Майкона угодил мяч, немного изменил направление, и угодил в ближнюю штангу!
    • 28'
      Штрафной удар у чужой штрафной игроки "Аталанты" заработали. Моралес готовится исполнять подачу в штрафную.
      27'
      Стротман наконец-то подключился к атаке. Кевин из-за пределов штрафной площади поймал мяч на подъем, пробивая в ближний верхний угол. Довольно неплохой удар получился, но в створ мяч так и не попал!
    • 26'
      Канини вынес мяч за пределы поля, нейтрализовав потенциально опасную атаку соперника. Правильно, у своих ворот лучше действовать по-проще, меньше проблем будет.
    • 25'
      Ничего не могут римляне создать у чужих ворот. Интересно, что же такое случилось с командой, которая в начале сезона практически не замечала своих соперников?
      24'
      Майкон успел немного опередить Дениса, готового заносить мяч в ворота с пары метров! Все опаснее и опаснее моменты у ворот гостей, так и пропустить можно!
    • 23'
      Колантуоно не доволен тем, что происходит сейчас на поле. Вот так вот быстро меняются приоритеты. Еще пару недель назад ничья с "Ромой" была за счастье, а сейчас уже все победы хотят.
      22'
      Моралес остался в гордом одиночестве против Кастана, что могло привести к опасному моменту. Майкон успел подстраховать партнеров, выбив мяч за линию ворот.
    • 21'
      Жервиньо хорошо предложил себя в центре штрафной, после чего в его направлении последовала высокая передача. Немного техники не хватило африканцу, чтобы мяч обработать.
    • 20'
      Кармона пытался навесить с правого угла чужой штрафной, но вместо этого получился несильный удар в створ ворот. Де Санктис без особых проблем поймал мяч на ленточке.
    • 19'
      Скучновато пока что проходит встреча. Стиль обеих команд, в эти минуты, - бей-беги. Акцентированных атак нет, комбинаций у чужих штрафных - тоже.
    • 18'
      Флоренци открывался по центру ворот, но передача у Жервиньо получилась слишком неточная. В ноги Дель Гроссо прилетел мяч, чему защитник только обрадовался.
    • 17'
      Вроде все нормально с Морганом, но Руди Гарсия, на всякий случай, отправил запасных вратарей на разминку. Если Де Санктиса придется заменять - это будет серьезная потеря.
      16'
      Моралес перспективную передачу в штрафную делал, но никто из его партнеров не откликнулся на этот пас. Тут же Де Санктис выносит мяч за боковую линию, показывая что у него травма.
    • 15'
      Флоренци не сумел сохранить мяч в игре на левом фланге. Показалось, что полузащитник гостей отправил его за боковую линию, но арбитр показал, что должен быть удар от ворот.
    • 14'
      Чуть ли не впервые в матче, Де Санктис вступил в игру. Денис из-за пределов штрафной как-то неудачно пробил, в результате чего мяч спокойно прискакал в руки вратарю гостей.
    • 13'
      Маркиньо получил мяч у линии ворот. Сразу на полузащитники выдвинулись два соперника, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как исполнить пяткой передачу в штрафную. Никого из игроков "Ромы" там не оказалось, Консильи спокойно мяч забрал.
    • 12'
      На своей половине поля римляне мяч разыгрывают. Видимо, игра так и будет проходить в дальнейшем. Атаки "Ромы" будут сменяться перекатыванием в центре, пока кто-нибудь не забьет.
    • 11'
      Солнце сейчас ослепляет игроков "Аталанты", чем нужно пользоваться. Вряд ли сейчас у вратаря хозяев самый лучший обзор, поэтому он может "бабочку" запустить.
    • 10'
      Консильи на выходе забирает мяч в руки. После этого звучит свисток арбитра, который фиксирует опасную игру против вратаря. Очередной ненужный фол у нас в матче.
      9'
      МОМЕНТ! Маркиньо сместился чуть ближе к центру, после чего смачно пробил с левой ноги в правый нижний угол. Консильи сумел отразить мяч на угловой, хоть это у него и вышло коряво.
    • 8'
      Под удар Майкону был откачен мяч, что привело к мощнейшему, но слишком неточному удару защитника римлян. Все-таки бразилец больше полезен при фланговых атаках, чем при розыгрышах штрафных.
      7'
      Карлос Кармона нарушил правила на своей половине поля. Флоренци у мяча, видимо, в отсутствии Пьянича и Тотти, именно он будет исполнять все стандарты.
    • 6'
      Бенатиа отлично сыграл на перехвате, не позволив Денису убежать к чужим воротам по левому фланге. Мехди - интересный защитник. Таланта у него полно, но и ошибки Бенатиа пока не смог убрать из своей игры.
    • 5'
      Продолжается, в целом, скучное перекатывание мяча в центре поля. Пора уже и об атакующих действиях подумать, все-таки пять минут прошло уже.
    • 4'
      Практически без форвардов остались гости перед этим матчем. Из здоровых остались только Дестро, да Капрари, которым Руди Гарсия не очень доверяет.
    • 3'
      При небольшом преимуществе "Ромы" по владению мячом проходит игра. В основном, это все происходит в центре поля, поэтому болельщикам "Аталанты" не стоит волноваться.
    • 2'
      Мощно начала "Рома" сезон, одержав на старте десять побед подряд. Тем не менее, это не помешало "Ювентусу" уже спустя 13- туров выйти на первое место. Сейчас же у "волчицы" небольшой кризис, который гости могут прервать уже в сегодняшнем матче.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Аталанты". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Ромы" - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 14-го тура итальянской Серии А, в котором "Аталанта" встретится с "Ромой". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Рома онлайн