Стадион: . Главный судья: Коллам Уилльям
0'
27' Красная карточка
Рамос Серхио
36' Желтая карточка
Мело Фелипе
1:0
37' Гол
Бэйл Гарет
1:1
38' Гол
Булут Умут
55' Желтая карточка
Арбелоа Альваро
4:1
90'+3

Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Реал" в меньшинстве и без Роналду уверенно разгромил "Галатасарай" со счётом 4:1!
  • 90'
    Длинный навес справа в штрафную площадь "Реала", Касильяс забирает мяч в руки.
    90'
    Не стал арбитр сильно задерживать команды, всего лишь две минуты решил добавить.
    90'
    Продолжает атаковать "Реал", исполнили угловой футболисты хозяев, до удара дело довести не удалось, но мяч остался у подопечных Анчелотти.
  • 90'
    Бэйл отдал передачу налево на Ди Марию, который ворвался в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и защитник вынес на угловой.
    89'
    Последние минуты второго тайма. Гюлселам только вышел на поле, как сразу срубил в центральном круге Бэйла. Не стал арбитр наказывать жёлтой полузащитника гостей.
    88'
    Последняя замена в составе "Галатасарая". Вместо Фелипе Мело на поле появляется Джейхун Гюлселам.
  • 87'
    Эбуэ потащил мяч по центру поля к чужой штрафной площади, передача на находившегося партнёра в офсайде не проходила, и защитник сам решил пробить по воротам. Очень слабо получилось, мяч лениво прикатился к Касильясу.
  • 85'
    Всё в порядке, надели новую футболу на Хаби Алонсо, продолжает он встречу.
  • 84'
    Ди Мария, тем временем, исполнил штрафной удар. Прострелил слева низом на ближнюю штангу, прямо на игрока "Галатасарая". Это Мело сыграл.
    83'
    Шеджу фолит на фланге против Ди Марии. Сам же пострадавший у мяча. Хаби Алонсо, кстати, получает помощь у бровки поля, какое-то рассечение на руке у него. И кровью заляпана футболка, требует резервный арбитр переодеть её. В меньшинстве "Реал" временно. В смысле, вдевятером, он и так в меньшинстве.
  • 82'
    Анхель Ди Мария по левому краю вошёл в штрафную площадь, прокинув мяч мимо защитника, прострелил в центр, перехватили его передачу гости.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Франсиско Иско! 4:1!
    И вдесятером "Реал" разрывает соперника! Иско всё сделал сам. Сначала обыграл Риеру и пробил с линии штрафной площади, но попал в Шеджу. Вновь подобрал полузащитник мяч, разобрался на ложном замахе с Селчуком и издевательски катнул снаряд мимо голкипера в дальний угол.
  • 79'
    Вот-вот последняя десятиминутка встречи у нас пойдёт, "Галатасарай" продолжает искать счастья у чужих ворот, но оборона "Реала" выглядит надёжно.
    • 77'
      Спал у нас темп игры. Болельщики продолжают поддерживать Криштиану Роналду, тут и его маски, и плакаты с его фамилией. Подготовились фанаты "Реала". Португалец с трибуны в ответ благодарно машет рукой. Идиллия, в общем, что уж тут сказать.
    • 76'
      Эбуэ получил мяч на правом фланге, перевёл его в центр, и Риера издали отважился на удар. Сильно, но неточно. Мяч рикошетом от своего же игрока улетел за лицевую.
    • 75'
      Смакуют режиссёры момент с ударом под перекладину в исполнении Дрогба. Любуются великолепным сейвом Касильяса. Играть, тем временем, осталось немногим более пятнадцати минут.
      74'
      Последняя замена в составе "Реала". Вместо Марсело на поле вышел Даниэль Карвахаль.
    • 73'
      Контратака "Галатасарая" три в три получилась, перевод налево на Булута, который ворвался в штрафную и попытался в дальний угол мяч положить, не получилось. Намного выше ворот.
    • 72'
      Пошла игра у гостей с выходом Снейдера и Риеры. Первый в очередном моменте навесил на дальнюю штангу слева, Дрогба пробил в касание в ближний угол, вновь Касильяс на месте.
      71'
      Касильяс тащит мяч из-под перекладины! Это Дрогба с линии вратарской площадки головой опасно пробил, в великолепном броске вратарь "Реала" переводит мяч на угловой!
    • 71'
      Селчук отдавал в штрафную в расчёте на Дрогба, не прошла передача. В руках Касильяса оказался мяч.
    • 70'
      Риера первым действием отметился. Забрасывал мяч со своего левого фланга в штрафную площадь, слишком сильно. Дрогба уже справа не смог мяч догнать.
    • 69'
      Эбуэ справа смело пошёл на Марсело, защитник "Реала" грамотно пробил в игрока гостей, и мяч улетел за лицевую линию. Касильяс от ворот сыграет.
      68'
      Ещё одна замена в составе "Галатасарая". Альберт Риера вышел вместо Нордина Амрабата.
    • 67'
      Три в одного вываливались футболисты "Реала" на ворота соперника, Бэйл не смог протолкнуть мяч мимо защитника на Ди Марию! Верный гол был бы, наверно.
    • 66'
      Приближается второй тайм к своей середине. Пошли вперёд игроки "Галатасарая", Амрабат навесил справа в штрафную площадь "Реала", выбивают хозяева мяч.
      64'
      Замена в составе "Галатасарая". Вместо Арминду Брума на поле появился Уэсли Снейдер.
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Анхель Ди Мария! 3:1!
      Арбелоа справа сделал передачу в штрафную площадь, Ди Мария без сопротивления получил мяч, а вторым касание сильно пробил низом в угол ворот "Галатасарая". Не смог спасти Ишкан.
    • 62'
      Нет, не дают хозяева развернуться футболистам "Галатасарая". Опаснее атакуют подопечные Анчелотти. Пепе отдавал жёсткую передачу низом на Иско, не смог зацепиться за мяч полузащитник "Реала".
      60'
      Арбелоа в знатные форварды записался! Марсело выдал подачу слева на линию штрафной площади, Арбелоа убрал двух защитников и хлёстко пробил слёту в дальний угол! Рядом со штангой!
      59'
      Замена в составе "Реала". Хаби Алонсо выходит на поле вместо Карлоса Касемиро.
      58'
      А, нет! Прошла атака "Галатасарая", Эбуэ по правому флангу мяч протащил, вошёл в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу. Чуть-чуть не хватило Булуту, чтобы замкнуть этот пас!
    • 56'
      Надо сказать, что "Реал" контролирует ход встречи. Мяч практически постоянно у хозяев держится, ничего туркам сделать не дают подопечные Анчелотти.
      55'
      Альваро Арбелоа получает предупреждение за симуляцию. Ворвался защитник в штрафную площадь, обыграл защитника и поскользнулся на вираже. Арбитр принял это за симуляцию.
    • 53'
      Интересно, как теперь будут развиваться события, перейдут ли турки в нападение? У "Галатасарая" разминается Снейдер, и "Реала" Хаби Алонсо.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Арбелоа! 2:1!
      Массированная атака "Реала", Ди Мария выполнил зрячий навес в штрафную площадь, Арбелоа выскочил из-за спин защитников и в касание перевёл мяч в сетку! Форвардов нет на поле у хозяев, так защитники взялись за дело!
    • 49'
      Бэйла тоже попытались вывести один на один, но его сразу три игрока "Галатасарая" закрывали, и не дошёл в итоге мяч до валлийца.
      48'
      Булут вышел один на один, сыграв на грани офсайда, гол забил, но арбитр всё-таки определил положение "вне игры". Весьма спорно.
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было. Напоминаю, что "Реал" в меньшинстве после удаления Серхио Рамоса, и в связи с этим на поле появился Игнасио Начо вместо Хесе Родригеса.
      Звучит свисток на перерыв. 1:1 у нас пока. Отдохнём, друзья!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма, "Галатасарай" катает мяч на половине поля соперника. Свистит "Сантьяго Бернабеу", не устраивает их такой ход событий, даже при учете игры в меньшинстве их команды.
    • 44'
      Амрабат не смог на правом фланге пройти Марсело, аут в пользу гостей.
    • 43'
      Бэйл по левому краю ворвался в штрафную площадь и опасно пробил сходу из-под Зана. Выше ворот мяч пролетел. Хороший момент!
    • 42'
      Эбуэ издали приложился по мячу, но точности совсем не хватило. Выше перекладины. Давит "Галатасарай" после своего забитого гола.
    • 41'
      Амрабат прострелил в штрафную площадь "Реала" справа, отбились хозяева.
    • 40'
      Обменялись команды голами, а первый тайм у нас постепенно подходит к своему окончанию. Владеют мячом гости, чем вызывают свист с трибун.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Умут Булут! 1:1!
      Прекрасный пас Дрогба с правого фланга в штрафную площадь, Булут выскочил из-за спин защитников и первым касанием отправил мяч под выскочившим ему навстречу Касильясом!
      37'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 1:0!
      Блестящий удар со штрафного в исполнении валлийца! Мощный выстрел метров с тридцати, мяч по красивой дуге влетел в девятку ворот Ишкана! Без шансов для голкипера гостей!
      36'
      Фелипе Мело получил жёлтую карточку. Получил по ноге Пепе. Умеет этот бразилец фолить, редко без карточек он обходится.
    • 35'
      Ответили гости под копирку предыдущей атаке "Реала". Такой же перевод последовал на левый фланг, и так же, как и Бэйл, не успел за этим мячом Нункеу.
    • 34'
      Теперь уже футболисты "Галатасарая" контролируют мяч. Очень долго защитники катают снаряд в середине поля.
    • 33'
      Затяжная позиционная атака "Реала" закончилась длинной диагональю налево на Бэйла, не смог валлиец догнать этот мяч. Ишкан от ворот сыграет.
    • 32'
      Чуть больше получаса провели команды на футбольном поле, и после удаления Рамоса не заметил я, что сильно изменился рисунок игры у нас. "Реал" продолжает владеть мячом, осталось найти пути к воротам.
    • 31'
      Криштиану Роналду с трибуны наблюдает за событиями встречи. Напомню, несколько дней назад Анчелотти сообщил о некоторых проблемах со здоровьем у португальца.
    • 30'
      Высказал что-то Анчелотти Серхио Рамосу, когда тот покидал пределы поля, защитник даже никак не отреагировал. Но тут и спорить не с чем.
    • 29'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Реала", вновь в руки Касильясу мяч прилетел.
    • 28'
      Инан исполнил штрафной удар, пробил хорошо, но мяч после рикошета от стенки прилетел прямо в руки Касильясу.
      28'
      И вынужденная замена в составе "Реала". Вместо Хесе Родригеса на поле вышел Игнасио Начо.
      26'
      Вот так вот! Серхио Рамос получает прямую красную карточку! Проиграл Рамос верховую борьбу после длинного заброса вперёд на Булута, после чего пришлось ронять форварда, выходившего один на один. И опасный штрафной с линии штрафной площади!
      26'
      Пепе уронил Дрогба метрах в тридцати у ворот, гости исполнили штрафной. Заброс в штрафную площадь, прямо в руки Касильясу мяч прилетел.
    • 25'
      Навес слева в штрафную площадь гостей, Ишкан на выходе забирает мяч в руки.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Пока не могу я отдать преимущество одной из команд, потому как "Реал" вроде и больше владеет мячом, но в центре поля возникают у хозяев проблемы.
    • 23'
      Рамос сделал длинную передачу на левый фланг на Ди Марию, не смог аргентинец сначала двух, а потом уже трёх соперников переиграть. Отобрали у него мяч.
    • 22'
      Амрабат получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, защитник "Реала" вынес игровой снаряд за боковую линию.
    • 21'
      Пока без мяча форварды "Галатасарая". Этот удар Инана парой минут ранее стал единственным в сторону ворот Касильяса за почти половину первого тайма.
    • 20'
      Сбавили атакующий темп футболисты "Реала", если он вообще был. Скажем так, менее активно хозяева идут вперёд, хотя держится мяч у подопечных Анчелотти.
    • 19'
      Перевели турки мяч на правый фланг, Селчук Инан там оказался, остановился на углу штрафной площади и решился на удар в ближний угол. Над перекладиной мяч пролетел.
    • 18'
      Много борьбы у нас, нарушений правил гораздо больше, чем ударов по воротам, что пока не очень нравится истинным любителям футбола, к коим я себя смею причислять. Будем верить в лучшее.
      17'
      И ещё одно нарушение правил. Ильяраменди в центре поля лежит после столкновения с Фелипе Мело. Славится этот полузащитник своей грубостью. Я про игрока "Галатасарая".
      16'
      Инан слишком активно сыграл в нападении, уронил на фланге Марсело, который грамотно укрыл мяч корпусом от оппонента.
      15'
      Ди Мария открывался на левом фланге под передачу партнёра, но арбитр усмотрел положение "вне игры", да и не успевал аргентинец на этот мяч.
    • 13'
      Длинная передача в штрафную площадь гостей, Ишкан забрал мяч в руки. Активнее футболисты "Реала", но пока до ударов дело довести не удаётся.
    • 11'
      Ди Мария на левом фланге подключил к атаке Марсело, защитник смог пройти в штрафную площадь и отдать на Хесе, в последний момент тому успел прыгнуть в ноги игроки"Галатасарая". Удачно, без нарушения правил.
    • 10'
      Ди Мария с левого фланга прострелил в штрафную площадь, а там никого из его партнёров не оказалось. Нункеу вынес мяч в аут.
    • 8'
      Мело сделал длинную передачу вперёд, перехватили футболисты "Реала" мяч.
    • 7'
      Всё в порядке, оказали помощь футболисту "Галатасарая", продолжает он встречу. Пока спокойно игра у нас развивается, ударов мало, лишь момент у Бэйла можно вспомнить.
    • 7'
      Эбуэ и Касемиро столкнулись в центре поля, болезненный удар получил защитник "Галатасарая". Пока встать не может.
    • 6'
      Хесе получил мяч на правом фланге, попытался прострелить, но накрыл его защитник "Галатасарая".
      4'
      Первый опасный момент! Вывели Гарета Бэйла по правому краю один на один с голкипером, в дальний угол пробил валлиец, мяч рядом со штангой пролетел!
    • 3'
      Поддерживают болельщики "Реала" Криштиану Роналду, который должен, по их мнению, завоевать золотой мяч в этом году. Множество баннеров и вывесок.
    • 2'
      Футболисты "Реала" с первых минут наладили контроль над мячом, пока за полторы с лишним минуты ни разу гости не коснулись игрового снаряда.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Реал" сегодня в белой форме, "Галатасарай" в красной. Икер Касильяс и Селчук Инан - капитаны, Уилльям Коллум - судья. Теперь всё внимание на игру.
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 5-го тура Лиги Чемпионов между командами "Реал" (Мадрид, Испания) и "Галатасарай" (Стамбул, Турция).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 4:1 Галатасарай онлайн