Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Статистика матча находится в соответствующей вкладке.
  • "Локомотив" выигрывает у "Динамо" и догоняет в таблице питерский "Зенит", с чем мы его и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Надежно Чорлука сыграл у своей штрафной, отправив мяч головой в сторону партнера. Кураньи был готов прорываться к чужим воротам, но защитник не позволили ему этого сделать.
  • 90'
    Джуджак со штрафного навесил на дальний угол вратарской, где никого не оказалось ввиду того, что Смолов оказался на газоне. Никакого нарушения тут не было, нужно подниматься.
    90'
    Четыре минуты остается у "Динамо", чтобы спасти встречу. Времени на гол хватит, даже победу вырвать можно.
  • 89'
    Даже Дан Петреску сегодня не беснуется у бровки. Что-то не то сегодня с "Динамо" происходит, в этом основная заслуга "Локомотива", который практически ничего не позволяет сопернику.
  • 88'
    Жирков получил по ногам на левом фланге. Гранат призывает своих партнеров идти вперед, сам же защитник будет грузить мяч в чужую штрафную.
  • 87'
    Примерно пять-шесть минут остается до конца матча, учитывая дополнительное время. "Динамо" окончательно перестало создавать моменты, а вот "Локомотив" все никак не успокоится, атака следует за атакой.
    86'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Даме Н'Дойе, на поле вышел Роман Павлюченко.
    85'
    Момент какой! Н`Дойе ворвался в чужую штрафную по левому флангу, продвинулся к воротам и пробил в дальний угол мимо Габулова. Штанга приходит на помощь вратарю "Динамо"!
    84'
    Нобоа у своей штрафной завалил соперника. Опасный штрафной может получиться, Буссуфа у мяча. Пробивная позиция.
  • 83'
    Павлюченко начинает переодеваться на скамейке запасных. Еще одна замена ожидается в составе "железнодорожников". "Динамо", в это время, пытается атаковать.
  • 82'
    Н'Дойе в этом моменте получил какую-то микротравму. Оказывают помощь форварду, хотя возможно Даме просто решил немного время потянуть.
  • 81'
    Оздоев от линии ворот набросил мяч к одиннадцатиметровой отметке на Н'Дойе, который ударом через себя пытался поразить ворота. Неточно полетел мяч, левее створа.
      80'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Александра Самедова на поле вышел Максим Григорьев. Освежил Кучук переднюю линию.
      79'
      За несколько секунд до замены, Буссуфа обязан был отправлять второй мяч в ворота "Динамо", но выскочив на свидание с Габуловым, пробил в нескольких сантиметрах от правой штанги.
      78'
      Даже так. Замена в составе "Динамо". Вместо Ионова на поле вышел Андрей Воронин. В три форварда будут играть гости.
    • 77'
      Воронин готовится вступить в игру. Видимо, Кураньи сейчас отправится отдыхать, ничего хорошего немец сегодня не показал.
    • 76'
      Н'Дойе мог убежать по правому флангу к чужим воротам, но сделать это ему не позволил Гранат. Успел Владимир догнать соперника, а потом помешал ему исполнить точную подачу на противоположный угол вратарской.
    • 75'
      Жирков отдал в центр на Ионова, который сразу мяч потерял. Шишкин играет на отбой, решил Роман не рисковать, и правильно сделал.
    • 74'
      Неумолимо тают минуты для "Динамо". Перехватили сейчас гости мяч, стараются они что-нибудь на правом фланге придумать, но ничего не получается.
    • 73'
      Джуджак с правого фланга подал на голову Кураньи, который пробил точно в руки Абаеву. Арбитр показывает, что против Шишкина были нарушены правила, поэтому даже возможный гол был бы отменен.
    • 72'
      Смолов пока что мяча не касался. Посмотрим, как на Фёдора повлиял гол, забитый за сборную России. Может быть действительно парня прорвет?
    • 71'
      Оздоев перевел мяч чуть левее на Буссуфа, который на исполнение пробил в дальний угол. Габулов намертво поймал мяч.
    • 70'
      "Локомотив" продолжает идти в атаку. "Динамо" выглядит немного растерянным, нужно поскорее приходить в себя, двадцать минут остается до конца матча.
      69'
      Желтую карточку получил Гранат, после чего начал высказывать какие-то претензии четвертому арбитру. Так можно и до удаления договориться.
      68'
      Двойная замена в составе "Динамо". Вместо Ломича на поле вышел Юрий Жирков, а Фёдор Смолов заменил Артура Юсупова.
    • 67'
      Вот теперь игра должна пойти веселее. Подтверждение этому мы получаем после углового у ворот хозяев. Абаев снова сыграл неуверенно, что привело к суматохе на линии вратарской и дальнейшем свистке арбитра.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Н'Дойе!!! Н'Дойе получил мяч у чужой штрафной, протиснулся мимо двух защитников и метров с 12-ти пробил в ближний угол. Габулов мяча коснулся, но спасти свои ворота все равно не сумел!
      64'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Тараса Михалика, который получил травму, на поле вышел Оздоев.
      63'
      Михалик получил какую-то травму в центре поля. Требуется опорнику "Локомотива" медицинская помощь, врачи уже на поле.
    • 62'
      Абаев выбил мяч из своей штрафной, после чего Дуглас с разворота пытался поразить ворота. Точно в руки вратарю полетел мяч, ничего опасного.
    • 61'
      Чорлука перевел мяч на угловой, после фланговой передачи на Кураньи. Джуджак будет подавать очередной стандарт.
      60'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот сейчас нужно было забивать! Ломич не глядя сделал пас назад, Майкон мяч перехватил и выкатил его под удар Н'Дойе, который пробивал по полупустым воротам. Выше перекладины полетел мяч!
    • 59'
      На отбой играют обе команды, когда в их штрафную прилетает мяч. Просто, но зато очень надежно. Никаких обрезов в таких ситуациях не случиться.
      58'
      Диарра получил предупреждение за срыв атаки на Юсупове. Своевременный фол совершил полузащитник "железнодорожников".
    • 57'
      С левого фланга последовал заброс в штрафную "Динамо". Ломич грамотно сыграл, выбив мяч из своей штрафной площади.
    • 56'
      Майкон выскочил из-за спины Дугласа и попытался в падении пробить по воротам. Слабый вышел удар, Габулов без особых проблем забрал мяч в перчатки.
    • 55'
      Видно, что Петреску не самые приятные слова сказал в перерыве своим подопечным. Пытаются гости играть с позиции силы, но и "Локомотив" не собирается отсиживаться в обороне.
      54'
      Опасно! Кураньи головой скидывал мяч вдоль ворот, после подачи с угла поля, но Юсупов в падении до мяча не дотянулся! Все опаснее и опаснее у ворот "Локомотива".
    • 53'
      Дуглас летел к мяча, Абаев на выходе сыграл неуверенно, что чуть было не привело к голу. Н'Дойе разрядил ситуацию, выбив мяч за линию ворот.
      52'
      Угловой зарабатывают гости. Это Янбаев решил не рисковать, отправив мяч за линию ворот.
    • 51'
      Первые минуты второго тайма настраивают на интересный футбол. Первый тайм получился скучноватым, поэтому остается надеяться на то, что вторая половина будет куда смотрибельнее.
    • 50'
      Несколько угловых подряд подали хозяева. Ни одна из подач не нашла своего адресата, без проблем пока что отбиваются "динамовцы".
    • 49'
      Еще один удар в створ ворот "Локомотива" последовал. Из-за пределов штрафной пробил Ионов, но Абаев снова оказался на высоте. В правом углу поймал мяч вратарь.
      48'
      Отличный удар удался Джуджаку со штрафного. В ближний угол был направлен мяч, но Илья Абаев в отличном прыжке перевел мяч на угловой!
    • 47'
      Штрафной у правого угла штрафной площади заработали гости. Джуджак у мяча, можно отсюда и пробить, позиция позволяет.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      Все, звучит свисток на перерыв! Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. "Локомотив" под конец первого тайма, заработал штрафной на левой бровке. Буссуфа у мяча.
    • 44'
      Неплохая подача получилась у Джуджака, но до мяча его партнеры так и не добрались. "Локомотив" в защите тоже действует неплохо, защита у нас пока что явно переигрывает нападение.
    • 43'
      Продолжает "Динамо" катать мяч в центре поля. "Локомотив" с этого встречу начинал, "Динамо" этим заканчивает. Кураньи заработал штрафной, метров 35-40 до чужих ворот.
      42'
      Штрафной зарабатывают "железнодорожники". Никто отсюда бить не будет, а вот подачу исполнить хорошую можно.
    • 41'
      Самедов с правого фланга вешал на Н'Дойе, которого, в очередной раз, опередил высоченный Дуглас. Очень надежно играет этот защитник, ничего он не позволяет создать у своих ворот.
    • 40'
      Н'Дойе не слишком заметен в первом тайме. Гораздо чаще в центре событий оказывается Майкон. Вполне возможно, что после перерыва на поле выйдет Павлюченко, который в последних матчах действует неплохо.
    • 39'
      Ионов подал угловой, мяч был выбит из штрафной площади, после чего Игорь Денисов решился пробить издали. Гораздо выше створа улетел мяч.
    • 38'
      Нобоа бесхитростно пробил в стенку. Мяч вылетел в поле, но все равно остался во владении "Динамо". Гости сейчас инициативу прибрали к своим ногам.
      37'
      Чорлуке, к тому же, показана карточка. Видимо, посчитал Еськов, что Ведран умышленно играл рукой. Вполне возможно, все так и было.
    • 36'
      Нобоа плотно пробивал из-за пределов штрафной площади. Первый удар пришелся в соперника, а вот второй - в руку Чорлуке. Опасный штрафной у "Динамо" на линии чужой штрафной.
    • 35'
      Кураньи долго думал что делать, а потом просто пробил в ногу Дюрице, отправляя мяч за боковую линию.
    • 34'
      Майкон мощно прострелил вдоль линии ворот, откуда защитники выбили мяч за пределы штрафной. Диарра поставил спину сопернику и сумел-таки мяч отвоевать для своей команды.
      33'
      Желтая карточка Уилкширу за грубый фол на левом фланге. Справедливое решение судьи, даже придраться не к чему.
    • 32'
      Постепенно подходит первый тайм к своему логическому завершению. Сказать, что матч пока что разочаровывает - это ничего не сказать. В основном, вина за такой футбол лежит на "Динамо", которое и само не атакует, и сопернику не дает.
      31'
      Опасно! Н'Дойе с Дугласом пустились в забег за мячом. Показалось, что форвард был ближе к футбольному снаряду, но Дуглас длиннющей ногой сумел нейтрализовать выход один на один!
    • 30'
      Кураньи продирался к воротам, но дриблинг у Кевина не ахти. Без проблем защитники форварда обезмячили.
    • 29'
      Да, тяжеловато "Динамо" в атаке без Кокорина. Может быть стоило попробовать Смолова в роли единственного нападающего, все-таки на неделе Фёдор отличился, так что уверенности у него сейчас хватает.
    • 28'
      Абаев на выходе кулаком выбил мяч в поле, Н'Дойе его подхватил и попытался пройти вперед. Гранат своевременно сфолил на сопернике.
      27'
      Уилкшир чуть ли не впервые пошел в атаку. Получил защитник мяч на правом фланге, а потом вернул его в центр. Атака продолжилась, что в итоге привело к угловому.
    • 26'
      55 на 45 - такой процент владения мячом на данный момент. В принципе по картинке было видно, что "Локомотив" больше владеет мячом, что цифры лишний раз подтвердили.
    • 25'
      Юсупов из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам. Левее створа метра на три полетел мяч, Абаев ситуацию контролировал.
    • 24'
      Гости завладели мячом на чужой половине поля. Абаеву пока не приходилось вступать в игру, и если игра так и будет продолжаться, то вряд ли Илье придется спасать свои ворота до перерыва.
      23'
      Майкон получает желтую карточку за откидку мяча. Пытался форвард оспорить решение судьи, но все тщетно.
      22'
      ОПАСНО! Буссуфа отлично исполнил стандарт. Перекинул Мубарак стенку, направляя мяч в ближний угол, но немного не попал в ворота!
    • 21'
      Еще один штрафной у чужой штрафной площади зарабатывают "железнодорожники". Отсюда можно и пробить, Буссуфа у мяча.
      20'
      Первая желтая карточка в матче показана Мубараку Буссуфа. Упал полузащитник "Локомотива" на мяч, а после этого помешал Кураньи развить атаку, применяя руки, тело, и ноги.
    • 19'
      Подачу к вратарской исполнил Александр Самедов, где был один Дуглас. Защитник "Динамо" без особых проблем выбил мяч из своей штрафной площади.
      18'
      Ломич на правом фланге сфолил, завалив Шишкина. Опасный штрафной может получиться, Самедов готовится исполнять подачу в штрафную.
    • 17'
      Майкон продвигался с левого фланга в штрафную, после чего пробил по воротам. Мяч встретился с ногой защитника и отскочил к Владимиру Габулову.
    • 16'
      Навесами играют гости. С любой точки поля следуют забросы в штрафную на Кураньи; комбинационной игры подопечные Петреску не демонстрируют.
    • 15'
      Дальний заброс к линии штрафной на Кураньи, не принес чего-то опасного. Против двух защитников остался немец и не смог их переиграть.
    • 14'
      Вот так вот, атаковал весь матч "Локомотив", а первый голевой момент создали гости. Продолжает, кстати, "Динамо" атаковать, хозяева отошли в оборону.
      13'
      А вот сейчас "Динамо" неплохой момент создало. Юсупов, после прострела Джуджака, пытался с линии вратарской переправить мяч в ворота, но сделать ему это не позволил Дюрица!
    • 12'
      Кураньи по правому флангу убежал в атаку. Сместился немец ближе к штрафной и мощно прострелил в центр, где никого из его партнеров не оказалось.
      11'
      Дюрица жестко встретил Кураньи, после чего нападающий оказался на газоне. Еськов решил страсти не нагнетать, поэтому просто побеседовал с соперниками и все.
    • 10'
      Все еще нет моментов в матче. "Динамо" считанное число раз центр поля переходило, а "Локомотиву" все время чего-то не хватает в завершающей стадии атак.
    • 9'
      Майкон ушел в чужой штрафной от Дугласа, после чего прострелил вдоль ворот. В игрока "Динамо" угодил мяч, после чего Габулов без проблем его забрал.
      8'
      Самедов включил скорость на правом фланге, что чуть было не привело к перехвату. Ломич ставил корпус, а потом упал; повезло гостям, что фол был зафиксирован.
    • 7'
      Слуцкий присутствует на стадионе. Решил тренер "армейцев" понаблюдать за игрой конкурентов непосредственно с трибуны.
    • 6'
      Самедов сместился с правого фланга ближе к центру, а потом пробил по воротам с левой ноги. Мяч задел Граната, изменил направление, и улетел за линию ворот, однако арбитр угловой не назначил.
    • 5'
      Могло сейчас что-то опасное получиться у ворот "Динамо", но пас Шишкина от линии ворот, был перехвачен защитниками "динамовцев".
    • 4'
      Не самый высокий темп демонстрируют команды на первых минутах. В основном, в центральной зоне проходит вся игра. "Локомотив" мяч контролирует.
    • 3'
      Кураньи грудью скинул мяч Юсупову, однако передача точной не получилась. За боковую линию улетел мяч.
    • 2'
      Интересная встреча сегодня должна получиться. Во-первых "Динамо" намерено взять реванш за поражение в первом круге, а во-вторых обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, так что победа нужна как одним, так и другим.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты московского "Локомотива". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Динамо" - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся московский "Локомотив" и "Динамо". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Динамо Москва онлайн