Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Джакомелли Пьеро
0'
1:0
19' Гол в свои ворота
Лонги Алессандро
30' Желтая карточка
Маньянелли Франческо
37' Желтая карточка
Стротман Кевин
39' Желтая карточка
Флоренци Алессандро
66' Желтая карточка
Флоро Флорес Антонио
67' Желтая карточка
Берарди Доменико
77' Желтая карточка
Ляич Адем
79' Желтая карточка
Куртич Ясмин
90'+5

Кьево Ригони Лука 15
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! БЕРАРДИ!!! Боже мой, как так!? Мяч заметался по штрафной "Ромы", в результате чего началась настоящая куча-мала, по итогам которой Берарди вколотил игровой снаряд в ворота хозяев! Вот это концовка! Браво!
    90'
    Вновь разыграли угловой римляне. Одна минута до финального свистка.
  • 90'
    Ляич обыграл защитника один в один, после чего пробил по воротам. Мяч, задев ногу футболиста "Сассуоло" ушёл за лицевую. Очередной корнер.
    90'
    Римляне разыграли угловой, стараясь немного успокоить игру. Понимают они, что лучше не фарсировать события при минимальном преимуществе.
    90'
    Аж четыре минуты добавил арбитр. Не скупится рефери что в первом, что во втором тайме.
    89'
    Ещё момент! Теперь уже Ляич не сумел переиграть вратаря соперника! Вот это концовка!
    88'
    Гости подали два угловых, но ни их одного не удалось им извлечь пользу. Тем временем, стадион выдохнул и начал воспевать своего голкипера.
    87'
    МОМЕНТ! ДЕ САНКТИС! Вот это да! Флоро Флорес убежал на рандеву с голкипером римлян, но Де Санктис не позволил переиграть себя! Спас вратарь свою команду от верного гола!
  • 86'
    Режиссёр показал нам расстроенного Жервиньо. Можно понять игрока, который хотел сегодня появиться на поле.
    85'
    Антонио Маркиньо вышел на поле вместо Алессандро Флоренци. Это означает, что так и не увидим мы сегодня в игре Жервиньо.
  • 84'
    Без центра поля пошла игра. "Сассуола" бросила в атаку все силы, хозяева же стараются поймать соперника на контратаке.
  • 83'
    Диего Фариас нанёс удар с линии штрафной, но попал точно в Де Санктиса. Для вратаря "Ромы" такой удар не таил опасности.
  • 82'
    Капрари нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но угодил в защитника.
    • 81'
      Трибуны ни на минуту не умолкают. Освистывают они арбитра, который не назначил пенальти в ворота "Сассуоло" после падения в чужой штрафной Ляича.
      80'
      Капрари получил удар по ногам от Ясмина Куртича. Провинившийся наказан жёлтой карточкой.
      79'
      Симоне Заза поменял подуставшего Франческо Маньянелли.
      78'
      Ляич получил жёлтую карточку за симуляцию! Подтолкнули его слегка в спину, после чего Адем буквально рухнул на газон.
    • 77'
      Всё же появился в составе "Ромы" на поле чистый форвард. Может сейчас начнут возникать опасные моменты?
      76'
      Замена в составе римлян: вместо Ляича на поле вышел Джанлука Капрари.
    • 75'
      Совсем спали скорости. "Рома" играет сверх академично, "Сассуоло" ничего не может с этим поделать.
      74'
      Очередное нарушение правил в центре поля. На этот раз Де Росси получил по ногам. Очередная пауза в матче.
      73'
      Замена в составе "Сассуоло": Ясмин Куртич вышел вместо Марчелло Гаццолы.
    • 72'
      "Сассуоло" так и не может создать что-то опасное. Давно мы не видели, чтобы Де Санктис вступал в игру.
    • 71'
      Всё чаще и чаще показывают нам Жервиньо. Думаю, что появление его на поле не за горами.
      70'
      Де Росси выполнил передачу на правый фланг в район Майкона, но футболист забрался в положение "вне игры".
      69'
      Ещё и Доменико Берарди получил "горчичник" за то, что задел лицо Майкона.
      68'
      Флоро Флорес получил жёлтую карточку за длинный язык. Что-то высказал он в сторону арбитра.
      67'
      Очередной корнер так же не принёс успеха. Ещё и СТротман забрался в положение "вне игры".
      66'
      Тем временем замена в составе гостей произошла. Вместо Миссироли на поле вышел Диего Фариас.
      65'
      Ляич не сумел выполнить должную подачу в штрафную, тем не менее, гости выбили мяч за лицевую. Ещё один корнер.
      63'
      МОМЕНТИЩЕ! Флоренци одним касанием вывел Ляича на рандеву с голкипером гостей, но Адем не сумел переиграть Педжоло в очной дуэли! Угловой!
    • 62'
      Постепенно падают скорости в матче. Нужно что-то менять в игре гостям, если они претендуют на ничейный исход.
      61'
      Всё чаще и чаще показывают нам разминающегося Жервиньо. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы увидим его на поле.
    • 60'
      "Рома" не стесняется идти в атаку практически всей командой. Не боятся римляне нарваться на контрвыпад соперника.
    • 59'
      Впервые за долгое время футболисты "Сассуоло" взяли мяч под свой контроль, но не долго они владели инициативой. Всё завершилось слишком сильной передачей вперёд.
    • 58'
      Пьянич нанёс удар с угла штрафной площади, но мяч не лёг на ногу и улетел на верхний ярус стадиона.
      57'
      Майкон столкнулся с соперником на своей половине поля, в результате чего арбитр назначил штрафной в ползу гостей, чем вызвал негодование у защитника "Ромы".
    • 56'
      Не перестаёт атаковать "Рома", понимая, что счёт скользкий. Очень стараются хозяева снять все вопросы относительно исхода встречи, но в завершающей стадии не хватает точного удара.
    • 55'
      Очередной опасный прострел последовал с правого фланга, но никто из футболистов "Ромы" не сумел переправить мяч в ворота.
    • 54'
      Совсем перестали появляться футболисты "Сассуоло" на чужой половины поля. Сомневаюсь, что удастся им забить хотя бы гол престижа.
      53'
      Ляич упал в чужой штрафной после контакта с соперником, но арбитр не повёлся на уловки футболиста.
    • 52'
      Теперь Пьянич сделал заброс черпачком на Ляича, но голкипер гостей вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 51'
      Ляич накрутил сразу трёх соперников на подступах к штрафной, после чего протолкнул мяч на Стротмана, но тот не сумел сделал вовремя рывок, в результате чего момент был загублен
      50'
      Опасная атака удалась гостям, но в завершающей стадии Симоне Миссироли нарушил правила, борясь за верховой мяч.
    • 49'
      Долго колдовали медики над Миралемом, стараясь поднять того на ноги. В конце концову Пьянич всё же сумел продолжить встречу.
      48'
      Только ввели футболисты мяч в игру, как Пьянич получил болезненный удар от Антея.
    • 47'
      Если я не ошибаюсь, то оба наставника обошлись без замен в перерыве. Посмотрим, изменится ли игра во втором тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      ЛЯИЧ!! Пьянич пяткой вывел Ляича на ударную позицию, тот подработал мяч под правую ногу и пробил в ближний угол! Педжоло вновь выручил "Сассуоло"!
      45'
      Бальдзаррети выполнял опаснейший прострел с левого фланга, но оборона гостей сыграла надёжно, выбив мяч на угловой. После подачи в штрафную вновь футболисты "Ромы" не смогли довести дело до удара.
      45'
      Целых три минуты добавил арбитр к первому тайму, одна из которых уже истекла.
    • 44'
      Тем временем Марчелло Гаццола вернулся в игру. Радует, что не стали мы свидетелями второй вынужденной замены.
    • 43'
      Флоро Флорес нанёс очень слабый удар, да ещё и точно в руки Де Санктису. Голкипер хозяев не торопится вводить мяч в игру.
      42'
      Очередное повреждение. Марчелло Гаццола столкнулся с футболистом "Ромы". Надеюсь, что сможет продолжить встречу полузащитник гостей.
      41'
      Стротман выполнил подачу в ту точку штрафной площади, где находилось наименьшее число партнёров.
    • 40'
      Флоренци нанёс удар с линии штрафной, но мяч от ноги защитника улетел на угловой.
    • 39'
      "Рома" спокойно контролирует мяч в центре поля, доводя первый тайм к своему логическому завершению.
      38'
      Не сумел Беррарди выполнить толкую передачу на дальнюю штангу, в результате чего мяч пересёк лицевую, и Де Санктис будет выполнять удар от ворот. Отмечу, что в моменте с нарушением Стротман получил жёлтую картчоку за длинный язык.
      37'
      Очередная жёлтая карточка. Алессандро Флоренци сбил соперника на левом фланге. Беррарди будет подавать.
    • 36'
      У "Сассуоло" как не получалось, так и не получается перейти в позиционную атаку. Римляне без труда накрывают соперника в районе центрального круга.
    • 35'
      Уже давно мы не видели опасных моментов. Вратари совсем без работы остались после 20-ой минуты.
      34'
      Майкл Брэдли вышел на поле вместо Боррьелло. Пожелаем здоровья форварду римской команды.
      33'
      Похоже, что серьёзное повреждение у Боррьелло. Увели форварда за пределы поля, где оказывают медицинскую помощь. Суля по всему, замена будет.
      32'
      Франческо Маньянелли получил жёлтую карточку за нарушение в центре поля на Марко Боррьелло.
    • 31'
      Стоит отметить, что футболисты "Сассуоло" часто бьют из-за пределов штрафной площади. Думаю, что это установка главного тренера команды.
    • 30'
      Симоне Миссироли пробил метров с двадцати пяти, но и ему не удалось попасть в створ ворот.
    • 29'
      Стротман нанёс плотный удар, но угодил в стенку. Вновь на подборе оказались футболисты римского клуба, которые продолжают свою атаку.
      28'
      Теперь уже Ляич получил по ногам на чужой половине поля. Мяч установлен в тридцати метрах от ворот.
    • 27'
      Скорости стремительно падают. "Рома" делает всё возможное, чтобы успокоить игру и не позволить "Сассуоло" почувствовать уверенность в своих силах.
      26'
      Леандро Кастан сбил в центер поля Флоро Флореса. Очередная небольшая пауза.
    • 25'
      Мяч застрял в центре поля. Гости изо всех сил стараются перейти на чуужую половину, но "Рома" навязала высокий прессинг, не позволяя сопернику развернуться.
    • 24'
      Всё же последовал удар метров с тридцати, но для Де Санктиса такой мяч стал лёгкой добычей.
    • 23'
      Побежали в атаку футболисты "Сассуоло", но довести дело до акцентированного удара по воротам пока не удаётся.
    • 22'
      Посмотрим, как изменится игра после забитого мяча. Не удивлюсь, если гости рванут вперёд всей командой.
    • 21'
      Досадный гол. Вроде уже и вратарь отбил, и Лонги никто не мешал разрядить ситуацию, но защитник "Сассуоло" послал мяч под перекладину.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЛОНГИ!!! Автогол! Как так!? прекрасную комбинацию провела "Рома", после чего последовал удар по воротам, Педжоло справился с угрозой, но Алессандро Лонги, пытаясь вынести мяч, переправил игровой снаряд в собственные ворота!
    • 19'
      С каждой минутой "Рома" играет всё лучше и лучше. Назревает гол в ворота гостей.
      18'
      ОПАСНО! Хозяева сделали прострел с правого фланга, мяч заметался по штрафной площади, после чего отскочил к Бальдзаретти! Федерико долго подбирал ногу, но в итоге пробил выше цели!
      17'
      Теперь уже Стротман сбил на своей половине поля Франческо Маньянелли. Есть нервозность в действиях римлян.
      16'
      Алессандро Флоренци нарушил правила на чужой половине поля. Арбитр пока не торопится раздавать жёлтые карточки.
    • 15'
      "Рома" никак не может выйти со своей половины поля. Заметно, что не хватает команде Франческо Тотти, но нужно учиться играть и без него.
    • 14'
      Если честно, то мне очень нравится, как действуют гости в стартовые 15 минут. Если дело и дальше так пойдёт, то они смогут побороться за очки в сегодняшнем матче.
      13'
      Ничего опасного не удалось извлечь из стандартного положения хозяевам поля. Тем не менее, подбор остался за игроками "Ромы".
    • 12'
      ПЬЯНИЧ! Миралем пробил в ближний угол, но мяч задел голову игрока, стоящего в стенке и улетел за пределы поля.
      11'
      Лука Антей заплёл ноги Кевину Стротмана в метре от собственной штрафной. Опаснейший стандарт заработала "Рома".
      10'
      Довольно оригинально разыграли корнер гости, в результате чего Марчелло Гаццола нанёс плотный удар с двадцати метров, но Де Санктис сумел сложиться и поймать мяч!
      9'
      Ещё одну атаку провели гости, в результате чего сумели заработать угловой .
    • 8'
      Доменико Берарди взял инициативу на себя и пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Де Санктис сыграл надёжно, нейтрализовав угрозу.
      7'
      Марко Боррьелло сделал прострельную передачу с левого фланга на Пьянича, тот, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, не сумел попасть по мячу! Горячо сейчас было в штрафной "Сассуоло"!
    • 6'
      Гости играют сегодня в пять защитников, понимая, что очень важно сыграть надёжно в обороне.
    • 5'
      Наконец завладели римляне территориальным преимуществом и устремились в атаку практически всей командой.
    • 4'
      На первых минутах "Роме" не удаётся заиграть в привычный для себя футбол. "Сассуоло" грамотно действует на старте поединка.
    • 3'
      50 000 болельщики присутствуют на трибунах римского стадиона. Думаю, этого хватит, чтобы описать, какая атмосфера царит в нашем матче.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" одеты в традиционный красный верх и белый низ, гости же вышли на игру в белых футболках, чёрных трусах.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рома" – "Сассуоло". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рома 1:1 Сассуоло онлайн