Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Спартак" одержал победу, особенно хочется отметить Реброва, который отразил пенальти, чем переломил игру. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    И прозвучал финальный свисток.
    90'
    Штрафной удар заработали на левом фланге хозяева. Анюков заработал "горчичник".
  • 90'
    Аут бросили спартаковцы, но судья показал, что надо в другую сторону бросать. Перехватил мяч Коста, пас на Паршивлюка, тот на Яковлева, который налево на Кариоку отдал, дальше на Комбарова, аут в пользу "Спартака". От ноги Анюкова мяч ушёл.
    89'
    Аут на левом фланге бросили спартаковцы. И стали тянуть время. Судья добавил 3 минуты.
  • 88'
    Сухи отдал передачу в центр, но не прошло. А уже пас на Анюкова, наперехват которому вышел Ребров. И взял намертво мяч!
  • 87'
    Заброс на Барриоса, Анюков ставил корпус, не дал мячу пройти и Лодыгин, вышедший из ворот.
    86'
    Замена в составе "Спартака"! Ушёл с поля Макгиди. Вышел Яковлев.
  • 85'
    Барриос рвался к забитому мячу, но Тимощук его обокрал, а потом ещё раз Тимощук сыграл отлично в отборе!
    84'
    Халк оказался на газоне, но судья не увидел нарушение правила. А потом бразилец начал ругаться. А так делать нельзя. "Горчичник" жаркому парню из латинской Америки.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Глушаков!!! 4:2!!! Троих соперников прошёл Глушаков, словно в слаломе он это сделал, катнул мяч мимо Лодыгина! Это гол! Браво, Глушаков!
    82'
    Замена у "Зенита". Ушёл с поля Кришито. Вышел Тимощук.
    81'
    Глушаков опередил Кержакова, который нарушил правила против него. Ребров разыграл этот стандарт, уже Барриос нарушил правила против Кришто.
    80'
    Барриос!!! Только он поднял руки, радуясь своему первому забитому мячу, но боковой судья зафиксировал офсайд у него! Было дело.
    79'
    Нету за удар сзади по ногам сзади Озбилизу заработал жёлтую карточку.
    • 78'
      Халк не ожидал, что не сможет он остановить мяч, который достался Барриосу. Тот по левому краю прорывался, но задел ногу соперника. Это аут для "красно-белых".
    • 77'
      Витсель выдал на правый край на Анюкова, тот выполнил прострел, нырял к мячу Кержаков, но до мяча он не достал. А потом нарушил правила Зырянов.
      76'
      Замена у "Зенита". Ушёл с поля Аршавин. Вышел Смольников.
    • 75'
      Макгиди выполнил "качели" на правом фланге, прострелил в центр, но отбились гости. Атака "красно-белых" продолжилась. Макгиди скинул в центр на Кариоку, который принял на грудь, но удар... О, боже.... Выше ворот.
    • 74'
      Глушаков с мячом, перевод на Барриоса, но вышел из ворот Лодыгин. Аршавин уже с мячом, передача на Кержакова, которому остановить мяч не дали.
    • 73'
      Передача на правый край на Халка, который немного задумался, Комбаров выбил мяч из под ног бразильца. Барриос поборолся за мяч после ввода аута, но завладеть им не сумел.
    • 72'
      Подача в штрафную площадь "Зенита", Барриос к мячу тянулся, но это было слишком высоко для него.
      71'
      Замена у "Спартака". Ушёл с поля Чельстрём Ким. Вышел Сухи.
    • 70'
      Халк вырезал в штрафную площадь с правого фланга, не получилось у него этого сделать.
    • 69'
      Озбилиз ушёл от соперника, хотел дальше на Макгиди прокинуть, но не вышло.
    • 68'
      Ошибся в передаче Зырянов, Глушаков на Макгиди, тот в штрафную площадь на Озибилиза, но не дал мячу до адресата дойти Анюков.
    • 67'
      Анюков бросил аут на правом фланге, перевод на левый край, подача в штрафную площадь на Халка, который допрыгнуть до мяча не сумел.
    • 66'
      Левым флангом пошли вперёд в атаку гости, Аршавин выполнил подачу в штрафную площадь, вышел из ворот Ребров и забрал мяч.
    • 65'
      Халк сместился с фланга и с левой ноги пробил по воротам, не вышел у него удар, в сторону полетел мяч.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Халк!!! 3:2!!! Невероятной силы удар продемонстрировал Халк, "прошив" стенку, Ребров не сумел этот удар отразить!
      63'
      Анюков получил от спартаковцев. Это штрафной удар с 18 метров в ворота "Спартака", Халк у мяча.
      62'
      Анюков! А главное Ребров! Передача в штрафную площадь от Халка, всех разрезала эта передача, Анюков в касание с 9 метров пробил, но Ребров отразил на угловой!
    • 61'
      Макгиди заработал штрафной удар на правом фланге. Коста исполнил подачу, точнее это был наброс на Макгиди, который пробил намного выше ворот. Не первый раз за сегодня мы видим домашние заготовки от "Спартака".
    • 60'
      Халк сместился чуть с фланга, пробил с левой ноги, но Ребров кулаками отразил удар в сторону, добивание у Аршавина не вышло.
      59'
      Угловой удар исполнил Коста, скидка дальше Барриоса, но в последний момент с головы его партнёра, коим стал Макеев снял мяч защитник "Зенита" Кришито!
      58'
      Барриос готовится выйти на поле. Мовсисян хромая, с поля уходит. Тут же и замена.
    • 57'
      Мовсисян на газоне. В борьбе с Анюковым и Нету ему досталось, причём сначала всё было в порядке, а упал уже только после того, как прошёл эпизод.
      55'
      Передача в штрафную площадь "Спартака" на Кержакова, который с острого угла пробил по воротам, но Ребров сумел удачно выставить правую руку и спас своих от гола.
    • 54'
      Макееев сначала в мяч сыграл, а потом на него наступил Кержаков. По крайней мере, я увидел так.
    • 53'
      Кришито выдал на ход Кержакову, который убегал на рандеву с Ребровым, но под него подкатились, Александр на газоне, пенальти нет.
    • 52'
      С мячом на своей половине поля игроки "Зенита", перевод на правый край. Штрафной удар здесь заработали питерские игроки. Последовал розыгрыш, пас на Халка, который за спину защитникам москвичей на Кришито хотел дать, не вышло.
      51'
      Передача на Халка, который догнал мяч, переиграл одного защитника "Спартака", скинул на Кержакова, который пробил рядом со штангой!
      50'
      Ребров пробил от ворот, в центре поля с мячом Глушаков, придержал его Файзулин. Это нарушение правил со стороны игрока "Зенита".
    • 3 гола - хет-трик!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мовсисян!!! 3:1!!! Коста чуть сместился с фланга и пробил по воротам, но получился пас, который замкнул в одно касание Мовсисян! Лодыгин на такое разворот не среагировал!
      48'
      Подача на ближнюю штангу, но сыграть дальше не получился у Мовсисяна!
      47'
      Глушаков выиграл борьбу за мяч в центре поля, отдал на Мовсисяна, который с правой ноги пробил в дальний угол! В прыжке Лодыгин отразил удар на угловой!
      46'
      Второй тайм начался. С центра развели игроки "Зенита".
      И на этом перерыв.
      45'
      Передача в штрафную площадь на Мовсисяна, который обошёл уже Лодыгина, отправил мяч в ворота, но Губочан исправил свою ошибку, встав на линию ворот!
      45'
      1 минуту добавил судья.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мовсисян!!! 2:1!!! Передача в штрафную площадь от Комбарова на Чельстрёма, но того уже опередил Губочан, который неудачно выбил мяч в сторону! Мовсисян первый игровой снаряд подхватил и пробил по воротам с 16 метров! Лодыгин не спас!
    • 43'
      Комбаров выдал пас на ход партнёру, тот дальше и...
      42'
      Аршавин исполнил подачу на ближнюю штангу, свечка, Витсель подставил корпус Реброву, которого не пустил к мячу, что и увидел судья.
    • 41'
      Ребров разыграл от ворот, Анюков забрал мяч в своё распоряжение, выдал на Халка, которого уронил на газон Комбаров. Губочан с мячом, передача на Кришито, тот на Кержакова, который на газоне оказался после стыка с Кариокой! Пенальти нет. Есть угловой.
      40'
      Замена в составе "Зенита". Ушёл с поля Ломбертс. Вышел Нету.
    • 39'
      Ломберт получил небольшое повреждение, не сможет он продолжить матч, поэтому заменит его Нету.
      38'
      Домашняя заготовка от "Спартака", передача с углового от Комбарова на Озбилиза, который чуть дальше линии штрафной площади был, одним касанием подработал, а вторым пробил! Рядом со штангой!
    • 37'
      Передача на правый край на Макгиди Эйден, который обошёл Кришито, но тот в последний момент сумел выбить на угловой.
    • 36'
      Аршавин исполнил подачу в штрафную площадь, очень низко, отбились хозяева, заброс Зырянова на партнёра, но с криком "я" вылетел из ворот Ребров и забрал мяч!
      35'
      Паршивлюк нарушил правила против Аршавина, за что и получил жёлтую карточку.
    • 34'
      Комбаров на Озбилиза, тот дальше на Мовсисяна, перехват, пас на Файзулина, которому досталось по ногам от Глушакова.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мовсисян!!! 1:1!!! Подача Глушакова с углового, на ближнюю штангу прилетел мяч, Мовсисян его протолкнул дальше, игровой снаряд ударился о дальнюю штангу, пересёк линию, но для пущей надёжности его в ворота добил Паршивлюк! Гол всё записали на Мовсисяна.
    • 31'
      Крупным планом Боккетти, которого сейчас очень не хватает "Спартаку"...
    • 30'
      Анюков пошёл бросать аут, сделал это, крики не фоли слышны со скамейки "Спартака", снова аут таки образом для "Зенита", но после второго ввода игрового снаряда в игру вернули себе мяч "красно-белые".
    • 29'
      Глушаков в оборонительных рядах "Спартака" сегодня, как и последнее время, очень хорош. Не дал он дойти мячу до Витселя.
    • 28'
      Коста с правой ноги пробил по воротам с линии штрафной площади, на месте Лодыгин. До него мяч еле-еле долетел.
      27'
      На чужой половине поля с мячом игроки "Зенита", перехватили мяч хозяева, пас на Мовсисяна, которого придержал Ломбертс. Это фол в середине поля.
      26'
      Макгиди Эйден на всём ходу влетел в Ломбертса, который уже отыграл мяч в сторону. Можно было и прямую красную карточку давать! А так только жёлтая.
    • 25'
      Реброву досталось немного в предыдущем эпизоде. А пошла атака у "Спартака", пас на Комбарова, который вырезал в центр штрафной площади, там никого. Забрал игровой снаряд Лодыгин.
    • 24'
      Пас на ход Кержакову, которого опередил вышедший из ворот Ребров! Макеев где-то зевает, центр обороны "Спартака" сегодня бы проиграл команде из второго дивизиона.
    • 22'
      "Спартак" ужасно играет в обороне, не знаю в какой степени родства с Карпиным находится Кариока, но это факт, иначе бы он в центре обороны уже давно не играл.
      21'
      Передача на Халка, который вышел один на один с Ребровым, но тот отлично вышел из ворот и не дал себя обыграть!
      20'
      Ребров! Отлично! Передача на Файзулина, который вышел один на один и пробил по воротам, но Ребров резко выбросил в сторону левую руку и отразил удар!
    • 19'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", но Ломберт головой отлично сыграл.
    • 18'
      Губочан вырезал длинный пас со своей половине поля на Кержакова после нарушения правил со стороны Косты, но форвард "Зенита" был не удачен в обработке мяча.
      17'
      Халк снова не забил!!! В третий раз подошёл к точке Халк, не хотел его пускать Кержаков, но бразилец взял на себя ответственность. Халк с левой ноги пробил по воротам, но Ребров сумел отразить удар, пущенный Халком со всей силы! Правда, не в угол пришёлся удар.
      16'
      Чельстрём Ким выдал на Мовсисяна, который ошибся на правом фланге, быстрая передача на Халка, который на правом фланге с мячом, выдал он пас на Витселя, которого срубил Коста! Это "горчичник" ему! Но при этом ещё и ПЕНАЛЬТИ!
    • 15'
      Передача на ход Кержакову, который оказался не в своей зоне. Новая атака у "Зенита", передача Кержакова на Витселя, который с правой ноги с линии штрафной площади пробил по воротам!Ребров видел, что мяч ушёл на угловой!
    • 14'
      Продвижения вперёд никакого у "красно-белых" не было. А когда последовало, то возникла мысль, что лучше бы всё так и оставалось.
    • 13'
      Озбилиз выдал передачу на левый край, досталось Комбарову от Халка, быстрый розыгрыш стандарта, перевод на правый край. Оттуда немного назад. Коста с мячом, дальше на Паршивлюка, снова на Косту.
    • 12'
      Витсель выдал длинный пас на ход Кержакову, тот хотел подрезать мяч в ворота, но не вышло это у него, поскользнулся Александр.
      11'
      Ошиблись при розыгрыше углового спартаковцы, получился обрез, передача на Аршавина, который потащил мяч к чужой штрафной площади, но Кариока сумел остановить Андрея.
      10'
      Макгиди Эйден пробил по воротам с левой ноги под перекладину! А это было после передачи Косты, но Лодыгин достал игровой снаряд из под перекладины!
    • 9'
      Зырянов сыграл на правый край на Анюкова ,тот в центр, Халк чуть не сумел остановить игровой снаряд, Глушаков был хорош в отборе. "Зенит" пошёл в прессинг, доигрались защитники "красно-белых", мяч у Халка, тот в сторону скинул, но Комбаров первый на перехвате.
    • 7'
      Как и в предыдущей игре "Спартак" пропустил в самом начале. Придётся им теперь исправлять положение.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кержаков!!! 0:1!!! Три передачи и нет обороны "Спартака". Передача на левый край на Кришито, который в касание выдал на Кержакова, которого совсем потерял Кариока. Одним касанием Александр мяч принял, а вторым тихонько катнул мяч мимо Реброва! Счёт открыли гости!
    • 5'
      Паршивлюк выполни передачу на левый угол штрафной площади, принял мяч Озбилиз, оторвался от соперника, подал в штрафную площадь, здесь первый на мяче Ломбертс, головой выбил он мяч подальше.
    • 5'
      Аршавин выдал передачу на Кержакова, тот на Халка, которого обокрал защитник "Спартака", а мог бы бразилец выйти один на один.
      4'
      Угловой удар заработали гости. Халк исполнил его, но сам же заработал второй спустя пару секунд. Вторая подача на ближнюю штангу, от Косты вышел мяч за пределы поля. Третья подача Халка, скидка на Зырянова, у того поехала нога, поэтому удар вышел намного выше ворот!
      3'
      Сразу же побежали вперёд хозяева, передача на Макгиди Эйдена, который вырезал на дальнюю штангу, Мовсисян немного до мяча не дотянулся, но достал до игрового снаряда рукой, за что и получил "горчичник".
    • 2'
      И снова сегодня будем слушать фразы тренеров, крики игроков, всё потому, что болельщиков на трибуны не пустили.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток Алексея Еськова. Матч начался! С центра развели игроки "Спартака".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию центрального матча 16 тура между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Спартак Москва 4:2 Зенит онлайн