Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Можаровский Юрий
0'
90' Вторая желтая карточка
Зозуля Роман
90'+6

Заря Шунич Тони 2 5
  • Неплохой матч провели команды, но победы никто добиться не сумел. Тем не менее, по одному очку соперники заработали, что тоже неплохо. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    Зозуля ворвался в чужую штрафную, оттеснил корпусом защитника, а затем рухнул как подкошенный. Желтую карточку получает нападающий за симуляцию, которая становится для него второй.
    90'
    Замена в составе донецкого "Металлурга". Вместо Макридиса на поле выходит Артём Барановский.
  • 90'
    Очередная неудачная подача получилась у Ротаня. Чечер спокойно сыграл головой и отправил мяч подальше от своей штрафной.
  • 90'
    Стринич открылся на левом фланге, но не сумел обработать мяч. Тут же хозяева мяч потеряли и были вынуждены фолить на Коноплянке.
    90'
    Сильно пробил защитник "Металлурга", но мяч в ворота не попал, улетев гораздо выше перекладины. Тем временем, к основному времени матча были добавлены четыре минуты, пара из которых уже истекла.
  • 90'
    А теперь интересный штрафной заработал Мораес. Позиция пробивная, поэтому ждем прямого удара в исполнении Чечера.
    89'
    Бандура спокойно выбил мяч кулаками, после подачи Ротаня, после чего в него жестко влетел Зозуля. Желтую карточку получает форвард за этот эпизод.
  • 88'
    Всей командой уже "Днепр" идет вперед. Штрафной заработали гости на левом фланге. Руслан Ротань готовится навесить в район вратарской.
    86'
    Нельсон сорвал атаку соперника в центре поля, за что получил заслуженную желтую карточку!
    84'
    Замена в составе "Днепра". Федецкий вышел на поле вместо Чеберячко. Артём более атакующий защитник, поэтому Рамоса можно понять.
    83'
    Замена в составе "Металлурга". Вместо Александре на поле вышел Даниэль. Усиливает Ташуев атаку своей команды.
  • 81'
    Неточный перевод в направлении Зозули последовал. Мазух проводил мяч, после чего Бандура выскочил из ворот и забрал его в руки.
  • 79'
    Мораес из-за пределов штрафной пробил по воротам, но совсем немного в створ не попал. Чуть левее прокатился мяч! Да, "Металлург" тоже не против победы в этом матче.
    • 77'
      Матеус вышел на поле и еще ничем не отметился. Калинич, у которого было меньше времени, уже успел себя больше проявить.
      75'
      Отличная игра пошла! Калинич в районе вратарской пытался воплотить в гол навес Джулиано, но угодил в соперника. Мяч, однако, отскочил на Зозулю, который с разворота пробил точно в Бандуру!
    • 73'
      Еще раз Джулиано оказался в центре событий! Прорывался полузащитник в чужую штрафную по центру ворот, но в итоге напоролся на защитника.
    • 71'
      Готовится еще одна замена в составе "Днепра". Как может, пытается Рамос усилить атаку своей команды. Жулиано в это время оказался перед чужой штрафной, но пробивать по воротам не решился.
    • 69'
      На своей половине поля разыгрывают игроки "Днепра" мяч. Последовала после этого длинная подача в направлении Калинича, которого спокойно опередил Бандура.
    • 67'
      Постепенно гости прибирают инициативу к своим ногам. Идет давление на ворота Бандуры, не хотят футболисты "Днепра" уезжать всего с одним очком.
      65'
      Лазич протиснулся в чужую штрафную между двумя защитниками, обыгрался с партнером, и пробил в правый нижний угол. Мог сейчас "Металлург" выйти вперед, но Бойко сыграл надежно!
      63'
      Замена в составе "Днепра". Вместо Канкавы, который провел сегодня неплохой матч, на поле вышел Никола Калинич!
      61'
      Желтую карточку получает Чеберячко. Непонятно для чего защитник прыгнул в ноги сопернику, когда того не требовала ситуация.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЧЕЧЕР!!! Данило обработал мяч у чужой штрафной и сделал передачу точно на Чечера. Защитник развернулся, сблизился с Бойко и пробил точно под перекладину!
    • 57'
      Бандура вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Зозули. Ответная атака завершилась заработанным угловым на правом фланге. Стандарты могут сегодня прийти на помощь хозяевам.
      55'
      Замена в составе "Днепра". Вместо Селезнёва на поле вышел Матеус.
      54'
      Как сейчас Джулиано не забил? Вывели Селезнёва на свидание с Бандурой, который не сумел обработать мяч. Тут же Джулиано успел на добивание, но отправил мяч прямиком в ногу защитнику!
    • 52'
      Ротань в центре поля получил по ногам. Долго Руслан не поднимался с газона, пока ему не помог в этом нелегком деле Александре.
    • 50'
      Последовал навес точно на голову Селезнёву, который затылком направил мяч в левый верхний угол ворот Бандуры. Александр контролировал ситуацию, поэтому спокойно мяч поймал!
    • 48'
      Штрафной в центре поля заработали игроки гостей. Готовится подача в штрафную Бандуры.
      46'
      Начался второй тайм в матче! С центра поля мяч разыграли футболисты "Днепра".
      Закончился первый тайм! "Днепр", благодаря голу Коноплянки, пока что переигрывает донецкий "Металлург".
      45'
      Тут же желтую карточку получает Данило за грубый фол в центре поля. Руслан Ротань выступил в роли пострадавшего.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма. Есть время у хозяев, чтобы сравнять счет до перерыва.
    • 44'
      Александре на скорости дошел до штрафной, убрал на замахе Чеберячко, но тут же попал под забодробительный подкат Канкавы! Не было тут нарушения, поэтому игра продолжилась.
    • 43'
      Макридиса вывели передачей по левому флангу к воротам гостей, однако чем-то опасным это не закончилось.Бойко вовремя вышел из ворот и позволил мячу укатиться за пределы поля.
      42'
      Бойко в отличном прыжке сумел спасти свою команду от углового! Красивый момент, а прыжок Дениса - вообще шикарный!
    • 41'
      Лазич от отчаяния решился на удар чуть ли не со своей половины поля. По высокой траектории мяч улетел куда-то в сторону пустых трибун за воротами Бойко.
    • 40'
      Селезнёв получил передачу на ход и попытался убежать сразу от четверых защитников. Может быть что-то у форварда и получилось, если бы Прийма не сумел перехватить мяч.
    • 39'
      Макридис жестко встретил Стринича, выбив у него мяч за пределы поля. Начали наконец-то донецкие футболисты накрывать своих соперников на чужой половине поля.
    • 38'
      Макридис немного потолковал с арбитром, после чего согласился со всеми доводами судьи. Оно и понятно, лишние желтые карточки никому не нужны.
      37'
      Коноплянка с левого фланга по высоченной траектории навесил точно на голову Зозуле, который пробил в потивоход Бандуре. Александр показывал, что все под контролем, а мяч в это время ударялся о перекладину.
    • 36'
      Ушел в тень Коноплянка, а вместе с теми улетучилась вся опасность воротам Бандуры. Все-таки Евгений - системообразующий игрок для "Днепра".
    • 35'
      Мораес срубил на левом фланге Мандзюка. Быстро гости мяч разыграли и так же быстро расстались с ним. Последовала контратака на ворота Бойко, которая завершилась дальним ударом Мораеса по защитникам "Днепра".
    • 34'
      Оказали Джуниору помощь врачи хозяев, после чего нападающий смог продолжить игру. Посмотрим кому пойдет на пользу эта миниатюрная пауза.
    • 33'
      Подача углового с левого фланга в штрафную "Днепра" не принесла ожидаемого успеха. Бойко на выходе кулаком выбил мяч к центру поля, попутно отправив в нокаут Мораеса.
      32'
      Замена в составе донецкого "Металлурга". Вместо Николая Морозюка, который сегодня не смог отличиться, на поле вышел Данило.
    • 31'
      Очередной длинный перевод Джулиано обострил игру. Селезнёв выдержал паузу, после чего покатил мяч в штрафную на Стринича. Иван на силу прострелил к ближней штанге, откуда Зозуля пробил параллельно створу ворот.
    • 30'
      Отличный футбол идет, поэтому время летит только так. Всего 15 минут остается до перерыва, будем надеяться, что они получатся не менее интересными, чем и первая треть матча.
    • 29'
      Пару угловых разыграли гости, один из которых завершился неуверенной игрой Бандуры на выходе. Александр выбил кулаком мяч в голову своему партнеру, после чего мяч чуть было не залетел в правый пустой угол его ворот.
      28'
      Отличную контратаку провели футболисты "Днепра"! Джулиано великолепным переводом через пол поля отправил в прорыв Селезнёва. Евгений сместился чуть левее и прострелил на Зозулю, который пробил в касание с линии вратарской, но угодил в ногу защитнику!
    • 27'
      Стринич пытался укрыть мяч корпусом от Нельсона на правом фланге, что у него в принципе получилось. Мяч, однако, все равно улетел за пределы поля от ноги Ивана.
    • 26'
      В центр перекочевала игра, которую временами разбавляют своими атаками игроки "Днепра". Донецкий же клуб слишком пассивен сейчас.
    • 25'
      Стринич сместился к чужой штрафной и с левой ноги навесил к правой штанге, откуда Зозулю пытался скинуть головой мяч Селезнёву. Флажок бокового арбитра показал, что у Романа был офсайд, поэтому ничего опасного так и не возникло.
    • 24'
      Интересное сравнение сейчас привел комментатор украинского канала. Романа Зозулю он назвал днепропетровским Руни. Ну что же, фактурой форварды похожи, стилем игры - тоже, так что такое сравнение вполне имеет место быть.
    • 23'
      "Металлург" немного сбавил обороны в последнее время. Давно уже Бойко стоит без работы, даже дальних ударов по его воротам не следует.
      22'
      Зозуля претендовал на пенальти, после минимального касания с Чечером, но арбитр решил что нападающий упал по своей воле. Сейчас я, пожалуй, соглашусь с арбитром.
    • 21'
      Важный матч сегодня для "Днепра". Учитывая осечки "Металлиста" и "Шахтёра" в этом туре, подопечные Рамоса имеют реальный шанс приблизиться к первой строчке в турнирной таблице.
    • 20'
      Долго команды запрягали, но в итоге поехали просто отлично. Обоюдоострый футбол идет, который смотреть одно удовольствие!
      19'
      Вот так Бойко! Морозюк оказался в чужой штрафной без опеки, чуть сблизился с Бойко и пробил по воротам. Денис, в очередной раз, сумел спасти свои ворота!
      18'
      Великолепный удар удался полузащитнику гостей и на секунду показалось, что мяч влетел точно в правую "девятку"! На самом же деле мяч попал в сетку с внешней стороны.
      17'
      Опасный штрафной заработали гости возле правого угла штрафной площади Бандуры. Коноплянка может отсюда и пробить.
    • 16'
      Мораес на финтах пытался пройти защитника "Днепра", что у него практически получилось! Сместился Джуниор чуть правее и попытался пробить в падении в левый угол. Нога Мазуха помешала состояться ответному ногу.
    • 15'
      Посмотрим как на такое развитие событий отреагируют подопечные Ташуева. Думается, что один мяч "Метеллургу" вполне по силам отквитать.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОНОПЛЯНКА!!! Быстрый гол забивают гости! Коноплянка сместился с левого фланга в центр и метров с 35-ти мощно пробил в ближний верхний угол. Бандура вроде бы до мяча дотянулся, но спасти свои ворота все равно не сумел!
    • 12'
      Джулиано красивой передачей отдал мяч Селезнёву, который не стал долго думать и сразу же пробил в левый угол. Бандура прыгнул за мячом, но не факт что он сумел бы спасти, попади мяч в створ.
    • 11'
      Неплохую двухминутку провели команды! Будем надеяться, что в дальнейшем количество опасных моментов будет только увеличиваться.
      10'
      Ответ от "Металлурга" не заставил себя долго ждать! Лазич отличной передачей между защитников был выведен на свидание с Бойко, но переиграть Дениса Джордже не сумел!
      9'
      А вот и моментище! Селезнёв ворвался с левого фланга в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот. Ротань в центре не сумел замкнуть передачу, а Зозуля совсем немного не успел к дальней штанге!
    • 8'
      Бойко пока что не приходилось спасать свои ворота, то же самое можно сказать и об Александре Бандуре. Опасных моментов, к сожалению, пока не возникает.
    • 7'
      Зозуля отклеился от соперника в районе одиннадцатиметровой отметке и затылком переправил мяч в створ ворот. Бандура был готов к такому развитию событий.
      6'
      Еще один фол зафиксирован. Это Макридис в сорока метрах от своих ворот сфолил на Руслане Ротане. Готовится подача в штрафную Бандуры.
    • 5'
      До Бойко сейчас дошла игра, но не потому, что "Металлург" перешел в атаку, а из-за того, что защитники гостей решили разыграть мяч с вратарем.
    • 4'
      Навес последовал в штрафную хозяев с правого фланга, но у левой штанге уверенно сыграл Насонов, выбив мяч в сторону правого фланга.
    • 3'
      В центре поля проходит игра. Борьба за инициативу сейчас идет. Так же много фолов фиксирует арбитр, что не может радовать.
      2'
      Стринич сразу же нарушает правила в атаке. На левом фланге не по правилам остановил он оппонента.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты донецкого "Металлурга". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Днепра" - справа.
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Украинской Премьер-Лиги, в котором донецкий "Металлург" встретится с днепропетровским "Днепром". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Металлург Дн 1:1 ФК Днепр онлайн