Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Спасибо за внимание, друзья! Западноукраинское дерби Вы смотрели в компании Алексея Антоненко. До новых встреч в эфире!
    Леандро пробивал со средней дистанции, и мяч попал в боковую сетку. Финальный свисток!
  • 90'
    Кинаш в штрафной площади обыграл защитника, но удар пришёлся в другого игрока "Карпат". За мгновение до этого игрок хозяев неудачно пробил через себя.
  • 90'
    А теперь уже "Волынь" по левому флангу строила атаку, но пас к линии штрафной площади оказался неточным.
  • 90'
    Пас на Страшкевича на левый фланг атаки "Карпат" последовал, но мяч вышел за пределы поля.
  • 90'
    Гости доставили мяч в чужую штрафную площадь, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    90'
    Мемешев получает жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной площади. Компенсированные шесть минут уже идут.
    90'
    Вместо Бабатунде на поле вышел Карасюк.
    90'
    Страшкевич срывал атаку "Волыни" грубым подкатом против Задерецкого. Жёлтая карточка.
  • 89'
    Задерецкий пробивал по воротам из пределов штрафной площади после паса от Бабатунде, но мяч пролетел мимо ближнего угла.
  • 88'
    Чуть ли не единственный свой шанс во втором тайме "Карпаты" реализовали. Если матч так и завершиться, львовяне могут быть довольны.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ГЛАДКИЙ!!! 1:1!!! Подача со штрафного последовала на дальнюю штангу, откуда Гладкий головой технично сбросил мяч в дальний угол.
    86'
    Леандро сфолил на фланге против Зенёва, который набирал скорость. Арбитр не стал показывать игроку "Волыни" вторую карточку.
    85'
    Скоба лежит на газоне. Арбитр разрешил работникам медицинской службы "Волыни" выйти на футбольное поле.
  • 84'
    Мемешев пробивал метров с шестнадцати из-под защитника, но мяч прилетел прямо туда, где стоял голкипер "Карпат".
    • 83'
      Самых лестный слов сегодня заслуживают местные болельщики. Свистят они сейчас, ведь с мячом львовская команда.
    • 82'
      Настаёт завершающий этап встречи. "Волыни" очень важно успокоить сейчас игры. Для этого хозяевам нужно больше контролировать мяч.
      81'
      Подача с угла поля последовала к воротам "Карпат", но на этот раз Пидкивка на выходе сыграл уверенно, выбив мяч.
    • 80'
      Кинаш со штрафного пробил под перекладину ворот, и Пидкивка сумел перевести мяч за лицевую линию.
      79'
      Пластун сбил Задерецкого около своей штрафной площади. Очень опасным может получиться этот штрафной удар.
    • 78'
      Подача со штрафного последовала ближе к воротам луцкой команды, но защитники выбили мяч подальше.
      77'
      Леандро получает жёлтую карточку. Сбил он сейчас соперника на фланге. Стандарт для "Карпат".
    • 76'
      "Карпаты" теперь большими силами идут в атаку, но "Волынь" активно обороняется. Пока моментов у ворот лучан нет.
    • 75'
      Львовяне провели атаку правым флангом, но без дивидендов. От Зенёва мяч вышел за боковую линию футбольного поля.
      74'
      Бохашвили оказался с мячом в чужой штрафной площади, но офсайд зафиксировал арбитр.
    • 73'
      Федорчук сделал передачу вперёд на выход партнёру, но Недилько вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      72'
      Бохашвили заменил Ткачука.
      71'
      Угловой разыграли львовские футболисты, но против Шикова были нарушены правила.
    • 70'
      Страшкевич вошёл в штрафную площадь соперника справа и выполнил прострел, но Шиков выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Скоба пробивал со штрафного, но здесь уверенно сыграл Пидкивка, который и забрал мяч в руки.
      68'
      Тищенко сбил соперника около штрафной площади, за что игрок "Карпат" получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 67'
      Лучане продолжают владеть преимуществом, как будто и не было этого гола, но вот создавать опасные моменты не получается.
    • 66'
      Борьба на футбольном поле. Футболисты "Волыни" играют довольно самоотверженно сейчас.
    • 65'
      Если "Волынь" сможет удержать победу в этом матче, то лучанам удастся попасть в десятку лучших в таблице. Но об этом рано говорить.
    • 64'
      Активизировались болельщики на стадионе "Авангард" в Луцке. Очень рады они тому, что "Волынь" ведёт в счёте.
    • 63'
      "Карпаты" изо всех сил будут пытаться переломить ход матча. Сейчас ударом отметился Тищенко, и мяч пролетел мимо рамки ворот.
      61'
      Страшкевич заменил Голодюка.
      60'
      Замена в составе "Волыни". Задерецкий выходит на поле вместо Бабыря.
      59'
      Пидкивка и Гладкий получили по жёлтой карточке.
    • 58'
      Открыла счёт "Волынь". Теперь Севидову нужно что-то предпринять, чтобы переломить ход встречи.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ШИКОВ!!! 1:0!!! После стандартного положения голкипер "Карпат" сыграл неуверенно, мяч оказался около ворот, и Шиков добил мяч в сетку.
      55'
      Очередной в этом матче угловой удар заработали сейчас футболисты "Волыни". Посмотрим за этим стандартным положением.
    • 54'
      Подключился к атаке Симинин, но его передачу не смог замкнуть Бабырь. Отметим этот момент.
    • 53'
      Активный Бабатунде пытался что-то сообразить в чужой штрафной площади, но не удалось ему этого сделать.
      52'
      А вот ответ в исполнении львовской команды завершился фиксацией офсайда боковым арбитром матча.
    • 51'
      "Волынь" продолжает больше контролировать мяч, но оборона "Карпат" по-прежнему на даёт сбоев.
    • 50'
      Много ошибаются футболисты обеих команд в последние минуты. Мы надеемся, что в дальнейшем будет больше конструктива.
      49'
      Есть информация, что Леандро вышел на поле вместо Немчанинова. Странно, ведь Леандро не было в протоколе.
    • 48'
      "Карпаты" провели затяжную атаку, но львовянам так и не удалось обострить ситуацию у чужих ворот.
    • 47'
      Надеемся, что второй тайм станет более зрелищным. Похоже, в перерыве состоялась замена в составе "Волыни". Сейчас разберёмся.
      46'
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья.
    • 45'
      Нужно командам немного отдохнуть. Надеемся, что во втором тайме мы увидим более интересную игру и забитые голы.
      45'
      Голодюк выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гладкий головой пробил мимо створа ворот луцкой команды. Две минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Скоба получает жёлтую карточку. Перспективный штрафной выполнял в концовке тайма футболисты "Карпат".
    • 44'
      "Волынь" быстро переходила в атаку, но мяч был перехвачен. Затем львовяне развивали свою атаку, но без обострения.
    • 43'
      Пластун оказался на газоне, а Бабырь воспользовался этим. Ворвался Алексей в штрафную площадь, но прострелил неточно.
      42'
      Зенёв с правого фланга выполнил острую передачу на Васина, но Шершун в подкате выбил мяч на угловой!
    • 41'
      Эрик красиво развернулся около штрафной площади и сделал пас на Бабыря, но ответная передача не прошла.
      40'
      Симинин получил болезненный удар по ногам. Васин за это нарушение правил получает жёлтую карточку.
    • 39'
      Не так много времени остаётся играть командам в первом тайме. "Волынь" пока что владеет преимуществом, но на табло нули.
      38'
      Гладкий передачей выводил Васина один на один с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
    • 37'
      Эрик пробивал по воротам со штрафного, но мяч попал прямо в защитника львовской команды, который находился в стенке.
      36'
      Ранняя замена есть у нас. Вместо Бартуловича на поле выходит Зенёв.
      35'
      Эрик заработал опасный штрафной удар для своей команды. Смещался он с левого фланга в центр и пробил уже после фола.
    • 34'
      Бабырь упал в штрафной площади соперника в борьбе с Пластуном, но Кутаков был рядом, нет пенальти.
    • 33'
      Кинаш сильно пробивал по воротам метров с двадцати трёх, но мяч пролетел рядом со штангой! Сразу после удара Кинаш посмотрел на своего тренера.
    • 32'
      "Волынь" продолжает владеть преимуществом, но голевые моменты пока что не возникают у ворот львовской команды.
      31'
      Неплохую подачу с углового выполнил Мемешев, но мяч был выбит игроком в белой футболке.
    • 30'
      Кинаш в очередной раз пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пришёлся в защитника "Карпат".
    • 29'
      Скоба с линии штрафной площади пытался пробить, но мяч попал в защитника. Большим числом обороняются "Карпаты".
    • 28'
      Бабатунде пробивал с двадцати метров, но попал в защитника. Добивал метров с двадцати трёх Кинаш - выше ворот!
    • 27'
      Показали нам повтор эпизода, когда был заработан угловой удар. Эрик раскрутил защитника и, похоже, пробивал по воротам, но Пидкивка совершил сэйв!
      26'
      Бабатунде подавал со стандарте, и Пидкивка на выходе кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 25'
      Васин во второй раз угрожал воротам соперника, но не получилось точно пробить. В ответной атаке Эрик заработал угловой для луцкой команды.
    • 24'
      Кинаш в очередной раз ошибся при выполнении длинной передачи. Возможно, Кварцяный уже в перерыве сделает замену.
      23'
      Мемешев с углового подавал в район ближней штанги, но там первым на мяче оказался защитник "Карпат".
    • 22'
      Эрик входил в штрафную площадь, но Пашаев в подкате выбил мяч на угловой удар. Смотрим за стандартом.
    • 21'
      Бабатунде поспешил, пробив из неудобной для этого позиции - мяч пролетел левее рамки ворот Пидкивки.
    • 20'
      За счёт длинных передач начинает "Волынь" большинство своих атак. Пока что это ничего не приносит хозяевам.
      19'
      Гладкий сфолил в верховой больше с Шиковым. Арбитр пока что справляется с работой без карточек.
    • 18'
      Скоба запускал мяч на мяч в направлении Бабыря, и игрок смог сохранить мяч для своей команды. Затем Мемешев пробил низом - левее ворот.
    • 17'
      Пидкивка выбивал мяч на чужую половину поля, но футбольный снаряд вылетел за пределы футбольного поля.
    • 16'
      Виталий Кварцяный явно недоволен действиями Кинаша в прошлом эпизоде. Кричит он на молодого футболиста своей команды.
    • 15'
      Кинаш из глубины сделал пас верхом к чужим воротам, но мяч вылетел за пределы футбольного поля.
      14'
      Пас с фланга на Мемешева последовал, но в офсайде оказался футболист луцкой команды, что ясно видно на повторе.
    • 13'
      Бабатунде пробивал из пределов штрафной площади - мяч пролетел выше перекладины ворот.
      12'
      Васин завершал атаку своей команды опасным ударом по воротам, но Недилько совершил первый сэйв в матче!
      11'
      Бабатунде выполнил подачу от углового флажка, но защитники "Карпат" выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 10'
      Бабырь получил пас от Кинаша и пробил по воротам, но Тищенко бросился под удар. Будет угловой для хозяев.
    • 9'
      Пас на правый фланг атаки "Карпат" последовал, но там Васин выпустил мяч за пределы футбольного поля.
    • 8'
      Виталий Кварцяный уже на ногах. Внимательно наставник "Волыни" следит за происходящим на футбольном поле.
    • 7'
      У "Карпат" также дела плохи. Команда в этом чемпионате ещё ни разу не смогла победить. Получится ли увезти три очка сегодня?
    • 6'
      "Волынь" очень удачно стартовала в чемпионате, набрав 4 очка в двух играх. Причём, в гостях команда сыграла вничью с "Динамо". Затем последовало три поражение. Сегодня лучане хотят прервать серию неудач.
    • 5'
      "Волынь" на правах хозяев больше владеет мячом на стартовых минутах, но пока что без опасных моментов у нас.
    • 4'
      Первым ударом по воротам отметился футболист "Волыни". Кинаш пробивал, и мяч пролетел выше рамки ворот.
    • 3'
      Сразу же на поле мы видим много борьбы. Зачастую так и происходит в западноукраинском дерби. Надеемся, что карточек будет мало.
    • 2'
      Солнечно в Луцке. Отметим, что болельщики ведут себя очень активно. "Волынь" играет в белом, "Карпаты" - в зелёном.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни".
    • Выстрелы пиротехники слышно на стадионе. Надеемся, что болельщики будут в дальнейшем себя вести спокойнее.
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Программа шестого тура завершается матчем между "Волынью" и "Карпатами". Приглашаю Вас посмотреть на западноукраинское дерби. Меня зовут Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Волынь 1:1 Карпаты онлайн