Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    Ну вот и всё! "Спартак" и "Рубин" сыграли по нулям. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    ЭТО КАК ТАК?! Маркано обязан был забивать гол после навеса с левого фланга от Рондона, но он пробил головой точно в ногу Кариоке, а ведь ворота были почти пустые.
    90'
    Два в два атаковали казанцы. Рондон простреливал, но мяч был выбит на угловой. Навес от Натхо был также выбит за лицевую. А добавлено у нас три минуты.
    90'
    Прудников вышел вместо Ерёменко.
    89'
    Опасно как! Ерёменко хлёстко пробил метров с двадцати трёх в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой!
  • 88'
    Денис Глушаков удачно сыграл сейчас в обороне, сумев выбить мяч в аут.
    87'
    Коста навешивал на ближний, мяч был выбит к линии штрафной, откуда Комбаров пробил низом, но попал в соперника.
  • 86'
    Боккетти решил не мучиться, а покинуть поле. Тяжело всё-таки играть с травмой, видно, что Сальваторе очень больно.
  • 85'
    Штрафной с левого фланга заработал Лукас Барриос. Навесная передача от Тино Косты завершилась не самым удачным ударом Яковлева.
  • 84'
    Глушаков стал играть центрального защитника, а вот Боккетти будет прихрамывать в центре поля.
    83'
    Интересно разыграли мяч с углового "красно-белые", но всё завершилось нарушением правил в атаке.
    82'
    Боккетти серьёзно подвернул ногу. А замен у "Спартака" уже нет.
    81'
    Сначала Рыжиков не сумел толком добраться до мяча после навеса с правого фланга, а затем Яковлев простреливал в штрафную. Мяч выбит на угловой.
  • 80'
    "Рубин" совершенно очевидно сейчас перешёл на контратаки, а вот "Спартак" старается играть первым номером.
  • 79'
    Кулик перемудрил с финтами у чужой штрафной площади, в итоге, потерял мяч под небольшим прессингом со стороны Боккетти.
    • 78'
      Рыжиков не слишком удачным образом покинул свои ворота, но ему повезло, что никто из москвичей не сумел воспользоваться этой оплошностью.
      77'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Спартака", которые всё-таки сумели прижать "Рубин" к своим воротам.
    • 76'
      Если честно, перед матчем обсуждал эту встречу с Андреем Труновым, выражая опасение, что будет 0-0. Похоже, что всё к тому и идёт.
    • 75'
      Коста получил пас от Билялетдинова, вошёл в штрафную и сразу же пробил в ближний на месте Рыжиков.
      74'
      Тут же замена у "Спартака". Барриос вышел на поле вместо Мовсисяна.
      73'
      Кулик и Торбинский вышли на поле вместо Карадениза и Рязанцева.
    • 72'
      Дважды "красно-белые" наносили удар по воротам "Рубина", но оба раза мяч попадал в игроков казанского клуба.
      71'
      Комбарову потребовалась медицинская помощь. Будем надеяться, что Дмитрий всё-таки сможет продолжить встречу.
      70'
      Билялетдинов вышел на поле вместо Озбилиза.
    • 69'
      Мовсисян в прыжке пробовал добраться до мяча после передачи из глубины поля. Не получилось.
    • 68'
      Рязанцев простреливал с правого фланга в штрафную площадь "Спартака", до удара дело вновь не дошло.
      67'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Во второй раз в матче каркас ворот спасает "Рубин". Хурадо вошёл в штрафную и пробил под перекладину. Сергей слегка добрался до мяча, после чего тот угодил в перекладину.
    • 66'
      Лукас Барриос отправился разминаться. Будем интересно, выйдет ли парагваец на поле или нет.
      65'
      Озбилиз забрался в офсайд.
      64'
      Ошибся Песьяков на выходе, но повезло ему, что никто из казанцев не сумел воспользоваться этим неудачным действием.
      63'
      Неплохо! Ерёменко сместился с левого фланга к центру и пробил в ближний угол. Не без труда Песьяков сумел перевести мяч на очередной угловой.
    • 62'
      Ерёменко из глубины поля делал передачу на ход Рондону. Вовремя вышел из ворот Песьяков и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Натхо дважды набрасывал мяч в штрафную площадь "Спартака", но оба раза "красно-белым" удавалось выбить мяч подальше от своих владений.
      60'
      Ерёменко бил по воротам, мяч попал в игрока "Спартака" и отправился на угловой с правого фланга.
    • 59'
      Озбилиз бил сейчас от правого угла штрафной площади, но попасть в створ он не сумел.
    • 58'
      Азар Озбилиз и Юра Мовсисян пока что играют далеко не самым лучшим образом. Не удивлюсь, что скоро ни могут покинуть поле.
    • 57'
      "Спартак" больше соперника владеет мячом, но опять-таки ударов у нас практически нет.
    • 56'
      Кариока едва не начал чудить у своей штрафной площади. Решил бразилец пофинтить рядом с Песьяковым, затем поскользнулся, но всё завершилось лишь аутом.
      55'
      Рондон получает жёлтую карточку то ли за споры, то ли за игру локтем.
    • 54'
      Озбилиз сумел обвести стенку, но удар пришёлся точно в руки Рыжикову, который правильно выбрал место в воротах.
      53'
      Карадениз нарушил правила на Паршивлюке у правого угла штрафной площади "Рубина". Турецеий игрок ещё и жёлтую карточку получил.
    • 52'
      Ерёменко добежал до штрафной площади "Спартака", где не сумел удержаться на ногах и упал.
    • 51'
      Яковлев отлично прорвался в штрафную площадь "Рубина". Дважды Павел пробовал сделать прострел в район вратарской, но оба раза удачно сыграли казанские защитники.
    • 50'
      Навесная передача от Хурадо получилась слишком сильной. Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
      49'
      Навас в падении выбил мяч у Мовсисяна, футбольный снаряд ударился об угловой флажок и покатился за лицевую линию.
    • 48'
      "Спартак" сейчас держит мяч на своей половине поля, "Рубин" вполне ожидаемо прессингует "красно-белых".
      47'
      Яковлев вышел на поле, он заменил Макеева. Это значит, что Кариока станет играть в центре обороны.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Непонятная передача в штрафную площадь "Спартака". Никого кроме Песьякова там и близко не было.
    • 43'
      Не спешат никуда футболисты "Рубина". Думаю, что ничейный результат устраивает казанцев после первой половины матча.
    • 42'
      Мовсисян думал, что против него фолили, а судья показал, что нарушал именно Юра.
    • 41'
      Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма. В принципе, достаточно неплохой футбол мы наблюдаем, жаль, что голов нет.
      40'
      Очередной угловой с правого фланга заработали "красно-белые". Прострельная передача от Кариоки так и не нашла адресата.
    • 39'
      Озбилиз пытался заставить ошибиться Гетигежева. Но максимум, что ему удалось - это заработать аут.
    • 38'
      Коста бил низом метров с двадцати семи. Мяч пролетел несколько метров и попал точно в ногу игроку "Рубина".
    • 37'
      И вновь "Рубин" старается играть через длинные пас. Но Песьяков пока что играет на выходе предельно удачно.
    • 36'
      Макеев сорвал аплодисменты трибун, сумев на финте избавиться от прессинга Саломона Рондона возле лицевой линии.
    • 35'
      Глушаков ошибся с диагональной передачей на партнёра. Слишком сильно сделал пас Денис, мяч покинул пределы поля.
    • 33'
      Пас с правого фланга в штрафную площадь "Спартака" легко выбивается защитниками московского клуба.
      32'
      Нарушение правил фиксирует Алексей Николаев, это Юра Мовсисян слишком активно боролся с Рыжиковым, который собирался забрать мяч в руки.
      31'
      Мовсисян пробовал нанести удар, однако на пути мяча оказался М'Вила, очередной угловой заработали футболисты московской команды.
    • 30'
      Кузьмин сейчас не сумел обработать мяч у чужой штрафной площади, а ведь никто не закрывал защитника "Рубина" в этом эпизоде.
    • 29'
      Рондон пробежал метров десять и сразу же пробил в правый от себя угол. Удар у венесуэльца совсем не получился.
    • 28'
      Комбаров сейчас пробил в касание метров с двадцати семи, но попасть в створ у Дмитрия не получилось.
    • 27'
      55%-45% такое соотношение по владению мячом в пользу московской команды.
    • 26'
      Паршивлюк вошёл в штрафную "Рубина", красиво убрал на финте соперника, затем попытался прострелить, однако рядом оказался второй защитник казанской команды.
    • 25'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Спартака". Боккетти высоко выпрыгнул и выбил мяч подальше от владений Песьякова.
      23'
      МОМЕНТИЩЕ! Глушаков получил мяч у линии штрафной и сразу же пробил в ближний угол ворот. Рыжиков с трудом добрался до футбольного снаряда, после чего тот ударился в штангу.
    • 22'
      Высокий заброс в штрафную площадь "Спартака". Песьяков спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Кузьмин подключился к атаке по правому флангу, сделал пас на Рязанцева, тот сразу же пробил в дальний угол, но попасть в створ у него не вышло.
    • 20'
      Показывают нам болельщиков на трибунах. Их сегодня действительно немало. Жаль, что не на каждом матче так.
      19'
      Мовсисян оказался в положении "вне игры".
      18'
      Угловой с правого фланга заработал "Спартак". Навес был на дальний угол вратарской, откуда Комбаров не сумел попасть по летящему мячу.
    • 17'
      Ну что же, похоже, что инициатива перешла к казанской команде. Будет ли ответ от "Спартака"? Думаю, что большинство болельщиков на "Локомотиве" верят в это.
      15'
      Это уже действительно опасно! Карадениз по центру ворвался в штрафную соперника и пробил в дальний угол. Мяч пролетел чуть левее цели.
      14'
      Можно сказать, что это был опасный момент. Ерёменко бил с неудобной ноги метров с двенадцати, на пути мяча оказался кто-то из игроков "Спартака".
    • 13'
      Карадениз сделал пас на партнёра, тот сразу же прострелил низом. Боккетти в падении добрался до мяча рукой, но пенальти тут Николаев не назначил.
    • 12'
      Затянулась разведка, как считаете? Ни одного удара по воротам мы ещё не видели. Хочется надеяться, что всё-таки они будут.
    • 11'
      Скорости далеко не самые высокие. Футболисты играют крайне осторожно, практически не открываются. Интересно, долго ли это продлится?
    • 10'
      "Спартак" чуть больше соперника владеет мячом, однако до ударов по воротам дело пока что не доходит.
    • 9'
      Хурадо подключился к атаке по левому флангу, но слишком сильно он отпустил от себя мяч. В итоге, Рыжиков забрал его в руки.
    • 8'
      Рондон делал пас низом в штрафную площадь "Спартака", при этом он не обратил внимания, что там никого из партнёров по команде не было.
      7'
      Нарушение правил в центре поля, досталось по ногам М'Виле, это Озбилиз сыграл излишне жёстко.
    • 6'
      Мовсисян затылком пробовал прокинуть мяч на Озбилиза, но не прошла эта армянская комбинация в атаке у "Спартака".
    • 5'
      Зелёная форма "Рубина" невероятно похожа на форму "Локомотива" прошлых лет. Так и хочется назвать казанцев "железнодорожниками".
    • 4'
      "Спартак" пробует подержать мяч в районе центрального круга, но получается это не всегда, учитывая, что игроки "Рубина" навязывают достаточно активный прессинг.
    • 3'
      Первая попытка "Рубина" пройти по правому флангу в штрафную соперника, но передача в штрафную площадь "Спартака" завершилась потерей.
    • 2'
      Перед матчем состоялось символическое начало игры, Фёдор Черенков разыграл мяч с центра поля, буквально взорвав трибуны "Локомотива". Очень приятная атмосфера царит на стадионе.
      1'
      Итак, матч стартовал! Футболисты "Рубина" разыграли мяч с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на одном из центральных матчей тура между московским "Спартаком" и казанским "Рубином". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Рубин онлайн