1:1
81' Пенальти
Дьяков Виталий
Лепский Максим
90' Вторая желтая карточка
Калачёв Тимофей
Бухаров Александр
90'+8

Козлов Алексей 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Ростов" и "Зенит" разошлись вничью 1-1.
    90'
    Калачёв на чужой половине поля сорвал атаку "Зенита". Это вторая жёлтая и красная.
    90'
    Лепский не дал быстро разыграть стандарт сопернику, за что и схлопотал "горчичник".
  • 90'
    Уже три минуты прошло. Да. это падение Бухарова заставит поговорить об этом матче ещё больше! Споры не утихнут ещё долго.
    90'
    Бухаров получил мяч в штрафной, как тут же его сбивает Беляев. Чистое нарушение, но Еськов "точку" не поставил. А форварду карточка за разговоры.
    90'
    Калачёв за затяжку времени получает жёлтую карточку.
    90'
    Шесть минут добавил арбитр.
    89'
    Спустя некоторое время последнюю замену произвели хозяева поля. Джокер Кириченко вышел на поле вместо Канга.
    88'
    Лепский вышел на поле вместо Полоза.
  • 87'
    Лукович с левого края очень сильно забросил на дальнюю штангу, Халк у боковой принял мяч, но под давлением Маргасова упал. Фола нет.
    86'
    Лука Джорджевич вышел на поле вместо Зырянова.
    85'
    Быстро разыграли корнер хозяева поля, но в итоге лишь контратака "Зенита". Пас Зырянова на Халка получился в офсайд.
    84'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Канга с "острого" угла пробил по воротам, мяч от рук Малафеева попал в перекладину, нас ждёт ещё один угловой.
    • 83'
      Витсель с правого фланга сильно отдал на левый на Луковича, тот шагом приближался к мячу, в итоге мяч ушёл за лицевую.
    • 82'
      По делу забили ростовчане, которые весь второй тайм играли у чужих ворот. Есть ли силы и эмоции у "Зенита" вновь забить?
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ДЬЯКОВ!
      Угадал Малафеев, но достать мощный удар Виталия не сумел!
      80'
      Малафееву за тот снос Канга получил карточку.
      79'
      Ещё и Малафееву досталось в том эпизоде. Долго оказывается помощь вратарю "Зенита".
      77'
      ПЕНАЛЬТИ! Малафеев упустил мяч от себя, Канга подхватил. Пришлось Вячеславу фолить.
    • 76'
      Две замены провёл Лучано Спаллетти, но пока игра не особо активизировалась со стороны "Зенита". Чем ответит Божович?
      74'
      Очень долго Данни уходил с поля, Еськов не выдержал и дал португальцу карточку.
      73'
      Вместо Данни на поле выходит Бухаров.
      72'
      ОПАСНО! Халк перехватил мяч на чужой половине поля, вошёл в штрафную и мощно пробил точно под перекладину, Плетикоса справился!
      71'
      Вместо Широкова на поле выходит Лукович.
    • 70'
      Может стоит "Зениту" вспомнить о заменах. Крайне пассивно играют гости, не ровен час, что и "Ростов" счёт сравняет, что на руку ЦСКА.
    • 69'
      16-7 по ударам, 6-3 по ударам в створ. "Ростов" по этому показателю на голову сильнее "Зенита", но вот с голами беда.
      68'
      КАКОЙ МОМЕНТ!!! Перевод Кочиша на Калачёва на правый край штрафной удался точно на Тимофея, тот обработал и бил в дальний угол на точность, мяч просвистел в сантиметрах от штанги.
    • 67'
      Халк на сей раз в правильном положении принял мяч, вошёл в штрафную и покатил на Данни, мяч до португальца не дошёл.
      66'
      Халк оказался с глазу на глаз с Плетикосой, но вновь бразилец попал в положение вне игры. Сколько же у него этих офсайдов?
    • 65'
      Во втором тайме "Ростов" играет намного лучше соперника! Ещё один удар по воротам "Зенита", выстрел Кочиша не стал проблемой для Малафеева.
      63'
      Удар Канга с линии ворот заблокировал Бруну Алвеш, мяч отлетел на Полоза, повторный удар ростовчанина на технику пришёлся в руки Малафееву.
      62'
      Ай-ай! Заброс Кисенкова в атаку перелетел через голову Бруну Алвеша и попал точно на Голенду, но форвард не ожидал и с обработкой запоздал.
      61'
      Неудачно разыграли стандарт с угла поля футболисты "Ростова". Но до чего же сегодня хорош Тимофей Калачёв!
      60'
      ОПАСНО! Калачёв легко на фланге обыграл Губочана, ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, Малафеев сложился и отбил на угловой.
      58'
      Очень активен Канга, активно действуя по всей ширине атаки. Но иногда молодой и горячий Каку играет чересчур жёстко, как вот сейчас против Денисова.
      57'
      Полоз открылся на свободном правом фланге, но немного поспешил и пас от Канга принимал уже в положении вне игры.
    • 56'
      А теперь уже Голенда получил мяч в штрафной, удар в касание пришёлся в ногу Ломбертсу. Усилил Ян атаку своей команды.
    • 55'
      Калачёв перехватил мяч в районе центрального круга и попытался вторым касанием бросить в прорыв Голенду, передача не вышла.
      54'
      Голенда выходит на поле вместо Чеснаускиса.
      53'
      ХААААЛК!!! Вывалился Халк в чужую штрафную, обыграл на замахе Дьякова и пробил с пяти метров выше ворот! Повезло сейчас хозяевам.
      51'
      Халк во время приёма мяча в атаку подтолкнул Виталия Дьякова в спину. Фол в атаке от бразильского форварда.
      50'
      А теперь уже Кочиш с Маргасовым свалили с ног Витселя, быстро "Зенит" стандарт разыграл, подача и аут.
      49'
      МОМЕНТ! Калачёв вышел на ударную позицию, но в последний момент отпустил от себя мяч чуть далеко и выстрелил низом мимо цели.
    • 48'
      Витсель принял мяч на фланге, его тут же атаковал Маргасов, выбив у соперника мяч без нарушения правил.
    • 47'
      Очень хочется надеяться, что команды продолжат яркую атакующую игру, без центра поля. А пока смотрим!
      46'
      Продолжаем.
      Перерыв! 0-1 после первого тайма.
      45'
      Кисенков не дал обыграть себя на фланге, свалив Данни с ног. Срыв атаки и карточка.
      45'
      Одну минуту добавил Еськов.
    • 44'
      Незаметно первый тайм приближается к концу. Интересный тайм показали нам футболисты, главное, чтобы и во втором не останавливались.
      43'
      7-6 по угловым ударом, чуть ли не каждая атака завершается у нас подачей с угла поля. Две подряд сейчас исполнили хозяева, но до удара дело не дошло.
    • 42'
      Ещё не обеспечил себе место в Премьер-Лиге "Ростов" на следующий сезон, отчаянно борются хозяева хотя бы одно очко!
      41'
      ОПАСНО! Быстро очередной угловой разыграли ростовчане, Канга отдал на Калачёва, тот на скорости вошёл в штрафную и пробил немного выше цели.
    • 40'
      Началась паника в штрафной "Зенита" после подачи от угла поля, но с горем пополам гости смогли мяч вынести.
    • 39'
      ОПАСНО! Калачёв получил мяч на левом краю штрафной и простреливал в центр, мяч от ноги Анюкова едва не залетел за спину Малафееву, вратарь отбил за перекладину.
    • 38'
      Дьяков в этом последнем эпизоде с Данни получил травму, врачи быстренько вышли к своему игроку и оказали помощь. Всё в порядке с Виталием.
    • 37'
      ОПАСНО! Данни рванул по левому флангу в штрафную, получил мяч и пробил в ближний угол точно в Плетикосу.
    • 36'
      На грани офсайда играет Халк, постоянно нервируя этим соперников. На сей раз бразилец всё же попал во вне игры.
    • 35'
      Инициатива сейчас за "Ростовом". Калачёв с правого фланга навесил на голову Чеснаускису, удар как следует у Эдгараса не удался, вышел скорее тычок в сторону вратаря.
    • 34'
      А теперь уже Канга метров с тридцати пробил мощно правее цели. Обоюдоострая игра на поле, без центра поля.
    • 33'
      ПОЛОЗ!!! Выскочил Полоз один на один с Малафеевым, пробросил как-то неудачно мимо вратаря, Ломбертс успел первым к мячу и вынес в аут.
    • 32'
      Продолжает раз за разом "Зенит" "штамповать" угловые. Мяч после очередного из них полетал по головам футболистов, после чего Плетикоса уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
      31'
      Бруну Алвеш грубо сыграл против Канга, плюс сорвав ещё и контратаку. Жёлтая карточку игроку "Зенита".
      30'
      Мощнейший удар Халка со стандарта метров с сорока завершился угловым. Быстро Данни разыграл мяч с Халком, тот обыграл Кисенкова и покатил в ноги сопернику.
      29'
      Угловой у ворот "Ростова" завершился ударом Витселя в сторону ворот, из вратарской Дьяков выбил мяч к центральному кругу.
      28'
      И ответ "Ростова"! Прострел Чеснаускиса летел точно на Малафеева, но Вячеслав неудачно принял. едва не подарив Полозу шанс забить в пустые ворота. Исправился вратарь.
      27'
      Халк убежал один на один с Плетикосой, но ударить как следует бразилец не сумел, отдав точно в руки вратарю.
    • 26'
      И ещё один полумомент. Чеснаускис с левого края ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль вратарской, едва Ломбертс не "срезал" в свои ворот.
    • 25'
      Калачёв перехватил мяч на фланге, ушёл в центр и не смог как следует попасть по мячу. Анюков от греха подальше вынес за боковую.
      24'
      ОПАСНО! Кисенков подключился по флангу в атаку, получил мяч и тут же пробил в ближний угол, Малафеев отбил кулаками точно обратно на Владимира, повторный выстрел в сетку сбоку ворот.
      23'
      Полоз получил шикарный перевод на левый край от Канга и тут же в касание пробил точно в Малафеева, офсайд был до того у Дмитрия.
      22'
      Удар Данни заблокировал Дьяков на угловой, не спешат гости с подачей. Но она всё-таки следует в центр, где были лишь игроки "Ростова".
      21'
      Калачёв сместился с правого фланга в центр и упал в борьбе с Денисовым, Алексей Еськов показал, что никакого фола не было.
    • 20'
      Калачёв метров с тридцати зарядил что есть мочи в сторону ворот Малафеева, мяч прошёл выше и правее цели.
      19'
      ГОООЛ забивает Данни после шикарного заброса Витселя, но сделал это из офсайда. А не играй Данни, а оставь Халку, то было бы куда острее.
    • 18'
      Полоз зацепился за мяч на правом фланге атаки, отпасовал на Калачёва, который неудачно попытался обыграть Губочана. Потеря.
    • 17'
      Широков на "носовом платке" обыграл двоих у чужой штрафной и попытался отдать вразрез на ход Данни, Шешуков пас перехватил.
      16'
      Канга перестарался в центре поля, заехав Денисову сзади по ногам. Игорь не остался в долгу, потолкавшись с соперником. Пока что карточек нет.
    • 15'
      На правом фланге повозились футболисты "Зенита", Витсель в итоге делал прострел в центр, откуда Беляев мощно вынес в центр.
      14'
      Поддавили ростовчане соперника. Розыгрыш стандарт ни к чему острому не привёл, мяч остался у хозяев на правом фланге, где Кочиш с "острого" угла бил в дальний угол, точно не вышло.
      13'
      УХ! Канга с фланга навесил в штрафную, Ломбертс неудачно "зажёг" над штрафной "свечку", Кочиш в итоге через себя пробил совсем рядом с целью!
    • 12'
      Калачёв по центру пошёл в атаку, обыграл одного соперника и не стал бить, а покатил дальше на Кочиша, Ломбертс выбил в аут.
    • 11'
      Если "Зенит" сегодня выиграет, то три очка от ЦСКА за два тура до конца чемпионата так и останутся. Интрига будет жить!
    • 10'
      Вот так "Зенит" вышел вперёд. Преимущество гостевой команды было без сомнений, так что гол - дело времени. Вот и забили.
      9'
      0-1! ВИТСЕЛЬ!
      Гол имени Плетикосы. Грубейшую ошибку совершил Стипе. Прострел Халка с фланга дошла до Витселя, тот в касание из центра штрафной пробил, мяч скакнул перед Плетикосой и залетел между рук в сетку.
      8'
      Подача с угла поля ни к чему не привела, Анюков на фланге мяч подобрал, Канга тут же свалил соперника.
    • 7'
      Витсель получил мяч в чужой штрафной, сам бить не стал, а покатил в центр на Халка, отбились хозяева. Тут же бразилец всё же мяч получил, но защитник успел выбить за лицевую.
      6'
      А теперь тут же угловой у ворот "Ростова". Подача на дальнюю штангу была очень сильной, Широков спешил, но оставить мяч в поле не сумел.
      5'
      А первый угловой в матче за "Ростовом". Калачёв пошёл подавать этот стандарт на дальнюю штангу, едва Дьяков не успел сыграть.
      4'
      Заряжены гости на победу! Теперь уже Данни всё на том же левом фланге атаки попал во вне игры.
      3'
      Губочан по левому флангу подключился в атаку, но немного влез в положение вне игры, что не осталось без внимания арбитра на линии.
    • 2'
      В белых футболках играют гости, футболисты "Ростова" сегодня в домашней сине-жёлтой. Погода отличная, болельщики забили стадион почти битком. Ждём хороший футбол!
      1'
      Поехали! "Зенит" развёл с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Ростовом" и "Зенитом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Зенит онлайн