36' Желтая карточка
Бентеке Кристиан
42' Желтая карточка
Терри Джон
45' Вторая желтая карточка
58' Вторая желтая карточка
1:1
85' Желтая карточка
Лэмпард Фрэнк
1:2
90'+9

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Матч завершается! "Челси" добыл волевую победу над "Астон Виллой". Лэмпард сделал дубль и установил клубный рекорд результативности. Поздравляем всех болельщиков "Челси". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    Угловой для "Астон Виллы" ничем не завершился. Затем острая подача во вратарскую площадь последовала, где в борьбе Чех рукой выбил мяч подальше от ворот.
  • 90'
    Пробивал Луис со штрафного, но получилось очень неудачно - мяч пролетел намного выше перекладины ворот "Астон Виллы".
    90'
    Личай нарушил правила против Торреса. Штрафной удар для "Челси". У мяча Луис, который готовиться бить со средней дистанции.
    90'
    Азару оказывают помощь работники медицинской службы "Челси". За заднюю поверхность бедра, похоже, держится футболист. Больше нет замен у Бенитеса.
  • 90'
    Азар прошёл защитника в чужой штрафной площади, но не успел он выполнить прострельную передачу. Подоспел защитник, который выбил мяч на угловой.
  • 90'
    А ведь ещё в начале второго тайма мы не верили, что "Челси" сможет увезти хотя бы очко домой. Вот за это стоит любить футбол.
    90'
    Целых семь минут добавлено.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ЛЭМПАРД!!! ДУБЛЬ!!! 1:2!!! Теперь Фрэнк стал лучшим снайпером своей команды с 203-мя голами. Азар с левого края штрафной площади прострелил во вратарскую, куда набежал Лэмпард и пробил в ворота!
    89'
    Террес вышел вместо Ба.
    88'
    Вествуд плотно с ходу пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, и Чех не без проблем отбил футбольный снаряд в сторону! Браво!
  • 87'
    Не так много времени остаётся играть командам. Вайманн с правого фланга подавал в направлении Агбонлахора, но защитник первым был на мяче.
    86'
    МОМЕНТ!!! Агбонлахор пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника! Атака хозяев затянулась, но вот ещё раз обострить игру не вышло.
    85'
    Лэмпард нарушил правила против Вайманна, который набирал скорость. Разыграли штрафной удар уже игроки "Астон Виллы". Жёлтая карточка была показана Фрэнку.
      84'
      Коул получил мяч на левой краю чужой штрафной площади. Выполнил игрок подачу на дальнюю штангу, но там защитник выбил мяч на угловой удар. Корнер опасным не получился.
    • 83'
      Луис сильно пробивал со штрафного, но Гузан отбил мяч в сторону. В последние минуты "Астон Вилла" сосредоточилась на оборонительных действиях.
      82'
      А теперь Личай нарушает правила против Азара. Ещё один штрафной удар для "Челси", но до ворот чуть большее расстояние.
      81'
      Мата пробивает со штрафного. Со "стенкой" игрок "Челси" справился, но вот попасть в ближний угол не получилось - мяч пролетел в метре от штанги!
      80'
      Азар заработал для своей команды опасный штрафной удар. Вествуд нарушил сейчас правила. До ворот примерно двадцать два метра. У мяча Мата и Луис.
      79'
      МОМЕНТ!!! Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади соперника точно на голову Лэмпарду, который пробил, но мяч пролетел выше!
    • 78'
      Сложно пока что говорить о тяжести травмы Терри. Думаю, об этом мы узнаем уже из новостей после окончания игры. Возможно, Джон пропустит финал Лиги Европы на неделе.
      77'
      Иванович заменил Терри.
      76'
      Затягивается пауза. Вынесли на поле носилки. Похоже, Терри не сможет продолжить игру. Иванович уже снял тренировочный костюм и готовится выйти на поле.
      75'
      Терри получает помощь от медиков. А нам пока что показывают повтор забитого гостями гола, который не был засчитан.
      74'
      Угловой для "Челси". Подача последовала, Кэхилл остановил мяч на грудь и пробивал в падении по воротам, но мяч попал в защитника! Судя по повтору, мяч пересёк линию после добивания Ба. Ошибка арбитров.
    • 73'
      Агбонлахор смещался с левого фланга в центр, но нанесли удар по воротам ему так и не удалось. Отпустил игрок от себя мяч на несколько метров.
    • 72'
      Азар отдавал передачу низом в чужую штрафную площадь, но она не прошла. Теперь уже хозяева идут вперёд.
    • 71'
      Вайманн продолжает активничать. Выполнил он подачу в центр с правого края штрафной площади, но защитник выиграл верховую борьбу, оказавшись в более выгодной позиции.
    • 70'
      Дельф получил мяч в чужой штрафной площади, находясь спиной к воротам. Игрок "Астон Виллы" развернулся и пробил по воротам, но мяч пролетел левее цели.
      69'
      Очередной неудачный угловой удар был разыгран хозяевами. На подборе первым был игрок "Астон Виллы". Уже позиционная атака хозяев идёт.
      68'
      Коул теперь уже едва не забивает в свои ворота. Вайманн с правого фланга простреливал вдоль ворот, Коул подставил ногу, и мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Коул с левого фланга выполнил острую подачу, на ближней штанге к мячу тянулся головой Ба, но футбольный снаряд пролетел мимо нападающего "Челси".
    • 66'
      Вайманн с линии штрафной площади соперника справа в касание хотел выполнить прострельную передачу, но получилось так, что мяч прилетел прямо в руки Чеху.
    • 65'
      Снова солнце показалось на стадионе. А "Челси" попытался провести атаку через левый фланг, но передача туда верхом оказалась неточной.
    • 64'
      Вот и случилось то, о чём я говорил. Удаление игрока "Астон Виллы" случилось, что сразу же изменило всё картинку на футбольном поле.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:1!!! ЛЭМПАРД!!! Вот и сравнивает счёт "Челси". Лэмпард получил короткую передачу, переложил мяч себе на левую ногу и пробил по воротам. Голкипер не выручил, так как ему плохо было видно момент удара. Да и небольшой рикошет, похоже, имел место быть.
      61'
      Оказали помощь Терри. Отправился он за пределы поля под свист трибун.
      60'
      Бентеке играл высоко поднятой ногой против Терри, за что игрок получает вторую жёлтую карточку для себя в этом матче. Уравнялись составы. Теперь у "Челси" будет больше шансов.
    • 59'
      Долго разыгрывали мяч в центральной части поля игроки "Астон Виллы", но игрок лондонской команды выбил мяч в подкате из-под ног Бентеке. Перехват.
      58'
      Угловой не завершился ничем интересным. Затем позиционная атака хозяев завершилась ударом издали, но мяч пролетел мимо.
    • 57'
      Беннетт с левой ноги бил с линии штрафной площади, мяч после небольшого рикошета пролетел рядом с дальней штангой. Отметим попытку защитника "Виллы".
    • 56'
      На данную минуту сложно сказать, за счёт чего "Челси" может переломить ход встречи. Но футбол сам по себе непредсказуем. Бывают матчи, в которых на считанные минуты всё меняется.
    • 55'
      Бентеке мог выбегать на воротам, но не удалось ему пройти последнего защитника, в роли которого оказался Терри.
    • 54'
      Агбонлахор получил мяч, сместился к воротам и пробил с левой ноги с линии штрафной площади. К сожалению, получилось неточно.
    • 53'
      Вайманн получил мяч на правом краю штрафной площади, сместился чуть в центр и пытался пробить, но промахнулся игрок по мячу, взмыв лишь воздух.
    • 52'
      "Астон Вилла" подолгу контролирует мяч на чужой половине поля, не торопясь идти на обострение. Конечно, ведь команда выигрывает.
    • Дождь
      51'
      Отмечу, что опять идёт дождь, что видно на крупном плане. Очень быстро меняются у нас погодные условия.
    • 50'
      Длинная передача в штрафную площадь хозяев через половину поля последовала, но защитник "Астон Виллы" головой отбил мяч подальше от своих ворот.
    • 49'
      "Челси" не торопится прессинговать. Отсутствие одного футболиста, конечно, будет сказываться до конца встречи. "Астон Вилла", похоже, чувствует себя ещё увереннее теперь.
    • 48'
      Агбонлахор вошёл в штрафную площадь соперника, но его удар с левой ноги пришёлся прямо в Кэхилла.
      47'
      Состоялась замена в составе "Челси": вместо Мозеса на поле вышел Давид Луис. Посмотрим, как это отразится на игре лондонцев, которые, напомню, в меньшинстве.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем трансляцию.
      Первый тайм завершился! Отдохнём немного, друзья.
      45'
      Свистят болельщики! Терри нарушил правила против Вайманна. Фанаты требовали второй жёлтой карточки для капитана "Челси", но арбитр ничего не показал.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Вот и удаление, о котором только что Вы писали в комментариях. Только удаляется не Терри, а Рамирес. Получает он вторую жёлтую карточку за опасную игру прямой ногой.
    • 44'
      Подача со штрафного в район дальней штанги последовала, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      43'
      Силла отобрал мяч у Рамиреса, ушёл от Терри, но капитан "Челси" ударил соперника по ногам. Мог быть выход "два в одного", поэтому действия Терри можно считать верными. Жёлтая карточка, так как Коул успевал страховать.
      42'
      Подача с углового последовала в направлении дальней штанги, Бэйкер пробил головой, и мяч попал в плечо Кэхиллу. Арбитр справедливо не назначил пенальти.
    • 41'
      Вайманн с правого фланга выполнил неплохую подачу, но Терри в падении выбил мяч головой за лицевую линию поля.
      40'
      И снова корнер оказался неопасным - защитники "Астон Виллы" выбили мяч подальше от своих ворот. Затем Рамирес пытался пробить издали - мимо рамки ворот.
    • 39'
      Навесная передача последовала на линию вратарской площади, но Лэмпард там был выше всех. Пошла контратака "Челси", но лишь угловой удалось заработать Мозесу.
      38'
      Кэхилл ударил Агбонлахора на ноге на левом фланге атаки "Астон Виллы". Штрафной удар для хозяев поля.
    • 37'
      Лэмпард завершил атаку лондонской команды ударом с линии штрафной площади, но мяч попал в защитника, который находился метрах в восьми до своих ворот.
      36'
      Бентеке локтем в борьбе ударил Аспиликуэту по лицу. За этот проступок игрок "Астон Виллы" получает жёлтую карточку.
    • 35'
      Рамирес нарушил правила на чужой половине поля. Пока что "Челси" не может преодолеть массивную оборону соперника. Кроме выхода Ба и удара со штрафного Лэмпарда вспомнить нечего.
    • 34'
      Вайманн с левого фланга выполнил подачу, но мяч попал в защитника. Затем Кэхилл оказался первым на мяче в верховой борьбе.
    • 33'
      Мата на левом фланге пытался обыграть Вествуда один в один, но игрок "Астон Виллы" безупречно сыграл в подкате, выбив мяч за боковую линию.
      32'
      Уже традиционно угловые удары не являются опасными в нашем матче. Так случилось и на этот раз.
      31'
      ЛЭМПАРД!!! Пробил он со штрафного на силу во "вратарский" угол, Гузан с трудом отбил мяч, после чего футбольный снаряд "поцеловал" ещё и штангу. Угловой!
      30'
      Штрафной для "Челси"! До ворот около двадцати трёх метров. Лэмпард, похоже, будет выполнять этот стандарт. Смотрим.
    • 29'
      Ба подхватил мяч около штрафной площади, подработал его и пробил с разворота низом, но получилось неудачно - мяч даже до ворот хозяев не долетел.
      28'
      Первый угловой удар для "Астон Виллы" в матче. Пошла подача, но Чех безошибочно сыграл на выходе.
    • 27'
      Затяжная атака "Астон Виллы" завершилась прострелом с левого края штрафной площади от Делфа, но мяч попал прямо в защитника. Игры рукой там не было, скорее всего. А ведь игроки хозяев апеллировали.
    • 26'
      Распогодилось у нас. Уже даже солнце показалось над стадионом. Коул завершил атаку "Челси" подачей с левого фланга, но защитники отбили мяч.
      25'
      Мата со штрафного навесил к воротам соперника, но защитник головой выбил мяч за лицевую. Угловой также не завершился ударом.
      24'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Мата изящным пасом вывел Ба на рандеву с голкипером, но форвард пробил прямо в Гузана, который вовремя сблизился с соперником, сократив угол обстрела.
    • 23'
      Болельщики "Астон Виллы" на протяжении одной минуты аплодисментами поддержали Стилиана Петрова, который заканчивает карьеру. Игрок "Астон Виллы" борется с лейкемией.
    • 22'
      "Челси" пытается что-то соорудить на чужой половине поля, но пока мало что удаётся. Разница мячей - 33% против 66% на текущую минуту. Интересно, правда?
    • 21'
      Штрафной для "Челси" из глубины поля. Мата подавал в район одиннадцатиметровой отметки, но там верховая борьба осталась за защитником. Это был Бэйкер.
      20'
      УДАР КАКОЙ!!! ДЕЛФ!!! Хавбек "Астон Виллы" пробил по воротам метров с двадцати семи, и мяч просвистел рядом с ближней "девяткой" ворот. Чех остался в роли статиста.
      19'
      Вторая жёлтая карточка в матче. Рамирес в прыжке грубо въехал в ногу сопернику. Арбитр, похоже, не будет жалеть карточек сегодня.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! БЕНТЕКЕ!!! 1:0!!!! Хозяева открывают счёт! Первый же момент в нашей игре стал голевым. Быстрая атака "Астон Виллы" завершилась тем, что Бентеке в штрафной площади обыграл Кэхилла и перехитри Чеха, пробив в ближний угол ворот. Хороший гол!
    • 16'
      Рамирес выполнил прекрасную передачу вразрез на правый фланг атаки своей команды, но следовало её выполнять немного не в ту зону. Перехват.
    • 15'
      Кэхилл под прессингом вынужден был отдать пас на Чеха. Тут же игрок подскользнулся. Видно, что из-за осадков поле скользкое.
    • 14'
      Между штрафными площадками играют команды пока что. Голкиперы всерьёз в игру ещё не вступали. Надеемся, что скоро мы увидим голевые моменты.
    • Дождь
      13'
      Похоже, дождь усилился. Это заставило Рафаэля Бенитеса одеть капюшон, чтобы чувствовать себя комфортнее.
    • 12'
      На поле вылетел воздушный шарик, но не помешал он футболистам "Астон Виллы" разыграть атаку, закончившуюся неточной длинной передачей в переднюю линию.
    • 11'
      Вайманн около штрафной соперника в касание пытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но получилось очень неудачно.
    • 10'
      "Челси" стал больше владеть мячом. "Астон Вилла", судя по всему, сегодня сделает ставку на быстрые контратаки. Посмотрим.
      9'
      Мозес получил передачу из глубины и сбросил мяч на Ба, который пробил выше ворот из пределов штрафной. Правда, был зафиксирован офсайд ещё у Мозеса.
    • 8'
      Агбонхалор на правом фланге атаки своей команды пытался пройти Терии и войти в штрафную, но Джон грамотно поставил корпус. Удар от ворот будет.
    • 7'
      Коул с левого фланга простреливал в штрафную в направлении Ба, но защитники сыграли грамотно.
      6'
      И уже жёлтая карточка. Бэйкер очень и очень грубо в центре поля бросился в ноги сопернику. Это Мата пострадал. Защитник хозяев теперь должен играть внимательно.
    • 5'
      Хозяева провели атаку, которая завершилась навесом от Силлы, но защитники "Челси" выиграли верховую борьбу.
    • 4'
      "Астон Вилла" набрала хорошую форму. Последние две игры команды выиграла. Задача сохранения прописки в Премьер-лиге практически выполнена.
    • Дождь
      3'
      Дождит у нас. Думаю, футболистам можно чаще наносить удары издали. На поле пока что "тишина". Команды присматриваются.
    • 2'
      "Астон Вилла" будет сегодня выступать в красных футболках с голубыми рукавами. "Челси" вышел на матч в чёрных футболках с жёлтыми полосками. Надеемся, что матч получится интересным.
      1'
      Итак, матч начался со свистком арбитра! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за событиями европейских чемпионатов. На очереди прямая текстовая трансляция матча английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" принимает "Челси".
      Для Вас будет работать Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Челси онлайн