Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • ВСЁ! "Реал" в сумасшедшей концовке едва не вырвал путёвку в финал Лиги Чемпионов! "Боруссия" едет на "Уэмбли"!
  • 90'
    Блашиховски прорвался по правому флангу и смог прострелить в центр точно на ногу Хедире. А почему не пошёл к угловому флажку?
  • 90'
    Диего Лопес пошёл в штрафную на подачу углового, но верх выиграл Рамос и пробил в падении неудачно.
  • 90'
    Пять минут есть у "Реала"!
  • 90'
    Сантана выходит вместо Бендера.
  • 90'
    Травму получает Бендер на своей половине поля. Носилки на поле. Нужна замена игроку "Боруссии."
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! РАМОС!
    ОГО!!! Вайденфеллер спасает после удара Бензема почти в упор, но тут же атака вернулась в штрафную на Карима Бензема, пас чуть назад и Серхио Рамос с пяти метров бьёт под перекладину!
  • 88'
    Ди Мария быстро разыграл угловой с Модричем, после чего вмешался Ройс и вновь вынес за лицевую. Подача в центр штрафной и Роналду машет ногой мимо футбольного снаряда.
  • 87'
    Пошли замены от Клоппа: вместо Левандовски под свист трибун на поле выходит Кель.
  • 86'
    Всей командой "Боруссия" в своей штрафной. Забей сейчас "Реал" и начнётся настоящий ад для гостей.
  • 85'
    Рамос выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил головой из неудобной позиции точно в руки Вайденфеллеру. Явно активизировались хозяева!
  • 84'
    Вайденфеллер получил жёлтую карточку после того, как сразу не отдал мяч сопернику. Дисциплинарное предупреждение.
  • 83'
    1-0! БЕНЗЕМА!
    Интрига? Кака отдал на Озила по правому краю штрафной, прострел в центр и Бензема в упор расстреливает Вайденфеллера!
    • 82'
      Эссьен опередил Ройса и выбил мяч за лицевую. Не спеша потянулись гости в чужую штрафную, с подачей уверенно справились футболисты в белом.
    • 81'
      Ещё и Хедира за снос Блашиховски в центре поля получает жёлтую карточку. В этом случае вопросов к Уэббу нет никаких.
    • 80'
      А минутой ранее Уэбб делает грубую ошибку, не увидев руку Хуммельса у своей штрафной. Этот жёлтая карточка защитнику и опасный штрафной. Явная ошибка английского рефери.
    • 79'
      Серхио Рамос получает жёлтую карточку за фол на Блашиховски и пропустит следующий матч. А будет ли этот матч?
    • 78'
      Три мяча в последние 15 минут забивал "Реал" дома в Лиге Чемпионов совсем недавно, в сентябре прошлого года в матче против "Манчестера Сити". Вряд ли свершится это сегодня, но...
    • 77'
      Пищек свалил ди Марию на своём правом фланге обороны. Вновь пошли все в штрафную "Боруссии", а выиграл верх Матс Хуммельс.
    • 76'
      МОМЕНТ! Ройс как стоячего обошёл Эссьена на фланге одним финтом, обыгрался с Гросскройцем на входе в штрафную, но пробить не смог. Откатил на Левандовски, удар Роберта был заблокирован.
    • 75'
      Пятнадцать минут до официальных поздравлений "Боруссии" с выходом в финал Лиги Чемпионов 2012/2013! Сами футболисты "Реала" всё понимают.
    • 74'
      Модрич покатил на Хедиру, немец тут же метров с тридцати зарядил куда-то на трибуны. Всё ближе "Боруссия" к финалу.
    • 73'
      Пас от ди Марии с левого края в касание трансформирует Кака в удар в притовоход Вайденфеллеру рядом со штангой. Попади в створ - 1:0.
    • 72'
      А теперь уже Роналду пробивал головой после кросса с правого фланга, мяч летел мимо цели, а ди Мария немного не успел замкнуть.
    • 71'
      Перехватили хозяева мяч на чужой половине поля и тут же отдали на Роналду к линии штрафной, мощный выстрел Криштиану получился выше перекладины.
    • 70'
      В свою любимую игру на контратаках перешли дортмундцы. Им только это и надо - простор в центре поля да быстрые ноги. Левандовски, Ройс, Блашиховски, Гросскройц: все они своё дело знают.
    • 69'
      Хедира сменил Хаби Алонсо. Все три замены Моуринью произвёл.
    • 68'
      Прострел ди Марии с левого края штрафной вдоль вратарской можно назвать опасным, если бы Бензема сделал пару шагов вперёд.
    • 67'
      Хоть и играют мадридцы дома, но у них, по сути, был один эпизод с Озилом на звание голевого, у "Боруссии" минимум два. И кто фаворит в матче?
    • 66'
      Прострел Блашиховски на свободного Ройса в центр штрафной прервал Рамос. Есть от чего схватиться за голову Марко.
    • 65'
      Всё больше и чаще атакуют немцы. Похоже на то, что "Реал" сдался и ничто не помешает "Боруссии" выйти в финал.
    • 64'
      А теперь уже Левандовски из пределов штрафной в падении не попадает в створ. Назвать этот момент опасным после удара Гюндогана язык не поворачивается.
    • 63'
      Должен сейчас этот сэйв Диего Лопеса сподвигнуть остальную команду на свершения! Касильяса нам не случайно показывают.
    • 62'
      КАКОЙ МОМЕНТ!!! Ройс прорвался меж двоих по правому краю в штрафную и покатил в центр на совершенно свободного Гюндогана, удар в упор чудом парирует Диего Лопес!
    • 60'
      Время идёт, а ничего сверхострого "Реал" так и не создал. Ди Мария, сместившись с левого фланга, попытался вразрез отдать на Роналду, Гюндоган ситуацию прочитал.
    • 59'
      Рамос отобрал мяч у Блашиховски на фланге, после чего ещё эффектно оставил футбольный снаряд в поле, отдав пас пяткой на Озила. Пас вдоль поля прервал Шмельцер.
    • 58'
      Пищек перехватил мяч у своей штрафной, тут же отдал вперёд на Ройса, но контратака "Боруссии" удачно так и не началась.
    • 57'
      Вместо Коэнтрау вышел Кака, а Бензема сменил Игуаина. Моуринью сделал свои шаги.
    • 56'
      Навес Эссьена с правого фланга нашёл в штрафной голову Роналду, толком пробить Криштиану не позволили.
    • 55'
      Левандовски перестарался в атаке и грубо сыграл против Рамоса, Ховард Уэбб не обратил особого внимания на этот эпизод.
    • 54'
      Начало тайма было за "Реалом", но два момента перечеркнули всё, что создали хозяева за весь матч. Игра переместилась к центру поля.
    • 53'
      Угловой за "Боруссией". Следует на подача на ближнюю штангу, после небольшой неразберихи испанцы мяч вынесли, атака гостей продолжилась.
    • 52'
      Да, вполне сейчас могли немцы решить все вопросы по поводу выхода в финал. 40 минут есть у "Реала", чтобы забить трижды и не пропустить.
    • 51'
      КАКОЙ МОМЕНТ №2!!! Ройс и Левандовски выскочили два в два в контратаку, Марко отдал на Роберта, тот выскочил с глазу на глаз с Диего Лопесом и что есть мочи пробил в перекладину!
    • 50'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Прострел Пищека с левого фланга прошёл мимо Ройса на Левандовски, того оставили совершенно одного в штрафной, но удар в касание Роберта получился поспешным, выше цели.
    • 49'
      Бензема и Кака активно разминаются на бровке, пока что эти два футболиста первые на очереди для усиления атакующего потенциала "Реала". Когда же Моуринью бросит их в бой?
    • 48'
      И вновь корнер от мадридского клуба прилетел в центр штрафной площади, на сей раз Рамос сыграл не по правилам. Надо бежать назад.
    • 47'
      Без замен обошлось со стороны Жозе Моуринью, Юрген Клопп свою одну провёл в первом тайме, Гётце получил повреждение и вынужден был уйти с поля. А пока сразу же угловой у ворот гостей, Хуммельс переиграл Варана в воздухе и выбил за лицевую.
    • 46'
      Вторые 45 минут начались!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Ровно вдвое упали шансы "Реала" на выход в финал. Перерыв.
    • 45'
      Очень сильно выше цели полетел мяч после удара Роналду со штрафного. Не идёт сегодня игра у португальца.
    • 45'
      Свен Бендер заработал свою жёлтую карточку за снос Роналду. Уже четыре карточки в первом тайме.
    • 45'
      Две минуты добавил Ховард Уэбб к первому тайму. Да, и ещё Игуаин получил жёлтую за разговоры с арбитром.
    • 44'
      А вот и карточка Гюндогану за срыв атаки в центре поля против Озила. 1-1 по предупреждениям.
    • 43'
      И вновь следует пас на выход Игуаина вперёд, Гонсало проиграл борьбу Хуммельсу, да к тому же офсайд был у аргентинца.
    • 42'
      Вайденфеллер из своей штрафной сильно вынес вперёд на Левандовски, Роберт активно толкался и свалил Рамоса с ног.
    • 41'
      Отличный пас удался у Пищека с правого фланга в штрафную, Куба выскочил на мяч, но толком пробить поляку не удалось.
    • 40'
      Игуаин не слишком удачно принял мяч в штрафной, но смог оставить его у себя, после чего развернулся и навесил на Роналду, Вайденфеллер на выходе безупречен.
    • 39'
      Опасно Суботич сыграл против ди Марии на своей половине поля. тут же разыграли на Роналду на правый край, мягкий наброс в центр штрафной точно на Хуммельса.
    • 38'
      Здорово хозяева в три паса прошли центр поля и вывели Игуаина на ударную позицию, вновь вне игры у футболисты в белом.
    • 37'
      Криштиану Роналду по левому краю прорвался в чужую штрафную, но до того арбитр на линии уже поднял свой флажок.
    • 36'
      Уже больше минуты "Реал" не может отобрать мяч у "Боруссии", что впервые в этом матче. А до конца первого тайма не так уж и много.
    • 35'
      Угловой заработали футболисты "Боруссии". Следует подача в штрафную, где уверенно сыграли защитные порядки "Реала".
    • 34'
      А теперь уже Шмельцер в атаке не стал обострять, а отдал назад Ройсу, Марко дальше своему вратарю. Уверенно выглядят молодые футболисты Юргена Клоппа.
    • 33'
      Жозе Моуринью явно подбадривает команду своей энергией, постоянно он у бровки, выступает в роли мальчика, подающего мячи. Понимает португалец цену каждой секунды.
    • 32'
      И в атаке не спешат гости. Левандовски принял мяч на чужой половине поля и вместо "острой" передачи вразрез на Ройса начал смещаться к флангу.
    • 31'
      Эссьен с мячом оказался на правом фланге, после чего сильно навесил на радость гостевым болельщикам за ворота. Вайденфеллер вновь не спешит.
    • 30'
      Быстрый гол не удался "Реалу". Половина тайма прошла под их диктовку, но "сухо". "Боруссия" всё ближе становится к "Уэмбли".
    • 29'
    • 28'
      Очень грубо сыграл Бендер против Хаби Алонсо в чужой штрафной, откровенно "въехав" по ногам. Арбитр почему-то карточку давать не стал.
    • 27'
      Подача со штрафного на дальнюю штангу пришлась в голову Суботичу, сброс в центр у Невена не удался, мяч в руках у Диего Лопеса.
    • 26'
      Первая карточка игроку "Реала". Коэнтрау на своём фланге не по правилам сыграл против Левандовски прямой ногой.
    • 25'
      Понемногу выравнивают немцы положение на поле, но делают это скромно. Потеря в центре, Озил прорвался по левому флангу и покатил на диМарию, удар Анхеля принял на себя Бендер.
    • 24'
      Шмельцер по левому флангу чуть ли не впервые пошёл в атаку и удачно навесил на Левандовски, Рамос переиграл поляка в воздухе и выбил в аут.
    • 23'
      Коэнтрау на всех парах прорвался по левому флангу в атаку, ушёл от Пищека и навесил в сторону Роналду, Суботич оказался повыше соперника.
    • 23'
    • 22'
      Шикарную контратаку провели гости. Бендер из центрального круга отправил Кубу по правому флангу, Блашиховски зачем-то начал обыгрывать Рамоса и этого не сделал, прострел вдоль на Левандовски был бы куда интереснее.
    • 21'
      Диего Лопес успех оставить мяч в поле после неудачного кросса Блашиховски и тут же сильно и точно ввёл в игру на Игуаина, Шмельцер в подкате чисто выбил в аут.
    • 20'
      Как может "Боруссия" пытается "сушить" игру, не давая шансов своему сопернику. Оборона, правда, не особо блещет, благо для них, что есть Вайденфеллер в воротах, иначе счёт был бы открыт.
    • 19'
      Игуаин поторопился с пасом вперёд на Роналду, Хуммельс мяч перехватил и без особого сопротивления от Криштиану просто выбил сильно за боковую.
    • 18'
      Шикарная игра пошла на этих минутах. Ставка на быстрый гол у "Реала" всё больше сходит на нет, а "Боруссии" это и надо. Мадридцы, похоже, нервничают больше дортмундцев.
    • 17'
      ООЗИИЛ!!! Буквально один на один вышел Озил против Вайденфеллера, бей сам, кати вдоль на партнёра, но Месут пробил как-то слишком неудачно мимо цели.
    • 16'
      Гросскройц вышел вместо Гётце. Пожелаем здоровья Марио.
    • 15'
      И тут же ответ от "Реала"! Роналду после заброса в штрафную почти в упор бил по воротам, но попал точно в Вайденфеллара! Повезло уже гостям.
    • 14'
      ОПАСНО! Левандовски получил мяч в штрафной, обработал и пробил в падении боковыми "ножницами" точно в Диего Лопеса.
    • 13'
      Что-то случилось с Гётце. Похоже, дёрнул Марио мышцу и покинул пределы поля. Нас ждёт замена.
    • 12'
      Первая позиционная атака гостей завершилась ничем. Гётце закинул через головы защитников в линию атаки, никто из партнёров туда не рванул.
    • 11'
      Неплохо Озил с правого фланга вошёл в штрафную, обыграл Бендера и покатил на Роналду, удар сходу от португальца из-под Хуммельса полетел намного выше.
    • 10'
      Дальний удар Хаби Алонсо угодил в Суботича, нас ждёт ещё один угловой у ворот "Боруссии". Подача Модрича до Варана не дошла.
    • 9'
      Третий корнер за "Реалом". На этот раз Левандовски уверенно сыграл в своей штрафной, но хозяйская атака на этом не завершилась.
    • 8'
      А вот и первая более-менее острая атака гостей. Куба Блашиховски прорвался по правому флангу и прострелили сильно в центр, до Левандовски мячу не дал дойти Варан.
    • 7'
      Обслуживает встречу британский арбитр Ховард Уэбб. Помогают ему за воротами Майкл Оливер и Майк Дин. Очень хочется, чтобы больше мы об арбитраже не вспоминали.
    • 6'
      После подачи Вайденфеллер вышел из ворот и кулаком сыграл сильно к боковой. После ввода мяча в игру Роналду нанёс сильный удар выше цели.
    • 5'
      МОМЕНТ! Вот и шанс у "Реала". Игуаина вывели на рандеву с Вайденфеллером, Гонсало слишком просто сыграл, пробив точно во вратаря. Ещё один корнер.
    • 4'
      Уже на первых минутах Вайденфеллер начал немного тянуть время, что вызывает уйму эмоций на трибунах в сторону немецкого вратаря. Инициатива в матче же за хозяевами, что сюрпризом никак не является.
    • 3'
      Первый угловой в матче за хозяевами. Озил выполнил подачу неплохо в центр штрафной, Хуммельс головой ситуацию разрядил, но на подборе оказался ди Мария, сильно пробив выше.
    • 2'
      Шикарная атмосфера на стадионе, в белом играют хозяева, в чёрно-жёлтом гости из Германии. Всем нам предстоит увидеть отличный матч из разряда триллера.
    • 1'
      90 минут есть у "Реала", чтобы сотворить настоящее чудо и выйти в финал Лиги Чемпионов! С центра поля развели футболисты из Дортмунда. Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:0 Боруссия Д онлайн