52' Гол
Соса Хосе
72' Желтая карточка
Виллиан Сикейра
90' Красная карточка
Фонтанельо Пабло
90'+4

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Матч завершён! "Металлист" обыграл "Черноморец" и вернул себе вторую строчку.
    90'
    Эдмар грубо сыграл против игрока "Черноморца". Вторая жёлтая для него. Удаление! Зачем это было делать?
  • 90'
    Вильягра наносил удар по воротам, но не имел он должной точности. Возвращается "домой" игрок "Металлиста".
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    90'
    Фонтанельо получает жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром матча.
  • 89'
    "Металлист" контролирует мяч. Такое ощущение, что матч можно уже сейчас заканчивать.
    88'
    В центральной части футбольного поля проходит сейчас игра. Сейчас Девич нарушил правила против Фонтанельо.
    87'
    Заряжен на борьбу Старгородский. Нарушил он сейчас правила против Краснопёрова, сыграв довольно грубо.
  • 86'
    Старгородский получил мяч в чужой штрафной площади, но так и не смог Артём зацепиться за него.
    85'
    Старгородский заменил Кирилла Ковальчука.
  • 84'
    Ещё по одной замене имеют наставники обеих команд. Атака "Металлиста" прошла сейчас, но на Девича пас не прошёл.
  • 83'
    Хорошо болельщики встретили Девича. Посмотрим, получится ли нападающему проявить себя за оставшиеся до свистка время.
    82'
    Девич вышел на поле вместо Марлоса.
    81'
    Шацких заменил Бобко.
    • 80'
      Бурдужан мчался к мячу к штрафной площади соперника, но Пшеничных опередил его и отпасовал назад на голкипера.
      79'
      МОМЕНТ! Подача со штрафного последовала, Пётр Ковальчук пробил головой в дальний угол, но хозяев спасла штанга!
      78'
      Бурдужан пошёл на Пшеничных, который нарушил правила. Штрафной удар для "Черноморца" с линии штрафной площади.
    • 77'
      Хавьер пробивал по воротам из пределов штрафной площади слёта в касание, но мяч пролетел мимо ворот Безотосного.
    • 76'
      Хавьер сделал пас на правый фланг на Вильягру, который в падении простреливал, но получилось неточно.
    • 75'
      Не доходят атаки "Черноморца" до ударов по воротам Дишленковича. Я уже и забыл, когда голкипер "Металлиста" вступал в игру последний раз.
      74'
      Продолжается игра. Уже Бобко попадает "под каток". Папа Гуйе навалился на него во время верховой борьбы за мяч.
      73'
      Виллиан оказался на острие атаки. В борьбе с Фонтанельо нанёс он повреждение сопернику. Жёлтая карточка.
    • 72'
      Эдмар с правого фланга простреливал в центр штрафной площади, но там Ковальчук сыграл надёжно.
      71'
      Виллиан заменил Кристальдо.
      70'
      Диденко заменил Джедже.
    • 69'
      Азеведо на левом краю штрафной площади соперника обыграл на замахе соперника и пробил по воротам с правой ноги - неточно.
      68'
      После углового снова "пожар" возник в штрафной площади "Черноморца", но гости всё же смогли отбиться.
    • 67'
      Ни одной замены мы ещё не увидели в нашем матче, хотя уже половина второго тайма позади. Думаю, скоро пойдут изменения.
    • 66'
      Бобко с левого фланга вырезал передачу на Джедже. Задумка была хорошая, но исполнение подвело - голкипер с мячом.
      65'
      Эдмар в центре поля нарушил правила против Политыло. Одесситы пытаются хоть что-то создать в передней линии.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ХАВЬЕР!!! 3:1!!! Подача с углового последовала на линию вратарской площади, где Хавьер выпрыгнул выше всех и отправил мяч головой в сетку ворот. Дубль!
      62'
      Угловой для "Металлиста".
    • 61'
      "Черноморец" никак не может перестроиться на волну атак. Кажется, одесситы никак не готовились отыгрываться сегодня.
    • 60'
      Папа Гуйе сделал хорошую передачу в линию атаки, но защитник "Черноморца" был первым на мяче.
    • 59'
      Хавьер пробивал по воротам со штрафного удара, но Безотосный сыграл надёжно, поймав мяч в руки.
    • 58'
      "Металлист" немного спокойнее стал действовать. Харьковчане контролируют мяч, но уже не так быстро спешат в атаку.
    • 57'
      Что теперь покажет "Черноморец"? Теперь уже одесситам нужно найти в себе силы и атаковать.
      56'
      Бурдужан в чужой штрафной площади прорывался к воротам, но в борьбе с Азеведо оказался игрок на газоне - нет пенальти.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 2:1! СОСА!!! Красивая комбинация от "Металлиста"! Как по нотам. Марлос сделал пас верхом в чужую штрафную площадь на ход Сосе, который пробил мимо вышедшего Безотосного!
    • 53'
      Активно играют харьковчане, но счёт на табло равный. "Черноморец" продолжает большими силами обороняться.
      52'
      Марлос пробивал по воротам из пределов штрафной площади, Безотосный отбил мяч в сторону, Кристальдо добивал, но в Кирилла Ковальчука попал мяч.
    • 51'
      Ещё один удар по воротам Безотосного зафиксирован, но он был очень неточным, поэтому не будем акцентировать на нём внимание.
      50'
      Бурдужан в офсайде.
      49'
      Хавьер пробивал со штрафного во вратарский угол, Безотосный отбил мяч перед собой, а Кристальдо пролетел мимо футбольного снаряда, пытаясь добить его.
      48'
      Кирилл Ковальчук сыграл рукой около своей штрафной площади. Опасный штрафной удар для "Металлиста".
    • 47'
      "Метеллист" сразу же перешёл на чужую половину поля. Харьковчане хотят как можно скорее повести в счёте.
      46'
    • Команды вернулись на футбольное поле. Сейчас игра возобновится.
      Безотосному досталось в борьбе. На этом первая половина игры завершается. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Кристальдо оказался на острие атаки, но центральные защитники "Черноморца" внимательно отыграли там.
      45'
      Арбитр одну минуту добавил.
    • 45'
      Соса со штрафного выполнил сильную подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там уже привычно в обороне отыграл Джедже.
    • 44'
      Первый тайм подходит к своему завершению. "Металлист" немного сбавил обороты, позволив "Черноморцу" провести пару атак, но остроты они в себе не несли.
    • 43'
      Бобко с правого фланга выполнил подачу в центр чужой штрафной площади, но защитники отбились.
      42'
      Эдмар в подкате въехал в ногу Бобко. Арбитр показывает полузащитнику харьковской команды жёлтую карточку.
    • Дождь
      41'
      Мелкий дождь идёт в Харькове сейчас. На общем плане этого не видно, зато при приближении камеры очень даже заметно.
      40'
      Подача с правого фланга пошла, Кристальдо оторвался от опекуна и нанёс обводящий удар в дальний угол из пределов штрафной площади - мимо ворот!
      39'
      Вангели получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
    • 38'
      "Черноморец" не может покинуть свою половину поля. Даже после выносов мяча первыми на подборе оказываются игроки "Металлиста".
    • 37'
      Кристальдо ушёл от Кутаса, но его передача в центр штрафной площади соперника оказалась неточной.
    • 36'
      "Металлист" продолжает атаковать. Полностью харьковчане владеют территориальным преимуществом.
      35'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хавьер с правого края штрафной площади сделал пас вдоль ворот на Марлоса, но тот не смог переиграть голкипера! Вот это комбинация!
    • 34'
      Интересный отрезок матча прошёл у нас. Вновь начинается всё с начала. "Металлист" позиционно атакует.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! 1:1!!! ХАВЬЕР!!! Разыгрывали мяч с центра поля после гола хозяева, Хавьер заметил, что Безотосный лицом к воротам возвращается после празднования гола и пробил прямо с центральной точки - мяч влетел под перекладину ворот! Ищите этот гол на просторах интернета, друзья!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:1!!! БУРДУЖАН! Папа Гуйе отдал пас назад на Дишленковича, который небрежно выбил мяч на линию штрафной площади, откуда Бурдужан слёта отправил футбольный снаряд по назначению!
      30'
      Азеведо очень грубо подкатился в ноги Матосу, но арбитр простил грубияна, не показав ему жёлтую карточку.
    • 29'
      Соса подхватил мяч в штрафной площади "Черноморца", но удара так и не состоялось.
      28'
      После подачи с углового Безотосный выбил мяч рукой, но футбольный снаряд остался в штрафной площади. Чуть позже всё-таки выбили его защитники.
    • 27'
      Марлос выполнил свой очередной навес из глубины на Кристальдо, но защитник в борьбе выбил мяч за лицевую линию.
    • 26'
      Краснопёров сильно пробивал по воротам, но мяч полетел прямо по центру ворот, и Безотосный, ничего не выдумывая, отбил мяч.
    • 25'
      Азеведо на левом фланге прошёл Матоса, но подача оказалась неточной. За минуту до этого Кристальдо упал в чужой штрафной, но пенальти не было.
    • 24'
      Вильягра остро простреливал в центр штрафной площади с правого фланга, но Безотосный на выходе рукой выбил мяч.
    • 23'
      Половина первого тайма уже позади. "Металлист" действует первым номером, но пока что моментов у ворот Безотосного мало.
    • 22'
      Марлос выполнил острую подачу на Кристальдо, но тот в борьбе не смог пробить. Отметим и Краснопёрова, который сделал хороший пас на правый фланг на Марлоса.
      21'
      Соса тут же вступил в борьбу за мяч на чужой половине поля, но лишь нарушил он правила в этом эпизоде.
    • 20'
      Соса пробивал по воротам головой после подачи с правого фланга, но мяч пролетел мимо рамки ворот.
    • 19'
      Харьковчане стараются как можно быстрее отбирать мяч у соперника при его потере. Нужно команде как можно скорее забить.
    • 18'
      Мирон Маркевич спокоен. Очень редко мы видим эмоции на лице наставника харьковского "Металлиста".
    • 17'
      Политыло пробивал по воротам после отскока из штрафной площади, но мяч пролетел мимо рамки ворот.
    • 16'
      Строго от обороны решили играть одесситы сегодня. При потере хозяевами мяча гости стараются разыгрывать быстрые атаки.
    • 15'
      Моментами нас пока что команды не балуют. Контратака "Черноморца" завершилась неточным пасом Вангели на Бурдужана.
    • 14'
      Соса и Вангели боролись за позицию в штрафной площади гостей, но защитник взял верх - мяч за лицевую ушёл. От ворот удар.
    • 13'
      Марлос пытался прорваться в штрафную площадь соперника, но защитник прекрасно отработал в этом эпизоде.
    • 12'
      Краснопёров подключил на правом фланге Вильягру, который подавал в штрафную, но мяч от защитника ушёл в аут.
    • 11'
      "Металлист" развивает свои атаки через центральную зону, где много игроков "Черноморца" располагается.
    • 10'
      Пас на правый фланг на Де Матоса последовал, но Азеведо здорово сыграл в подкате, выбив мяч.
    • 9'
      Хавьер в центральной части поля не отдал вовремя пас, и Джедже забрал футбольный снаряд у него. Часто мы видим форварда, который отрабатывает в обороне.
    • 8'
      Темп игры не самый высокий. "Черноморец" пока что никак не может перейти через центральную линию.
    • 7'
      Вошёл Марлос в чужую штрафную площадь, где Джедже грамотно отыграл в обороне против него.
    • 6'
      Марлос отважился на удар по воротам, но попал игрок в своего же партнёра, которым оказался Кристальдо.
    • 5'
      Азеведо подключился к атаке своей команды после передачи Сосы, но отпустил он от себя мяч, позволив защитнику выбить его.
    • 4'
      Соса выполнил длинный пас на линию чужой штрафной площади, но Безотосный вышел и забрал мяч в руки.
    • 3'
      "Металлист" не торопится вперёд. Команда владеет мячом в центральной части поля, присматриваясь к сопернику.
    • 2'
      "Металлист" вышел на матч в жёлтой форме, а "Черноморец" - в чёрно-синей. Первая атака правым флангом от гостей прошла, но без обострения.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Черноморца".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за событиями 25-го тура украинской Премьер-лиги. На очереди прямая текстовая трансляция матча "Металлист" - "Черноморец". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Металлист 3:1 Черноморец Од онлайн