Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Реал" громит "Галатасарай" в первом матче 3-0 и практически гарантирует себе проход в полуфинал Лиги Чемпионов!
    90'
    Разошёлся арбитр. Лука Модрич получает свою жёлтую карточку.
    90'
    Дрогба бил по воротам и угодил в "стенку", а если быть точнее, то в Эссьена. Последовавший угловой также ничем не завершился острым.
    90'
    Три минуты добавлено.
    90'
    А это может быть интересно. Рамос завалил Эбуэ почти на линии своей штрафной по центру ворот. Карточка защитнику.
  • 89'
    Завершается наш матч. "Реал" в спокойном темпе, не затратив и 76% всех своих сил уверенно переигрывает "Галатасарай".
    88'
    Показали нам титр, что Дидье Дрогба получил жёлтую карточку. Само нарушение ивуарийца режиссёр так и не поставил. Может за разговоры?
    87'
    Ди Мария уступает своё место на поле Пепе. Моуринью переходит в режим удержания счёта?
  • 86'
    Бурак в падении метров с пятнадцати попытался пробить головой после заброса в штрафную, такой выстрел не стал проблемой для Диего Лопеса.
    85'
    Эссьен не позволил Амрабату прорваться по левому флангу, поставив тому блок. Первая жёлтая карточка игроку "Реала".
    84'
    Вот теперь точно ва-банк. Крайнего защитника Риеру меняет атакующий хавбек Амрабат.
  • 83'
    Ди Мария едва не вывел Роналду на рандеву с Муслерой, уругвайский голкипер выскочил за пределы штрафной и ногами сыграл на отбой!
  • 82'
    А вот и вышедший на поле Модрич. Метров с двадцати хорват "закручивал" мяч в дальний угол, но не слишком удачно. Муслера на месте.
    • 81'
      Инан подключился по левому флангу в атаку, ушёл в центр, убрал соперника финтом и пробил неплохо точно в угол чужих ворот, Диего Лопес не дремал.
      80'
      Ответ от мадридского клуба. Лука Модрич выходит на поле вместо Месута Озила.
      79'
      Не сдаётся Фатих Терим. Умут Булут выходит на поле вместо Алтынтопа.
      78'
      Бурак слишком артистично упал в чужой штрафной в надежде на пенальти после подката Рамоса. Арбитр не "повёлся", карточка за симуляцию.
      77'
      Озил навешивал от угла поля на дальнюю штангу на Рамоса, три игрока в красно-жёлтом были успешнее в данном эпизоде.
      76'
      ОПАСНО! Ошибся Нункеу в своей штрафной, не сумев попасть головой по мячу. Роналду обработал футбольный снаряд грудью и бил тут же, угодив в подоспевшего Эбуэ.
    • 75'
      Это первый гол Гонсало в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. "Галатасарай" проснётся сегодня?
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ИГУАИИИИН!!!
      А стоит ли ехать в Турцию? Хаби Алонсо навесил со стандарта точно на Игуаина, который без особых проблем головой переправляет мяч в цель!
      74'
      Довольно грубо Дрогба пошёл в стык против Рамоса на своей половине поля. За такое можно было и жёлтую показать.
      73'
      Хаби Алонсо неплохо навесил в центр штрафной, турки не без труда, но отбились. Недалеко, правда. Игровой снаряд вернулся к воротам Муслеры на Игуаина, Гонсало уже был во вне игры.
      72'
      А за споры жёлтую карточку получает Фелипе Мело. Страсти зажигаются?
      71'
      Сельчук Инан подтолкнул в спину Озила на левом фланге своей обороны. Опасно можно отсюда навесить.
    • 70'
      Три в три убежали турки в атаку. Эбуэ отдал в штрафную на Дрогба, Дидье уже в падении простреливал, угодил в ногу Варану.
    • 68'
      Едва мяч с правого фланга не дошёл до головы Роналду в штрафной. Нункеу смог в последний момент спасти свою команду от третьего мяча.
      67'
      Риера стал всё больше подключаться в атаку. На сей раз испанец забежал слишком далеко в атаку в положение вне игры.
    • 66'
      Дрогба с правого фланга мощно прострелил вдоль вратарской на Йылмаза, Рамос головой смог сыграть на опережении. Мяч подобрал Риера, но его кросс уже вынес Варан.
      65'
      Игуаин выходит на поле вместо Бензема.
    • 64'
      И почти тут же Мело в ответной атаке бил метров с тридцати, но в створ не попал. Ближе мадридцы не дают подойти сопернику.
      62'
      ОПАСНО! Ди Мария оказался почти с глазу на глаз с Муслерой, но вратарь "Галатасарая" в ближнем бою смог переиграть Анхеля.
    • 61'
      Вновь Инан искал впереди Дрогба, которого уверенно держит Рамос, не давая Дидье даже метра свободного пространства. Где же Бурак?
    • 60'
      А вот это Роналду. Получил Криштиану мяч у чужой штрафной, одним движением оставил за спиной соперника и пробил мощно точно по центру, Муслера не ошибся.
    • 59'
      Рамос просто шикарно в своей штрафной сыграл в подкате, остановив прорыв Дрогба к воротам Диего Лопеса и выбив за боковую! Красивый эпизод!
    • 58'
      Разминаются резервисты "Реала", готовые в любой момент выйти на поле. Интересно, кто будет первым из них?
    • 57'
      Едва-едва подача Эбуэ с правого фланга не нашла Мело за спиной Варана, молодой защитник спокойной головой сыграл на отбой.
    • 56'
      И вновь Нункеу уверенно действует в своей штрафной, не позволив Роналду принять передачу, поставив тому свой крепкий корпус.
    • 55'
      Инан теперь выступает в роли Снейдера под двумя нападающими "Галатасарая", но ничего хорошего пока из этого не выходит для гостей.
    • 54'
      Мело шикарно перевёл мяч на правый фланг на Эбуэ, но вот Эммануэль сделал что-то невразумительное, покатив в ноги Алонсо.
    • 53'
      Без ворот идёт игра во втором тайме. Если это можно объяснить с точки зрения мадридцев, то турки обязаны атаковать, с 0-2 ехать домой смерти подобно.
    • 51'
      Нункеу не без помощи рук завалил в своей штрафной Ди Марию, но это действие защитника нельзя было расценивать как возможный пенальти.
      50'
      Роналду немного поспешил на левом фланге атаки, попав в двухметровый офсайд. недоволен португалец то ли собой, то ли поздней передачей.
    • 49'
      Как же спокойно играет "Реал", будто это не четвертьфинал Лиги Чемпионов, а какой-то заурядный матч против середняка Примеры.
    • 48'
      Заработали мадридцы штрафной прямо по центру ворот в метрах 25-ти до цели. Роналду бил мощно, но угодил в "стенку". Обошлось для гостей.
      47'
      Гёкхан Зан в перерыве вышел на поле вместо Снейдера. Очень плохо играл голландец в первом тайме.
      46'
      Второй тайм начался! Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 2-0 ведут мадридцы после первого тайма после точных ударов Роналду и Бензема.
      45'
      Минуту добавил арбитр ко времени тайма.
      44'
      ОПАСНО!!! Эбуэ вывели партнёры в чужую штрафную, мощный удар ивуарийца парирует Диего Лопес в сторону! Вот это был момент под конец тайма!
    • 43'
      В конце тайма турки большими силами перешли на чужую половину поля, пытаются найти слабые месте в обороне соперника, но пока что тщетно.
    • 42'
      Роналду бил со своей любимой стойки над "стенкой" в дальний угол, но мяч полетел чуть выше, приземлившись на сетку сверху ворот.
      41'
      Нункеу становится обладателем первой карточки в матче, свалив Бензема на самой линии своей штрафной. Опасно может быть!
    • 39'
      Фатих Терим буквально живёт в этой игре, постоянно выскакивает он к бровке, апеллирует к судье, своим игрокам. Не могут пока что его подопечные найти свою игру.
    • 38'
      Эбуэ с правого своего фланга навесил на Инана, тот сбросил на Йылмаза, который в борьбе с Рамосом упал на газон. Арбитр всё видел и игру не останавливал.
    • 37'
      Эбуэ долго ждал, чтобы выбросить из аута. Алтынтоп возвращал в касание Эммануэлю, но очень неточно. Мяч уже у мадридцев.
    • 36'
      Зажглись файеры на гостевой турецкой трибуне, что вызвало резкие свисты в их сторону. Не привыкли испанские болельщики к таким вещам.
    • 35'
      А вот это могло быть опасно. Дрогба выиграл борьбу у Коэнтрау на правом краю и прострелил в центр на Йылмаза, удар Бурака в касание был очень неточен.
      34'
      Неудачно мадридцы разыграли свой первый угловой удар. "Галатасарай" начал было свою контратаку, но даже до центра поля не добежали.
    • 33'
      А "Реал" словно и не замечает счёт на табло, проход Бензема через левый край завершился угловым ударом. Один Карим навёл шороху в обороне соперника.
      32'
      А нам режиссёр акцентирует внимание, как после одной из подач с углового в штрафную "Реала" мяч угодил в руку Хедире. Не совсем это повод для назначения пенальти. Арбитр прав.
      31'
      Дрогба остался лежать на газоне после столкновения с Рамосом. Негодуют трибуны, а ивуариец никак не может подняться на ноги.
    • 30'
      4 мяча в семи матчах у Бензема в Лиге Чемпионов. До Роналду далековато, но судя по этой игре, можно и ему статистику подправить.
      29'
      2-0! БЕНЗЕМАААА!!!
      Второй пошёл! Простой кросс Эссьена с правого фланга на связку Роналду-Бензема привела к замешательству обороны соперника. Карим первым касанием мяч обработал, а вторым пробил в цель!
    • 29'
      Перехватили турки инициативу в матче, но тут же теряют мяч. Следует дальний пас на Бензема в штрафную, француз немного не смог обыграть соперника и выйти на ударную позицию.
    • 28'
      Совсем немного не хватило, чтобы Эбуэ передачей вдоль вратарской нашёл Дрогба, Коэнтрау в падении перевёл на угловой.
    • 27'
      А вот и Дрогба, а вот и удар в створ. Метров с двадцати трёх Дидье мощно пробил по центра под перекладину, Диего Лопес не рискуя кулаками отбил на угловой.
    • 26'
      Эссьен в продолжении атаки забросил с правого фланга мяч на Роналду слишком сильно, игровой снаряд до португальца не дошёл.
      25'
      Блокировка была сейчас у штрафной турков против Ди Марии. Сам аргентинец и трибуны требовали свистка, но мяч остался у хозяев, так что игра продолжается.
    • 24'
      А теперь уже Озил попытался в чужой штрафной обыграть лёгким финтом Нункеу, но не тут то вышло. Пока что 13-ый номер "Галатасарая" играет почти безошибочно.
    • 23'
      Осадили половину поля футболисты "Реала". Рамос сильно забросил в штрафную на Роналду, Нункеу смог опередить соперника.
    • 22'
      Совершенно не похожи Дрогба и Снейдер на себя самих времён "Челси" и "Интера". Но может ещё главные звёзды "Галатасарая" разыграются?
      21'
      Озил пытался в центре поля сыграть в мяч и не заметил, как сзади прилетела голова Эбуэ. Нужна врачебная помощь игроку "Галатасарая".
      20'
      Угловой заработали турки впервые в матче. Инан выполнил подачу не слишком удачно, футболисты в белом уверенно разобрались что к чему.
      19'
      ОПАСНО! Быструю атаку провели мадридцы по центру. Роналду на Бензема, тот на Озила, немец завершил атаку ударом метров с двадцати в дальний угол, Муслера спас!
    • 18'
      А теперь уже Алтынтоп метров с тридцати попытался пробить Диего Лопеса, мяч вновь никак не хочет идти в створ мадридских ворот.
      17'
      Инан по центру разогнал на правах капитана атаку своей команды, Хаби Алонсо тоже не лыком шит, нагнал турка и свалил с ног.
    • 16'
      Снейдер со своей левой попытался метров с двадцати пробить Диего Лопеса, но вновь но кипера "Реала" мяч не дошёл. Выше и левее цели.
    • 15'
      Воздушно играет "Реал", словно не замечая соперника. Ди Мария отдал к подступам к штрафной на Роналду мяч, того приняли сразу два соперника и свалили на газон без нарушения.
    • 14'
      Озил чуть было вторую голевую не отдал на Роналду, Эбуэ успел в подкате буквально снять с ноги у португальца, когда тот был готов наносить удар.
      13'
      МОМЕНТ КАКОЙ!!! Дрогба словно не заметил Варана на входе в чужую штрафную, принял мяч и бил с 17-ти метров без сопротивления, но в створ не попал.
    • 12'
      Девять голов в девяти встречах, таков стал результат этого португальца в Лиге Чемпионов. Феноменальное достижение, но ещё играть в этом матче 80 минут, можно подправить статистику.
      11'
      1-0! РОНАЛДУУУУ!!!
      Есть первый гол в нашем матче! Ошиблись оборонцы "Галатасарая", позволив Роналду получить мяч у чужой штрафной от Озила, тот выскочил на рандеву с Муслерой и легко того перебросил.
    • 10'
      Чем-то похож этот "Галатасарай" на вчерашний "ПСЖ". Все те же четыре атакующих игрока далеко впереди в прессинге, постоянное давление видим мы на всех участках поля.
    • 9'
      Кайя грубо ошибся у своей штрафной площади, Бензема мяч перехватил и зряче отдавал в центр, но Мело успел подставить ногу и прервать передачу.
    • 8'
      Эссьен довольно остро отдавал по правому флангу передачу вперёд на своего партнёра, мяч успел перехватить Нункеу и выбить подальше.
    • 7'
      Нельзя по первым минутам матча сказать наверняка, что именно футболисты в белом фавориты. Идёт довольно размеренная равная встреча.
      6'
      Дрогба заехал в лицо Хедире в борьбе на половине поля "Реала". Ивуариец тут же извинился перед немцем.
    • 5'
      А вот и первый удар гостевой команды. Алтынтоп с правого края атаки отдал в центр на Мело, бразилец вторым касанием мощно пробил куда-то на трибуны.
    • 4'
      В этой паре фаворит известен как нигде в другой. Ди Мария прорвался вперёд и технично набросил в штрафную на голову Бензема, удар француза в падении получился выше.
    • 3'
      Ди Мария попытался по центру сотворить первую острую атаку своей команды, но сразу чуть ли не половина "Галатасарая" вышла на аргентинца и смогла выбить за боковую.
    • 2'
      По традиции немного о цветах играющих команд. Оба коллектива выступают в традиционной форме: хозяева в белой, гости в жёлто-красной. "Сантьяго Бернабеу" как всегда заполнен под завязку. Удачи всем нам!
      1'
      Первый четвертьфинальный матч между испанским "Реалом" и турецким "Галатасараем" в Мадриде начался с первым ударом игроков стамбульского клуба.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Партнёр трансляции:
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча четвертьфинала Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и стамбульским "Галатасараем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:0 Галатасарай онлайн