• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" со счётом 3-2!
  • 90'
    Последние минуты матча "Ливерпуль" проводит в атаке, проводит с мячом. Всё идёт к тому, что "красные" прервут 12-матчевую беспроигрышную серию сегодняшнего соперника, которая началась после мачта с другим мерсисайдским клубом.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    90'
    Том Кэрролл выходит на поле вместо Ассу-Экотто.
  • 89'
    70% своих мячей "Тоттенхэм" в этом сезоне забивал во втором тайме. Играть ещё много, но пока "Ливерпуль" уверенно держится и не даёт ни шанса сопернику.
    88'
    Старридж уходит с поля, Хендерсон выходит.
  • 87'
    Смогут ли "Шпоры" спасти игру? Зачастую эта команда в последние минуты забивает. Спасла противостояние с "Лионом", спаслась в матчах с "МЮ", "ВХЮ".
  • 86'
    Дембеле попытался по центру пройти двух соперников, Джеррард мяч перехватил и тут же отдал на правый фланг на Даунинга, Стюарт заработал лишь аут.
  • 85'
    Гарет Бэйл со штрафного удара метров с сорока пробил в сторону ворот, но в цель не попал. Трибуны уже понемногу начинают праздновать.
    84'
    Холтби выходит на поле вместо Ливермо.
    83'
    Сами себе "Шпоры" "привезли" два мяча. И из 1-2 счёт превратился в 3-2. Каррагер тут же в центре поля фолит и получает карточку.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-2! ДЖЕРРААААРД!!!
    Спокойно развёл СтивиДжи мяч и Льориса по разным углам.
    81'
    ПЕНАЛЬТИ! Суареса свалил Ассу-Экотто в своей штрафной. Пытался камерунец играть в плечо, но...
    • 80'
      Старридж "обокрал" Уокера в центре поля и тут же перевёл на противоположный фланг на Суареса, удар Луиса заблокировал Ассу-Экотто.
    • 79'
      Около пятнадцати минут с добавленными осталось играть, а оба тренера как шахматисты ждут, чтобы сделать замену. Брендан Роджерс выпустил Аллена и укрепил центр поля, Андре Виллаш-Боаш ждёт.
    • 78'
      Стали больше ошибаться гости в центре поля, "Ливерпуль" стал больше атаковать быстрыми наскоками, через длинные передачи.
    • 77'
      И вновь Старридж и Вертонген сошлись в штрафной "Тоттенхэма", и вновь бельгийский защитник оказался сильнее форварда.
    • 76'
      Кстати, "Ливерпуль" меньше всех в АПЛ забивал в последние 15 минут матча. Всего лишь 4 раза отличились "красные". Есть шанс подправить статистику.
      75'
      ОПАСНО!!! Уокер с правого края зряче навесил на голову Бэйлу, удар Гарета был в противоход Джонсу, но в створ валлиец не попал.
    • 74'
      Даунинг с правого фланга навесил на дальний угол вратарской на Старриджа, Даниэль смог достать мяч в поле и пробить с "нулевого" угла в сетку с внешней стороны.
    • 73'
      Старридж попытался красиво пяткой отдать на ход Суаресу в атаку, но мяч был перехвачен Вертонгеном. Красиво могло всё выйти.
    • 72'
      Как гол поменял игру! Сравняв счёт "красные" здорово атакуют, владеют мячом, больше атакуют. А конец матча ещё не скоро!
    • 71'
      ВЕРТОНГЕН!!! Старридж почти убежал от бельгийца, тот его нагнал в своей штрафной и без любого намёка на фол мяч отобрал. Лучший игрок матча!
      70'
      Первый угловой заработали хозяева в середине второго тайма. Навес Джеррарда едва не дошёл до Аггера, мяч отлетел на Хосе Энрике, дальний выстрел которого прошёл мимо.
      69'
      После подачи с углового Доусон забивает ГООООЛ в ворота Джонса, но до того арбитр уже зафиксировал фол против Аллена.
    • 68'
      Из ничего пришёл второй гол "Ливерпуля". Уокер зачем-то решил метров на сорок вернуть мяч назад, Льорис зачем-то убежал из своей штрафной, да и удар Даунинга получился не особо шик, попав всего лишь между ног Вертонгену.
      67'
      2-2! ДАУНИИИИНГ!!!
      Уокер зачем-то возвращал мяч из центра поля назад, Льорис неудачно сыграл на выходе, Даунинг оказался с глазу на глаз с Вертонгеном, пробив тому между ног.
      66'
      Даунинг на правом фланге оказался в положении вне игры прямо перед глазами бокового арбитра, тут же следует свисток.
    • 65'
      Едва-едва Сигурдссон на фланге не обыграл Джонсона и не убежал в контратаку, Глен смог мяч перехватить и начать свою атаку, но не особо долго та длилась.
    • 64'
      Успокоилась игра. "Ливерпуль" смог перехватить мяч, катая того в районе центрального круге. Остроты у ворот Льориса нет.
    • 63'
      Примерно полчаса осталось играть в этом матче. Выход Аллена пока что ничего не изменил на поле.
    • 62'
      На кураже играют гости, в то время как хозяева не знаю, что делать. Джонсон в простой ситуации выбил за боковую, волнуется.
      61'
      Продолжают атаковать гости большими силами! Дембеле обыграл двоих на входе в штрафную и пробил по воротам, Джонс с трудом справился!
      60'
      Джо Аллен выходит на поле вместо Коутиньо.
    • 59'
      Паркер по центру начал атаку, отдал на Дефо, который с линии штрафной в окружении троих пробил выше.
      58'
      ШТАНГА!!! Бэйл по правому флангу ушёл от всех до самой лицевой, навес на Сигурдссона и удар в Джонса, от ноги вратаря мяч попал в штангу!
      57'
      Ещё и карточку получил Вертонген, сорвав атаку сопернику рукой. Спорил Ян с решением, но арбитр решение принял.
    • 56'
      Немного странно по последним матчам, что Бэйл ещё не отличился, зато оформил две голевые передачи. Если всё для команды, то никто не против из поклонников "Тоттенхэма".
    • 55'
      Вот так с ног на голову перевернулся матч на 45-ой минуте встречи, когда "Шпоры" смогли сравнять счёт. Второй тайм полностью за гостями.
      54'
      1-2! ВЕРТОНГЕЕЕЕН!!!
      Бэйл навесил со штрафного на Доусона, пробить Майклу не дали, зато мяч отлетел на Вертонгена. Удар с десяти метров был точен!
      53'
      Лукас Лейва в борьбе с Бэйлом задел по лицу сопернику, арбитр встречи тут же свистун фол под бурную негативную реакцию трибун.
      52'
      ОПАСНО! Дефо получил мяч себе на ход по правому краю в штрафную и тут же пробил в грудь Джонсу, отскок от кипера едва не дошёл до Бэйла.
    • 52'
      Ассу-Экотто по левому флангу забросил на ход Сигурдссону, Джонсон опередил исландца и дал мяч уйти за лицевую.
    • 51'
      Суарес с правого края штрафной прострелил в центр на Старриджа, Даниэль неудачно обработал мяч, тем самым загубив хороший момент для удара.
    • 50'
      Джеррард в одно касание отдал мяч точно в ногу Суаресу метров на тридцать, Ливермо и Уокер "накрыли" Луиса и мяч отобрали.
    • 49'
      Кросс Сигурдссона с левого фланга прилетел на ногу Каррагеру, который едва не "срезал" в свои ворота, Джонс поймал мяч.
    • 48'
      Суарес попытался в касание отправить Джонсона в чужую штрафную, но верховую передачу прервал Вертонген, начав своё наступление.
    • 47'
      Совершенно не был заметен Дефо в атаке у "Тоттенхэма". На старте тайма номер два Дефо показал прессинг против Аггера, тот не ошибся.
      46'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      В раздевалку сравняли "Шпоры" счёт, 1-1. Перерыв!
    • 45'
      Тем интереснее будет второй тайма. Никого не устроит ничья из играющих команд на "Энфилде", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" будут играть на победу!
      45'
      Три минуты добавлено ко времени тайма.
      45'
      1-1! ВЕРТОНГЕЕЕЕН!!!
      Вернулся Бэйл на поле, как сделал голевую передачу на голову Вертонгену, тот перевисел Джонсона и пробил в угол!
    • 45'
      Всё обошлось с Гаретом, смог он на своих двоих покинуть пределы поля. Очень бы не хотелось ещё в первом тайме терять такого игрока.
      44'
      Никак не могут врачи привести валлийца в порядок. Лучший игрок февраля в АПЛ продолжает лежать на газоне.
      43'
      Джеррард грубо сыграл против Бэйла в районе центрального круга, откровенно сыграв в корпус сопернику. Странно, что нет карточки.
    • 42'
      Как-то незаметно первый тайм уже близится к завершению. Классную игру мы смотрим! Всего лишь один гол мы увидели, уверен, будут ещё!
    • 41'
      Дефо у чужой штрафной не смог обыграть Лукаса, мяч отлетел к Ассу-Экотто, удар камерунца метров с двадцати получился точно в Джонса.
    • 40'
      И тут же быстрый ответ хозяев! Старридж на правом краю своей атаки получил мяч и пробил несильно точно в Льориса.
    • 39'
      Сигурдссон с левого фланга попытался сместиться в центр и пробить, Джонсон спокойно заблокировал удар.
      38'
      ОПАСНО!!! Как красиво разыграли "Шпоры"! Ливермо на Дембеле, тот на Бэйла, который сыграл пяткой на Сигурдссона, удар исландца с линии штрафной прошёл в сантиметрах от штанги!
    • 37'
      Напомню, что в первом круге на "Уайт Харт Лэйн" сильнее были хозяева 2-1. Леннон и Бэйл забили за "Тоттенхэм", за "Ливерпуль" также отличился Бэйл в свои ворота.
    • 36'
      Бэйл взял игру на себя по центру, собрал на себе троих, вошёл в штрафную и пробил с правой выше цели.
    • 35'
      Бэйл метров с тридцати пробил по воротам, мяч под радостные крики с трибун полетел на верхние ярусы "Энфилда".
    • 34'
      Вертонген начал атаку по центру, отдал Сигурдссону, а тот к штрафной на Дефо, удар Джермейна заблокировал Джонсон.
    • 33'
      Ничего не получается у команды Андре Виллаша-Боаша создать впереди, слишком уверенно "Ливерпуль" обороняется по всей площади поля.
    • 32'
      Шесть из восьми последних матчей на "Энфилде" хозяева не пропускали, а вот те два проигрыша от команд "Астон Виллы" и "Вест Бромвича", явно слабее команды. Сегодня же равный соперник.
    • 31'
      Ливермо оказался на левом краю поля, получил мяч от Сигурдссона и навесил точно в руки Джонсу, Бэйл был за спиной вратаря.
      30'
      Коутиньо по флангу бросил в прорыв Суареса, уругваец был в офсайде, тем не менее Льорис успел опередить соперника у самого угла своей штрафной.
      29'
      Ливермо завозился с мячом в центре поля, потеряв мяч под прессингом Суареса, после чего пришлось фолить на Луисе.
      28'
      ОПАСНО! Даунинг ворвался в штрафную и то ли бил, то ли простреливал на Коутиньо, Льорис смог сложиться и парировать этот мяч!
    • 27'
      Даунинг на скорости ушёл от Ассу-Экотто и остро делал кросс в центр, но здесь уверенно сыграл Доусон, выбив подальше от ворот.
      26'
      Второй угловой от Бэйла также не получился острым, точно в руки Джонсу навесил валлиец. Быстро начать атаку хозяева не смогли.
    • 25'
      Девять мячей забил Суарес в 2013 году, больше любого другого в Английской Премьер-Лиге. Хорош, Луис!
    • 24'
      И тут же после забитого гола "Ливерпуль" пошёл дальше! Джонсон с правого фланга сместился в центр и почти обыграл Вертонгена, Ян изумительно сыграл в подкате в своей штрафной.
    • 23'
      В середине первого тайма "Ливерпуль" открыл счёт усилиями Суареса. Чем же ответит лидер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл?
      22'
      1-0! СУАРЕЕЕС!!!
      ШИКАРНО!!! Хосе Энрике получил мяч от Коутиньо у штрафной и покатил в штрафную на Суареса, тот выскочил один на один с Льорисом и пробил в касание под вратарём!
    • 21'
      Хосе Энрике после неточного навеса Даунинга подобрал мяч у штрафной и сходу пробил, угодив в ногу Доусона. Ответили хозяева своей атакой.
    • 20'
      Хосе Энрике со своей половины поля попытался найти в атаке Суареса, Доусон верно прочитал ситуация и мяч перехватил.
    • 19'
      Отдали "красные" мяч сопернику, всей командой держа оборону у своих ворот. Пока что атаки "Тоттенхэма" не особо остры.
    • 18'
      Бэйл получил мяч у чужой штрафной спиной к воротам и откатил на Сигурдссона, удар Гилфи рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Джонсу.
    • 17'
      В столкновении с Суаресом Доусон, похоже, получил повреждение, немного прихрамывая Майкл продолжает встречу.
      16'
      Вот и первый офсайд в матче. Старридж поспешил в атаке и забежал за спину последнего защитника соперника.
    • 15'
      Неудачно Ливермо перевёл мяч на Уокера на правый фланг, не слишком точным получилась передача Джейка.
      14'
      Первый угловой у ворот "Ливерпуля" не особо получился, Бэйл не слишком точно выполнил подачу от флажка.
      13'
      По красивой траектории полетел мяч над "стенкой", Джонс сначала пошёл в одну сторону, но смог среагировать и отбить в сторону кулаками!
      12'
      Аггер свалил Дембеле рядом со своей штрафной, Гарет Бэйл и его левая готовятся произвести удар.
    • 11'
      Даунинг в центре поля слишком долго держал мяч, его сзади поддавил Дембеле и отобрал мяч.
    • 10'
      Уже минуты две хавбеки "Тоттенхэма" катают мяч между собой, но вообще без остроты впереди. Дефо и Бэйл на сухом пайку.
    • 9'
      9-0 выиграли "красные" свои два последних матча, "Тоттенхэм" не проигрывает в АПЛ уже 12 матчей подряд. Чья серия сегодня оборвётся?
    • 8'
      Стараются "Шпоры" немного подержать мяч у себя, запал "Ливерпуля" на первых минутах просто хорош!
    • 7'
      Старридж едва не вышел один на один с Льорисом, пробросил себе на ход форвард очень сильно к боковой, острота пропала.
    • 6'
      Бэйл попрессинговал Джонса в чужой штрафной, вратарь "Ливерпуля" не ошибся и спокойно отдал на фланг Хосе Энрике.
    • 5'
      Ассу-Экотто потерял мяч под прессингом Старриджа в центре поля, Даниэль добежал до чужой штрафной и пробил выше цели.
    • 4'
      "Ливерпуль" завладел инициативой в матче, спокойно изобретая свою атаку в центре поля. Коутиньо на левом краю не смог обыграть Уокера, Кайл сильно выбил от греха.
    • 3'
      Первая атака от хозяев. Суарес получил мяч в штрафной, Вертонген смог опередить уругвайца и выбить за боковую.
    • 3'
      В красных цветах играют ливерпульцы, лондонцы в белом. Нас ждёт изумительная игра!
      1'
      Поехали! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:2 Тоттенхэм онлайн