Рубин Шаронов Роман 1 3
Рубин Ансальди Кристиан 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Тоттенхэм", разгромив "Интер" дома со счётом 3-0, практически гарантировал себе место в четвертьфинале Лиги Европы.
  • 90'
    Дефо принял мяч в штрафной, нашёл шанс пробить, но нестареющий Дзанетти бросился в ноги и блокировал выстрел!
    90'
    Три минуты добавил арбитр встречи.
  • 89'
    Попытка Гуарина пробить с дуги штрафной была блокирована Галласом, после чего мяч спокойно прилетел в руки Фриделю.
    88'
    Вертонген выскочил к центральному кругу и сзади пробил несильно по ногам Гуарину, это хватило, чтобы упасть.
  • 87'
    Доигрывают команды встречу, никуда особо не спеша. Или может быть мы увидим гол престижа от гостей? Или дальнейший разгром от хозяев?
  • 86'
    Кассано с правого фланга выполнял передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, куда набегал Гуарин, но вот точности пасу не хватало.
  • 85'
    Раноккия не позволил Дефо обыграть себя на фланге, уверенно отобрав снаряд у форварда. Но не долго были итальянцы с мячом.
  • 84'
    Паркер едва не проскочил мимо всей обороны соперника, запнувшись лишь на последнем, коим оказался Киву. Подбор остался за Ливермо.
    82'
    На своих двоих Леннон ушёл с поля, Кайл Нотон теперь играет. Аарон сразу же отправился в раздевалку. Пожелаем ему, чтобы не было серьёзного повреждения.
    81'
    Леннон получил, похоже, повреждение и сидит на газоне. Впрочем, поднялся на ноги без чьей-либо помощи.
    80'
    Тремя передачами хозяева дошли до чужой штрафной, Дефо откатил на Холтби, удар которого с двадцати метров после небольшого рикошета прилетел в руки Хандановичу.
    79'
    И вновь Паласио в положении вне игры. Провёл Родриго всего лишь 35 минут на поле, а уже можно записать его чуть ли не в главные неудачники матча.
    • 78'
      Забавный эпизод. Кайл Уокер зашнуровывает бутсы Аарону Леннону. То ли Аарон просто не умеет, то ли ему лень снимать перчатки. Шучу, конечно.
      77'
      Альваро Перейра за фол на Ленноне на левом краю обороны получает свою карточку жёлтого цвета.
      76'
      Жонатан руками решил остановить Бэйла (а как иначе-то?), но арбитр решил не свистеть, что вызвало рёв негодования на трибунах. А если бы счёт не был бы 3-0?
      75'
      ОПАСНО!!! Фридель успел выйти из ворот, не дав Паласио реализовать выход один на один с кипером. Стоит отметить прямолинейность и форварда в этом эпизоде.
      74'
      А вот тут "чистая" симуляция. Гуарин пробросил мяч мимо Галласа и упал, начав падать ещё задолго до соперника.
    • 73'
      Паласио принял мяч на левом краю атаки, обыграл даже Уокера, но точную передачу сделать в штрафную на Камбьяссо не сумел.
      72'
      Холтби выходит на поле вместо Сигурдссона, автора одного из мячей. Вновь овации на стадионе.
      71'
      ЛЕННОН!!! Аарон на своих коротких ножках обошёл защитника, вошёл в штрафную, но Ханданович успел "срезать" угол и спасти команду от четвёртого пропущенного!
      70'
      А теперь уже Кассано в положении вне игры. Тем временем Холтби уже готов выйти на поле.
      69'
      Жонатан вышел на поле вместо Альвареса. Это последняя замена у "Интера".
    • 68'
      Быструю контратаку провели хозяева через центр, Дефо пожадничал и не отдал набравшему феноменальную скорость Бэйлу, Дзанетти в итоге мяч отобрал.
      67'
      Получили право миланцы на угловой удар, Кассано разыграл с ближним, после чего Гуарин попытался обыграть Леннона, но не тут-то было.
      66'
      Вместо Дембеле на поле выходит Ливермо. Овации на трибунах.
      65'
      А вот подача с угла поля не вышла у Бэйла, Камбьяссо уверенно вынес мяч на чужую половину поля.
      64'
      ДЕФО!!! Вновь провал в обороне "Интера", Дефо принял мяч в штрафной и пробил в дальний угол, Ханданович спасает свои ворота, отбив на угловой.
      63'
      А вот и Паласио в кадре. Попал Родриго в положение вне игры у штрафной "Тоттенхэма", арбитр на линии уверенно просигнализировал главному.
      62'
      БЭЙЛ! Принял Гарет мяч в центре поля, убежал в чужую штрафную и под прессингом двух защитников пробил в ближний угол, мяч прошёл совсем рядом с целью!
    • 61'
      В центре поля застопорилась игра, мяч переходит от одной команды к другой без какой-то остроты.
    • 60'
      Может стоит и Андре Виллашу-Боашу сделать пару замен? Есть в запасе молодой Томас Кэрролл, есть не намного старший Льюис Холтби.
      58'
      Ещё один фол на половине поля "Интера", вновь пошли защитники "Шпор" в чужую штрафную, но подача вышла в руки Хандановичу.
      57'
      Гуарин выходит на поле вместо Ковачича. Страмаччони хочет забить хотя бы гол престижа и сохранить шансы к ответному матчу.
    • 56'
      Ещё один кросс мы видим от Сигурдссона с левого фланга, мяч немного не дошёл до вездесущего Бэйла.
    • 55'
      Да, это разгром, друзья мои. Это совершенно не тот "Интер", что выигрывал Лигу Чемпионов, нет даже намёка на ту команду. "Тоттенхэм" делает на поле всё, что хочет.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ВЕРТОНГЕЕЕЕН!!!
      Бэйл с углового навесил в центр штрафной, где совершенно свободный Вертонген пробил мощно в угол! Где оборона "Интера", извините за вопрос?
      54'
      Ещё один угловой заработали лондонцы. Бэйл навесил от флажка и ГОООЛ!
    • 53'
      Не особо успешно пока у "Интера" в атаке с выходом Паласио вместо защитника. Уверен, что у Родриго ещё будут моменты. И не один.
    • 52'
      Дембеле засмотрелся на вечернее небо Лондона и не заметил, как сзади выскочил Дзанетти и спокойно отобрал у бельгийца мяч.
      51'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Бэйл со стандарта забросил мяч на дальний угол вратарской, где совершенно свободный Вертонген не смог попасть по мячу с каких-то пары метров!
      50'
      Альваро Перейра свалил Бэйла на левом краю обороны, не дав валлийцу принять мяч и обострить ситуацию.
    • 49'
      Леннон с правого края штрафной покатил в центр на Сигурдссона, тот не слишком удачно обработал, так что пробить не сумел.
    • 48'
      Дефо чуть было не вывел Сигурдссона один на один с Хандановичем, Дзанетти успел наотмашь вынести за пределы поля.
      47'
      В перерыве произошла замена: вместо Жуана вышел Паласио. Сейчас будет интереснее!
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. После первого тайма "Тоттенхэм" уверенно выигрывает у "Интера" со счётом 2-0.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      А теперь вновь удар Альвареса, правда после рикошета, прошёл мимо цели. После подачи углового хозяева спокойно выбили подальше.
      43'
      АЛЬВАРЕЕЕЕС!!! Прошла передача вразрез не без рикошета на Альвареса, тот вышел один на один с Фриделем и пробил рядом с дальней штангой!
      42'
      Жуан в простой ситуации отправил мяч на угловой. Гарет Бэйл со своей левой выполнил подачу на дальнюю штангу в голову Вертонгену, с ударом бельгийца справился Ханданович.
    • 41'
      Раноккия и Дефо посоревновались в скорости на левом краю атаки "Шпор", защитник смог на мгновение опередить форварда и в падении выбить за боковую.
    • 40'
      Фридель вошёл по-настоящему в игру, сыграв на выходе и в падении забрав мяч в руки в ногах у соперника.
    • 39'
      Сигурдссон попробовал выстрелить метров с тридцати по чужим воротам, мяч летел в ближний нижний угол, Ханданович легко мяч поймал.
    • 38'
      Дембеле потерял мяч на левом краю атаки, после чего тут же вернулся назад и в идеальном подкате смог отобрать мяч у соперника.
    • 37'
      Хочется видеть хороший футбол со стороны обеих клубов, пока же у нас на поле одна команда, которая вновь в атаке.
    • 36'
      Бэйл с правого фланга с правой же ноги выполнил сильной кросс в центр в сторону Дефо, Раноккия смог не без проблем выбить мяч подальше.
    • 34'
      Как-то совсем скучно стало. Может пора Бэйлу мяч дать? А? Гарет знает, что с ним дальше делать.
      34'
      БЭЙЛ! Сигурдссон вновь с левого края забросил на голову Бэйлу, но на сей раз точно пробить Гарет не смог.
    • 32'
      Успокоилась игра. "Тоттенхэм" даже позволил "Интеру" подержать мяч в центре поля, что гости как бы не хотя и делают.
      30'
      Первый корнер за "Интером". Кассано навесил сильно на дальнюю штангу, Раноккия даже пробил в сторону ворот, но никак не в створ.
    • 29'
      И снова на правом фланге "Шпоры" "разорвали" оборону "Интера", следует пас под удар Бэйлу, но немного Гарет не успел к мячу.
      28'
      А вот вторая подача вышла точно в голову Раноккии, после чего Киву что есть силы вынес в сторону Фриделя.
      27'
      Первый угловой за "Шпорами". Сигурдссон разыграл угловой с Дефо, подача на дальнюю штангу в голову Вертонгену, удар Яна с трудом парировал Ханданович!
    • 26'
      О, Фридель оказался с мячом, чуть не забыл про то, что и второй вратарь есть на поле. Галлас подключил Брэда к атаке.
    • 25'
      Ковачич на правом фланге попытался пройти Ассу-Экотто, но не тут-то было, Бенуа спокойно мяч отобрал и под овации трибун отдал назад Вертонгену.
    • 24'
      Поёт не переставая "Уайт Харт Лэйн", который просто без ума от игры своей команды, но точно не от судейства испанского рефери. "Тоттенхэм" отвечает счётом на табло.
    • 23'
      Дефо принял мяч от Леннона у штрафной "Интера" и тут же отдавал на Аарона обратно к воротам, но пас точным не вышел.
    • 22'
      Успокоилась игра. Тем не менее мяч продолжает держать "Тоттенхэм" в центре поля, уверенно чувствуя себя на каждом участке поля.
    • 21'
      Ну а это что? На сей раз Уокер пробросил мяч мимо Жуана, тот руками завалил Кайла на газон, но свистка нет. На этой неделе заговор против английских команд? Сначала "Манчестер Юнайтед", сейчас "Тоттенхэм".
    • 20'
      Притих и комментатор на НТВ+. Совершенно не ожидал он, что ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб может проиграть какому-то английскому клубу, клубу из гнилой лиги, погрязшей в тотализаторе.
      19'
      2-0! СИГУРДССООООН!!!
      Попахивает разгромом! Леннон с правого фланга прострелил в ногу Дефо, удар Джермейна парировал Ханданович точно на Сигурдссона, которому забить с пары метров не составило труда.
    • 18'
      Хоть что-то у ворот Фриделя мы увидели. Ковачич с линии штрафной из-под Сигурдссона пробил несильно, да и выше цели.
    • 17'
      Дефо немного неудачно отдал мяч на Бэйла в штрафную, Киву успел опередить Гарета и выбить подальше от греха.
    • 16'
      И вновь ошибка испанца. на сей раз Сигурдссона откровенно сзади толкают в спину возле штрафной "Интера", нет свистка. Может ещё карточку дать за симуляцию? А?
      15'
      Я просто смеюсь над арбитром! Бэйл вошёл в штрафную, пробросил мяч мимо Гаргано и откровенно был сбит соперником. Карточка за симуляцию.
    • 14'
      Вертонген пошёл в атаку, пробежал метров тридцать и отдал неплохую передачу в атаку в ту область, откуда Дефо уже убежал.
      13'
      Представлю главного арбитра матча. Обслуживает встречу испанский рефери Антонио Мигель Матеу Лахо. Он родом из Валенсии, ему 35 лет. Вернёмся к игре.
    • 12'
      Ещё одна ошибка арбитра. Киву и Жуан на двоих выбили мяч за лицевую, должен был быть угловой, но вместо этого от ворот.
      11'
      Гаргано свалил Дембеле в центре поля, не дав Муссе отдать передачу назад в оборону. Ничего не получается у гостей.
    • 10'
      На отбой играет "Интер". Киву под прессингом Бэйла выбил абы куда, точнее, точно в ноги Дембеле. Атакуют дальше "Шпоры".
      9'
      ДЕФОООО!!! Джермейн получил мяч на входе в штрафную, одним простым движением оставил с носом двух защитников и пробил мощно точно по центру в Хандановича, Самир спас!
    • 8'
      Пока явный любитель итальянского футбола Георгий Черданцев продолжает рассказывать между прочим про Кассано и его трудное детство, английский клуб открывает счёт как-то слишком буднично. Футбол начинает нравиться всё больше благодаря этому быстрому мячу.
      7'
      1-0! БЭЭЭЭЭЙЛ!!!
      Ну кто ещё может забить? Навес Сигурдссона с левого фланга получился точно в голову Бэйлу, Гарет перевисел Камбьяссо и пробил точно в дальний угол!
    • 6'
      Пока что преимущество на стороне "Тоттенхэма", но всё это владение мячом ни к чему острому не приводит. Ассу-Экотто навесил с левого фланга, гости отбили в аут.
    • 5'
      Жуан Жезус прихватил Леннона на фланге обороны, свалив Аарона с ног. Арбитр не стал обращать внимание на падение, свистка нет.
    • 4'
      Рикардо Альварес метров с тридцати попытался пробить по воротам Фриделя, но зарядил куда-то на верхние ряды стадиона.
    • 3'
      Не даром вспоминали перед этим матчем ту самую Лигу Чемпионов, когда Гарет Бэйл чуть ли не в одиночку играл против "Интера". В Милане он оформил хет-трик, а в Лондоне сделал все три мяча. Так что будет сегодня вдвойне интересно!
    • 2'
      В белом играют футболисты "Тоттенхэма", гости из Милана играют в непривычном красном. Поделаем всем нам хорошего футбола и побольше голов!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева поля.
      Пользуясь своим служебным положением, хочется поздравить всех женщин, девушек, бабушек, девочек. Словом, всю прекрасную половину населения нашей планеты с Международным Женским Днём. Хочется пожелать, чтобы вы всегда были такими же красивыми, любимыми как и всегда. С праздником!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы между английским "Тоттенхэмом" и итальянским "Интером". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Интер Милан онлайн